Комитет Федерации Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 07 авг 2009, 08:32
Предлагаю следующее:
1) В этой теме обсуждаются обязанности и должности менеджеров на следующий сезон, добровольно желающих помочь развитию Федерации.
2) В этой теме обсуждаются новые идеи и предложения, прямо или косвенно касающиеся Федерации.
3) В этой теме обсуждаются итоги работы комитета (если такой соберется).
4) В этой теме обсуждаются претензии и критические замечания по функционированию комитета.

Предлагаю следующие должности:
1) Обзорник. Менеджер, занимающийся качественными и грамотными во всех отношениях обзорами.(Виталий Зубарев(Д2), Lysikov(Д2), CSKA1345(Д1), xrynm(Д1))
2) Скаут. Менеджер, следящий за трансферными сделками команд Таити.(Виталий Зубарев)
3) Социолог. Менеджер, проводящий опросы среди тренерского состава Федерации Таити.(Святогор)
4) Журналист. Менеджер, проводящий интервьюирование тренерского состава Федерации Таити, освещающий жизнь Федерации.(Святогор)
5) Специальный эксперт. Опытный менеджер, анализирующий возможности сборных Таити. (stray _cat_)
6) Куратор конкурсов. Менеджер, составляющий и проводящий конкурсы. (Lysikov)

Думаем, предлагаем, выдвигаемся.
Последний раз редактировалось Пикай 28 авг 2009, 02:40, всего редактировалось 17 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение VSmit 07 авг 2009, 09:16
"Я не против стать частю комитета"- Именно эту фразу я скажу тогда когда мне дома инет протянут - я сменил жилье.(Нет только на работе и то я шифруюсь слегонца... :shock: 8) )
VSmit
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение Пикай 07 авг 2009, 20:32
VSmit, буду ждать. Предлагаем кандидатуры!
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение кАссим 07 авг 2009, 20:36
ну еси честно то занимаюсь в 2х ФФ всем функционалом,который тут перечислен,поэтому не вижу смысла организовывать комитет...тут просто должны быть инициативные ребята и ничего более..
кАссим
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение Пикай 07 авг 2009, 21:18
ну еси честно то занимаюсь в 2х ФФ всем функционалом,который тут перечислен,поэтому не вижу смысла организовывать комитет...тут просто должны быть инициативные ребята и ничего более..
Настолько инициативных, как ты, я думаю, не много. Комитет распределит обязанности. У многих несколько клубов и много других дел, выходящих за рамки ВСОЛа. Не у всех получится уделять Федерации достаточного времени, чтобы тянуть все на себе. Есть такое понятие, как коллективный труд. Он не только приносит результат, но и сплачивает коллектив.

Выдвигаем кандидатуры! Работы будет немного.
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение Пикай 08 авг 2009, 22:25
Заполнилась первая должность. Вездесущий (я по-доброму) кАссим принял пост куратора конкурсов. :)
Нужно до начала чемпионата определиться с остальными. Жду предложений. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение Виталий Зубарев 08 авг 2009, 22:39
Могу писать обзоры для D2, хотя не уверен, что меня хватит на 28 туров( В прошлом сезоне написал четыре обзора, если вроде таких подойдут, тогда могу быть обзорником D2.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А можно и скаутом попробывать)
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение Пикай 08 авг 2009, 23:13
Записываю в скауты и в обзорники. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение кАссим 08 авг 2009, 23:39
в журналисты меня запиши...я все таки опытен-2 нац газеты веду!
кАссим
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение Melikhoff 09 авг 2009, 07:48
кАссим писал(а):ну еси честно то занимаюсь в 2х ФФ всем функционалом,который тут перечислен,поэтому не вижу смысла организовывать комитет...тут просто должны быть инициативные ребята и ничего более..
а я думаю так интереснее, у всех какие-то свои задачи, за которые он отвечает

п.с. у меня времени будет не много свободного и так ввязался в президенство на антиллах, поэтому тут только критикой и советом могу помочь :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение Пикай 09 авг 2009, 09:21
только критикой и советом могу помочь :P
Тоже полезная роль. :)
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение CSKA1345 09 авг 2009, 09:37
Обзоры может буду писать в высшей лиге. Но каждый тур обзоры не обещаю.
CSKA1345
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение Пикай 09 авг 2009, 09:40
Обзоры может буду писать в высшей лиге. Но каждый тур обзоры не обещаю.

Записываю! :)
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение кАссим 09 авг 2009, 17:04
2 Президент,социолог это ты-так что пиши себя))ибо ты можешь опросы создавать))
кАссим
 
 
 

Re: Комитет Федерации Таити
Сообщение Пикай 09 авг 2009, 21:59
Одно дело, кто будет проводить, а другое, кто будет опросы создавать. Но мне не в тягость. Записываю.
Пикай
 
 
 

След.

Вернуться в Таити