Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 09 авг 2009, 22:12
я думаю,что Святогор подаст заявку,а вы здесь отпишетесь по составу...
Я думаю, что Святогор сам определит состав. А выберут его или нет, будет зависеть от того, что достоин он или нет. :)
Пикай
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение кАссим 10 авг 2009, 07:08
)))ну в смысле что возможно корректировка состава после объективных замечаний,если они будут иметь место;-)
кАссим
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение Пикай 10 авг 2009, 08:31
Это безусловно. :)
Пикай
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение PinkBear 12 авг 2009, 15:24
Я бы хотел всех поблагодарить, кто за меня голосовал, за молодежку. Будем стараться!
PinkBear
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение Пикай 12 авг 2009, 22:59
Подал заявку на юниорскую сборную. Извините, не стал расписывать причину выбора игроков по позициям по причине очень плохого самочувствия. Поэтому задавайте вопросы сюда.
Пикай
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение $kOrpiOn 12 авг 2009, 23:04
Зря ты так уверен что станеш тренером юниорки. И так же зря написал что только при твоем назначении деньги пойдут на развитие федерации.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение PinkBear 12 авг 2009, 23:21
Лично мне не импонирует настрой, что нам не светит удачного выступления. По-моему 3 победы и 7 ничьих в прошлом году - это уже удачное выступление, надо держать уровень!
PinkBear
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение $kOrpiOn 12 авг 2009, 23:50
Я согласен с тобой!(PinkBear) Если хорошо постараться все возможно, даже знаю одну страну которая при не совсем хорошем составе вышла в финальную часть ЧМ. И ею руководил мой хороший знакомый. Главное в каждом матче стараться выжать из команды всю силу и не прогадать с тактикой, а потом надеятся что удача не отвернется...
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение Пикай 13 авг 2009, 08:53
Зря ты так уверен что станеш тренером юниорки. И так же зря написал что только при твоем назначении деньги пойдут на развитие федерации.

:)
Я все больше и больше удивляюсь. Где я написал, что я уверен? Где я написал, что только при моем назначении деньги пойдут на развитие? Я сказал, что при моем назначении они туда пойдут - ГАРАНТИРОВАННО! Как можно всегда и везде видеть только врагов? Я подал заявку, чтобы попробовать себя в качестве тренера юниорки. И если меня не выберут, то значит, что кто-то достойнее. И никакой уверенности или неуверенности у меня нет! Я просто буду оценивать итоги выборов и отталкиваться от них для построения дальнейших планов.
Пикай
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение PinkBear 14 авг 2009, 20:05
Да, интересные сейчас результаты на выборах тренера юниорки. Интересно, чем все закончится, хотя наиболее активная часть Таити, конечно, уже проголосовала
PinkBear
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение $kOrpiOn 14 авг 2009, 23:02
Святогор извени я не правельно тебя понял.
PinkBear и stray cat поздравляю вас с назначением на посты сборных!
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение Melikhoff 15 авг 2009, 02:10
а я тебя поздравлю))) всё-таки фора в 7 голоосов, к тому же в такой мизерной ФФ, очень мощно подсобила, да и без неё, пока проголосовало большинство голосов :cool:
Melikhoff
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение stray cat 15 авг 2009, 07:31
Ну эта "фора" очень непростым трудом заработана.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение PinkBear 15 авг 2009, 10:45
Я думаю $kOrpiOn'а тоже уже можно поздравить с победой! Вряд ли что-то изменится.
PinkBear
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити.сезон 15
Сообщение Пикай 16 авг 2009, 12:55
$kOrpiOn победил в выборах и стал тренером сборной юниорки. Поздравляю! Свой голос отдал тебе. :beer:
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити