Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 23 фев 2010, 03:15
KpuBexa, тебе в последнем туре с моей Тамарой играть. Ох и стервой она у меня стала. Я от нее то в Сейшелы, то в Швейцарию, то и вовсе в южную Америку. Везде отыщет. :(
Пикай
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 23 фев 2010, 10:20
Святогор писал(а):KpuBexa, тебе в последнем туре с моей Тамарой играть. Ох и стервой она у меня стала. Я от нее то в Сейшелы, то в Швейцарию, то и вовсе в южную Америку. Везде отыщет. :(
я надеюсь что к последнему туру уже все решиться! и игра принципиальной уже не будет!
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 23 фев 2010, 12:23
KpuBexa писал(а):не ну вы прикиньте как обидно-я на 3 месте во 2 ливе,думал играю с 4-й командой дива Веэте и того супернул,а после гены заметил что играл с Вэрао которая слабее меня и занимает 10 место! я вшоке,зря супернул.
Так и это еще не все,а после завтра(в следующем туре) я как раз играю с этой 4-ой командой дива! :(
Как нам повезло :-)
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 24 фев 2010, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black_Maestro 23 фев 2010, 13:27
А "Папинуу" уже шестое. И до пятого места всего 3 очка. Как говорил герой м/ф "Падал прошлогодний снег": "А я и в цари записаться могу!" Хотя у "Аораи" финал полегче, а у нас игры с "Веэте" и "Пареа".
Black_Maestro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 02 мар 2010, 00:24
Блин,против меня супер((( ну зачем это делать команде которая намного ниже меня! Специально что бы я 2 места лишился? кто то упросил...? я в шоке
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 02 мар 2010, 09:10
KpuBexa писал(а):Блин,против меня супер((( ну зачем это делать команде которая намного ниже меня! Специально что бы я 2 места лишился? кто то упросил...? я в шоке
Я здесь не причём :-) Честно.
А если серьёзно, то суперы для того и были созданы, чтобы слабые команды изредка доставляли неприятности сильным. К тому же у ДСА тоже есть турнирная мотивация)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 02 мар 2010, 10:04
KpuBexa писал(а): ну зачем это делать команде которая намного ниже меня!
Ты забываешь про то, что чем выше место в чемпионате, тем больше призовые.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 02 мар 2010, 12:05
stray _cat_ писал(а):
KpuBexa писал(а): ну зачем это делать команде которая намного ниже меня!
Ты забываешь про то, что чем выше место в чемпионате, тем больше призовые.
я это помню! но все же... я бы суперил в последних 2 турах,что бы на усталость уже не смотреть.А терь что ему...? выиграл сильную команду,а терь проигравать слабой...
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пикай 02 мар 2010, 12:28
выиграл сильную команду,а терь проигравать слабой...
Ну слабой еще не проиграл, а сильную уже выиграл. И команда вовсе не устала. Все верно. :)
Пикай
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 02 мар 2010, 12:54
Святогор писал(а):
выиграл сильную команду,а терь проигравать слабой...
Ну слабой еще не проиграл, а сильную уже выиграл. И команда вовсе не устала. Все верно. :)
Да это во мне обида говорит и истерика! просто терь 3 места мне точно не видать!
Следующую игру я на отдыхе проигрываю! Потом с тобой еще по возимся! даже если и выиграю,то не факт что 3 место за мной,так как сопернику оставшиеся 2 команды легче обыграть!
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black_Maestro 02 мар 2010, 14:43
KpuBexa писал(а): выиграл сильную команду,а терь проигравать слабой...

"Папинуу" - слабая команда? Тогда наше 6 место - просто везение. И набранные очки в матчах с "Пареа" и "Пираэ" без суперов тоже.

KpuBexa писал(а): кто то упросил...?

Здесь так не принято.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 02 мар 2010, 20:31
Black_Maestro писал(а):
KpuBexa писал(а): выиграл сильную команду,а терь проигравать слабой...

"Папинуу" - слабая команда? Тогда наше 6 место - просто везение. И набранные очки в матчах с "Пареа" и "Пираэ" без суперов тоже.

у нас что 1 тур остался?? их два и две игры! делай вывод.
И когда я писал слабой,я сравнивал с собой!
Вот ответь мне на вопрос,у тебя остается 1 супер и 3 игры против кого ты его используешь?
Скажу по себе,я это сделаю в первую очередб в двух последних(а то и в последнем) с более слабым соперником,так как не раз бывало такое что команда послабее проигровала с супером сильной!
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пикай 02 мар 2010, 22:51
Потом с тобой еще по возимся!

Ну легкой жизни я тебе точно не устрою. Также интереснее. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 03 мар 2010, 00:04
Вот и в Д1 снова появились обзоры, отлично :cool:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 04 мар 2010, 01:38
Эх обидно! все время шел на 3 месте что бы теперь получить 4(
KpuBexa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити