Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение CooL1 17 окт 2012, 20:37
Мужики есть у меня, да и в других клубах Ливана игроки из реального клуба Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) а свой клуб найти не могу в просторах инета.....может кто видел что знает,поможет!буду признателен=)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 17 окт 2012, 20:44
кулай писал(а):Мужики есть у меня, да и в других клубах Ливана игроки из реального клуба Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) а свой клуб найти не могу в просторах инета.....может кто видел что знает,поможет!буду признателен=)

Ты более конкретно, можешь сказать: какие игроки, что имеешь ввиду. Я не очень понял твое сообщение.))

И НЕ НАДО искать реальных игроков на просторах инета.)) Только ТМ по новым правилам.
Вот твой клуб:
http://www.transfermarkt.de/en/al-hikma ... 22199.html

Всех игроков из этого списка я привязал ко ВСОЛу, некоторые у тебя в спортшколе сидят.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 17 окт 2012, 20:54
оу....пасибо Вадим!я не мог клуб в маркете найти!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
http://www.transfermarkt.de/en/mohammad ... 01800.html
а Мохамед Рамадан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=676671 почему числится не как игрок моего клуба?)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 17 окт 2012, 21:05
кулай писал(а):оу....пасибо Вадим!я не мог клуб в маркете найти!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
http://www.transfermarkt.de/en/mohammad ... 01800.html
а Мохамед Рамадан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=676671 почему числится не как игрок моего клуба?)

После генерации матчей проверю, что к чему.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 17 окт 2012, 21:21
Хорошо!Вадим отвечу тебе после генерации сообщение видел ответить не успел....
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 17 окт 2012, 22:46
Он у тебя числиться, как реальный. Вроде все нормально. Едиснтвенное, что там че-то шведский президент непонятное намутил. Как он оказался в их клубах в реале - непонятно. Должен быть реальный игрок в своем клубе - то есть в Хикме. Сделал заявку на трансфер - ждем, когда одобрят.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 17 окт 2012, 23:03
Большое спасибо=)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 18 окт 2012, 14:12
что за....) Мохамед Рамадан не предупредив руководство клуба и федерацию в тихаря принял Шведское гражданство))))))я в шоке)за ночь все оформил)санкции к нему я приму...)но что происходит вообще,он и так должен быть игроком привязанным к клубу и получать 7% мало того это не выполняется, так еще и гражданство)скандальная натура этот Мохамед))))

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
я знал что в нем скрыт огромный потенциал....))))на него положила глаз федерация Швеции и хочет привлечь к сборной))) :grin:
Рамадан М. конечно же согласился, т.к. не имеет возможности попасть в непроходимую национальную сборную Ливана!)и оформил гражданство в скором времени...)
боюсь как бы он вообще не улетел в тихоря в Щвецию выступать в местный чемпионат)
чего же мне ждать дальше......????!11?!!!! :-)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 18 окт 2012, 14:54
Блин, это жесть!.. В других федерациях такая фигня творится - многие президенты жалуются.((

выдержка из правил:
4. Национальность.
4.1. Если у игрока два гражданства, то указываем национальность сборной за которую он выступал. В случаи если игрок играл за разные сборные, приоритет в таком случаи за национальной сборной.
4.2. Если игрок не выступал за сборную, то указываем национальность по его месту рождения


По идее, исходя из его профиля - он не заигран не за одну из сборных, место рождения не указано. Напишу по этому вопросу, но шансов практически нет поменять обратно.

Сегодня писал по одному из игроков Сафы СК, которого модераторы сами посадили в спортшколу, гражданство Германия (в реале - двойное гражданство). Просил сменить на Ливанское, ни фига.(((
---
А вообще "спасибо" сайту ТМ. Еще вчера он числился в реальной Хикме, а сегодня уже играет в Швеции и судя по его истории трансферов никогда в ливане не играл.((( Зависимость от этого сайта просто убивает...
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 18 окт 2012, 15:11
Кошмар какой-то=))
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 18 окт 2012, 15:23
кулай писал(а):Кошмар какой-то=))
Рома, смотри, тут более глобальные проблемы у человека - и ни фига обратно никто не вернет гражданство((
viewtopic.php?f=122&t=155975&st=0&sk=t&sd=a
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 18 окт 2012, 15:28
мда...=)
я в шоке)))
нельзя отбирать игрока заигранного за сборную это в реальном футболе прописанно!!!)
ладно взяли гражданство,или пусть делают двойное))но с правом выступать за старую тоесть в данном случаи Канаду)он же заигранн за них.что за бред)))
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение VoinDoc 18 окт 2012, 23:12
кстати свою команду на этом сайте я не нашёл)
VoinDoc
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 18 окт 2012, 23:20
Voin-Doc писал(а):кстати свою команду на этом сайте я не нашёл)

Ее и нет там.) А это значит, что по новым правилам твоя команда не настоящая.)) Может еще появится. На ТМ 2 новых Ливанских клуба за последнее время появилось. Так что дай Бог.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение VoinDoc 19 окт 2012, 00:02
Cпс, надеюсь)
VoinDoc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан