Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mvp 21 авг 2010, 16:07
Вчера сборные узнали своих соперников по отборочному турниру на чемпионат мира. Наша юниорка попала в достаточно ровную группу. Нашими соперниками стали: Китайский Тайбэй, Сингапур, Самоа, Острова Кука, Бруней, Саудовская Аравия. Все соперники достаточно сильны, но настоящих монстров среди них нет. Так что будем навязывать борьбу каждому! Обращусь к тренерам сборников: Напишите мне, пожалуйста, в общение готовы ли вы держать форму сборников "зеленой" и что вы им собираетесь качать в этом сезоне для того чтобы знать потенциал каждого игрока и определится с основным составом. Хотелось бы как-то продвинуть идею с повышением взаимопонимания юниорки: кто желает узнать любимый стиль своего сборника - проверю через аренду за 2 матча(бесплатно). Спасибо за внимание. П.с. На днях разработаю проект конкурса юниоров.
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 22 авг 2010, 13:42
Бытует мнение, что дождевые команды в более выгодном положении, че солнечники. Есть версия, что британь непобедима. А у нас как я понимаю солнце.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 22 авг 2010, 18:54
Что значит: британь непобедима? Конкурс будем начинать с приходом молодежи, чтобы не возникло разрывов и +у меня ноут сломался. Туда переправим сумму, которую выделят тренеры сборных. П.с. Еще раз обращаюсь к тренерам юниоров по поводу их планов на развитие игроков(ко всем стучаться через общение слишком долго).
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 23 авг 2010, 01:20
А то и значит. Против лома нет приема. Пример. У нас с тобой по силе две абсалютно одинаковые команды. Но моя прокаченна под дождь, твоя под солнце. Каким стилем ты будешь играть против меня?
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение MinkoffS 23 авг 2010, 06:54
сафоныч писал(а):А то и значит. Против лома нет приема. Пример. У нас с тобой по силе две абсалютно одинаковые команды. Но моя прокаченна под дождь, твоя под солнце. Каким стилем ты будешь играть против меня?
Если команды слабые или средние, то я поставлю катю. Если команды сильные, то я поставлю норму. Норма непобедима!
MinkoffS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 23 авг 2010, 10:07
Говорить о сыгранном мной стиле в общей ситуации я не буду. Все зависит от разницы в классе команд, ситуации, предыдущих матчей в исполнении соперника! Зато использовать бей-беги сильным командам не особо выгодно, так что солнце не уступает дождю.
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 24 авг 2010, 03:32
Я имею ввиду примерно равные команды, скажем в обоих комах все игроки с силой сто баллов( для простоты подсчета). В юниорке и в молодеге, силы команд в принципе не сильно различаются.( И в обоих комах все игроки прокаченны по полной, в одной под дождь в другой под солнце.)

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
MinkoffS писал(а):Если команды слабые или средние, то я поставлю катю. Если команды сильные, то я поставлю норму. Норма непобедима!
Норма даст бонус в 64-е процента, британь даст 80-т. Разница в 16 Умножить на 10-ь полевых 160 баллов. Если ты поставишь катю, то выиграешь коллизию, но всяко проиграешь матч, потому,что бонус будет всего 24-е , разница в силе 760-ь. Есть вариант с комбой бонус 80 и спец бонус игрокам сильнее 50, но тут вопрос перекроет этот спец бонус проигранную колизию.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Mvp писал(а): Зато использовать бей-беги сильным командам не особо выгодно, так что солнце не уступает дождю.
Не совсем так, по правилам написанно, что штрафуются игроки сильнее 50-и, но многие говорят, что штрафа не ошущают, его просто нет. Но если всеже поверем правилам и будем считать , что штраф есть, это все равно мелочь, потому что у бей беги самый большой бонус-96%.
У кого еще какие мысли по этому поводу?
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 24 авг 2010, 12:23
Сафоныч, все, что ты написал, можно и в правилах прочитать :-) Самым логичным завершением твоего последнего поста стало бы какое-то конкретное предложение.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 24 авг 2010, 13:49
elvis писал(а):Сафоныч, все, что ты написал, можно и в правилах прочитать :-) Самым логичным завершением твоего последнего поста стало бы какое-то конкретное предложение.
Да думал не торопиться, подискутировать немного. Ну коли так то :-Мож развернем нашу сборную в сторону дождя? Норма была выгодна как я понял раньше до изменения правил.Предлогаю проголосовать, кто за дождь, а кто за солнце.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 24 авг 2010, 14:05
ну мне тут пока пофигу))))) так как основные 11 у меня уже закачены под солнце. а так не думайте что бей беги это круто. вас на комбе всадят так, что мало не покажется.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 24 авг 2010, 18:18
Даже если все будут за дождь, то развернуть юниорку можно только через команды Д2 и Д3 (я уже об этом говорил), которые еще не начали активно прокачивать стилевые спецухи. Но найти кучу активных менеджеров для такой программы в нашей ФФ очень очень проблематично. Те же, кто уже прокачивается под солнце, качать под сборную в ущерб команде не будут.

В общем, я думаю, что претворить это предложение в жизнь практически не реально.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 24 авг 2010, 18:23
elvis писал(а):Даже если все будут за дождь, то развернуть юниорку можно только через команды Д2 и Д3 (я уже об этом говорил), которые еще не начали активно прокачивать стилевые спецухи. Но найти кучу активных менеджеров для такой программы в нашей ФФ очень очень проблематично. Те же, кто уже прокачивается под солнце, качать под сборную в ущерб команде не будут.

В общем, я думаю, что претворить это предложение в жизнь практически не реально.
Ага, солнце многие менеджеры больше любят. Из всего ливана настоящая британская насколько знаю только у элвиса, остальные любят солнце.
В моей команде есть 17-летка пока без стиля, но ни Г ни Пк мне вкачивать невыгодно. Я люблю норму, норма правит миром!!!!! :-) :beer:
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 24 авг 2010, 19:19
Может мне второй состав по британь качнуть??? ))))))
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 24 авг 2010, 19:57
Грон писал(а):Может мне второй состав по британь качнуть??? ))))))
Давай :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 24 авг 2010, 20:35
Грон писал(а):Может мне второй состав по британь качнуть??? ))))))

сань-ты с дуба не упал? :D
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан