Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 28 июл 2010, 10:14
ну вот и отлично. в этом сезоне состав вообще молоденький подбирается. Жаль Шакр снова по силе не пролез(((((
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 09 авг 2010, 19:48
Попробую в этом сезоне баллотироватся на пост тренера молодежной сборной, кое-какую программу напишу когда ознакомлюсь со всеми подробностями. :thanks:
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 09 авг 2010, 21:04
Юниорку?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 09 авг 2010, 21:12
Ага , это Влад юниорку и молодежку спутал.
Я тоже попробую баллотироватся в юниорку, хочется получить немного опыта на уровне сборных
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 09 авг 2010, 22:22
Извините за опечатку. :oops:
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 10 авг 2010, 10:13
Очень интересно, почему мой http://vsol.org/player.php?num=630900 не проходит в число кандидатов в юниорку. Он бы не лишним был, у него Л3 есть, а вместо этого приходится брать людей от спецух чистых.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 10 авг 2010, 19:42
Вот только, что отправил заявку на пост тренера юниорской сборной, предлагаю здесь для рассмотрения вариант программы:
"Здраствуйте, уважаемые менеджеры Ливана. Главной задачей нашей юниорской сборной я вижу именно развитие и постепенный влив в старшие сборные ливанской федерации. Ставка делается именно на исполнителей представляющих нашу федерацию, но отказываться от помощи зарубежных коллег я тоже не намерен(думаю в случае назначения с ними предстоит долгий предметный разговор, но в целом их игроков я намерен использовать исключительно для подмены или усиления по ходу матча).
Большую роль при выборе игроков я уделил спецвозможностям. Сначала больше обращал внимание на более-менее нейтральные спецвозможности(Д, У, Л, Оп, В, Ат), но потом заметил, что многие игроки "прокачаны" больше под комбинационный и спартаковский стили(если не ошибаюсь в народе эти спецвозможности называются "солнечными"). Тогда я немного пересмотрел свое виденье состава и пригласил большое количество игроков обладающих этими спецвозможностями. Думаю в будущем сезоне мы будем использовать в большей степени эти стили для достижения побед(в пределах разумного, конечно. Я очень не люблю проигрывать коллизии), но конечно же не будем забывать и об остальных, особенно нормальном(так как у многих хорошо развита спецвозможность Д).
Обещаю подробно изучать каждого соперника перед матчами(прсматривать прошлые игры сборной и клубов тренера оппонента, смотреть на слабые и сильные стороны в составе, предугадывать стили и защитные построения команды соперника, короче выкладываться), и боротся за кажждое очко, добытое сборной.
Конечно сборная требуется в поддержке менеджеров Ливана(с этим у нас как раз никогда проблем и не было). В этом сезоне я вызвал немного больше игроков для того,чтобы в команде была живая конкуренция и чтобы даже менеджеры клубов средней руки и, особенно второго дивизиона видели, что сборная нуждается в их игроках, что они могут приносить пользу федерации Ливана также тем, что будут развивать своих талантов и обоспечивать им хорошую форму к матчам сборной.
Юниорская сборная это не только нынеший состав, а и подготовка следующего поколения(с которым можно будет решать серьезные задачи на континентальных и мировых первенствах). Для этого планирую программу подготовки игроков из спортшкол и их развития с учетом требований сборных(для начала внедрим наш вымученный фонд, а уже потом выделим серьезные средства для создания этой программы, которая наверно будет формироватся в виде конкурса). Хотелось бы сотрудничать в этом вопросе с тренерами молодежной и национальной сборной, но будем смотреть их мнение на форуме.
В этом сезоне я не буду ставить перед юниоской сборной очень высоких целей, вроде попадания на Чемпионат Мира(Считаю, что третье-четвертое место можно считать положительным результатом), а планирую начать долгосрочный проект "Юниорская сборная и подготовка молодых талантов", который должен поднять нашу федерацию на более высокий уровень.
Спасибо за внимание."
Готов обсудить каждую позицию(выбоанный мной состав возможно выложу здесь позже) и программу в целом. :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение MinkoffS 10 авг 2010, 20:51
Я тоже решил подать заявку на юниорку. Всё таки моя команда предоставляет ей стадион. Пока расписываю программу.
MinkoffS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Fes 10 авг 2010, 23:26
Mvp, все хорошо, только это как это ты сделал?:
Mvp писал(а): "В этом сезоне я вызвал немного больше игроков для того..."
:-)
Fes
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 11 авг 2010, 07:40
Fes писал(а):Mvp, все хорошо, только это как это ты сделал?:
Mvp писал(а): "В этом сезоне я вызвал немного больше игроков для того..."
:-)
Забыл уточнить сразу: я смотрел на юниорку прошлого сезона, там было 17 человек использовано. Вот я и решил расширить этот список до 22. Никаких финтов против Лиги я не придумал. :-) П.с. Может я где-то ошибся с прошлым сезоном...
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 11 авг 2010, 11:20
Агаа, ошибся. их 17 потому что 5 человек выдернули на ча в молодежку. В сборной обязательное количество игроков-22
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Alandroid 11 авг 2010, 14:03
В прошлом году в юниорке было, естественно, 22 игрока, другое дело, что реально играли 12-13, еще 3-4 игрока пару раз сыграли, но не от хорошей жизни , травмы, дисквалификации, плохая физа основы. Вообще, в этом сезоне предлагаю 19-леток брать по минимуму только на проблемные позиции, основной задачей поставить прокачку 18-ти леток, чтобы в следующем сезоне можно было хотя бы обозначить борьбу.
Alandroid
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 11 авг 2010, 14:35
Alandroid писал(а):В прошлом году в юниорке было, естественно, 22 игрока, другое дело, что реально играли 12-13, еще 3-4 игрока пару раз сыграли, но не от хорошей жизни , травмы, дисквалификации, плохая физа основы. Вообще, в этом сезоне предлагаю 19-леток брать по минимуму только на проблемные позиции, основной задачей поставить прокачку 18-ти леток, чтобы в следующем сезоне можно было хотя бы обозначить борьбу.
а можеш Шуману еще хоть балл вкачать, а то Л не работает и он практически будет бесполезен, а с л4 он думаю будет в основе у любого тренера
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Alandroid 11 авг 2010, 14:45
Конечно, вкачаю, просто сейчас качаю тем кому много надо, иначе потом трен будет простаивать.
Alandroid
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 12 авг 2010, 11:09
Спасибо за указание ошибок, программу исправил.
Mvp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан