32 команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 21 мар 2010, 23:49
да интересно было бы знать как идут дела? я обходил все ссылки , которые тут нашел на форумах и даже письмо отправлял , но может оно не дошло или еще что-нибудь случилось , так что ничего нового не нашел , но если намекнёте где можно поискать я с удовольствием займусь этим делом :-)
koresh
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение firescorp 22 мар 2010, 02:11
техник писал(а):извиняюсь за назойливость. как дела обстоят?
ты о чём?

Добавлено спустя 17 секунд:
koresh писал(а):да интересно было бы знать как идут дела? я обходил все ссылки , которые тут нашел на форумах и даже письмо отправлял , но может оно не дошло или еще что-нибудь случилось , так что ничего нового не нашел , но если намекнёте где можно поискать я с удовольствием займусь этим делом :-)
о чём речь?
firescorp
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение koresh 22 мар 2010, 12:35
как насчет Д3 ? насчет имён , продвигаются дела?
koresh
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение firescorp 22 мар 2010, 13:37
koresh писал(а):как насчет Д3 ? насчет имён , продвигаются дела?
прошу прощения,название темы немного увело от сути вопроса)))я лазал по сайтам,но списка игроков для нового Д3 не видел)))
firescorp
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 22 мар 2010, 14:55
На данный момент есть только команды (ну и понятное дело стадионы). Игроков пока нет. Ну и плотно еще не занимался поиском. Со следующего сезона начну более тщательный поиск. Соответственно любая помощь принимается.
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение koresh 22 мар 2010, 16:08
ну это и хотелось услышать
koresh
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение koresh 29 мар 2010, 17:35
что то новые тренеры пока не вдохновили , кроме двоих , будем смотреть как пойдут дела дальше , мне кажется что за тренером Френч Альянс (Шатобелер, Сент-Винсент) надо приглядеть и ему подсказать немного , а то купил 5 игроков силой не выше 24!!!!!
koresh
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение koresh 13 апр 2010, 09:15
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16852

эта команда уже свободная , а хотя тренер в каких то топиках говорил , что будет её развивать , а тогда были с ним проблемы с этими игроками из Гуама , за которых он переплатил , странно всё это.
koresh
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение callado 13 апр 2010, 10:01
Никто не собирался и не собирается разваливать клуб. Я очень надеюсь что с ним добьюсь не одной победы, так что не надо бросаться такими словами "умышленный развал", я никогда таким не занимался. Откуда столько эмоций. Надеюсь время нас рассудит.

Он оказался прав, время рассудило :grin: да и фик с ним, пусть остается на его совести.
callado
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 13 апр 2010, 10:51
callado писал(а):
Никто не собирался и не собирается разваливать клуб. Я очень надеюсь что с ним добьюсь не одной победы, так что не надо бросаться такими словами "умышленный развал", я никогда таким не занимался. Откуда столько эмоций. Надеюсь время нас рассудит.

Он оказался прав, время рассудило :grin: да и фик с ним, пусть остается на его совести.

Я напишу канадскому президенту - пусть на чеку будет ...
Madcat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Винсент