Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 31 янв 2008, 19:40
Приглашаю в тему в самом популярном сайте общения в России, посвященную нашей федерации- Футбольная Федерация Сент- Винсента в ВСОЛЕ . Надо лишь зарегистрироватся, и у нас появляется возможность общаться еще дружнее! Удачи!
Сайт: vkontakte.ru
Страничка нашей Федерации: http://vkontakte.ru/club1420614
Насчет подробностей пишите в личку! Всегда рад ответить :)
moduki
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение Igas 07 дек 2009, 16:53
Случайно увидел на форуме эту тему и подумал, если менеджеры Сент-Винсента не хотят общаться здесь, то может быть будет проще это делать в контакте?!
Igas
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение техник 07 дек 2009, 19:50
Скорее всего нет.
техник
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение [$tR!keR] 07 дек 2009, 20:25
видел эту группу, и по моему там еще глуше чем у нас на форуме
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 01:26
В Омане тоже есть своя страничка в контакте,не покатила,а вот идея с онлайн чатом на базе narod.ru очень даже работала,но этим должен заниматься президент)))
firescorp
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение Igas 08 дек 2009, 13:22
ну еще пару деньков подождем если мало народу будет,то откажемся от этой идеи!
Igas
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение koresh 08 дек 2009, 14:21
да ладно постепенно будет мне кажется развиваться , у нас всё равно маленькая страна пока всего лишь 2 дивизиона , в начале то будет глушь, главное подождать
koresh
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение Madcat 08 дек 2009, 14:48
koresh писал(а):да ладно постепенно будет мне кажется развиваться , у нас всё равно маленькая страна пока всего лишь 2 дивизиона , в начале то будет глушь, главное подождать

согласен, она ничем и никому не мешает. Пусть будет!
Madcat
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение Igas 08 дек 2009, 18:04
а давайте создадим точно такую же но другую группу,я там админ,но при этом никого не могу назначать админами,я там один не справлюсь))))))) вроде тока главный админ может назначать других админов, а он вообще не из федерации!
Igas
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение RinatHH 08 дек 2009, 19:57
Зачем делиться на контакт и форум всола, если такое произойдет то на форуме общения станет еще меньше.
RinatHH
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение koresh 08 дек 2009, 20:50
RinatHH писал(а):Зачем делиться на контакт и форум всола, если такое произойдет то на форуме общения станет еще меньше.
вот это тоже кстати правильно
koresh
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение Igas 08 дек 2009, 21:29
koresh писал(а):
RinatHH писал(а):Зачем делиться на контакт и форум всола, если такое произойдет то на форуме общения станет еще меньше.
вот это тоже кстати правильно
ну например я чаще бываю в контакте, ну вообще конечно это не имеет разницы,если тут нет народа,то там наверное тоже его не будет! идея не прошла(((((((((
Igas
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение v3ns0n 17 фев 2010, 11:22
Да надо просто отписать каждому в личку ссылку на группу вконтакте и дела пойдут быстрее =))) с пассивом надо сражаться ... хоть мелкими шажками )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение firescorp 17 фев 2010, 14:17
v3ns0n писал(а):Да надо просто отписать каждому в личку ссылку на группу вконтакте и дела пойдут быстрее =))) с пассивом надо сражаться ... хоть мелкими шажками )
Вот для этого новые команды в Сент-Винсенте и создавались. А пассив здесь прямо пластами залегает,его можно разрабатывать ещё не один сезон, поэтому я и предлагал уже в следующем сезоне увеличить кол-во команд создав и Д3))) :-)
Последний раз редактировалось firescorp 19 фев 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Сент- Винсент ВКОНТАКТЕ
Сообщение Милошевич 17 фев 2010, 14:38
А что делать тем, кто не общается в контакте? :) Это я про ссылки в личку. Прежде всего, что бы подтянуть народ на форум, его (народ) надо чем то заинтересовать, просто так, флудить, не каждый может
Милошевич
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент