Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение effect 18 мар 2010, 12:30
тебя так задело,что не за тебя
Так, по ходу и не за тебя :grin:

А мне у вас начинает нравиться :grin:
Маленькая просьба- долганите 1000К- хочу базу отстроить. Где-то к 10-12 туру чемпа отдам :baby:
Чему ещё тебя научить?
Думаю ты понял, что это я могу некоторых поучить :grin:
effect
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение v3ns0n 18 мар 2010, 12:33
effect писал(а):
тебя так задело,что не за тебя
Так, по ходу и не за тебя :grin:

А мне у вас начинает нравиться :grin:
Маленькая просьба- долганите 1000К- хочу базу отстроить. Где-то к 10-12 туру чемпа отдам :baby:
Мож и за него проголосую , просто он отмалчивается , а за неименеем лучшего , я полностью за тебя , effect ... пока за тебя
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 18 мар 2010, 12:36
effect писал(а):
тебя так задело,что не за тебя
Так, по ходу и не за тебя :grin:

А мне у вас начинает нравиться :grin:
Маленькая просьба- долганите 1000К- хочу базу отстроить. Где-то к 10-12 туру чемпа отдам :baby:
Чему ещё тебя научить?
Думаю ты понял, что это я могу некоторых поучить :grin:
Хи,ну так я и не выдвигался,а ты уже успел оскарбить человека,поспешив уличить в чём-то :D
Ага долганём - 6 очками в чемпионате)))))))))))))))))) :grin: Жжёшь
Да,поучить некоторых можешь,вот я тебе и советую давать дельные наставления,а не поносить людей,которые за тебя выступают и видят,что многое из сказанного может быть реализовано с пользой для страны)))
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение effect 18 мар 2010, 12:39
firescorp, я себе фанов собираю), не желаешь вступить в фан-клуб эффекта? :beer: :pika: :sharik:
effect
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 18 мар 2010, 12:53
effect писал(а):firescorp, я себе фанов собираю), не желаешь вступить в фан-клуб эффекта? :beer: :pika: :sharik:
сообщение-флуд
Тема этого топика развитие страны и сборных!Притащи на форум 2-х новых тренеров и возможно я вступлю в резерв твоего фан-клуба.
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение v3ns0n 18 мар 2010, 12:56
firescorp писал(а):
effect писал(а):firescorp, я себе фанов собираю), не желаешь вступить в фан-клуб эффекта? :beer: :pika: :sharik:
сообщение-флуд
Тема этого топика развитие страны и сборных!Притащи на форум 2-х новых тренеров и возможно я вступлю в резерв твоего фан-клуба.
:grin: аналогично .....
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение callado 18 мар 2010, 13:17
Мое предложение простое: все перспективные юниоры должны играть в командах с ТЦ высокого уровня, а в командах ли СВ или за рубежом - не так важно. Поэтому надо призывать продавать, не задерживать их у себя если ваш ТЦ слаб!

И еще одно: можно определиться, что сборная качается, скажем, под Спартак. И чтобы каждый хозяин юнца знал что если вкачает ему Пк то у игрока будет больше шансов пройти в сборную.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
firescorp писал(а):Что же касается трансферов,я готов обсудить покупку Бейби в следующем сезоне,но не затой процент,который был мне предложе изначально. Но это отдельная тема,для отдельного топика)))

Увы, у меня уже комплект молодых, больше юнцов пока брать не буду.
150% это был нормальный процент за него, впрочем если продашь его дороже буду только рад за тебя :-) Вот только в сборной ему уже скорее всего не играть.
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 18 мар 2010, 13:45
callado писал(а):Мое предложение простое: все перспективные юниоры должны играть в командах с ТЦ высокого уровня, а в командах ли СВ или за рубежом - не так важно. Поэтому надо призывать продавать, не задерживать их у себя если ваш ТЦ слаб!

И еще одно: можно определиться, что сборная качается, скажем, под Спартак. И чтобы каждый хозяин юнца знал что если вкачает ему Пк то у игрока будет больше шансов пройти в сборную.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
firescorp писал(а):Что же касается трансферов,я готов обсудить покупку Бейби в следующем сезоне,но не затой процент,который был мне предложе изначально. Но это отдельная тема,для отдельного топика)))

Увы, у меня уже комплект молодых, больше юнцов пока брать не буду.
150% это был нормальный процент за него, впрочем если продашь его дороже буду только рад за тебя :-) Вот только в сборной ему уже скорее всего не играть.
Согласен,сейчас Винсент не на такой стадии развития,чтобы выбирать куда продавать свои молодые дарования,но поддерживать связь с тренерами команд,купивших юниоров необходимо,призывать их вкачивать им спецухи,обещая выставлят ьв играх за сборную страны,это действенно. Команда получает деньги,страна прокачанного юниора.
Что же ты его хоронишь раньше времени,он себя ещё покажет :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение техник 18 мар 2010, 13:51
Прочитал всё. В основном ругань и флуд. Ни одного дельного предложения нет.
техник
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 18 мар 2010, 14:18
техник писал(а):Прочитал всё. В основном ругань и флуд. Ни одного дельного предложения нет.
Ну смотри,флуд,есть,ругани не много,но ест ьи немало дельных советов-ориентиров,попробую резюмировать наши же высказывания.
[$tR!keR] Ср мар 17, 2010 9:14 am
мне кажется проблема в сосредоточении игроков всех сборных в 16-ти ведущих клубах. отсюда невозможность их хорошо прокачать и, сложности в подведении игроков к матчам сборных. потенциально хорошие игроки в некоторых клубах вообще не качаются... а ведь можно было их выгодно продать и, возможно, тем самым из него получился бы отличный сборник.
Madcat Ср мар 17, 2010 6:39 pm
Для многих еще например, развитие команды важнее чем сборная. И прокачивают, в первую очередь, перспективных игроков, а не игроков-юниоров на будущее. Ведь, понятное дело, молодой сразу не заиграет. Поэтому, как я вижу, нужна на начальном этапе программа, которая будет направлена на развитие сборной.
Хитрые лисы Ср мар 17, 2010 9:15 pm
Развитие одного отдельного игрока и команды это не одно и тоже. Многие поставили во главу угла результат и на него работали. Кто-то поставил на молодежь и пошел ее качать - яркий пример Джабелль. У меня в этом году было 12!!! сборников. О какой их прокачке может идти речь?
effect Чт мар 18, 2010 11:29 am
Устроить конкурс по развитию молодёжи... не отписки, а конкурс
callado Чт мар 18, 2010 1:17 pm
Мое предложение простое: все перспективные юниоры должны играть в командах с ТЦ высокого уровня, а в командах ли СВ или за рубежом - не так важно. Поэтому надо призывать продавать, не задерживать их у себя если ваш ТЦ слаб!
И еще одно: можно определиться, что сборная качается, скажем, под Спартак. И чтобы каждый хозяин юнца знал что если вкачает ему Пк то у игрока будет больше шансов пройти в сборную.
Вот и результаты нашего обсуждения,конечно пришлось покопаться,сделать так сказать выжимку,но получилась вполне себе реальная,достижимая программа,осталось только ограничить её во времени и придумать систему оценки её выполнения, и всё будет супер. Но на бумаге мы уже всё набросали)))
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение v3ns0n 18 мар 2010, 14:44
Ув. тренеры Сент-Винсента , я предлагаю свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной СВ в 17 сезоне . Собираюсь продолжать ,в случае благоприятного исхода , налаживать контакт с тренерами игроков-сборников , буду договариваться насчет физы и усталости для с каждым тренером индивидуально , буду тесно сотрудничать с другими тренерами сборных , чтобы решать общие вопросы , которые пойдут на благо развития нашей федерации . Буду всячески активизировать наши команды на прокачку нашей национальной перспективной молодежи , т.к. это залог развития всех наших сборных ... Сейчас наши в сборные слабее того уровня , на котором могли бы быть , так давайте общими (хоть и немногочисленными)усилиями попытаемся наверстать упущенное =)
В проектах у меня - создания отдельного топика "" Молодежная сборная СВ 17 сезона " , где каждый сможет посмотреть статистику , рез-ты матчей , оставить комментарии и советы , посоветовать своего игрока , который может быть полезен сборной .... да и просто для упрощения моего общения с тренерами сборников ...
Имею достаточно времени , огромное желание и амбиции ... НО , за рез-та в этом сезоне никакого не обещаю (тренеры , которые в курсе нашей ситуации - поймут) ... понадеемся на удачную жеребьевку , на непредсказуемость генератора в нашу пользу и автососы у соперника :oops:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 21 мар 2010, 20:02
а может перед началом всяких отборочных игр , перед тренерами сборных будем ставить задачи минимума и задачи максимума?))
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение техник 21 мар 2010, 23:20
Минимум- последнее место и 0 очков. И что б меньше ни-ни! :grin:
Максимум- предпоследнее место и 7 очков. И что б больше ни-ни! :grin:
техник
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение [$tR!keR] 21 мар 2010, 23:28
техник писал(а):Минимум- последнее место и 0 очков. И что б меньше ни-ни! :grin:
Максимум- предпоследнее место и 7 очков. И что б больше ни-ни! :grin:
поддерживаю))
на самом деле в нынешнем состоянии сборной ставить какие то задачи бессмысленно
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 21 мар 2010, 23:35
почему? мне кажется если ставить конкретные цели , то ответственности будет больше у менеджеров , они будут знать что от них ждут результатов и может быть будут еще серьёзней относиться к выбору игроков на матч)))

ну я так думаю)))
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент