Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 15 мар 2010, 12:32
v3ns0n писал(а):Список игроков я уже подобрал , если честно :-) Не скажу , что он во многом отличается от предыдущего , но изменения есть ...Понятное дело , что о многом надо будет переговорить с предыдущим тренером , я думаю он мне многое сможет подсказать ... Проблемными позициями я бы назвал все , но особое беспокойство у меня вызывает защита(От и Оп хотелось бы хоть у парочки понаблюдать :-) ) и чуть меньше фланги (там особо и выбирать некого),соответственно вратари , центр и нападение выглядит "повеселее" ....
Ну как-то без конкретных игроков всё же разбираться сложнее,в общем нужна табличка,или список.
Также нужна программа развития юниоров,чтобы от Юношеской команды начинать становление сборных,редко,когда хорошие спортсмены получаются,если начинать заниматься спортом лет в 20,сами понимаете,нужна общая подготовка,также и здесь,хотьь и быстрее и проще всё))) :grin:
В общем список будующих игроков юниорской сборной по моей версии
 Список Юниорки 17 сезона
GK Роберт Эйбел (Юник Уорриорс) 18-71 Л4Р2В2Ат конкурентов нет в принципе
LD Эндрю Жарден (Джебелль Страйкерс) 17-52 Л2, Алехандро Гринвилль 17-50 Л3(Оуве 35), при должной прокачке станут абсолютными доминаторами на своей позиции)))
CD Эндрю Жарден-тёзка(Рэйнбоу Уорриорс) 17-57 Д3Л,Роберт Кокс 18-60 Л2(Джебелль Страйкерс),Ричард Рэм 18-55 Г3Л4(Оуве 35)
RD Джон Кэмпбелл (Фгура Юнайтед,Мальта!!!) 18-55 Л, Лоуренс Кико (Сити Страйкерс) 17-48, как мы видим оба флага защиты не блещут ни спецухами,ни прокачкой баллами
LM Клифтон Даглас (Юник Уорриорс) 18-56 Л3 Ат2 Г Пд, Мэтью Хейзел 18-50 Л3(Макс Страйкерс), опять же слабенько,не понятно,куда уходят ветеранские спецухи.
CM Джейсон Джарден 18-60(Макс Страйкерс) Л4 Ат, Джордж Адамс 18-58 Л4 У(Чиф Сантос,Намибия!!!),Брайан Бенстэд(Челси ФК) 18-57 Д Л3 П, Дастин Гоуит (Тони Стор Джагглерс) 18-54 Л4У
RM Ромео Козье (Юник Уорриорс) 17-56 Л3 Г Пд остальные претенденты очень слабенькие
CF Фредерик Майерс(Аль-Шааб,ОАЭ) 18-59, Джон Балок(Эвеньюс Юнайтед) 17-51Л Пк, Энди Эдгар (Джаст Фо Фан) 18-54 Ск2 Г К.
По всем позициям есть некоторые проблемы,но основная это слабая прокачка стилевыми спецухами,хотя уже сейчас заметно,что преволирует дождевой набор,главное теперь от него не уходить. Также вторая важная проблема,та о которой я писал ранее и в другой теме это то,что чсло клубов поставляющих сборников крайне мало. Как следствие им прост оне хватает сил,чтобы тянуть на себе несколько игроков сборных,т.к. покана международной арене,даже лидерам страны закрепитсья не удаётся,и как следствие игроки получают слабую прокачку. В общем развитие страны на мой взгляд является приоритетным направлением,если мыставим задачу вывода сборных на качественно новый уровень.

Посмотрел на состав Юниорки и понял,что далее прописывать что-то бессмысленно. Уже сейчас нужен чёткий план становления спортшкол,примерное кол-во суперталантов и вообще юниоров,т.к. их действительно не хватает.
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение v3ns0n 16 мар 2010, 01:32
1. Айк Вилльямс GK 21 82 5 Л4 Р2 Ат "Рэйнбоу Уорриорс" Барруалье
2. Донли Джозеф GK 20 72 10 В4 П Ат2 Л4 "Винтаж" Джорджтаун
3. Дэниэл Эдвардс CD/RD 20 82 5 Л4 Санта Барбара" Санта Барбара
4. Гонсалвеш Гаррэвэй CD/RD 20 69 5 Л4 "Рэйнбоу Уорриорс" Барруалье
5. Роберто Александер LD/RD 20 70 5 Л3 "Рэйнбоу Уорриорс" Барруалье
6. Адриан Фрэсер CD/LD 19 62 10 Л3 "Челси ФК" Лоуманс
7. Томас Кин CD/LD 21 70 5 Л2 "Макс Страйкерс" Джорджтаун
8. Уинстон Кейслер RD/CD 19 55 10 Л4 "Пайнлэндс" Бриджтаун
9. Альфонсо Тимм RD/CD 19 57 5 Л3 "Джебелль Страйкерс" Лайю
10. Ричи Марин CM/CD 21 64 50 Л4 См Ат "НК Штиньян" Пула
11. Никсон МакЛин CD/CM 21 59 15 Л4 Г3 "Оувэ 35" Кингстаун
12. Стюарт Дешон LM/LF 21 74 5 Л4 "Джебелль Страйкерс" Лайю
13. Жероме Бурке LM/LF 19 55 15 Л4 Д "Тони Стор Джагглерс" Лайю
14. Джозеф Гонсалвеш LM/LF 19 65 15 Д3 Л "Туссер Рейнджерс" Сингапур
15. Патрик Грегг CF/CM 19 68 5 Л2 Д2 "Рэйнбоу Уорриорс" Барруалье
16. Эрнст Де Фрейтас CM/CF 22 93 5 Пк Л4 Уг Г "Джебелль Страйкерс" Лайю
17. Артур Массоло CF/CM 22 72 20 Л4 Д3 У Ат3 "Лог Мастерз" Пойнт Элизабет
18. Энди Оттли CF/CM 21 69 10 Д3 У3 См4 Л "Винтаж" Джорджтаун
19. Шон Ванлу RM/RF 19 74 15 Л4 Д2 "Хартлэнд" Оверри
20. Клиффорд Хэйзелл RM/RF 20 71 5 Оп3 Ат2 Л3 Д3 "Рэйнбоу Уорриорс" Барруалье
21. Дилан Джейслон CF/LF 21 59 5 Г2 Ск2 Ат Л2 "Национал Тихуана" Гвадалахара
22. Роберт Козье CF/CM 21 61 5 Л4 "Джебелль Страйкерс" Лайю
Как-то так =)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 16 мар 2010, 08:15
19-ти летних лучше оставить в юниорку , они там пригодятся больше да и шансов будет побольше на выход
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение v3ns0n 16 мар 2010, 10:36
koresh писал(а):19-ти летних лучше оставить в юниорку , они там пригодятся больше да и шансов будет побольше на выход
Это на следующий сезон .... им будет по 20-ть .....
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Хитрые лисы 16 мар 2010, 20:43
По всем сборным что-то конкретное можно говорить только после старения игроков, особенно это касается юниорки. Про стилевые для юниорки спецухи вообще не к месту, там Л4 для всех иметь уже было бы супер. На данный момент 11 игроков с Л3 и выше, 3 с Л2. Это всего 14 человек из 22.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 17 мар 2010, 00:42
Хитрые лисы писал(а):По всем сборным что-то конкретное можно говорить только после старения игроков, особенно это касается юниорки. Про стилевые для юниорки спецухи вообще не к месту, там Л4 для всех иметь уже было бы супер. На данный момент 11 игроков с Л3 и выше, 3 с Л2. Это всего 14 человек из 22.
Хе,подожди,как это так?у каждой команды бывают ветеранские спецухи,также по 2 в среднем каждый сильный клуб сможет натренировать,это в 16-17 лет,то есть в 17-18,ну если брать 2 сезона, у каждого уже будет минимум по 8 спецух,например Л4Г4,а это очень серьёзная прибавка! И это самая скромная схема прокачки.Также есть бонусы в честь нового года и дня рождения лиги,командам они тоже не помешают)))И главное,если прокачивать спецухи на трен центре,то нужно прокачивать уже открытую спецуху,а открывать новую толкьо ветеранскими,т.к. ими можно 1 спецуху поднимать на уровень и второй толкьо открывать новый уровень :wise: Вот как-то так,если залезть на общий форум,то можн онайти и ещё более смелые схемы!!! Но пока так самое простое. :-)

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:
Ну и ещё ради интереса,вы уж извините,не хочу никого обидеть наоборот хочу поставить ориентиры некоторые так вот сборная Омана Юниорская
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37639
Юниорская сборная Сент-Винсента
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37670
Вопрос?чем хуже Сент-Винсент?по-моему абсолютно ни чем?у кого-то есть иное мнение?
предлагаю не посыпать сейчас голову пеплом,а сделать кое-что другое. Меня не было на этой земле те 6 сезонов,которые развивался Сент-Винсент,но многие нынешние менеджеры были здесь и знают что было сделано не так,скажем резко,но как есть,чем сейчас Сент-Винсент хуже Омана?!Без Обид,в своё время Чехословацкая сборная по хоккею учила наших играть в хоккей с шайбой и научила таки,да так,что ученики всё чаще превосходят своих учителей,так что нам мешает.
Итак чем же Сент-Винсент хуже,чего не хватает чтобы стать крепким середняком для начала?! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение [$tR!keR] 17 мар 2010, 09:14
мне кажется проблема в сосредоточении игроков всех сборных в 16-ти ведущих клубах. отсюда невозможность их хорошо прокачать и, сложности в подведении игроков к матчам сборных. потенциально хорошие игроки в некоторых клубах вообще не качаются... а ведь можно было их выгодно продать и, возможно, тем самым из него получился бы отличный сборник. вот такое мое мнение...
сейчас, конечно, новые клубы будут догонять старичков, но для этого нужно немало времени...
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 17 мар 2010, 17:40
[$tR!keR] писал(а):мне кажется проблема в сосредоточении игроков всех сборных в 16-ти ведущих клубах. отсюда невозможность их хорошо прокачать и, сложности в подведении игроков к матчам сборных. потенциально хорошие игроки в некоторых клубах вообще не качаются... а ведь можно было их выгодно продать и, возможно, тем самым из него получился бы отличный сборник. вот такое мое мнение...
сейчас, конечно, новые клубы будут догонять старичков, но для этого нужно немало времени...
принимается,чем ещё Сент-Винсент хуже?слабее?медленнее?коллеги,что же вы уснули?
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Madcat 17 мар 2010, 18:39
Для многих еще например, развитие команды важнее чем сборная. И прокачивают, в первую очередь, перспективных игроков, а не игроков-юниоров на будущее. Ведь, понятное дело, молодой сразу не заиграет. Поэтому, как я вижу, нужна на начальном этапе программа, которая будет направлена на развитие сборной. Каким образом это будет, как это будет происходить, пока не ясно. Ясно одно, что проблемные позиции игроков надо распределять между клубами с сильной инфраструктурой и качать. Как писал Владислав, максимальных схем прокачки игроков очень много, на форуме все расписаны. Ну тут, как говориться, нужна национальная идея - развиваться не для команды, а для страны.
Madcat
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 17 мар 2010, 19:18
да не в том смысле что важнне ... чтобы пришел хороший игрок нужна школьная база 4 , а лучше 5 уровня , можно конечно построить и сейчас до 5 уровня , но тогда каким же будет тренировочный и мед. центр ? я вот например начну строить молодежный центр только с 4 уровня базы , которую в скором времени куплю , а уже с на 5 уровне базе можно и готовить игроков к сборной
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 17 мар 2010, 19:58
koresh писал(а):да не в том смысле что важнне ... чтобы пришел хороший игрок нужна школьная база 4 , а лучше 5 уровня , можно конечно построить и сейчас до 5 уровня , но тогда каким же будет тренировочный и мед. центр ? я вот например начну строить молодежный центр только с 4 уровня базы , которую в скором времени куплю , а уже с на 5 уровне базе можно и готовить игроков к сборной
такс.про базу если честно как-то смутно тебя понял,у меня видел какая была база вообще и какая школа-5 уровень,если не ошибаюсь. Пришёл талант и 2 хороших. Вопрос кому и что помешало сделать также?опять же без перехода на личности,риторика)))

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Madcat писал(а):Для многих еще например, развитие команды важнее чем сборная. И прокачивают, в первую очередь, перспективных игроков, а не игроков-юниоров на будущее. Ведь, понятное дело, молодой сразу не заиграет. Поэтому, как я вижу, нужна на начальном этапе программа, которая будет направлена на развитие сборной. Каким образом это будет, как это будет происходить, пока не ясно. Ясно одно, что проблемные позиции игроков надо распределять между клубами с сильной инфраструктурой и качать. Как писал Владислав, максимальных схем прокачки игроков очень много, на форуме все расписаны. Ну тут, как говориться, нужна национальная идея - развиваться не для команды, а для страны.
Развитие команды важнее,чем сборной???что-то я сомневаюсь,что покупать дорогих игроков дороже,чем прокачивать своих и на каком то этапе не скидывать,а передавать в сильные клубы в других федерациях,даже,если у нас нет денег на их грамотное обучение. Ну нет средств,не загнивать же Юниорке,могу сказать опять же по Оману,раньше процент сильных юниоров легионеров доходил до 30%,сейчас стремиться к нулю,и это следсвие развития клубов.
программу должен писать президент,ты уж извини,но голова это ты,а иначе у нас какой-то змей-горыныч получится)))а вот по поводу распределения позиций,ничего страшного,если в стране будет 2 или 3 сильных правых вингера,они будут по очереди играть за сборную,другой вопрос в том.каждый ли постоянно будет получать должную прокачку. А следить за этим должен и президент и тренер
юниорки,это самая ответственная должность после преза,т.к. толкьо он в реальности максимально видит чего же не хватает его ребятам,когда выпускает их на поле против сверстников из других стран. Поэтому Лисы.хоть у нас и хитрые :beer: но очень хотелось бы услышать их конкретное предложение относительно проблемных позиций)))это на будущий сезон,а дальше после каждого игрового года тренер юниорки делает отчёт по целям и результатам отборочного цикла,ну и там же проблемы и пути их решения,а лучше всего делать ещё и промежуточный отчёт в середине сезона.
Что же касается ветеранских спецух и прокачки игроков в кратчайшие сроки,посмотрите,какие сейчас команды играют в Д2 и Д3,извините, но снова Омана?разве они слабее команд Д1?конечно же нет,а некоторые и намного сильнее,вопрос,почему,откуда у них такое развитие. Да просто соперничая с клубами значительно более слабыми они накупеили себе будущих ветеранов и использовали несколько сезонов их спецухи,а теперь в любой сезон с лёгкостью могут добираться до финалов кубка страны или без особых хлопот подниматься в дивизион выше,если захотят. Стоит задуматься и об этом принимая решение о времени открытия Д3.
Так чем же ещё Сент-Винсент хуже?
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение [$tR!keR] 17 мар 2010, 20:22
firescorp писал(а):Так чем же ещё Сент-Винсент хуже?
да никто не говорит что СВ хуже. прост организации не было))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 17 мар 2010, 20:31
[$tR!keR] писал(а):
firescorp писал(а):Так чем же ещё Сент-Винсент хуже?
да никто не говорит что СВ хуже. прост организации не было))
Как это никто?я говорю,что хуже или ты не согласен?А те,кто на форуме не появляется,так и вообще фиолетово в крапинку,хуже-лучше,есть он,нет его.
Вот тебе не безразлично,а кому ещё?
Вот именно поэтому Сент-Винсент хуже,а национальная идея так,сначала должна появиться любовь к стране,а её нет. Для меня любимая страна Оман,мне и поехать туда хочется больше именно,чтобы побывать в тех местах,которые представляю,оманские тренеры постоянно находят(разные тренеры!!!)постоянно находят людей,живущих в Омане,болеющих за Оманские клубы,переписываюстя с ними,а что здесь известно о Сент-Винсенте,кроме справочной информации из Википедии?! Да ничего,вот этим Сент-Винсент и хуже,он никому не нужен,есть есть,но если бы он назывался как-то иначе разницы бы никакой не было!!!
Может есть желающие опровергнуть мою точку зрения,напишу сейчас каждому в личку,посмотрим,сколько людей ответят.
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 17 мар 2010, 20:51
firescorp ты сначала строишь , а потом продаешь , смысла нету большого , только себе в минус делаешь бюджету , ну к тебе пришли игроки молодые , но ты их сильно прокачал? прибавил им по +2 бала и всё , тренировочный центр то еще на небольшом уровне и тренировки идут дольше по времени и спецух мало еще , это тебе повезло то что в последних переходных играх молодой в каждом матче прибавил по балу силы , в чемпионате они врядли так смогут набирать , если не отдавать , я просто веду смысл к тому , чтобы начинать готовить игроков именно к сборной нужна хорошая база , то есть хотя бы что она была 5 уровня , что можно было бы тренеровать и основную команду и готовить молодежку
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 17 мар 2010, 21:14
koresh писал(а):firescorp ты сначала строишь , а потом продаешь , смысла нету большого , только себе в минус делаешь бюджету , ну к тебе пришли игроки молодые , но ты их сильно прокачал? прибавил им по +2 бала и всё , тренировочный центр то еще на небольшом уровне и тренировки идут дольше по времени и спецух мало еще , это тебе повезло то что в последних переходных играх молодой в каждом матче прибавил по балу силы , в чемпионате они врядли так смогут набирать , если не отдавать , я просто веду смысл к тому , чтобы начинать готовить игроков именно к сборной нужна хорошая база , то есть хотя бы что она была 5 уровня , что можно было бы тренеровать и основную команду и готовить молодежку
Смотри,я потратил 2600к на постройку 5 уровня спортшколы,продал все эти уровни после прихода новых игроков, и получил 1200750 всоликов,то есть примерно 1200к,то есть в убытке я на 1400к получается. Стоимость игроков,пришедших с базы,именн окогда они оттуда пришли 3255к Талант,825к Хороший, 691к Хороший. Получается 4771 - 1400. Получаем,что прибыль у меня чистая только от того,что я построил спортшколу 3371к. Согласен,что при прокачке мне будет недоставать хорошего трен-центра,но эти деньги получит моя команда. В 17 сезоне я планирую купить ещё 2-х ветеранов на необходимые позиции и параллельно прокачивать баллы перспективному Бейби,я надеюсь он станет перспективным)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент