Давайте знакомится!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение overkill 21 сен 2011, 18:50
Приветствую Всех! Звать Сергей. Команда в управлении Страйк Форс. В планах купить 5 игроков, 4 из них сент-винсентовские. Потом распределить совмещения и спецухи, с базой строить будем или ФЦ или МЦ, т.е. есть 3 слота, думаю лучше будет или все зянять ФЦ, или 1 оставить под МЦ. Что лучше? На стадион денег не хватает, так что пока будем играть с 10тыс.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А нет, уже 4, одного убрали с ТО (((
overkill
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение v3ns0n 21 сен 2011, 19:00
Привет !!!

зачем продаёшь дубль , чем усталость сбивать собираешься ? ))


отменяй продажу и переходи на эту ссылку , здесь тебе помогут ))) viewtopic.php?f=205&t=139406&view=unread#unread
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение Стасон 21 сен 2011, 19:26
RinatHH писал(а):Только тихо как то у нас в федерации:) Только с президентом и можно как то сработаться:)
:DDD у меня предложение афффигенное: тому, кто больше нафлудит на форуме Сент- Висента, предлагаю выплатить огромные призовые :) :) :)

а я уже плачу призовые за флуд))) ссылка в подписи

да и всем привет!) принимайте старичков, как говорится...) смотрю на свою новую команду и думаю, куда я докатился?) после управления клубами из топ-1000 по многим показателям, ща играю клубом из топ-1000 с конца списка))) но ничего, грамотная стратегия развития на полтора сезона. посмотрим кто будет плясать на чьем трупике :mg:
а так я добрый и отзывчивый, так что если нужен совет - обращайтесь... с презом, оказалось, давно знакомы))
Стасон
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение MagicShah_for_forum 21 сен 2011, 20:13
Трям! Команду взял ради эксперимента: если в Албании цель выход в Д2, то В СВ зарабатывание Всоликов, отсюда столько Кумиров.
Осложнило все задуманное изменения с вводом СЦ, но это отдельная тема для разговора.
Планировалось расширение стадиона, усиление за счет ветеранских спецух и работа на трансферных рынках, то теперь еще 8СЦ (хотя если честно еще толком не могу представить зачем), проект долгосрочный, я не тороплюсь, поэтому результат придет после... Как то так...

Ах да, 27 лет, женат, двое детей, соц.пед-г и юрист...
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение bobr1609 21 сен 2011, 23:00
Всем привет! Команда Эклипс (название понравилось :grin: )
Начал со стадиона - скоро будет 29000, бабульки ковать и рубать начнем... Базу начал строить, а там ФЦ, МЦ по кругу... как опять же накуем...
Первый матч выиграл 2-0... у автобуса из Сент-Люсии правда, но три очка не пахнут плюс еще 3 плюсика... Хорошая примета...
А о себе - так неудобно даже, на вашем фоне древний старик, недавно стукнуло 53 8) младшей дочери уже 12... мда...
bobr1609
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение v3ns0n 22 сен 2011, 16:42
всех приветствуем !!! :beer:
разнообразненький контингент собрался , что не может не радовать !!! )))
успехов всем в начинаниях ... непростая работка предстоит и достаточно долгая ... поэтому главное - ТЕРПЕНИЕ
в новостях уже было написано : "по любым вопросам ко мне в личку без стеснения" ... в нашем случае инициатива никогда не "имеет" инициатора" :grin:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение XEB1978 17 мар 2012, 18:13
Всем привет!Я Евгений из Смоленска!
XEB1978
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение MadEdisson 17 мар 2012, 18:28
XEB1978 писал(а):Всем привет!Я Евгений из Смоленска!
Привет. Поздравляю с приобритением неплохого клуба, уверен что у тебя не будет особых проблем удерживаться в верхней части турнирки. Будут возникать вопросы обращайся через личные сообщения. Удачи. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение XEB1978 17 мар 2012, 18:30
Спасибо!

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
bobr1609 писал(а):Всем привет! Команда Эклипс (название понравилось :grin: )
Начал со стадиона - скоро будет 29000, бабульки ковать и рубать начнем... Базу начал строить, а там ФЦ, МЦ по кругу... как опять же накуем...
Первый матч выиграл 2-0... у автобуса из Сент-Люсии правда, но три очка не пахнут плюс еще 3 плюсика... Хорошая примета...
А о себе - так неудобно даже, на вашем фоне древний старик, недавно стукнуло 53 8) младшей дочери уже 12... мда...
Класс!
XEB1978
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение koresh 18 мар 2012, 10:54
XEB1978 писал(а):Всем привет!Я Евгений из Смоленска!
готов помочь тебе разными советами , как новичку , команда у тебя хорошая , поэтому нужно её развивать.

Добавлено спустя 46 секунд:
bobr1609 писал(а):Всем привет! Команда Эклипс (название понравилось :grin: )
Начал со стадиона - скоро будет 29000, бабульки ковать и рубать начнем... Базу начал строить, а там ФЦ, МЦ по кругу... как опять же накуем...
Первый матч выиграл 2-0... у автобуса из Сент-Люсии правда, но три очка не пахнут плюс еще 3 плюсика... Хорошая примета...
А о себе - так неудобно даже, на вашем фоне древний старик, недавно стукнуло 53 8) младшей дочери уже 12... мда...
только увидел , так же готов дать пару хороших советов по игре
koresh
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение XEB1978 19 мар 2012, 14:37
koresh писал(а):
XEB1978 писал(а):Всем привет!Я Евгений из Смоленска!
готов помочь тебе разными советами , как новичку , команда у тебя хорошая , поэтому нужно её развивать.

Добавлено спустя 46 секунд:
bobr1609 писал(а):Всем привет! Команда Эклипс (название понравилось :grin: )
Начал со стадиона - скоро будет 29000, бабульки ковать и рубать начнем... Базу начал строить, а там ФЦ, МЦ по кругу... как опять же накуем...
Первый матч выиграл 2-0... у автобуса из Сент-Люсии правда, но три очка не пахнут плюс еще 3 плюсика... Хорошая примета...
А о себе - так неудобно даже, на вашем фоне древний старик, недавно стукнуло 53 8) младшей дочери уже 12... мда...
только увидел , так же готов дать пару хороших советов по игре
Спасибо большое.
XEB1978
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение v3ns0n 19 мар 2012, 15:35
да , в принципе, большинство ответит ... отписывайся на форуме, поможем- чем сможем :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Сент-Винсент