Юниоры... 27 сезон..Выплаты...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 08 апр 2013, 14:59
ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА....
Последний раз редактировалось AlexSmir 29 авг 2014, 21:43, всего редактировалось 37 раз(а).
AlexSmir
 
 
 


Re: Юниоры... 27 сезон...1/4 финала... Ждем-с...
Сообщение MadEdisson 25 сен 2013, 14:41
XEB1978 писал(а):Третье надо брать :)
Однозначно нуда. Удачи нашим юнцам сегодня.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
Вопрос к нашему тренеру, а я уверен что и в последующих сезонах он несомненно останется на посту. :beer:
Мой парен на данный момент самый прокаченный из сверстников и однозначно будет получать прибавку по максимуму. При взрослении получит два спецумения от ветеранов и допустим пять силы, и с ТренЦентра 2сп + 8 баллов ( хотя все ни влезут, перекаченный получится ). Моя кома лубитель дождливой погоды и четвёртую спецуху планирую дать Пд, тобишь к началу отборочных получится Сд\См 69 Л4ОпПк4Пд. Вопрс в том - не потеряет-ли он полезность для сборной? :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...1/4 финала... Ждем-с...
Сообщение AlexSmir 25 сен 2013, 17:14
MadEdisson писал(а):
XEB1978 писал(а):Третье надо брать :)
Однозначно нуда. Удачи нашим юнцам сегодня.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
Вопрос к нашему тренеру, а я уверен что и в последующих сезонах он несомненно останется на посту. :beer:
Мой парен на данный момент самый прокаченный из сверстников и однозначно будет получать прибавку по максимуму. При взрослении получит два спецумения от ветеранов и допустим пять силы, и с ТренЦентра 2сп + 8 баллов ( хотя все ни влезут, перекаченный получится ). Моя кома лубитель дождливой погоды и четвёртую спецуху планирую дать Пд, тобишь к началу отборочных получится Сд\См 69 Л4ОпПк4Пд. Вопрс в том - не потеряет-ли он полезность для сборной? :?

Надо, но очень очень сложно..

По игроку (даже если не выберите в следующем сезоне :) ) : Полезность для сборной он не потеряет, я и в этом сезоне старался выпускать его чаще.. Но... Он многое теряет в силе, при прокачке тойже комбы Км... Я знаю, что ты классно готовишь и качаешь игроков, поэтому у тебя есть три пути: 1 качать двух игроков - одного под дождь для команды, второго под солнце для сборной, потом от солнечного "избавляться" (продажа, обмен) и приобретать двух игроков дождевого стиля...; 2 переходить на солнце 8) ; 3 качать полностью дождь, но тогда игрок навряд ли будет сборником - покрайней мере сейчас; - это самый невыгодный вариант для сборной :sharik: ... Но сам же понимаешь, что решать только тебе...

Если ты хочешь помочь сборной, то выбирай первый... Тем более про программу юниоров никто не забыл, и уже за прокачку солнечнка ты получишь компенсацию :)) Если хочешь могу подробнее пообщаться в личку :))
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...1/4 финала... Ждем-с...
Сообщение erash 25 сен 2013, 21:08
Жаль. Немного не дотерпели, и как молодежка в свой дебютных выход в финальный турнир остались с деревянными медалями.
Но это и так очень хороший результат, ведь программа подготовки еще не начала давать свои плоды, дальше должно быть легче. Спасибо за сезон и удачи в дальнейшем!!! Молодежка ждет тебя :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...1/4 финала... Ждем-с...
Сообщение XEB1978 25 сен 2013, 21:41
Нормально, главное не сдавать позиции...
XEB1978
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...1/4 финала... Ждем-с...
Сообщение AlexSmir 26 сен 2013, 07:04
erash писал(а):Жаль. Немного не дотерпели, и как молодежка в свой дебютных выход в финальный турнир остались с деревянными медалями.
Но это и так очень хороший результат, ведь программа подготовки еще не начала давать свои плоды, дальше должно быть легче. Спасибо за сезон и удачи в дальнейшем!!! Молодежка ждет тебя :grin:

Меня, в мой 31 год, ждет ветеранка :)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Финал...Дерево...
Сообщение AlexSmir 01 окт 2013, 14:34
Небольшой отчет о игре сборной
В самом начале, когда увидел группу, понимал, что выход из группы будет просто невероятно сложным, так как явными фаворитами были Бразильцы и Уругвайцы... И как сильно меня порадовала жеребьевка, которая предоставляла нам возможность отыграть два матча дома с командами которых мы, пусть и не на голову, но сильнее. Сразу же включился в работу, отписав всем менеджерам у кого ребята будут играть в основе... И что самое главное: откликнулись 102 %, потому что даже запасные которых я планировал выпускать были готовы к этому..
Как итог две победы с одинаковым счетом 2:0 над Ангильей и Тринидадом, заработав по 3 плюса в каждом матче:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658288
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658354

После этих матчей (по расчетке) стало понятно, что за выход бороться можно... И уже тогда выбрал сборную которую Сент-Винсент будет пробывать выбить из отбора... Выбрал Бразилию... Хотя и Уругвай просто так отпускать не хотелось, третий тур мы как раз проводили у них в гостях:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658421

В этом матче главная задача была засушить игру, и при небольшом перевесе Уругвайцев (и это при дисквалификации из-за карточек одного основного игрока), нам это практически удалось... Мы пропустили на 90 минуте, со штрафного... Возвращались домой с поганным настроением, ведь нехватило совсем чуть-чуть... Порадовало лишь одно: Бразилия играет в ничью с Ангильей, при приличном перевесе сил в пользу фаворитов... Итог матча с Уругваем -всего 2 плюсика...

4 тур мы пропускали, но следили именно за Бразилией, которая легко расправилась с Тринидадом: 2-0...

5 тур для нас был решающим, как мне тогда казалось: мы дома принимали Бразилию и надо было кровь из носа брать 3 очка, ведь в гостях у них это было бы сделать очень сложно, поэтому в бой были заброшены все силы, а также домбонус и супернастрой... И УУУРРРАААА - победа и 3 плюсика:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658553

У нас становится 9 очков в 4 матчах, а у Бразилии 5 очков также в 4 матчах.... Интрига закручивается...

Теперь у нас опять 2 игры с "Аутсайдерами группы" - Тринидадом и Ангильей, но теперь в гостях... Если честно - психологически эти матчи дались для меня очень сложно... Ведь теперь мы имеем реальный шанс на выход, в случае победы над этими сборными... Ух... Сколько работы прошлось проделать над этими сборными: перечитал все форумы и новости федерации, просмотрел матчи команд главных тренеров сборных, команды самих сборников... Хотя и до этого поступал так же, но тут в течении недели постоянно проверял - не появилось, ли что-нибудь новенькое..

И так 6 тур... Мы играем с Тринидадом, а наши главные конкуренты встречаются между собой... Еше до начала игры надеюсь, что они сыграют суперами между собой. Я болею за Уругвай, но очень бы хотелось ничью - вдруг еще и за первое зацепимся... Мы же выставляем спартак, хотя предполагаем, что в ответ будет бей-беги, но для получения максимальной силы нашей команды - у нас другого варианта нет.. Начинаются матчи:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658618

Мы проигрываем коллизию, но прилично сильнее в силе и все шло хорошо до 27 минуте, когда мы остаемся в меньшинстве. За вторую карточку был удален один из лидеров нашей сборной, что уравняло наши силы с Тринидадом... Который, к сожалению, воспользовался такой возможностью и наказывает нас 1:0 .... Это как гром среди ясного неба... Поражение, плюс теряем ключевого игрока сразу на два матча... Всего один плюсик...
Параллельный матч заканчивается с одной стороны, как бы нам и хотелось - использованы суперы и ничья... Но теперь я уже думал, что лучше бы Уругвай все же побеждал... Вдруг нам потом не хватит как раз одного очка для выхода... Но не расстраиваемся, а готовимся к следующему гостевому матчу с Ангильей:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658684

Мы опять подходим великолепно подготовленными, пусть и не в сильнейшем составе. Что и сказалось на исходе матча... Волноваться нам пришлось аж до 83 минуты, а потом еще 8 долгоиграющих минут ожидали свистка... Задача минимум в этом матче выполнена.. Заработали три плюсика...
Бразилия, этот 7 тур пропускала...

В 8 туре мы дома принимали Уругвай... Посчитав все ситуации мы получались сильнее на 50-90 баллов, так что я надеялся на победу, ничью минимум ожидал от этого матча... :

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658751

Расчет оказывается верен, но фортуна в этом сезоне явно была на стороне Уругвая... Мы терпим поражение в таком важном для нас матче.... Я не то чтобы мечтал, но думал, что у нас получится в этом матче решить вопрос с выход в финальную часть... Геннадий же в двух матчах спустил нас с небес на землю, тем более после уверенной победы Бразилии над Ангильей - шансы уменьшились до невероятных размеров... На горизонте замаячил "провал":

С-В имеет 12 очков в 7 матчах при разнице мячей +3
Бразилия 9 очков в 6 матчах при разнице мячей +4

У нас остается один матч с Бразилией и в случае их победы в 9 туре, который мы пропускали, шансы были бы близки к нулю... Вот тут то я опять вспомнил, что их ничья с Уругваем, оказывалась им на руку..

Нам же оставалось ждать 9 тура в котором для нас многое решалось, но мы ни как не могли повлиять на ситуацию... Мы готовились к 10 туру, к игре с Бразилией...

9 тур : ФАНТАСТИКА.... Геннадий Акарович Аверсон просто поиздевался над Бразильцами... Но я даже подпрыгнул от радости как только зашел в ростер сборной Бразилии увидев счет 0:1.... Может это и не красиво по отношению к соперникам, но мы снова в игре... У нас есть шанс... Нам теперь хватит и ничейного результата с ними, а на большее от игры с ним я и не рассчитывал...

10 тур... Волнение колоссальное... Составы отправлены, перепроверены на 10 раз... Тактика соперника изучена досконально... Мы подстраиваемся под нее... Ждем-с... :

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658883

Игра засушена, бразильцам ничего не давали делать на поле... И долгожданный финальный свисток фиксирует счет 0:0 на табло... Значит Мы ВПЕРВЫЕ в финальной части Чемпионата Америки... Бразилия остается за бортом... Сент-Винсент ликует вдвойне молодежная сборная в очередной раз также проходит отбор.... Ликовала вся страна....

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Пообщавшись с тренерами и узнав физ. состояние игроков нашей сборной стало очевидно: нас хватит в лучшем случае на группу... Плюс еще организаторы в начале помучали нас жеребьевками - окончательная таблица сложилась только с третьего раза... Первое, что я сделал так это просмотрел игры соперникам: первоначальное впечатление - мы хоть и сильнее по Вс, но в целом сборные очень равны + соперники провели больше встреч и имеют лучшую сыгранность.. Потом я начал каждую команду проверять по отдельности. И у видел, что физически они подготовлены просто ужасно, у лучших игроков 15-20% усталости, были и по 50%....
Так как базы находились в стадии строительства - спасибо нашему президенту, он сразу откликнулся на мою просьбу и просил, чтоб все внимательно отнеслись к этому вопросу...
Теперь то я понимал из группы мы просто обязаны выходить...
Первый матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814399
Проиграв коллизию, мы все же были сильнее и перед нами пала Куба
Параллельный матч: ничья
Второй матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814407
Опять проигрываем коллизию Эквадору, но получая бей-беги от солнечников мы только увеличили разницу... Здесь я больше всего супера от соперников...Победа...
Параллельный матч: опять ничья..
И мы ДОСРОЧНО ПЕРВЫЕ В ГРУППЕ....Что давало нам право отдышаться в последнем групповом матче:
Третий Матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814415
проиграли, но дали отдохнуть семи игрокам основы... Так как готовились уже к 1/4 финала... Надеюсь вы за это меня сильно ругать не будете 8)

Теперь игры начинались серьезные: Против нас сильнейшая сборная Антигуа и Барбуда.... Сразу же принято решение играть супером, ведь жаль его не использовать:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=835436

Тренер соперников, к счастью для нас, очень сильно просчиталась, решив, что в рассчетке мы будем значительно сильнее их... Превосходя нас супернастроеннных в силе, АиБ весь матч просидел в суперзащите дотащив нас за хобот до серии 11-метровых, где мы были сильнее... И вот он ПОЛУФИНАЛ и матчи за медали...

В 1/2 нас поджидала Мексика (забежим вперед: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ), опять пришлось ломать голову: сливаться или все же попробывать... Физа уже у всех игроков подошла к нулю, а у кого уже и сильно опустилась... Резерва нет... Нам играть с Мексикой, в уме держать Коста-Рику, которая встречалась с мощнейшим Парагваем у которого игроки с силой за 100 баллов... Пообщался с Дмитрием, тренером молодежи, но принимать то решение мне, отвечать так же мне...
Решил одно даем бой в каждом матче ... Сент-Винсент теперь никому не должен быть малчиками для битья... Думаю Вы меня поддерживаете...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838487

Мы засели в глухую оборону, показывая зубы в контратаке.... Очень сильно уступая, мы все же свели основное время в ничью, но вот дальше нам уже не хватило сил... и в дополнительное время мы дважды пропускаем... Но со стадиона уходим не расстроенные, мы все-равно непобежденные остались в этом матче....

Матч за третье место, как и предполагалось был с Коста-Рикой, которая к слову сыграла не самым сильным составом против Парагвая... :

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838511

Мы сопротивлялись сколько могли... Но все же не совсем оказались готовы к финалу... Надеюсь мы только "отложили" наш пьедестал. Готовимся к следующим сезонам и усиляемся :)))

Особая благодарность менеджерам:

Валера Юнгеров - Кен Рейзон (отправляем в молодежку) и Фади Чэндлер (отправляем в молодежку)
Роман Дубицкий и Виктор Свидерский - Ян Конни (отправляем в молодежку)
Павел Серов - Йон Мэпп (ждем в юниорах 28 сезона); Герард Варлиманс (отправляем в молодежку); Дилан Патрик (отправляем в молодежку); Дейтон Дэвис (ждем в юниорах 28 сезона) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Дмитрий Ярошевич - Джойс Брюстер (отправляем в молодежку)
Иван Кубрин - Винсент Фарелл (отправляем в молодежку)
Эдуард Ясюкевич - Дэйв Деррик (юниор с большой буквы)
Влад Селезнев - Мэп Нэнтонм(думаю оставим в юниорах)

Oleg Nikitin - нашему президенту за поддержку и за своевременные новости...
А так же команде донору:

Войс оф Нигериа - Габриель Оливейра (оставим в юниорах или подарим молодежке); Петер МакКи (оставим в юниорах или подарим молодежке); Клаудиус Артур (прощаемся с ним, его подсидели :grin: :grin: :grin: )

А так же всем остальным менеджерам сборников (надеюсь в ближайшее время список будет гораздо длиннее), а так же всем кто переживал и поддерживал нас все время...

-
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Финал...Дерево...
Сообщение erash 01 окт 2013, 16:07
Классный обзор!!! :cool:
И спасибо за выпускников, 3-4 уже сейчас буду подпускать в основу молодежки, если конечно выберут :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Финал...Дерево...
Сообщение Pushek 01 окт 2013, 17:38
Патрик и Варлиманс уходят в молодежку, Мэппу и Дэвису , готовы помочь и хоть как-то заменить первых Симмонз и Дуглас 8) .
erash писал(а):Классный обзор!!! :cool:
плюсану :cool: :cool: :cool: .

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Кстати строю школу 8 уровня. Если придут два 16 летки (заказывать буду CM-ов), то они получат по три спецухи и по 7 баллов с ТЦ. 8)
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 452
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Финал...Дерево...
Сообщение Kaballero 01 окт 2013, 18:26
Отлично! Просто отлично!!! :cool:
Саня, ты просто красавчик! Так всё расписал, всё по делу, ничего необдуманного... Ну просто молодец! :cool:
Kaballero
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Выплаты...
Сообщение AlexSmir 15 окт 2013, 12:33
Расписал... Но все требует обсуждения, до выставления сумм на голосование... Ввел коэффициенты по возрасту, также по прокачке спецухами. Сразу говорю, что в список попали игроки получившие от трех спецух в сезоне...

Что бросилось в глаза сразу: необходимо ужесточать правила, в зачет идут только спецухи нужные сборное, "пустые" (такие как Уг, Шт, См) поощряться точно не будут... Также стиль будет поощряться один - это солнце, на данный момент... Так что дождевики простите меня ради бога.. И смешание дождя и солнце тоже будет не учитываться...

Рассуждаем...
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Выплаты...
Сообщение Kaballero 15 окт 2013, 13:29
AlexSmir писал(а):Расписал... Но все требует обсуждения, до выставления сумм на голосование... Ввел коэффициенты по возрасту, также по прокачке спецухами. Сразу говорю, что в список попали игроки получившие от трех спецух в сезоне...

Что бросилось в глаза сразу: необходимо ужесточать правила, в зачет идут только спецухи нужные сборное, "пустые" (такие как Уг, Шт, См) поощряться точно не будут... Также стиль будет поощряться один - это солнце, на данный момент... Так что дождевики простите меня ради бога.. И смешание дождя и солнце тоже будет не учитываться...

Рассуждаем...
Сань, по-моему всё правильно. Лично я ЗА такое распределение :cool:
И по правилам я тоже согласен. Мы же во благо сборной тут за юниоров платим, поэтому и в первую очередь надо учитывать интересы сборной!
Kaballero
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Выплаты...
Сообщение Kaballero 17 окт 2013, 13:17
Что-то никто не хочет ничего высказывать, значит, по умолчанию все согласны! Давай на голосование выставлять чтоли?
Kaballero
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Выплаты...
Сообщение XEB1978 18 окт 2013, 15:41
все со всем согласны!!!! :-) :grin: :beer:
XEB1978
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Выплаты...
Сообщение AlexSmir 22 окт 2013, 06:23
Наша группа в отборе:

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Мексика00000 - 000138452.98
2.Суринам00000 - 000115740.16
3.Сент-Винсент 00000 - 000114526.47
4.США00000 - 000110125.40
5.Сальвадор00000 - 000112520.58
6.Пуэрто Рико00000 - 000110417.89
7.Сент-Киттс00000 - 00095013.95

С учетом того, что выходит всего одна команда, можно сказать с жеребьевкой нам не повезло.... Плюс к этому первые ЧЕТЫРЕ игры мы играем на выезде... Я так попадаю впервые....
У нас явный фаворит группы - МЕКСИКА и первую встречу мы проводим как раз против них.... Короче, я пока в шоке не большом :shock: :shock: :shock: , но надо :? :? :? , как выбраться из такой ситуации с честью :grin: :grin: :grin:


72 3 ноя 2013 вс Отборочные матчи 1 тур ? Г Мексика (юношеская) * ?:?
107 10 ноя 2013 вс Отборочные матчи 2 тур ? Г Сент-Киттс (юношеская) * ?:?
137 17 ноя 2013 вс Отборочные матчи 4 тур ? Г Пуэрто Рико (юношеская) * ?:?
166 23 ноя 2013 сб Отборочные матчи 5 тур ? Г США (юношеская) * ?:?
168 24 ноя 2013 вс Отборочные матчи 6 тур ? Д Сальвадор (юношеская) * ?:?
197 30 ноя 2013 сб Отборочные матчи 7 тур ? Г Суринам (юношеская) * ?:?
199 1 дек 2013 вс Отборочные матчи 8 тур ? Д Мексика (юношеская) * ?:?
229 7 дек 2013 сб Отборочные матчи 9 тур ? Д Сент-Киттс (юношеская) * ?:?
248 14 дек 2013 сб Отборочные матчи 11 тур ? Д Пуэрто Рико (юношеская) * ?:?
250 15 дек 2013 вс Отборочные матчи 12 тур ? Д США (юношеская) * ?:?
277 21 дек 2013 сб Отборочные матчи 13 тур ? Г Сальвадор (юношеская) * ?:?
279 22 дек 2013 вс Отборочные матчи 14 тур ? Д Суринам (юношеская) * ?:?
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон..Выплаты...
Сообщение erash 22 окт 2013, 10:28
Да уж... Будет очень тяжело, по Vs Мексика уж очень оторвалось, а с таким календарем можно потерять шансы на выход еще в первом круге :molot:
Но я все же верю, что все будет хорошо и Александр и все мы в целом справимся с задачей!!! :cool:
...Пойду свою группу анализировать... :?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент