Создадим же нормальную сборную Юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 29 июн 2012, 20:58
Принять участие в программе может любой игрок с гражданством Сент-Винсент возрастом 16-17 лет,за одного игрока взнос 100к ,за двоих 150к


1. С 25 СЕЗОНА МЫ РЕШИЛИ УЖЕСТОЧИТЬ ПРАВИЛА , ВЕДЬ ИНАЧЕ ФУФЛО ОДНО ВЫХОДИТ , ПОЭТОМУ ТРЕБОВАНИЕ ЖЁСЧЕ , НУ Я ДУМАЮ И ВЫПЛАТЫ БУДУТ БОЛЬШЕ !!!
2. ПРОГРАММА РАСЧИТАНА ДО ИСПОЛНЕНИЮ ИГРОКУ 18ЛЕТ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕГО СУДЬБОЙ БУДЕТ РАСПОРЕЖАТЬСЯ МЕНЕДЖЕР КЛУБА , НО НАДЕЮСЬ ОН БУДЕТ ПРОДАЛЖАТЬ КАЧАТЬСЯ
3. ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОГРАММЫ , КЛУБ ПРИЗОВЫХ НЕ ПОЛУЧАЕТ

Программа для игроков пришедших в клубы в16 лет

Что ожидаю от менеджеров:
17 лет: сила >= 50, количество полезных спецвозможностей >= 4-5.
18 лет: сила >= 57, количество полезных спецвозможностей >= 7.
19 лет: сила >= 67, количество полезных спецвозможностей >= 10.

Идеальная прокачка:
17 лет: сила >= 55, количество полезных спецвозможностей >= 7.
18 лет: сила >= 65, количество полезных спецвозможностей >= 10.
19 лет: сила >= 75, количество полезных спецвозможностей >= 13.

[b]Программа для игроков пришедших в клубы в 17лет:

Что ожидаю от менеджеров:
18 лет: сила >= 55, количество полезных спецвозможностей >= 5.
19 лет: сила >= 65, количество полезных спецвозможностей >= 8.


Требования по прокачке, правила и исключения:
1. Игрок в течение календарного сезона должен получить минимум 2-3 В 16лет и минимум 3 в 17лет полезные спецвозможности и минимум 5-6 баллов силы.
2. По результатам сезона проводятся денежные выплаты из Фонда Федерации в команды, игроки которых выполнили требования по прокачке!!!!!!!!!!.
3. За каждый потерянный балл в играх за клуб с итоговой компенсации за прокачку игрока отнимается по 100к.

Спецухи учитываются только полезные. Ими считаются:
•У вратарей — Л, Р, В.
•У защитников и опорных полузащитников — Л, Д, Пк, Км, Оп и От.
•У полузащитников и нападающих — Л, Д, Пк, Км, У,Ат

Игрок удаляется из программы:
• по желанию его тренера
• при переходе в зарубежный клуб


 Менеджеры , которые готовы участвовать в программе:

1.koresh
2.Igas
3.gael
4.erash
5.sed13
6.Leon][N][
7.nils13
8.Dimonchik
9.Pushek
10.AlexA
11.fantic
12.Qwinto



 Наши Семнадцати летки
[/th][/td]
НомерИмяКлубМенеджерПозицияСилаСила25сезонСпецвозможности[th]Спецвозможности 25сезонСтильКратко об игроке
1Эверал МакетПроспект Юнайтед (Джорджтаун, Сент-Винсент)IgasCD36-4046-50Л2Д Л4-Хороший средний игрок, если так и будет развиваться плохо на сборной это не отразится , твёрдая 4+выполнил бывшие требования
2Винсент ФареллКомспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)gaelCM28-3845-49-Пк2 Км-Малова-то баллов , и спецух вообще нет , плохо , но если в следующем сезоне догонит своих сверсников то я буду этому рад 3+выполнил Б.Т.
3Грег СмитПарк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)erashCM38-4551---Очень неплохо обстоят дела игрока с баллами , а вот со спецухами у нас проблема , но если в следующем сезоне он получит 3-4 это будет хорошо , 4-выполнил Б.Т
4Джойс БрюстерПарк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)erashCM35-4046-47ЛЛ2-Баллов не много , но и не мало , и есть спецуха , будем надеятся что игрок будет и дальше качаться и получит 2-4 спецухи , 4Выполнил Б.Т
5Серж КимбейлГабба Бойс (Колонари, Сент-Винсент)SeD13LD38-4047-51-От3-И вновь игрок с баллами , но без спецух , жаль , 3+не выполнил
6Дилан ПатрикГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)PushekCF36-4248Л2Л3-Вот неплохой игрок , и баллы и спецухи имеет , 4++выполнил Б.Т
7Герард ВарлимансГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)PushekRM36-4148Л2Л3-Да , баллы есть , посмотрим на прокачку следующего сезона, 4++выполнил Б.Т
8Фади ЧэндлерДжебелль Страйкерс (Лайю, Сент-Винсент)AlexALM37-4956ЛЛ2 Д-Очень много баллов , наверное самый сильный 16летка среди ФФ , но спецух нет , 4-выполнил Б.Т
9Ян КонниЗодиак (Валлибоу, Сент-Винсент)QwintoLM34-4552Л2-НормаВот он , игрок , к которому мы стремимся , баллы отлично и спецух не мало , 5выполнил
10Этель БуркеТони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)fanticRD34-4047От--Баллы есть , спецух нет , 3+выполнил
11Ронсил СнэгТони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)fanticLD28-3643---Это оч плохой игрок , 3-выполнил
12Эл БелентайнЭвеньюс Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент)Leon][N][CM34-4349Л2--Тоже хороший игрок , так держать 5-выполнил
13Таддеус БукмаерФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент)nils13CD38-4148-Пк-баллы имеются а спец нет, 3+не выполнил
14Пирл КэмбриджФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент)nils13RD30-3743-48---баллов мало и спец нет , 3выполнил
15Кит ДжарденПитто Старс (Стаб, Сент-Винсент)DimonchikCM34-4248Л3Л4 ПкСпартакНе буду говорить про своего игрока)))выполнил
-[url]-[/url]-------
-[url]-[/url]-------
-[url]-[/url]-------



 Наши Восемнадцати летки
НомерИмяКлубМенеджерПозицияСилаСила 25 сезонСпецвозможностиСпецвозможности 25 сезонСтильКратко об игроке
1Симус Мак КартиРэйнбоу Уорриорс (Барруалье, Сент-Винсент)RinatHHCM50-5762-64Пк3 Л-СпартакОтличный игрок , 5
-[url]-[/url]------
-[url]-[/url]------
Последний раз редактировалось Dimonchik 21 окт 2012, 11:46, всего редактировалось 33 раз(а).
Dimonchik
 
 
 


Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение AlexSmir 29 авг 2012, 10:45
Dimonchik писал(а):Уважаемые менеджеры,я предлагаю вам разделить правила для 16ти леток и 17ти леток!! В сильные клубы приходят в основном 17летки поэтому думаю для них отдельную часть правил написать!

А для 16ти леток мы ужесточим правила немножко,но только в следующем сезоне)))


Отвечаю,если спецухами и балами будешь их качать , то попадут
Ну тогда подумаем:)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 29 авг 2012, 11:06
AlexSmir писал(а):
Dimonchik писал(а):Уважаемые менеджеры,я предлагаю вам разделить правила для 16ти леток и 17ти леток!! В сильные клубы приходят в основном 17летки поэтому думаю для них отдельную часть правил написать!

А для 16ти леток мы ужесточим правила немножко,но только в следующем сезоне)))


Отвечаю,если спецухами и балами будешь их качать , то попадут
Ну тогда подумаем:)))

А почему ты только зам в нашей стране? почему не играешь у нас? почему менеджер у которого ты зам сюда не заходит?
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение erash 29 авг 2012, 11:20
Запиши еще одного:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1108952 - смогу дать одну спецуху и баллов по максимуму
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 29 авг 2012, 11:55
Хорошо, сегодня или завтра сделаю таблицу со всеми игроками :-)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И ещё хотел сказать , что сразу совмещения не качайте, пока игрокам это не нужно,иначе вы не успеете баллами их понапичкать, да и мы не определились кого делать ДМ , а кого АМ :-)

Добавлено спустя 6 часов 15 минут 52 секунды:
Сделал рамки для двух таблиц , но занёс всего 2-3 игрока потом ещё занесу остальных, с именами и Фамилиями менеджеров, просто мамка из-за компа выгоняет и к учёбе готовился

Короче сделаю до выходных Хорошую таблицу и буду обновлять прогресс игроков в силе и спецухах, по возможности узнайти стили, только вопрос с поощрениями как делить будем ??? фонд на одинаковое колличество игроков или смотря кто как качает??
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Pushek 29 авг 2012, 19:12
Dimonchik писал(а): фонд на одинаковое колличество игроков или смотря кто как качает??
Думаю второй вариант - смотря кто, как качает. Позже сделаю программу поощрений за прокачку, сюда потом добавишь ;)
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 451
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 29 авг 2012, 19:16
Pushek писал(а):
Dimonchik писал(а): фонд на одинаковое колличество игроков или смотря кто как качает??
Думаю второй вариант - смотря кто, как качает. Позже сделаю программу поощрений за прокачку, сюда потом добавишь ;)
Окей :cool: До завтра :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение AlexSmir 30 авг 2012, 03:56
Dimonchik писал(а):
AlexSmir писал(а):
Dimonchik писал(а):Уважаемые менеджеры,я предлагаю вам разделить правила для 16ти леток и 17ти леток!! В сильные клубы приходят в основном 17летки поэтому думаю для них отдельную часть правил написать!

А для 16ти леток мы ужесточим правила немножко,но только в следующем сезоне)))


Отвечаю,если спецухами и балами будешь их качать , то попадут
Ну тогда подумаем:)))

А почему ты только зам в нашей стране? почему не играешь у нас? почему менеджер у которого ты зам сюда не заходит?
Как много вопросов... :))
Только зам потому, что у меня есть команда в Сев.Америке..
Почему не играешь у нас - ну почему же, играю и как раз у вас - замом :))
Ринат - очень занят сейчас, да и вообще он почему-то сторониться форумной жизни....Хотя в реальной жизни он очень общительный человек, видимо ему и хватает этого общения :))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Pushek писал(а):
Dimonchik писал(а): фонд на одинаковое колличество игроков или смотря кто как качает??
Думаю второй вариант - смотря кто, как качает. Позже сделаю программу поощрений за прокачку, сюда потом добавишь ;)
Конечно второй вариант :)) Я помню где-то видел на форуме систему поощрений в одной из федераций, можно тупо содрать:) а не выдумывать велосипед:))
AlexSmir
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 31 авг 2012, 09:10
Вроде я сделал таблицу , но прошу взглянуть и предупредить если вашего игрока там не оказалось , я человек не совершенный мог и пропустить случайно кого-то
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение erash 31 авг 2012, 11:12
У меня вопрос. А если у моего игрока к концу сезона будет только одна спецуха, то он ничего не получит???
...У меня осталось 3 спецухи, одну надо дать прошлогоднему суперталанту, чтобы к началу следующего отбора юниорки получить Л4, остается только две, по одной для двоих моих игроков... Остальная прокачка будет в следующем сезоне.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 31 авг 2012, 11:30
erash писал(а):У меня вопрос. А если у моего игрока к концу сезона будет только одна спецуха, то он ничего не получит???
...У меня осталось 3 спецухи, одну надо дать прошлогоднему суперталанту, чтобы к началу следующего отбора юниорки получить Л4, остается только две, по одной для двоих моих игроков... Остальная прокачка будет в следующем сезоне.
Если они 16ти летки то 1 в этом сезоне и 1 в следующем , в таблице записаны критерии и твои игроки в 17летнем возрасте должны их превосходить
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение erash 31 авг 2012, 12:37
То есть к концу сл. сезона, а не к началу?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 31 авг 2012, 13:40
erash писал(а):То есть к концу сл. сезона, а не к началу?
Именно :cool:
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 03 сен 2012, 17:25
Вроде глянул, никто спецухи даже и не вкачивает , но подождём , а потом уже сделаем выводы по прокачке, и ждём систему финансирования команд за прокачку от президента Павла
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение gael 03 сен 2012, 20:36
я спецухи тока со следующего сезона начну. вот у меня с ветеранскими баллами жуткий перебор будет и раздать толком некому, а с тройным-четверным коэффициентом не сильно жажду это делать
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 557
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 03 сен 2012, 20:43
gael писал(а):я спецухи тока со следующего сезона начну. вот у меня с ветеранскими баллами жуткий перебор будет и раздать толком некому, а с тройным-четверным коэффициентом не сильно жажду это делать
Дай сколько можешь 16ти летке и раздай по клубу :-)
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент