Скаут-центр или что будет с федерацией...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MagicShah_for_forum 20 сен 2011, 08:49
Доброго времени суток...
В данной теме хочу сообщить, что в моей команде будет функционировать скаут-центр, уровень СЦ по возможности будет максимальным и функционировать круглый год, т.е. сносить/строить как СШ не будет.

От сюда и смена приоритетов по фунционалу базы: полностью откажусь от СШ, это даст 5 слотов под СЦ, и по одному от Медцентра и Центра Физподготовки, что в общем даст 7 уровень СЦ, где искать еще один слот будет видно.

На данный момент, строится 3 СЦ, и до конца сезона постараюсь возвести до 5 СЦ, соответствено, в следующем сезоне 7-8 СЦ.

Это принесет и пользу, и вред Федерации: польза в том, что будет 8 СЦ, вред отсутствие СШ.

Заранее прошу прощения, но юниорку, как и остальные сборные, со следующего сезона пополняться будут только за счет покупаемой молодежи, при условии, что будут финансы.
MagicShah_for_forum
 
 
 


Re: Скаут-центр или что будет с федерацией...
Сообщение Хитрые лисы 02 дек 2011, 14:16
Хитрые лисы писал(а):Рост/падение силы считаю полнейшим бредом - 1,2М при 8 СЦ выбросить на непонятно что.

Про трансферы. Только 8 СЦ дает возможность купить нужного стилевого игрока и его все равно придется прогонять через СЦ, если продавец его вообще не изучал. Вывод: для стилевой команды просто не нужна СШ. Интерес к ней может вернуть лишь функция заказа нужного стиля для молодого игрока.

8 СЦ дает возможность только наблюдать и с его помощью можно купить нужного тебе стилевого игрока, только если продавец его полностью изучил. Мизерное количество менеджеров будут изучать стиль игрока, которого хотят продать. Следовательно, 8 СЦ просто бесполезен.

З.Ы. Для себя сделал вывод - сносить 8 базу и сносить до 2 уровня СЦ.
З.Ы.2 Для меня этими правилами руководство просто убило взаимку и стиливых игроков.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Скаут-центр или что будет с федерацией...
Сообщение техник 02 дек 2011, 14:21
Хитрые лисы писал(а):Рост/падение силы считаю полнейшим бредом - 1,2М при 8 СЦ выбросить на непонятно что.
Согласен 100%
Пока что строить СЦ и тем более сносить другие строения ради него не собираюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Хитрые лисы писал(а):З.Ы.2 Для меня этими правилами руководство просто убило взаимку и стиливых игроков.
Почему? Определить стили всё равно придётся в след сезоне.
техник
 
 
 

Re: Скаут-центр или что будет с федерацией...
Сообщение MagicShah_for_forum 02 дек 2011, 14:51
MadEdisson писал(а):П
Самопроизвольно напрашивается вопрос - стоит-ли ради изучения нескольких игроков жертвовать всем этим? :(

В шапке темы отписался еще, что это эксперимент - цель которого определить с помощью 8СЦ основу (11 игроков) и дубль полностью(!!!) и на основании полученной информации строить команду под один стиль.

Что касаемо СШ, т.е. не будет в этом сезоне + в следующем. МЦ верну на прежний уровень в конце сезона.

Если трансфер заработает с покупкой нужного стиля, то в следующем сезоне соберу, а там и с молодежью поработаю.

Будем считать мой вариант - пример того как делать пока не нада =)

В последствии уровень СЦ будет снижен для необходимого (по количеству молодых из СШ), но только после того как соберу одностилевую команду.
MagicShah_for_forum
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Винсент