Подводим итоги, знакомимся !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 06 июл 2011, 00:54
Хотелось бы поближе познакомиться со всеми и подвести итоги 20-го сезона !!!
1. Ваше имя, откуда Вы, название Вашей команды.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Сент-Винсента по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пару напутственных слов менеджерам Сент-Винсента.
Последний раз редактировалось v3ns0n 11 июл 2011, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 


Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение firescorp 06 июл 2011, 20:05
1.Зовут меня Владислав, из Москвы,ну команду писать не буду,вроде и без того понятно)))
2.В КМ заняли 9 место среди команд Сент-Винсента,чт осчитаю для нас очень хорошим показателем.
3.На чемпионат ставилаксь задача выйти в первый див с 1-2 мест,но не получилось,а в переходняках просто не удалось своевременно отправить состав на первую игру,потому и не было шансов на повышение в классе,но соперник был объективно сильнее.
4.Да,конечно,считаю,что этим вообще надо заниматься сразу по окончании чемпионата сраны. Задача развивать клуб,с целью в следующем сезоне пробиться в первый див.
5.Честно,как я понял,у нас были какие-то шансы только в одной из молодых команд,в итоге мы не смогли их реализовать.
6.Не могу никого выделить,на мой взгляд не было прямо выдающейся из общей массы работы.
7.Ну в этом сезоне Гена не подарил нам 10 нулевых ничьих,что конечно радует))))))))))
8.Да,в общем всё нравится,приятно,что нет никаких разборок и междоусобиц,но хочетяс большего освещения и заинтересованности в развитии именно сборных команд.
9.Играю в КТ,хочу проверить насколько помогает та взаимка,которую мне удалось найти у своих ребят.
10.Быть активнее,не унывать,если не получилось с первого раза,получится со второго. Бэкхэм вообще после тренировок по 100 раз штрафные пробивал))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение v3ns0n 06 июл 2011, 20:11
1. Ваше имя, откуда Вы, название Вашей команды.
Андрей, Брест(Беларусь), Моторс Систем 3 (2-ой див)

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Выступление средней паршивости, в основном наигрывали состав перед чемпионатом. 16-е место в нашей феде по итогам считаю удовл.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Цель чемпионата была - попасть в переходники, но всё сложилось как нельзя лучше и мы прошли напрямую в 1-ый дивизион. :mg:
В кубке первым соперником стал наш многократный чемпион "Рэйнбоу Уорриорс" Барруалье, поэтому кубок закончился, не успев начаться )))

4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Не стать мальчиками для битья в 1-ом диве и закрепиться там!

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Конечно же следил, но комментировать не буду ... надо расширять федерацию, подтягивать активных менеджеров и продолжить топики "Стили игроков сборных" и "конкурс юниоров" и нам воздастся !

6. ТОП-3 менеджеров Сент-Винсента по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Наш чемпион RinatHH
callado с командой, которая, на мой взгляд, составит достойную конкуренцию нынешнему чемпиону :beer:
Хитрые лисы, как активиста, от которого шли отличные идеи на форум !

7. Пару слов о генераторе.
Сильно не разочаровывал, рез-тами с большего доволен

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Ох ... ну вот этот ответ мне очень важен как презу федерации ... задумки на след. сезон есть, но очень бы хотелось послушать Вас !!! :beer:

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Уже отыграл, к сожалению ... без причины, просто, чтобы потешить себя и попытаться заработать)

10. Пару напутственных слов менеджерам Сент-Винсента.
Ребята, будьте активнее !!! Без Вашей помощи не будет ни развития сборной, ни дружной федерации !!! Всех поддержу и всем помогу :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение Хитрые лисы 07 июл 2011, 14:56
1. Ваше имя, откуда Вы, название Вашей команды.
Алексей aka Хитрые лисы из г. Орехово-Зуево Московской области. Управляю Мирэклз (Кингстаун, Сент-Винсент) + Сборная Сент-Винсент (национальная)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Нормально выступили. Набрали 28 очков (план всегда 25, т.к. необходимо умышленно ослаблять состав наигрывая ветеранов + качать молодежь)
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Изначально побороться за чемпионство, но походу скорректировал планы на бронзу, которую не удалось завоевать как и выйти в финал кубка. Единственное поражение чемпион получил от нас :wise: . Мирокубки прошли мимо нас 1-1 дома и 0-1 на выезде при 2 наших суперах и 8 изменениях физы. Соперник был просто сильнее нас, но упрекнуть мне свою команду не в чем.
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Задачи те же что и на 20 сезон. Без мирокубков будет значительно легче добиться поставленной задачи.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Сделаю оценку по 10 бальной шкале: Националка выступила на 9, Молодежка на 5, Юниорка на 6. По моим представлениям молодежка и юниорка не добрали своих очков. Националка показала лучший результат за всю свою недолгую историю.
6. ТОП-3 менеджеров Сент-Винсента по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Ринат как всегда чемпион, Сергей уверенно забрал серебро, Артем наконец то выгрыз долгожданную бронзу :cool: (просто потому что не играл со мной последний тур :D ), Михаил выиграл кубок, ну и ... себя за руководство национальной сборной. Итого пятерка получилась.
7. Пару слов о генераторе.
Про генератор хорошо написал Михаил в 2 матчах с моей командой - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=67296, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=181529 :mg:
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Еще бы. Новые интересные конкурсы. Пора формировать Фонд федерации. Большей активности менеджеров.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Раньше играл, теперь нет т.к. нет времени для подбора команды соперника. Товарняки гоняю исключительно ради определения стиля игроков.
10. Пару напутственных слов менеджерам Сент-Винсента.
Развивайте местных футболистов, определяй стили их стили, больше общайтесь и ... суперите Рэйнбоу Уорриорс иначе мне чемпионом не стать :grin: .
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение firescorp 07 июл 2011, 19:50
Хитрые лисы писал(а):9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Раньше играл, теперь нет т.к. нет времени для подбора команды соперника. Товарняки гоняю исключительно ради определения стиля игроков.
судя по всему Лёхе уже не наливать 8) КТ с ТТФ перепутал))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение Хитрые лисы 07 июл 2011, 21:39
firescorp писал(а):
Хитрые лисы писал(а):9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Раньше играл, теперь нет т.к. нет времени для подбора команды соперника. Товарняки гоняю исключительно ради определения стиля игроков.
судя по всему Лёхе уже не наливать 8) КТ с ТТФ перепутал))) :beer:
Да видно напекло причем достаточно серьезно :beer: Действительно спутал ТТФ с КТ.
З.Ы. По теме. Играю всеми команда и даже являюсь организатором одного из турниров. который проходит уже в 8 раз. Турнир с хорошими призовыми, но почему то желающих в нем участвовать не очень много из нашей федерации.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение erash 09 июл 2011, 17:17
1. Ваше имя, откуда Вы, название Вашей команды.
Дмитрий, Минск, Парк Сайд Роллерс :-)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Набрано было 22 очка, что вполне меня устроило, на большее мы и не рассчитывали и особо не напрягались... Изображение
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
На чемпионат была задача - побороться за выход в Д1, в принципе ее удалось решить, но остался совсем без суперов, соперник достался очень серьезный, но без тренера и мы вполне могли проходить, но тут вмешался гена... :(
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Задача прежняя - выход в Д1, но первоначально надо разобраться с ростером команды, там на данный момент очень много случайно заблудших... :mg:
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Что сказать выступили на своем уровне, особо не провалились и то хорошо, все-таки нам пока сложно конкурировать с грандами, но я надеюсь, что скоро и мы подтянемся - сам стараюсь как могу помочь федерации, у самого в команде сейчас ростут пять потенциальных сборников!!! :wise:
6. ТОП-3 менеджеров Сент-Винсента по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Тут затрудняюсь ответить у нас в дивизионе все было очень ровно, а на Д1 я особо не отвлекался - през молодец!!! :grin:
7. Пару слов о генераторе.
Читать пункт 3... :molot:
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация очень мала от того и создается ощущение, что мы на кладбище - на форуме тишина, в большинстве матчей тишина, вот так и играем сами с собой... :?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Конечно играю, вот сегодня финальный матч будет, может наконец-то завоюю что-нибудь, а вообще стараюсь немного подзаработать и повысить свой рейтинг :cool:
10. Пару напутственных слов менеджерам Сент-Винсента.
Побольше общайтесь друг с другом, ведь так намного интереснее и веселее!!! :beer:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение v3ns0n 11 июл 2011, 16:25
Народ, не стесняемся, 10 минут вашего времени и мы лучше знаем, с кем играем в одной федерации !!!
И мне , как президенту, будет яснее ... что вы ждёте от меня и что не хватает федерации для развития !!!
Заранее благодарен
:beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение Leader_M 11 июл 2011, 19:03
1. Ваше имя, откуда Вы, название Вашей команды.
Михаил Даниленко из сибирского города Иркутска, Сити Страйкерс (Калликва) недавно взял

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Понятия не имею как играли в 20м сезоне, но в нынешнем 21ом планирую выступить не хуже)))

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
В евробки из СОNCACAF вообще попасть затруднительно)))

4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Всех порвём. В литробол....

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
А у нас ещё и сборные есть?

6. ТОП-3 менеджеров Сент-Винсента по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Знаю только что они есть.

7. Пару слов о генераторе.
Бредогенератор в действии.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Адреналину.

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Редко. Главная цель - в погоне за грошами потерять кушу баллов.

10. Пару напутственных слов менеджерам Сент-Винсента.
Не бейте сильно!
Leader_M
 
 
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение gael 11 июл 2011, 19:28
1. Ваше имя, откуда Вы, название Вашей команды.
Кубрин Иван, г. Екатеринбрг, Комспорт Мастерз

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В Кубке Межсезонья выступил неплохо - 13 место по Сент-Винсенту. Набрал 22 очка.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках)
Ставил задачу попадание в пятерку, но в итоге в самой концовочке чуть-чуть не хватило сил попасть (про главную причину напишу в пункте 7). 8 место в 4 очках от желаемой пятерке. А вообще чемпионат в Д2 очень ровный - много команд ничуть не уступают друг другу. А Кубок пока не для нас.

4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
В 21 сезоне желательно попасть-таки в 5-ку, но выходить в Д1 все равно рано

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Не следил ни за одной сборной ибо все внимание было обращено на юниорку Греции (в той сборной было 4 моих игрока в основном составе).

6. ТОП-3 менеджеров Сент-Винсента по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Выделю firescorp из Д2. А с командами из Д1 не знаком.

7. Пару слов о генераторе.
Генератор не взлюбил Комспорт с самого начала прошлого сезона - постоянные травмы и куча ничьих в куда более слабыми соперниками. Сколько раз убивали матчи, что моя команда даже ни разу по воротам слабого соперника даже не попадала.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация очень нравится - именно здесь для моей команды идет самая упорная борьба в чемпионате, что конечно же подогревает интерес.
Очень нравился конкурс "резня в Сент-Винсенте", жаль что он затух.

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
В КТ играю - даже пару сезонов назад доходил до финала. В минувшем сезоне не попал в КТ, так как в него не успело вовремя набраться команд. В основном играю для возможности немного заработать ну и наиграть ветеранов.

10. Пару напутственных слов менеджерам Сент-Винсента.
Всей федерации надо усиленно развивать юниорку - пора бы уже ехать на мундиаль или чемпионат континента.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 557
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение koresh 12 июл 2011, 16:49
1. Ваше имя, откуда Вы, название Вашей команды.
Константин , Подмосковье город Электросталь , Фк Стингерс

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
в кубке межсезонья больших успехов не достиг еще пока , но стараемся

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках)
Главная задача это остаться в первом дивизионе , чего и достиг

4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
задача остаться в Д1 и не играть в переходные матчи

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
известно многое , сейчас сам готовлю молодых игроков , может даже в этом сезоне парочку моих будут участвовать

6. ТОП-3 менеджеров Сент-Винсента по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
выделять никого не буду , все менеджеры очень достойные

7. Пару слов о генераторе.
когда как повезет , иногда в плюс иногда в минус

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
безусловно нравится ... добавить и изменить конечно хочется , думаю с приходом новых менеджеров картина в целом изменится у нас на форуме

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
играю . в основном чтобы до наиграть ветеранов

10. Пару напутственных слов менеджерам Сент-Винсента.
играйте и выигрывайте))
koresh
 
 
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение bubayar 14 июл 2011, 21:59
1. Ваше имя, откуда Вы, название Вашей команды.
Артем,Самара

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В КМ занял 3 место по стране.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках)
Очень хотелось взять свой первый трофей,взял наконец-то бронзу ,сам не пойму как...Гена палки в колеса ставил соперникам наверное. Михаилу особенно)))Стоит отметить,что предыдущие сезоны последний матч рэндом меня выбрасывал непременно на Лисов.И Алексей то заслуженно,то фартами бронзу у нас отнимал.и когда перед началом чемпионата я посмотрел расписание,то понял что шанс есть))))
С кубком особенно хочу поздравить Михаила,т.к. бронзу-то я взял,а в еврокубки проходит Оуве :hello:

4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Хотал бы конечно повторить успех 20 сезона,только чтобы еще и по результатам в еврокубки выйти.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Наблюдал за выступлениями.Результаты считаю в принципе закономерными.Расстроила юниорка

6. ТОП-3 менеджеров Сент-Винсента по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Хотелось бы себя выделить,но воспитание не позволяет 8)

7. Пару слов о генераторе.
Меня не трогал

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Все устраивает.Радует что появился 3 дивизион

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Не играю.ветеранов успеваю наиграть и без него

10. Пару напутственных слов менеджерам Сент-Винсента.
Побольше плюсов,парни,во ВСОЛЕ и в жизни
bubayar
 
 
 

Re: Подводим итоги, знакомимся !!!
Сообщение Pushek 16 июл 2011, 20:18
Всем привет :hello:
Только что получил команду из Сент-Винсента и очень рад этому :-) .
1. Ваше имя, откуда Вы, название Вашей команды.
Зовут меня Павел, я из города Днепропетровск (Украина), команда Грин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент).

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Пока не чего сказать, только что зарегал команду, опыт игры есть, так что постараемся не упасть в грязь лицом :grin:

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
Об этом тоже увы, сказать нечего :(

4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Пока планов не строю, надо привыкнуть к команде, развить базу, ну там посмотрим. :-)

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Увы , пока не чего не знаю.

6. ТОП-3 менеджеров Сент-Винсента по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Могу сказать по завершении 21 сезона :-)

7. Пару слов о генераторе.
По крайней мере раньше был лучше, а сейчас как повезет.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Надеюсь что понравиться :-) :beer:

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
В первую очередь играю для наигрывания ветеранов если не успел за чемпионат наиграть, ну и конечно же хочется победить.

10. Пару напутственных слов менеджерам Сент-Винсента.
Всем успехов в ВСОЛе, ну а в первую очередь в жизни :-) .
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 452
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 


Вернуться в Сент-Винсент