Молодежная сборная 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 10 авг 2010, 15:50
Молодёжка 18 сезон

Ну для начала , я хочу поблагодарить всех тех , кто поддержал меня на голосовании и отдал эту должность мне , я конечно впервые занял такую ответственную должность , но за 6 полных сезонов , кое чему научился и самое главное это слушать мнение других людей , поэтому все вопросы и пожелания я прошу писать в эту тему , которую я специально сделал.

Что могу сказать по нашей сборной , по сравнению с прошлым сезоном по силе она стала немного хуже , ушли очень сильные игроки , но будем надеяться , что они помогут нашей главной сборной. Состав сборной я скажу сразу он не окончательный , но предварительный можно посмотреть здесь - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44053 , по ходу сезона я думаю некоторые позиции будут изменяться.

Буду очень рад , если этот топик будет оживленным, жду ваших советов , пожеланий и вопросов , буду с радостью на них отвечать
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение техник 11 авг 2010, 09:55
думал в личку писать, но лучше уж оживлю тему.
первый вопрос: почему в сборную не вызван Роберт Эйбел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474950 ? на данный момент (не знаю как пройдут тренировки до начала отборочного цикла) он сильнейший вратарь в возрасте 20-23.
второй вопрос: зачем сборной игрок моложе 20 лет Ромео Козье http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=524727 ? он будет всю дорогу сидеть на лавке? в принципе на эту позицию есть Клиффорд Хэйзелл.
давайте всё таки набирать составы в соответствии с возрастом.
техник
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Mike L.J. 11 авг 2010, 13:49
Вот еще игрока с 11 спецухами http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474969 явно забыли взять в сборную...
Mike L.J.
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение koresh 11 авг 2010, 20:42
Mike L.J. писал(а):Вот еще игрока с 11 спецухами http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474969 явно забыли взять в сборную...

его не взял , потому что я лично выбирал в основном чтобы спецухи были Д или Пк , а таких в команде больше половина , да и позиция CD не очень у нас хворает , а его сила 64 не очень меня воодушевила

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
техник писал(а):думал в личку писать, но лучше уж оживлю тему.
первый вопрос: почему в сборную не вызван Роберт Эйбел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474950 ? на данный момент (не знаю как пройдут тренировки до начала отборочного цикла) он сильнейший вратарь в возрасте 20-23.
второй вопрос: зачем сборной игрок моложе 20 лет Ромео Козье http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=524727 ? он будет всю дорогу сидеть на лавке? в принципе на эту позицию есть Клиффорд Хэйзелл.
давайте всё таки набирать составы в соответствии с возрастом.

по поводу вратаря , моё мнение пока можно заявить Айка Вилльямса , с его 99 балами и каким то опытом лучше взять его , тем более по кубку межсезонья он выступает неплохо и пусть этот последний сезон он еще поможет молодежной сборной , у Роберта Эйбеля я думаю 3 следующих года будет забронированно место основоного вратаря

вот насчет Ромео Козье это правильно , с этим я согласен , его можно отдать в юниорку , там он больше пригодится , но факт остаётся в том , чтобы не было травм и я брал его на этот случай , если к первой игре всё с составом будет хорошо , то я неприменно отдам его в юниорку

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
еще раз скажу это предварительный состав , почти окончательный , еще раз скажу почти и на все ваши советы , поручения и мнения я буду отвечать и обдумав их со всех сторон буду выполнять , чем больше мы будем это обсуждать , тем больше шансов у нас будет пройти дальше , тем более это вы меня выбрали из числа претендентов.
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение техник 12 авг 2010, 00:43
Что касается опыта, то такого параметра во ВСОЛе нет, качество выступления в КМ тоже сомнительный показатель, а вот если посчитать спецухи и силу, то Эйбел сейчас абсолютно лучший вратарь при игре обоими способами защиты, правда не намного, но так не лучше ли дать возможность прокачаться будущему вратарю национальной команды.
техник
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение koresh 12 авг 2010, 16:23
техник писал(а):Что касается опыта, то такого параметра во ВСОЛе нет, качество выступления в КМ тоже сомнительный показатель, а вот если посчитать спецухи и силу, то Эйбел сейчас абсолютно лучший вратарь при игре обоими способами защиты, правда не намного, но так не лучше ли дать возможность прокачаться будущему вратарю национальной команды.

я конечно понимаю , что это твой вратарь и ты хочешь чтобы он прокачался , но и о сборной в целом тоже надо подумать , я считаю , что пока этот пост должен остаться старому вратарю , хотя я буду обдумывать этот вопрос и может буду выпускать его в других матчах с более слабыми противниками
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение [$tR!keR] 12 авг 2010, 16:59
koresh писал(а):я считаю , что пока этот пост должен остаться старому вратарю
я как человек незаинтересованный не могу с тобой согласиться. вратарь техника не уступит в расчетке выбранному тобой вратарю, а даже будет его превосходить. и вообще я считаю, что если есть возможность заменить игрока на позиции более молодым - это и надо делать. тем более в той ситуации, в которой находится наша сборная.
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение техник 12 авг 2010, 18:18
koresh писал(а):я конечно понимаю , что это твой вратарь и ты хочешь чтобы он прокачался , но и о сборной в целом тоже надо подумать
если бы он был слабее выбранных я бы не стал поднимать этот вопрос, уж поверь.
ну да ладно, просто не теряй его из виду пожалуйста.
на будущее при опредилении состава рекомендую пользоваться калькулятором, а не ощущениями.
техник
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение koresh 01 сен 2010, 16:55
так , всем тренерам сборников отписал , чтобы они к 11 сентябрю вывели форму игроков на максимум.

и еще, посмотрев заявку игроков в сборную , в следующем году у нас сборная еще станет слабее , так что надо как то решать и что то делать
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Хитрые лисы 01 сен 2010, 23:27
koresh писал(а):и еще, посмотрев заявку игроков в сборную , в следующем году у нас сборная еще станет слабее , так что надо как то решать и что то делать
Я вот с этим заявлением категорически не согласен сборная станет еще сильнее, а не слабее. Кадровый дефицит возник нет только на позиции центрдефа, но можно играть и в 3 защитника. Но больше меня радуют вот такое http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15327. Команда из Д2 недавно зарегистрированная уже имеет сборника в своем составе. Чем больше команд, тем больше выбор.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение koresh 07 сен 2010, 15:42
да уж ... к матчу с Коста-Рикой у нас состав будет другой , какой я хотел в начале ... из-за травм 2 игроков и плохой физической формы не которые игроки не попадут в состав , тренерам я отписывал , некоторые пошли на уступки , некоторые промолчали ... буду надеяться , что до матча они всё таки выведут форму на хорошую
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение koresh 11 сен 2010, 07:09
у меня возник вопрос по поводу спецух ... коэффициент от них высчитывает от реальной силы или просто от силы? :?
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение [$tR!keR] 11 сен 2010, 10:33
koresh писал(а):у меня возник вопрос по поводу спецух ... коэффициент от них высчитывает от реальной силы или просто от силы? :?
от реальной, т.е. с учётом физы и усталости
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение koresh 11 сен 2010, 20:21
[$tR!keR] писал(а):
koresh писал(а):у меня возник вопрос по поводу спецух ... коэффициент от них высчитывает от реальной силы или просто от силы? :?
от реальной, т.е. с учётом физы и усталости

знач всё я правильно просчитывал и не ошибся
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение koresh 25 окт 2010, 08:26
вот и закончились отборочные игры , наверное как и ожидалось мы заняли последнее место , не скажу конечно что сезон получился полностью провальным , но и положительным его назвать тоже нельзя , где то конечно можно будет свалить результат игры на генератор , который в двух матчах просто подводил , но в основном это или всё таки не достаток опыта в таких матчах и самая главная проблема это сила команды , которая еще пока не может полностью бороться. Свои обязанности я выполнил почти полностью , очень сожалею , что не писал обзоры игр в эту туему , так как действительно или забывал или не хватало времени , но зато не было ни одного автосостава с моей стороны. В каких то матчах мы выигрывали коллизию , где то проигрывали , это может означать , что я готовился к матчу с соперником заранее. Так же переписывался с тренерами сборников , которые помогали всегда . не все конечно , но очень важно помогали. В последнем туре мы конечно могли уйти с последнего места и я специально оставлял под это супер , но команде не хватило совсем немного , посмотреть результат игры можно тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=44053 .

Подведу итоги:
Заработано всего 8.3 м - 50% которых я обещал и отдам в фонд страны
Всего было 12 игр , из них 1 победа , 3 ничьи и 8 поражений
44 заработаных бала

всю критику , пожелания по поводу своего правления в сборной прошу высказывать сюда. всем спасибо за то что меня выбрали и надеюсь , что это вы сделали не зря.
koresh
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент