Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 26 июл 2010, 17:12
Уважаемые тренеры Сент-Винсента !В сложившейся на данный момент ситуации , я считаю лучшим вариантом собрать на базе нашей Националки всех лучших игроков СВ , не ограничивая себя в возрастных критериях ... Судя по прошломе сезону , наша националка может бороться за высокие места , ей нужно лишь закрыть несколько "пустых" позиций , на которые бы отлично подошли некоторые игроки молодежки и юниорки ... Прогресс развития наших молодых игроков уже заметен и нам , думаю , осталось несколько сезонов , чтобы иметь все три полноценные сборные , ну а пока постораемся вытянуть максимум рез-та !
Не оставайтесь безразличные , отписывайте свое мнение !!!
Последний раз редактировалось v3ns0n 26 июл 2010, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 


Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение VagizHH 26 июл 2010, 18:40
Сильная молодежь в националке перестанет баллы получать, соответственно останется на своем уровне:)
VagizHH
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение техник 27 июл 2010, 08:51
Думаю тренеры молодых игроков будут против.
Как вариант можно голосование устроить.
техник
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение Madcat 27 июл 2010, 09:58
Я тоже думаю, что тренеры младших сборных будут против. Хотя будущим тренерам уже сейчас можно провести анализ - кого они могут отдать в националку. Ну и соответственно отписать в топике. Если проводить голосование, оно скорее всего будет субъективным - так как голосуют все. В первую очередь тренеры "видят" каким путем идет сборная, в их работу вмешиваться не стоит - будет анархия. Пусть между собой договариваются - думаю все получиться!
Madcat
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение koresh 27 июл 2010, 16:42
у нас катастрафическая проблема с обороной , поэтому и приходится включать молодых игроков в сборную
koresh
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение v3ns0n 27 июл 2010, 18:27
А давайте не думать , будут тренеры против или не будут !!! Те , которых действительно волнуют наши сборные - отпишут здесь , поэтому и проголосовать предлагаю именно здесь (в объективности "активистов" СВ , думаю , никто не будет сомневаться :beer: ) ...На этом заочно и решим , стоит будущему тренеру националки "париться" по поводу возраста или нет ... Ну нет у нас пока возможности бороться 3-мя сборными ПОКА , давайте попробуем так ... Ведь сами видите , что шансы есть и техник нам это продемонстрировал )
Голосуем , плз , и с небольшими комментариями ....


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
эххххх ..... в аське какой нить бы это все обсудить :(
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение Хитрые лисы 27 июл 2010, 23:08
v3ns0n писал(а):А давайте не думать , будут тренеры против или не будут !!! Те , которых действительно волнуют наши сборные - отпишут здесь , поэтому и проголосовать предлагаю именно здесь (в объективности "активистов" СВ , думаю , никто не будет сомневаться :beer: ) ...На этом заочно и решим , стоит будущему тренеру националки "париться" по поводу возраста или нет ... Ну нет у нас пока возможности бороться 3-мя сборными ПОКА , давайте попробуем так ... Ведь сами видите , что шансы есть и техник нам это продемонстрировал )
Голосуем , плз , и с небольшими комментариями ....


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
эххххх ..... в аське какой нить бы это все обсудить :(
Что тут обсуждать из-за одного игрока. В прошлом сезоне я предлагал Ивану забрать игрока, но он не захотел, т.к. обходился тем что было. В этом году нужно просто забрать в националку лучшего центрдефа и обсуждению конец. Каждая сборная борется как может по мере сил и умений. Чем больше команд в федерации тем сильнее сборные. Кстати 11 из 22 сборников в националке - легионеры.

З.Ы. Национальная сборная прошлого года - 2296,
Национальная сборная этого года - 2425.
Средненькая европейская сборная - 3300 :wise:
Так что вывод - ни за что мы в этом году бороться не будем, кроме чести, денег и баллов.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение техник 28 июл 2010, 00:45
Я имел ввиду клубных тренеров.
техник
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение v3ns0n 28 июл 2010, 00:51
Хитрые лисы писал(а):

Что тут обсуждать из-за одного игрока. В прошлом сезоне я предлагал Ивану забрать игрока, но он не захотел, т.к. обходился тем что было. В этом году нужно просто забрать в националку лучшего центрдефа и обсуждению конец. Каждая сборная борется как может по мере сил и умений. Чем больше команд в федерации тем сильнее сборные. Кстати 11 из 22 сборников в националке - легионеры.

З.Ы. Национальная сборная прошлого года - 2296,
Национальная сборная этого года - 2425.
Средненькая европейская сборная - 3300 :wise:
Так что вывод - ни за что мы в этом году бороться не будем, кроме чести, денег и баллов.
Во-первых ... только в твоем варианте националки один игрок молодежки ,
во-вторых ... мне интересно услышать мнение не ток твое (собственно поэтому вопрос и поднял) , поэтому нех.. это обсуждение закрывать ,
в-третьих ... судя по прошедшему ЧА у нас на континенте можно побороться за высокие места в отборочном цикле этого ЧМ
и в-четвертых .... если наш кандидат на тренера националки так "оптимистично" настроен на борьбу , то мож он и "срубит" бабла и баллов на молодежке или юниорке , как и в прошлом сезоне (там то шансов прыгнуть "выше крыши" ваще нет)
З.Ы. Нужно в реальной жизни быть суровым реалистом , а здесь , млин , чудеса встречаются на каждом шагу ....
З.Ы.Ы.Зудилов и вправду был как-то пооптимистичнее ))), я бы с твоими выводами и не глядя в программу и так бы за него проголосовал )

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
техник писал(а):Я имел ввиду клубных тренеров.
А я имел ввиду и тех и других )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение Хитрые лисы 28 июл 2010, 10:46
v3ns0n писал(а):в-третьих ... судя по прошедшему ЧА у нас на континенте можно побороться за высокие места в отборочном цикле этого ЧМ
и в-четвертых .... если наш кандидат на тренера националки так "оптимистично" настроен на борьбу , то мож он и "срубит" бабла и баллов на молодежке или юниорке , как и в прошлом сезоне (там то шансов прыгнуть "выше крыши" ваще нет)
З.Ы. Нужно в реальной жизни быть суровым реалистом , а здесь , млин , чудеса встречаются на каждом шагу ....
З.Ы.Ы.Зудилов и вправду был как-то пооптимистичнее ))), я бы с твоими выводами и не глядя в программу и так бы за него проголосовал )
Любая юниорка уже сейчас может прыгнуть выше головы ведь разница там +-150 баллов и сыгранность там может решить все. Я брал молодежку в прошлом сезоне зная что нам там вообще ничего не светит и каждое очко будет на вес золото. Набрали мы всего 2 очка. Могли набрать и 5 если б повезло. Кто по силе равной нам набрал больше? Никто. Каждая сборная должна бороться, набирать очки, баллы и зарабатывать деньги. Да я реалист и обещать золотые горы просто не буду и вам не советую.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение koresh 28 июл 2010, 17:21
Алексей хочу задать вопрос , как будешь решать с позициями в сборной правых защитников?? одного тебе нехватает ... а если вдруг травма будет , Роберто Александер самый лучший вариант на эту позицию ... тем более Дэниэл Эдвардс тоже молодой почему его тогда тоже не оставить для молодежки?
koresh
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение v3ns0n 28 июл 2010, 17:37
Хитрые лисы писал(а):Любая юниорка уже сейчас может прыгнуть выше головы ведь разница там +-150 баллов и сыгранность там может решить все. Я брал молодежку в прошлом сезоне зная что нам там вообще ничего не светит и каждое очко будет на вес золото. Набрали мы всего 2 очка. Могли набрать и 5 если б повезло. Кто по силе равной нам набрал больше? Никто. Каждая сборная должна бороться, набирать очки, баллы и зарабатывать деньги. Да я реалист и обещать золотые горы просто не буду и вам не советую.

Вот такой твой пессимистичный реализм очень удобен для каждого ... он автоматически снимает с тебя всякую ответственность , НО даж твои взгляды на этот вопрос имеют право жить и мне нет смысла переубеждать тебя . Посмотрим , что из этого получится :? :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение Хитрые лисы 28 июл 2010, 22:23
koresh писал(а):Алексей хочу задать вопрос , как будешь решать с позициями в сборной правых защитников?? одного тебе нехватает ... а если вдруг травма будет , Роберто Александер самый лучший вариант на эту позицию ... тем более Дэниэл Эдвардс тоже молодой почему его тогда тоже не оставить для молодежки?
Костя ну тут решение только одно забрать из молодежки Гонсалвеш Гаррэвэй на правый фланг, но на 1 матч не более. Роберто Александер больше пользы принесет молодежке. Ребята не забывайте про сыгранность. Она иногда больше пользы принесет чем новый игрок на 1 матч. По Дэниэл Эдвардсу я уже написал свое мнение.
З.Ы. Я хочу руководить молодежкой. Когда Иван выдвинет свою заявку я свою сниму, а пока я ваш главный конкурент :-). Если вам не нравиться моя позиция просто голосуйте за кого то другого.
З.Ы.Ы. Андрей твою заявку я расцениваю как попытку развалить все наши сборные.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение v3ns0n 28 июл 2010, 23:11
Хитрые лисы писал(а):З.Ы.Ы. Андрей твою заявку я расцениваю как попытку развалить все наши сборные.
Ну не развалить , а подпитать одну за счет остальных )) не путай очевидное )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Усилим националку Сент-Винсента за счет молодежки и юниорки?
Сообщение техник 29 июл 2010, 01:17
Андрей, я должен признать что мне твоя заявка тоже не нравится. Что, к примеру, в команде будет делать Клифтон Даглас?
техник
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент