Коммерческий турнир федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 18 май 2010, 16:46
Ув. Сент-Винсентовцы , появилась идея создать хорошо организованный коммерческий турнир с участием более дружественных для нас федераций !
В первую очередь будут приглашены наши напарники по ТТФ - федерация Бенина , по поводу других 2-ух хотелось бы услышать ваши предпочтения!
В идеальном варианте должно получится так : 4 федерации ,с которыми мы договоримся, создают по 1-му коммерческому турниру у себя и с одинаковым регламентом , единственное отличие которых - это ограничение по силе !Предварительно разобъем их так : "М"-СС=400(450),"L"-СС=500(550), "XL"-CC=700(750), "XXL"-CC=900(950).Т.е. : одна федерация организует "М" , другая "L" и т.д. От каждой федерации будут учавствовать по 4-е участника в каждом КТ.
Тема поднимается так рано , т.к. хотелось бы услышать пожелания по регламенту , найти желающего организатора (желательно с большим стадионом ) , хочется услышать желаемые кандидатуры федераций , которые бы вы хотели видеть в этом турнире (месторасположение не имеет никакого значения) ....а также - это больше вопрос к президенту : какие взносы делать с каждой федерации ? (от этого будем "плясать" и по поводу призовых)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 


Re: Коммерческий турнир федераций
Сообщение Хитрые лисы 18 май 2010, 17:51
Я буду устраивать свой традиционный КМ со взносом 500К и призовым фондом в 14М. СС=700. Традиционно буду заявлять свой Шикун.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Коммерческий турнир федераций
Сообщение v3ns0n 18 май 2010, 18:00
СС=700 - половина нашей федерации не потянет ... хотелось бы объединить всех и общими усилиями создать что-нить новое ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Коммерческий турнир федераций
Сообщение Хитрые лисы 19 май 2010, 01:35
v3ns0n писал(а):СС=700 - половина нашей федерации не потянет ... хотелось бы объединить всех и общими усилиями создать что-нить новое ...
Завсегдатае думаю будут участвовать, а всех в один турнир не объединишь.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Коммерческий турнир федераций
Сообщение v3ns0n 19 май 2010, 01:44
Хитрые лисы писал(а):
v3ns0n писал(а):СС=700 - половина нашей федерации не потянет ... хотелось бы объединить всех и общими усилиями создать что-нить новое ...
Завсегдатае думаю будут участвовать, а всех в один турнир не объединишь.
Объединю ..... я уж постараюсь .... ))
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 


Вернуться в Сент-Винсент