Юниорская Сборная 17 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 20 апр 2010, 10:18
Уважаемые тренеры игроков-сборников. Эта тема создана для обсуждения текущих дел Юниорской команды страны, её планов и задач в текущем сезоне. Для начала нам необходимо решить один очень важный вопрос. На данный момент наши игроки имеют так сказать половинчатую заточенность под стиль,что безусловно негативно сказывается на тактике команды. Для лучшей игры сборной необходимо осуществлять плановую прокачку в одном стиле. Для этого призываю всех тренеров страны к активному обсуждению. И что самое важное это работа не на один сезон. Мы не волшебники,в одночасье наша команда не станет из одной из слабейшихкманд одой из зон ФИФА хотя бы середняком,но добиться мы с лёгкостью сможем этого выстроив чёткий план развития. Причём,от развития нашей Юниорки зависят успехи всех последующих сборных!!!
Итак 2 плана развития,первый дождевой,второй солнечный. Что это такое?
Дождевой предусматривает прокачку игрокам спецух Г, Ск, Пд; Солнечному соответствует Д, Км, Пк.
Как вы видите это лишь 3 из 4-х возможных спецух. О 4-й поговорим чуть позже. На мой взгляд дождевой вариант имеет значительное преимущество в первую очередь тем,что играя например Британью,мы не теряем бонусов за силу команды,но можем выставить вингеров,которые получат свои бонусы,усилив нападение. Да и на коллизии нас поймать будет сложно,даже,если солнечная команда,каковых сейчас большинство поставит катеначчо, то она не получит ожидаемую прибавку за свои спецухи,а наша прибавка с лихвой покроет проигрыш коллизии,что обычно составляет примерно 150 баллов.
Солнечный стиль сейчас востребован большинством тренеров из-за боязни проиграть коллизию и использованием нормы,которая также не даёт большой прибавки,но избавляет от лишних раздумий над стилем игры соперника.
При прокачке игроков необходимо помнить важный момент!!!
Всегда прокачивайте одну спецуху на базе,а ветеранскую накладывайте одну поверх качаемой,а второй открывайте новую позицию. Т.е. был игрок 17-50 Л2, ему при наличии 2-х и более спецух от ветеранов нужно и можно прокачивать Л3 и Г, далее спецухами с базы,если остались ещё 2 качнуть Л4 и Г2. В следующем сезоне Уже от ветерана делаем Л4 Г3 Ск, и с базы Л4 Г4 Ск2, и так далее!!!
Что же насчёт 4-й спецухи. В нашем изначальном разборе. Это может быть и Л4,как в представленном варианте,но также это может быть Ат, У, Оп,От, Шт и так далее,но П-пенальти одна из самых неблагодарных спецух,так что не стоит заострять на ней особого внимания)))
Так какую же 4-ю спецуху качать. Важно помнить,что в стартовом составе может выходить игрок с силой 50 и спецухой Л4,а заменять его игрок с силой 52 и без этой спецухи и при этом сила команды увеличится,а если у этого игрока с силой 52 будет ещё какая-либо моментная спецуха,то команда от этого несомненно приобретёт в атакующих или защитных действиях!!!
Ну вот такая информация,кому-то для размышления,но всё же большинству для обсуждения и совместных действий!!! :beer: Вместе мы победим!!!
Последний раз редактировалось firescorp 21 апр 2010, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 


Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение firescorp 21 апр 2010, 11:41
callado писал(а):[
я бы против такой слабой как наша,если бы у меня была прокачка под британь,британью и играл бы,какая разница,коллизия всё равно не покрыла бы выигрышь от спецух)))
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение callado 21 апр 2010, 12:12
firescorp писал(а):
callado писал(а):[
я бы против такой слабой как наша,если бы у меня была прокачка под британь,британью и играл бы,какая разница,коллизия всё равно не покрыла бы выигрышь от спецух)))

разница есть на мой взгляд.. по опыту - катя в суперзащите чудо как хороша )
callado
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение firescorp 21 апр 2010, 22:36
callado писал(а):
firescorp писал(а):
callado писал(а):[
я бы против такой слабой как наша,если бы у меня была прокачка под британь,британью и играл бы,какая разница,коллизия всё равно не покрыла бы выигрышь от спецух)))
разница есть на мой взгляд.. по опыту - катя в суперзащите чудо как хороша )
Катя,конечно хороша,но катя не резиновая,всё преимущество покрыть не может)))
Но на самом деле непонятно,где остальные тренеры. в Стране 32 команды,а вопрос юниоров такое ощущение,что волнует пятёрку тренеров.
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение v3ns0n 21 апр 2010, 22:39
С учетом , что моя команда будет играть только первый чемпионат , я пока только наблюдаю за вашей дискуссией и делаю выводы ) .... внимательно наблюдаю ... когда вы придете к общему мнению , я просто к вам присоединюсь и последую вашим советам ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение firescorp 21 апр 2010, 23:39
v3ns0n писал(а):С учетом , что моя команда будет играть только первый чемпионат , я пока только наблюдаю за вашей дискуссией и делаю выводы ) .... внимательно наблюдаю ... когда вы придете к общему мнению , я просто к вам присоединюсь и последую вашим советам ...
ну понятно,но мнений то должно быть значительно больше,опытных здесь большинство))) :-)толкьо они не желают видимо дискутировать,наскучило наверно)))
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение koresh 22 апр 2010, 08:02
ну хотя бы для начала , надо чтобы участвовали не все 32 тренера ( хотя это было бы просто отлично ) , а тренеры сборников , какую они видят перспективу.

ну мне кто-нибудь скажет про спецуху симмулянт? стоит её прокачивать или нет? :-)
koresh
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение [$tR!keR] 22 апр 2010, 10:34
koresh писал(а):ну мне кто-нибудь скажет про спецуху симмулянт? стоит её прокачивать или нет? :-)
лично я бы не стал забивать слот этой спецухой. лучше что нить поинтереснее вкачать
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение Madcat 22 апр 2010, 10:48
koresh писал(а):ну хотя бы для начала , надо чтобы участвовали не все 32 тренера ( хотя это было бы просто отлично ) , а тренеры сборников , какую они видят перспективу.

ну мне кто-нибудь скажет про спецуху симмулянт? стоит её прокачивать или нет? :-)

У меня был как-то симулянт в команде. Не скажу, что пенальти мы били чаще, но свои желтые карточки он отхватывал стабильно
Madcat
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение firescorp 22 апр 2010, 13:32
Madcat писал(а):
koresh писал(а):ну хотя бы для начала , надо чтобы участвовали не все 32 тренера ( хотя это было бы просто отлично ) , а тренеры сборников , какую они видят перспективу.

ну мне кто-нибудь скажет про спецуху симмулянт? стоит её прокачивать или нет? :-)

У меня был как-то симулянт в команде. Не скажу, что пенальти мы били чаще, но свои желтые карточки он отхватывал стабильно
У меня в Маскате См3 и пользы практически никакой,карточек хватает,как и все)))там же тоже всё с точки зрения вепроятности,на нём ещё сфолить должны)))
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение техник 22 апр 2010, 14:46
Мне кажется лучше всего для сборной качать 2 варианта
Л, 2 стилевых, не стилевая
Л , 3 стилевых
Шт, Уг, От, Оп - занимают слот в который можно вкачать что-нибудь полезное
См, П - вообще не уважаю
техник
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение gael 22 апр 2010, 17:24
Я вот думаю вратаря себе ростить - че предлагаете ему вкачивать?
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 557
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение koresh 22 апр 2010, 17:33
gael писал(а):Я вот думаю вратаря себе ростить - че предлагаете ему вкачивать?

В , Р , Л , Ат , мне кажется это безвариантов , а что выбрать первым В или Р зависит от того какую защиту ты предпочитаешь или зональную или по игроку , в зависимости от неё и выбирай

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
хотя с такой базой как у тебя , тебе лучше его просто купить , а то у тебя вратарь в этом сезоне уходит на пенсию , а молодой у тебя в матчах будет терять балы , лучше еще отстроить базу и просто купить вратаря
koresh
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение gael 22 апр 2010, 17:40
А кто сказал, что я его сразу в бой бросать буду. Я его потихонечку по максимум баллов силы и спецух. А вратаря то нового конечно покупать буду. Я вообще так понимаю, что юнца в первый год-два нет смысла выпускать

А вообще смысл для зональной защиты прокачивать - все равно редко кто в 4 атакующих играет
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 557
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение [$tR!keR] 22 апр 2010, 18:00
Р Спецвозможность лучше проявляется при игре с последним защитником.
В Спецвозможность лучше проявляется с защитой "в линию", без последнего защитника.
"зональная" и "по игроку" влияет на спецухи От и Оп
вратарю качать В, Р, Л обязательно, последнюю по желанию :) кстати, еще сам не решил что качать своему вратарю (либо К, либо Ат))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Юниорская Сборная 17 сезон!!!
Сообщение firescorp 22 апр 2010, 19:09
gael писал(а):Я вот думаю вратаря себе ростить - че предлагаете ему вкачивать?
ничего себе новичок с рейтингом 543 :grin:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент