Тренерам сборных , СРОЧНО !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 15 апр 2010, 11:29
Создается тема , как и обещалось ... на днях будет статистика и все о планах ...
Здесь будет : состав команды на матч (с учетом физухи и усталости) , свежая таблица группы , пожелания тренерам игроков по изменению физы
Состав будет еще раз проверен и может что-нибудь изменится , но на 90 процентов останется прежним ...

Буду рад выслушать и рассмотреть пожелания и предложения по юниорке и по вновь созданной теме ...
Последний раз редактировалось v3ns0n 19 апр 2010, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 


Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 16 апр 2010, 19:24
ice_maker писал(а):
Если это действительно так то говорит не в пользу кандидата, т.к. в этом сезоне у Зимбабве было три автосостава, причем два - в финальной части турнира. Сергей, может прокомментируешь это как-нибудь
Разумеется, прокомментирую. Первый автосостав является результатом исключительно моей ошибки. Не отправил состав заблоговременно, а в день матча случилась личная проблема, в момент которой было не до игры. Понимаю, что звучит как отмазка, но просто стараюсь внятно ответить на вопрос. Оставшиеся 2 автосостава, как я считаю, не являются моей виной. После окончания группового этапа в лиге были какие-то технические проблемы, в результате которых даты матчей очень значительно сместились, и попали на время моего отъезда. Мной, как и тогдашним президентом федерации, было отправлено письмо с просьбой заменить меня на другого тренера, но, как можно увидеть, результата не было.

Насколько я понимаю, всё это уже неважно, т.к. заявку подал firescorp, и, соответственно, большая часть голосов будет отдана ему, т.к. у него и опыта значительно больше, и играет в нашей федерации он уже давно.
Тренеры сборных не меняются в течение отборочного цикла,но у тебя же был зам?
А что касается моей заявки, я играю в Сент-Винсенте всего 1 сезон,и далеко не факт,что большинство голосов будут за мою кандидатуру))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение v3ns0n 17 апр 2010, 00:53
Выставляю свою кандидатуру на роль зама )))) ребята , дайте хоть какой-нить опыт получить ) Это просьба ко всем кандидатам .... Ответственность и качество гарантирую ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 17 апр 2010, 01:01
v3ns0n писал(а):Выставляю свою кандидатуру на роль зама )))) ребята , дайте хоть какой-нить опыт получить ) Это просьба ко всем кандидатам .... Ответственность и качество гарантирую ...
Замом в сборной официально становится второй в голосовании тренер,так что подавай заявку))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение callado 17 апр 2010, 05:34
v3ns0n писал(а):Выставляю свою кандидатуру на роль зама )))) ребята , дайте хоть какой-нить опыт получить ) Это просьба ко всем кандидатам .... Ответственность и качество гарантирую ...

просто предложи свои услуги тому кто победит, вот и все. можешь например изучать соперников и любимые тактики их тренеров, на это у тренера не всегда руки доходят :-)
callado
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 17 апр 2010, 09:29
я уже был замом в прошлом сезоне и неплохо помог главному тренеру , надеюсь в этом сезоне всё таки стать главным тренером :-)

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
еле успел сегодня до голосования)) взвесив все за и против , изменил заявку и поменял еще одного игрока , на более "спецушного" :-) буду надеяться если меня выберут , то буду упрашивать тренеров чтобы этих игроков прокачивали :grin:

всем претендентам удачи :beer:
koresh
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение Madcat 17 апр 2010, 10:42
Трудно выбрать тренера, все достойны. Удачи всем претендентам на пост тренера юниорки!
Madcat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 17 апр 2010, 11:17
callado писал(а):
v3ns0n писал(а):Выставляю свою кандидатуру на роль зама )))) ребята , дайте хоть какой-нить опыт получить ) Это просьба ко всем кандидатам .... Ответственность и качество гарантирую ...

просто предложи свои услуги тому кто победит, вот и все. можешь например изучать соперников и любимые тактики их тренеров, на это у тренера не всегда руки доходят :-)
Если у тренера не всегда руки на это доходят,то зачем он тогда нужен?состав отправлять,так с этим легко справятся большая тренеров страны :-) 8)
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение v3ns0n 17 апр 2010, 11:37
Ну тем не менее ... если есть такая возможность , то возьмите ... хоть топик буду вести , епт
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение callado 17 апр 2010, 11:38
firescorp писал(а):Если у тренера не всегда руки на это доходят,то зачем он тогда нужен?состав отправлять,так с этим легко справятся большая тренеров страны :-) 8)

а насчет формы сборников кто договариваться будет? )
callado
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение техник 17 апр 2010, 12:48
Сообщение v3ns0n Вчера, 04:14
Ну вас в баню ))) то фиг кандидатов собирается , то уже 4-ро нарисовалась ))) боритесь тогда , я отозвал уже ... конкуренции не боюсь , просто реально хотел помочь ... Удачи будущему тренеру , фарта и благосклонности гены

По к-ву заявок можно отслеживать силу наших сборных:
нац. сборная будет сомой слабой в группе - 1 заявка от какого то сумасшедшего
мол. сборная чуть по сильнее - 2 заявки
юн. сборная середняк - 4 заявки
техник
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение ice_maker 17 апр 2010, 18:34
Тренеры сборных не меняются в течение отборочного цикла,но у тебя же был зам?
Насколько я помню, замов тогда ещё не было, их ввели позже
ice_maker
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 17 апр 2010, 19:01
callado писал(а):
firescorp писал(а):Если у тренера не всегда руки на это доходят,то зачем он тогда нужен?состав отправлять,так с этим легко справятся большая тренеров страны :-) 8)

а насчет формы сборников кто договариваться будет? )
Тот же тренер сборной,и на счёт прокачки баллами не с пятницы,а с понедельника,в чём проблема то?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ice_maker писал(а):
Тренеры сборных не меняются в течение отборочного цикла,но у тебя же был зам?
Насколько я помню, замов тогда ещё не было, их ввели позже
ЭЭЭЭ,я 4 сезона руковожу сборными,может и не было,но если и были,то функции были ограничены)))
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение callado 17 апр 2010, 21:24
firescorp писал(а):Тот же тренер сборной,и на счёт прокачки баллами не с пятницы,а с понедельника,в чём проблема то?
проблем нет никаких. хочешь все делать сам - делай, дело твое
callado
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение ice_maker 17 апр 2010, 21:26
я 4 сезона руковожу сборным
Это было около 9 сезонов назад)
ice_maker
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 18 апр 2010, 08:31
ну что можно уже поздравлять товарища firescop с постом тренера юниорки :beer: я бы тееб посоветовал просмотреть еще мою заявку и там ты наверное бы смог взять нескольких игроков , чтобы усилить состав сборной
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент