32 команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 20 авг 2009, 09:09
Igas писал(а):
[$tR!keR] писал(а):они вроде даж федерации придумывают))
вот юмористы!))))))

Юмористы не то слово :D
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Igas 09 окт 2009, 19:24
Всем привет.
может кто-нибудь мне ответит на вопрос(кто знает), ссылки на первых страницах были использованы на создание последних 8 команд или это ссылки уже на расширение до 32 команд! если мы хотим расширить федерацию, то надо это делать как можно скорее, а то разница между существующими командами второго дивизиона и новыми командами будет значительной, как например разница команд Д1 и Д2!
просто я когда искал что-нибудь про нашу федерацию попадал только на один более менее нормальный сайт и то чутка не доделанный! надо что-то делать!!!!! администрация строго проверяет новые команды? может игроков придумать, команды уже есть?????
Igas
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 09 окт 2009, 23:01
Igas писал(а):Всем привет.
может кто-нибудь мне ответит на вопрос(кто знает), ссылки на первых страницах были использованы на создание последних 8 команд или это ссылки уже на расширение до 32 команд! если мы хотим расширить федерацию, то надо это делать как можно скорее, а то разница между существующими командами второго дивизиона и новыми командами будет значительной, как например разница команд Д1 и Д2!
просто я когда искал что-нибудь про нашу федерацию попадал только на один более менее нормальный сайт и то чутка не доделанный! надо что-то делать!!!!! администрация строго проверяет новые команды? может игроков придумать, команды уже есть?????

Команды есть, инеем нехватку игроков. Если все буде нормально, начну после окончания чемпионата заполнять новые команды. С личку, если можно, недоделанный сайт Сент-Винсента. Игроков придумать нельзя, можно брать футболистов с федерации, но необязательно играющих в сосзданной команде. Главное, чтоб на него (футболиста) была ссылка.
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 30 окт 2009, 15:16
Подал заявку на регистрацию еще 8 команд. Ждем ответа от Аверса
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение техник 30 окт 2009, 16:58
Отлично. Надеюсь одобрят.
техник
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 01 ноя 2009, 15:01
Открыли регистрацию еще 8 команд. Начинаю неспешно, с расстановкой заполнять. :beer: :beer: :beer:
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Igas 01 ноя 2009, 15:45
хорошие новости!!!!!!!!!!!
Igas
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение техник 02 дек 2009, 17:27
Как продвигается работа?
техник
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение [$tR!keR] 02 дек 2009, 17:33
ну насколько я знаю 1 команда уже введена. мне кажется стоит сделать так чтоб новички поучаствовалив КН. и лучше с ранних стадий
[$tR!keR]
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 02 дек 2009, 17:58
Пока одна команда, работа продвигается, медленно, но уверенно.
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение [$tR!keR] 10 дек 2009, 18:51
а когда примерно будет регистрация новых команд?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение firescorp 10 дек 2009, 19:22
Madcat писал(а):Пока одна команда, работа продвигается, медленно, но уверенно.
а в чём загвоздка то?почему так медленно составы появляются?может помочь? :grin: названия команд есть?
firescorp
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Madcat 11 дек 2009, 10:29
Названия команд, стадионы и города - все есть. Игроков катастрофически нехватает (очень много повторений). Сейчас перерабатываю что есть. РАд буду любой помощи в поиске игроков. Если кто может - находите и кидайте ссылки здесь или в личку. В настоящее время готово полностью три команды.
Madcat
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение firescorp 11 дек 2009, 19:16
Напиши названия команд, какие вообще есть!!!На какие нашёл игроков?
firescorp
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение firescorp 12 дек 2009, 18:05
Madcat писал(а):Названия команд, стадионы и города - все есть. Игроков катастрофически нехватает (очень много повторений). Сейчас перерабатываю что есть. РАд буду любой помощи в поиске игроков. Если кто может - находите и кидайте ссылки здесь или в личку. В настоящее время готово полностью три команды.
Дай ссылку на команду,федерацию,откуда всё копаешь?в личку напиши,я готов тебе помочь!!!Чего мы ждём? 8) :?
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент