Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pushek 21 авг 2012, 19:29
Kaballero писал(а):Читали новость про реальных игроков?.. Я в шоке!
Ну что, парни, где будем реальных игроков искать?
Фигня это полная :beeee:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 437
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 22 авг 2012, 07:30
Pushek писал(а):
Kaballero писал(а):Читали новость про реальных игроков?.. Я в шоке!
Ну что, парни, где будем реальных игроков искать?
Фигня это полная :beeee:
Почему фигня?
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 22 авг 2012, 23:11
Kaballero писал(а):Почему фигня?
Толку в нем, нет)).

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=467301 - забавный матч. В итоге раскурили, трубку мира? :D
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 437
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 23 авг 2012, 07:15
Pushek писал(а):
Kaballero писал(а):Почему фигня?
Толку в нем, нет)).

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=467301 - забавный матч. В итоге раскурили, трубку мира? :D
Толк есть для команд типа Реал, Барса, Спартак и так далее... А для нас только одни минусы!
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Qwinto 23 авг 2012, 07:32
Kaballero писал(а):Толк есть для команд типа Реал, Барса, Спартак и так далее... А для нас только одни минусы!
Не для нас, а для тех, кто играет против Реала, Барсы, Спартака и т.д. Пока твоя команда дойдёт до Мирокубков, ВСОЛ может ещё двадцать раз поменяться. Потому Pushek и написал, что это полная фигня.
Для нас гораздо важней то, что это отобразится на сборных. Теперь значительно сложней придётся в играх с США, Мексикой, Гондурасом, Коста-Рикой и т.д.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 23 авг 2012, 07:54
Kaballero писал(а):Толк есть для команд типа Реал, Барса, Спартак и так далее... А для нас только одни минусы!
Не вижу в этом толка :-) , так как, командам с реальными игроками, придется забить на такую вещь- как стили игроком. Все же они, не будут одного стиля :-).
Qwinto писал(а): Для нас гораздо важней то, что это отобразится на сборных. Теперь значительно сложней придётся в играх с США, Мексикой, Гондурасом, Коста-Рикой и т.д.
Тоже считаю бредом... Так как, не все знаменитые команды играют в Д4 своих стран. Значит вероятность прихода из СШ 16 летки - мизерны. Даже если начнут качать 17-18 леток, шансы попасть в юношескою сборную равны нулю. Так же и в молодежную шансы мизерны. Это только в националке может что то выйти, но я в это мало верю.
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 437
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Флудилка
Сообщение Qwinto 23 авг 2012, 08:16
Pushek писал(а):Тоже считаю бредом... Так как, не все знаменитые команды играют в Д4 своих стран. Значит вероятность прихода из СШ 16 летки - мизерны. Даже если начнут качать 17-18 леток, шансы попасть в юношескою сборную равны нулю. Так же и в молодежную шансы мизерны. Это только в националке может что то выйти, но я в это мало верю.
Так я про националку и писал.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 23 авг 2012, 08:31
Через сезонов десять посмотрим :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 437
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 19 сен 2012, 08:04
В федерации Алжира сейчас происходит расширение, в свободных порядка 50 команд!!!
Особенно хочу обратить внимание на в ЖС Саура. Она идет в первой десятке конференции и скорее всего в сл. сезоне будет выступать в Д4. Дело в том, что там почти вся команда состоит из "реальных" игроков, выступающих именно за нее. В реальном футболе команда играет в Ligue Professionnelle 1 чемпионата Алжира!!!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21612
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=5
Если у кого из вас есть возможность взять себе еще одну команду, милости просим в Алжир!!!
Форум там поживее чем у нас и в целом атмосфера повеселее :beer:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Hugo 24 сен 2012, 19:26
Прошлый менеджер ужасно поставил совмещение молодому, теперь из него сборника не получится :(
Hugo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 28 сен 2012, 11:45
Иеху!!! Мне дали эмблему!!! Теперь моя команда не ущербная практически :grin:
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 28 сен 2012, 13:48
Kaballero писал(а):Иеху!!! Мне дали эмблему!!! Теперь моя команда не ущербная практически :grin:
Хоть бы мне кто дал эмблему...
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nardist 30 сен 2012, 16:31
привет.не желаете в Суперкт кто ко мне???ничтожный взнос 100к,максимальные призовые начиная с 4000к за первое место!!! http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13534
nardist
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 30 сен 2012, 16:50
Хочу поздравить нашу страну с тем что в рейтинге сборных на нашем контитенте , до Чм этого сезона мы занимали 34 место из 36 , но благодаря усилиям всех трёх сборным мы поднялись на 5 мест в сторону первого места и занимаем 29 место!!!! http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=24
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 30 сен 2012, 20:15
Dimonchik писал(а):Хочу поздравить нашу страну с тем что в рейтинге сборных на нашем контитенте , до Чм этого сезона мы занимали 34 место из 36 , но благодаря усилиям всех трёх сборным мы поднялись на 5 мест в сторону первого места и занимаем 29 место!!!! http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=24
Это хорошая новость.Присоединяюсь. :beer:
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент