Программа юниоров (конкурс)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imsliver 20 апр 2010, 20:11
Шапку я уже поменял. просто последнюю строчку забыл удалить)
по поводу прошлогодних прокачек - да, они не учитываются. то что вы вкачали в этом сезоне учитывается.
теперь хотел спросить у вас совета - вот учитываеть будем КТ или нет? те балы что были вкачены с трен центра во время КМ считать? как вы считаете сделать лучше?
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение pla1957 21 апр 2010, 21:52
imsliver писал(а):Шапку я уже поменял. просто последнюю строчку забыл удалить)
по поводу прошлогодних прокачек - да, они не учитываются. то что вы вкачали в этом сезоне учитывается.
теперь хотел спросить у вас совета - вот учитываеть будем КТ или нет? те балы что были вкачены с трен центра во время КМ считать? как вы считаете сделать лучше?

Все зависит от того когда стартует конкурс. Если с начала сезона, тогда надо обязательно учитывать, ну а если с начала чемпа тогда фиксируешь все данные игрока на начало чемпа и от них уже ведешь отсчет.
Как по мне, лучше и интереснее, конечно, было бы этот конкурс начать со дня прихода молодежи, но что об этом говорить, время не вернешь, хотя при желании все можно через ростеры восстановить.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение imsliver 23 апр 2010, 15:54
Так. сегодня последний тур КМ. скоро чемп, а желающих 0. тогда делаем конкурс после прихода молодежи. говорю сразу - заявлять можно несколько игроков. так что выдвигать своих юниором можно уже сейчас.
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение MOULDER 23 апр 2010, 16:28
выдвигаю Патарру из Дерби и обеих кабовердийцев из Хабаровска
MOULDER
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение MucTep KBuHT 23 апр 2010, 17:59
Кука Миранда 8)
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Bocman 23 апр 2010, 19:18
Мы бы с радостью, но заявлять пока некого - ждем приход молодежи.
Bocman
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Ivanhoe 23 апр 2010, 19:41
а я так и не понял, что со спецухами во время КМ
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 427
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Алексей Корж 23 апр 2010, 20:43
Вопрос, данный топик это "программа юниоров" или просто конкурс? Если это просто конкурс, то деньги из Фонда Федерации в него добавляться не будут, ибо сильно жирно будет просто для конкурса. Если это ПРОГРАММА ЮНИОРОВ, то зачем в него вообще кого-то заявлять? По итогам сезона подводится подсчёт и переводятся деньги...
Иначе, если я не заявлю своего игрока, но он офигенно прокачается, то я денег за него не получу? Бред.....
Сам конкурс можно устроить больше как развлекаловку, но не с призовым фондом почти 10000К.... :rot:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение ed_976 23 апр 2010, 22:43
не справедливо.
у меня Баэсса уже 6 балл накачивает.
и что я ему вкачаю после начала чемпа?
один балл всего?
или с начала сезона или после прихода молодежи.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение imsliver 24 апр 2010, 09:48
Rostovv писал(а):Вопрос, данный топик это "программа юниоров" или просто конкурс? Если это просто конкурс, то деньги из Фонда Федерации в него добавляться не будут, ибо сильно жирно будет просто для конкурса. Если это ПРОГРАММА ЮНИОРОВ, то зачем в него вообще кого-то заявлять? По итогам сезона подводится подсчёт и переводятся деньги...
Иначе, если я не заявлю своего игрока, но он офигенно прокачается, то я денег за него не получу? Бред.....
Сам конкурс можно устроить больше как развлекаловку, но не с призовым фондом почти 10000К.... :rot:
это программа-конкурс. типа пулемет-пистолет - вроде бы и не пулемёт, но и не пистолет.
по поводу фонда - не я решаю будут там деньги с фонда или нет. если ты внимательно читал шапочку, то там написано
Призовой фонд:
"3 млн + сумма оргвзносов участников + спонсорские вложения."
если ты посчитаешь нужным вложить сюда деньги с фонда - твоё право, ибо фондом рулю не я.

Добавлено спустя 8 минут:
Rostovv писал(а): Иначе, если я не заявлю своего игрока, но он офигенно прокачается, то я денег за него не получу? Бред.....
Сам конкурс можно устроить больше как развлекаловку, но не с призовым фондом почти 10000К.... :rot:
а на кой фиг спрашивается я буду считать всех юниоров, которые есть в стране? если ты решил качать юниора - заяви его сюда. или тебе влом написать имя и фамилию игрока? или мышкой выделить игрока и нажать ctr+c, а потом тут ctr+v? мне кажется то, к чему ты прикапываешься есть бред! в личку кажджому напишу будет он учавствовать или нет. просто есть те люди, которые не зарегестрированы даже на форуме.
По поводу не справедливости. думаю никто не будет против, если считать буду балы и спецухи полученые ДО прихода молодежи (НО ТОЛЬКО С ТРЕН ЦЕНТРА И ВЕТЕРАНСКИЕ, НИКАКИХ МАТЧЕЙ). И решил ещё не считать полученые балы во время КТ (за матчи). потому что это тоже не справедливо - многие в КТ не играют, и балы там не получают. таким образом получается так - считаются все балы и спецухи полученные от ветеранов в 17 сезоне, считаются все натренерованные с базы балы (думаю 6-8 балов с середины сезона одному юниору реально прокачать), считаются балы полученные ТОЛЬКО во время чемпионата страны! Нормальные условия? жду ваших комментариев

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Rostovv писал(а): Если это просто конкурс, то деньги из Фонда Федерации в него добавляться не будут, ибо сильно жирно будет просто для конкурса. :rot:
Я вот подумал. Фонд то общий, а почему ТЫ решил что деньги не будут выделяться? И, если ты так ставишь вопрос, то деньги заработанные мной на тренерском посту юниорки пойдут в программу-конкурс по прокачке ЮНИОРОВ.
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Black Fire 24 апр 2010, 12:00
imsliver писал(а):Я вот подумал. Фонд то общий, а почему ТЫ решил что деньги не будут выделяться? И, если ты так ставишь вопрос, то деньги заработанные мной на тренерском посту юниорки пойдут в программу-конкурс по прокачке ЮНИОРОВ.
Леха - президент федерации и именно он рулит фондом. Или ты забыл? Он сделал для федерации уже много и продолжает делать. Оценка того, что он делает отражается в рейтинге президента. Если народу не понравится, как он развивает федерацию и рулит фондом - будут новые выборы. Всё вроде ясно и понятно.
Идея замутить зарплату тренера сборной под свою "программу-конкурс" - это ты очень здорово придумал...
Этот топик, с пафосным названием "Программа юниоров" - это именно конкурс. Программой тут и не пахнет.

Программа компенсации прокачки юниоров я думаю будет чуть позже. Действительно комплексная программа, с учетом всех нюансов, рассчитанная не на один сезон. И то что Леха не спешит её выкладывать связано только с тем, что с бухты-барахты такие вещи не делаются, нужно всё продумать.
Black Fire
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение imsliver 24 апр 2010, 14:11
Black Fire писал(а):Идея замутить зарплату тренера сборной под свою "программу-конкурс" - это ты очень здорово придумал...
Опаньки. Надо же. Какие мы все догадливые. Просто ужас как ты заговорил...
По поводу моего "конкурса". На сколько помню этот "конкурс" собирался проводить сам президент. На сколько я помню. А вот программа развития юниоров, которую он начал заводить в этой теме
viewtopic.php?f=200&t=118273&start=15
заглохла. Не вижу продвижения. и ещё одно - я повторюсь - я свое слово держу. я НИКОГДА зп тренера не положу себе в карман. НИКОГДА! то что ты сейчас говоришь - это уже со всех сторон начинаются подкапываться ко мне. сначала Лёше не понравилась, что тут надо ЗАЯВИТЬ игрока, а значит это КОНКУРС, а не программа, хотя по его словам хотел делать тоже самое. Потом оказывается я деньги себе в карман ложу... вот вы загибаете. сколько я уже тренер сборной? покажите где я вкладывал деньги в свои клубы? вы перед тем как языком часать найдти ФАКТЫ.
Юра, я уже давно понял, что ты всегда против того, кто дружит с Лёшей Савочкиным. кто бы это не был. вот лично тебе - что я тебе плохого сделал? или что я сделал не так в управлении сборной? единственное что тебе могло не понравиться - моё отношение к президенту нынешнему, если он твой друг. но президент сам виноват, он во многих постах себе противоречит и всячески пытается найти причины чтобы "обрезать меня". почему то ему только сейчас в голову пришло что это "конкурс", а как можно тогда прикопаться? а точно - для конкурса это слишком жирно! чтобы это стало программой надо просто на просто слово "конкурс" поменять на слово "программа". отлично. тогда это не конкурс - это программа. заключается она в том, чтобы прокачать монстров. и кто больше вкачат тот и получит поощрение.
P.S. тема эта была создана 13 апреля, а то что это "Бред" президент понял только сейчас... ОМГ
P.P.S. более чем уверен, что после ЭТОГО моего поста та тема о "программе" оживёт. О ЧУДО!
P.P.P.S. Если тебя волнует куда уйдут деньги - попроси президента чтобы он тебя назначил казначеем моего личного счёта. авось что нароешь? :lamer:
P.P.P.P.S.
Black Fire писал(а):Леха - президент федерации и именно он рулит фондом. Или ты забыл? Он сделал для федерации уже много и продолжает делать. Оценка того, что он делает отражается в рейтинге президента. Если народу не понравится, как он развивает федерацию и рулит фондом - будут новые выборы. Всё вроде ясно и понятно.
Алексей Корж в нашей федирации с 24-02-2008 (смотрим его профиль, коли не верите). Стал он президентом и все зашевелилось - ОТЛИЧНО! я только рад. НО вы уже всем тыкаете "сколько он сделал, сколько он сделал". а что он до этого ничего не делал? Почему вы не считаете что Я делал для федирации раньше? Почему это все забылось? Где он был 2 года?! Или чтобы стать активным надо стать президентом?!
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Алексей Корж 24 апр 2010, 15:34
Вот это да! :) Столь бурную реакцию я не ожидал :) Не вижу смысла отвечать на каждый вопрос-реплику imsliverа. Очень уж их много! :) Отвечу на главные, на мой взгляд...
Программа развития юниоров заглохла, так как считаю что ей должен заниматься тренер юниоров. Так что подобный вопрос бьёт рикошетом в обратную сторону :) Денис почему конкретной программы нет? Когда мы выйдем в финальную часть ЧА или ЧМ? Или по жизни в свою силу будем выступать? 3-4-5 места? :cool:
На счёт того, что данная тема мне не понравилась я написал в самом её начале. ТЕМА ТАК СЕБЕ... будь внимателен Денис.....
По-поводу моей неактивности в прошлом, не вижу причин этого стыдиться...У нас в Федерации ни одного активного менеджера вообще не было! Захотел проявит активность, подал заявку на президента. Стал президентом, вот и активничаю. В чём подковырка то? Не вижу проблемы.
И распределением Фонда буду заниматься я, потому что я президент. Президент лицо ответственное, вот я и буду нести ответственность чтобы всё было справедливо и по честному. Кому то покажется, что это не так, пусть тогда выскажет свой взгляд на вещи.
Денис, ты всё время пытаешься поймать меня на слове, ищёшь какие-то противоречия в поих постах. Дело безусловно благородное, но не увлекайся :) А то глупо со стороны выглядит :) Это о том, что конкурс собирался проводить я сам. Я и сейчас скажу, что конкурс нужен. Проводить его должен тренер юниоров. Но я решил, что он может стать гибридом, одновременно конкурсом и программой развития, в таком случае было бы разумно влить в него деньги из Фонда. Но исходя из придуманных тобой правил, это всё-таки просто конкурс. Для подобных развлечений призовой фонд 1-2 млн вполне достаточен.
Поясни ещё вот что, ОБЕЩАННАЯ тобой зарплата тренера в Фонд, я так понял ОП???
Последний раз редактировалось Алексей Корж 24 апр 2010, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Алексей Корж
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Black Fire 24 апр 2010, 15:38
Программа по развитию юниоров, которая в этой теме не заглохла. Информация о игроках и о планах менеджеров собрана, смысл сейчас там дальше что-то обсуждать? Более того, создана вот эта тема, где всё разложено по полочкам. Это продолжение инициативы президента по созданию ПРОГРАММЫ прокачки юниоров. Собственно это по сути и есть теоретическая часть этой программы.

У тебя тут конкурс. Конкурс как конкурс, вопросов нет. Но какого хрена ты тут кидаешь ультиматумы?
imsliver писал(а):И, если ты так ставишь вопрос, то деньги заработанные мной на тренерском посту юниорки пойдут в программу-конкурс по прокачке ЮНИОРОВ.
Это нормально? То ты пишешь "по поводу фонда - не я решаю будут там деньги с фонда или нет", а теперь опа, вынимайте. Зарплата тренера сборной - в фонд федерации, вроде большинство этот вариант выбрало. :?
imsliver писал(а):Юра, я уже давно понял, что ты всегда против того, кто дружит с Лёшей Савочкиным.
Бред. Я нормально отношусь к Малдеру. А то что было в прошлом, там и останется.
imsliver писал(а):P.P.P.S. Если тебя волнует куда уйдут деньги - попроси президента чтобы он тебя назначил казначеем моего личного счёта. авось что нароешь? :lamer:
Провокации свои можешь кидать сколько угодно, мне на них пофиг, честно. :rot:
imsliver писал(а):вот лично тебе - что я тебе плохого сделал? или что я сделал не так в управлении сборной?
Ну давай для начала без провокаций в мой адрес и ультиматумов президенту федерации. Лады? Я ничего не имею ни против тебя лично, ни против тебя, как тренера юниорки. И против твоего конкурса я ничего не имею, пока не начинаются развалы типа з/п вложу в конкурс, фонд лесом.
Последний раз редактировалось Black Fire 24 апр 2010, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Black Fire
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение imsliver 24 апр 2010, 15:44
ой ой.. по одному. что ж вы стаей...

Добавлено спустя 44 секунды:
сейчас надо бежать. отвечу позже.
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде