FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 16 мар 2016, 15:13
О, Михаил! С возвращением))
Давай встряхни нас всех, а то совсем зачахли)
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 16 мар 2016, 18:37
FLIX писал(а):
moulder писал(а):И тебе привет, Миш! С возвращением!
Здрасьте, друг, товарищ Алексей))) Я вот тут смотрел, смотрел на Кабо-Верде, вижу, что чего то затихает федерация и пришёл за тобой))) Точнее втык тебе вставить )))) В общем тебе 2 месяца на реабилитацию)))) Если не оживится, я свалю через 2 месяца :grin: {wall} а если оживится из Онсе будем стараться делать чемпиона))) за свой реал впервые в жизни клуб купил ))) так что старайтесь, господин Алексей) помогу чем смогу)
Немного позже кину предложение по сборным, как вернусь с работы.

кстати, наш общий друг Денис Енчу папой стал ) если вдруг ты не в курсе)))
Помощь нам совсем даже не помешает)
Ты имеешь ввиду второй раз уже отцом стал? {crazy}
Если про первый, то я в курсе, это уже какое то время назад было
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 16 мар 2016, 21:58
В общем для сборных есть такой вариант:

я её вкратце опишу. Программа национальной сборной "Всё в дом":
Весь смысл программы заключается в том, что бы добиться как можно больших успехов на международной арене, т.е проще говоря в мирокубках, поэтому в национальную сборную набираются только игроки из внутреннего чемпионата, самых сильных клубов, участвующих в мирокубках. Почему именно эта программа, почему именно она и почему Всё в дом? Потому что в заявке только аборигены сильнейших клубов страны, все матчи играются на максимальную прибыль, все деньги, все баллы, всё, что получает сборная из сезона в сезон остаётся внутри федерации и не уходит за бугор. Чем больше в федерации мирокубковых мест, тем больше нашим клубам шанс попасть в мирокубки и добыть оттуда максимума, который они могут добыть на данный момент. Мы никогда не тратим изменений ради сборной, а всё спускаем в мирокубки.

Это очень хорошая программа. Она действительно действует. Я хотел бы предложить Вам задействовать её в трёх сборных.
Несколько сезонов назад я начал её практиковать в Новой Каледонии, с тех пор как мы её разработали с Killer74. Спустя несколько сезонов сейчас в течении 2х месяцев я снова практикую эту программу и скажу Вам - это очень здорово и очень полезно для федерации. Супер было бы, если бы все сборные играли этой программой. Просто мы не те, кто претендует на бесполезные медали. Зачем вообще они нужны, когда федерация слабая и находится в попе? Зачем отдавать и делать сильнее соперников забугорных, когда можно оставить всё у себя в федерации????

Националка пойдёт для мирокубковых клубов, остальные 2 сборные для всех остальных. Т.е проще говоря мы через сборные будем делать сильнее клубы в федерации.
Если одобрите, то можно попробовать кое какой конкурс пустить... Ну что то типо конкурса.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
moulder писал(а):Ты имеешь ввиду второй раз уже отцом стал? {crazy}
Если про первый, то я в курсе, это уже какое то время назад было
я про первый раз) думал может ты не знал)

Добавлено спустя 51 секунду:
Леша, друг, просыпайся. В первую очередь развитие федерации зависит от президента. Даже новостей уже очень давно не было ( Очень затухло всё(((
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ed_976 16 мар 2016, 22:29
Ну я так и набирал игроков в сборную, только свои
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Sibirchamp 16 мар 2016, 22:35
Миш,еще раз с возвращением! :beer: Программа хорошая,но для ее реализации желательно, пользуясь случаем,перестроиться основной частью феды на один стиль.Потому как на 2-3 сильных клубах одного погодного направления националку не соберешь.Еще в рамках этой программы, я считаю, важно наладить взаимовыгодный обмен денег топов,полученных в мирокубках, на молодых(19-23 года) аборигенов из клубов послабее.Сейчас качать юнца со спортшколы в топе непозволительная роскошь(в ожидании пока игрок подрастет,7-9 сезонов тащить на себе его з/п это не гуд),а вот в клубе послабее его можно раньше привлекать к основе и тем самым лучше развивать.Программа будет бессмысленной, если в ведущих клубах будет всего по 1-2 аборигену.
Sibirchamp
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 16 мар 2016, 23:58
ed976 писал(а):Ну я так и набирал игроков в сборную, только свои
В юниорке тоже все тоже все из наших команд

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Sibirchamp писал(а):Миш,еще раз с возвращением! :beer: Программа хорошая,но для ее реализации желательно, пользуясь случаем,перестроиться основной частью феды на один стиль.Потому как на 2-3 сильных клубах одного погодного направления националку не соберешь.Еще в рамках этой программы, я считаю, важно наладить взаимовыгодный обмен денег топов,полученных в мирокубках, на молодых(19-23 года) аборигенов из клубов послабее.Сейчас качать юнца со спортшколы в топе непозволительная роскошь(в ожидании пока игрок подрастет,7-9 сезонов тащить на себе его з/п это не гуд),а вот в клубе послабее его можно раньше привлекать к основе и тем самым лучше развивать.Программа будет бессмысленной, если в ведущих клубах будет всего по 1-2 аборигену.
Дим, согласен.
Проблема в том, что у нас подавляющее большинство не готово заниматься "благотворительностью". Я некторое время назад отписывал всем в личку, готовы ли отдать или наоборот взять на прокачку игроков. Согласие дали совсем единицы
С реформой стилей и коллизий опять же засада
Лично я до конца вообще не понял что теперь стилями делать... Менять, не менять....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
FLIX писал(а):В общем для сборных есть такой вариант:

Националка пойдёт для мирокубковых клубов, остальные 2 сборные для всех остальных. Т.е проще говоря мы через сборные будем делать сильнее клубы в федерации.
Если одобрите, то можно попробовать кое какой конкурс пустить... Ну что то типо конкурса.

Вариант интересный, но весь вопрос в возможности реализации. Сможем ли из топов конкурентноспособный состав набрать. Плюс, опять же, со стилями непонятка
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 17 мар 2016, 06:07
moulder писал(а):Сможем ли из топов конкурентноспособный состав набрать.

Думаю, что ты не совсем понял смысл программы. Попробуй заново всё внимательно перечитать.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Sibirchamp писал(а):Программа будет бессмысленной, если в ведущих клубах будет всего по 1-2 аборигену.
Это я полностью согласен. Но пока что игроки для состава я думаю наберутся. Есть такие, как Маритиму, Вердун, Спортинг - в них уже не мало сборников наберётся для программы. Амарантеш пока в приципе не нужен и ему можно оставаться с его солнечной прокачкой(ну т.е не беспокоить Александра по поводу перевода клуба на другой стиль, если этого нету в интересах других наших сборных по-младше), т.к в составе нету нужных игроков под программу. Можно Лёшу попросить Праю переделать под дождь и поменять Д на Г. И пока что лично для националки это будет нормально, для начала, если же найдётся человек кто будет вести данное направление как минимум в националке, но и нужно решать что делать с молодёжкой и юниоркой.
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Nord_EK 17 мар 2016, 12:36
у меня есть ряд неплохих игроков для молодежки следующих сезонов. Давайте что ли выиграем чемпионат Африки через 4 сезона )))
Nord_EK
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ksakaev 18 мар 2016, 00:17
Приветствую всех! Принимайте новенького, интересно будет поиграть в федерации, кол-во команд в которой не больше 40. :hello:
Только у Вас совсем тихо на форуме. И что с фондом? Почему с апреля 2015 года нет ни одного добровольного взноса и нет вообще перечислений зарплат тренеров сборных?! Это норма такая?
ksakaev
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 18 мар 2016, 11:58
Nord_EK писал(а):у меня есть ряд неплохих игроков для молодежки следующих сезонов. Давайте что ли выиграем чемпионат Африки через 4 сезона )))
Давайте) Возражений нет :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ksakaev писал(а):Приветствую всех! Принимайте новенького, интересно будет поиграть в федерации, кол-во команд в которой не больше 40. :hello:
Только у Вас совсем тихо на форуме. И что с фондом? Почему с апреля 2015 года нет ни одного добровольного взноса и нет вообще перечислений зарплат тренеров сборных?! Это норма такая?
Привет, Коля!
Добро пожаловать в Кабо-Верде!
Да, с форумом у нас и правда печалька, подключайся, будем исправлять))
По поводу перечислений тренеров: они добровольные, какое то время назад кто то частично что то переводил, кто то нет, у нас тут нет традиции обязаловки в этом вопросе.
А с фондом ситуация такая: нет на данный момент АДЕКВАТНЫХ и НУЖНЫХ статей расходов, поэтому нет как пополнения, так и расходования. Потратить то можно в любой момент, но нужно делать всё по уму.
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ksakaev 18 мар 2016, 14:03
Ну, по поводу пополнения фонда за счет тренеров сборных можно будет на будущее подумать. Это все на благо федерации.
А почему нет программ по прокачке молодых и нет премирования менеджеров, которые прокачивают? Я понимаю у нас, в Словакии, тихо и очень сложно из-за того, что команд за 100 шт и менеджеров, соответственно, много. Но у вас в Кабо-Верде должно быть проще с организацией, т.к. 38 менеджеров оповестить и собрать в разы легче.

Нет, я не лезу со своим уставом в чужой монастырь, если что.
ksakaev
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 18 мар 2016, 15:41
ksakaev писал(а):Ну, по поводу пополнения фонда за счет тренеров сборных можно будет на будущее подумать. Это все на благо федерации.
А почему нет программ по прокачке молодых и нет премирования менеджеров, которые прокачивают? Я понимаю у нас, в Словакии, тихо и очень сложно из-за того, что команд за 100 шт и менеджеров, соответственно, много. Но у вас в Кабо-Верде должно быть проще с организацией, т.к. 38 менеджеров оповестить и собрать в разы легче.

Нет, я не лезу со своим уставом в чужой монастырь, если что.

По поводу пополнения фонда тренерами сборных в обязательном порядке - как уже сказал, с самого основания федерации (10 сезон) у нас тренеры сборных на добровольных началах переводы делали. Есть возможности пополнять фонда и без этого. Вопрос в том, что пока адекватных статей расходования фонда нет.
Программы прокачки молодёжи у нас были несколько раз и в разных вариациях, но как то они особо не приживались. У нас здесь другая проблема: команд немного, не у всех есть спортшкола, а у тех, у кого есть, не всегда есть желание или возможности полноценно игрока качать. По итогу получаем, что проводить конкурс для 4-5 игроков это особо смысла нет, а больше не набирается по разным причинам.
Как уже писал раньше: я проводил опрос через личку и желающих качать/взять/отдать на прокачку игроков не набиралось адекватное количество
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение KotYARa_76 18 мар 2016, 19:42
moulder писал(а):
ksakaev писал(а):Ну, по поводу пополнения фонда за счет тренеров сборных можно будет на будущее подумать. Это все на благо федерации.
А почему нет программ по прокачке молодых и нет премирования менеджеров, которые прокачивают? Я понимаю у нас, в Словакии, тихо и очень сложно из-за того, что команд за 100 шт и менеджеров, соответственно, много. Но у вас в Кабо-Верде должно быть проще с организацией, т.к. 38 менеджеров оповестить и собрать в разы легче.

Нет, я не лезу со своим уставом в чужой монастырь, если что.

По поводу пополнения фонда тренерами сборных в обязательном порядке - как уже сказал, с самого основания федерации (10 сезон) у нас тренеры сборных на добровольных началах переводы делали. Есть возможности пополнять фонда и без этого. Вопрос в том, что пока адекватных статей расходования фонда нет.
Программы прокачки молодёжи у нас были несколько раз и в разных вариациях, но как то они особо не приживались. У нас здесь другая проблема: команд немного, не у всех есть спортшкола, а у тех, у кого есть, не всегда есть желание или возможности полноценно игрока качать. По итогу получаем, что проводить конкурс для 4-5 игроков это особо смысла нет, а больше не набирается по разным причинам.
Как уже писал раньше: я проводил опрос через личку и желающих качать/взять/отдать на прокачку игроков не набиралось адекватное количество

Пользуясь случаем хочу спросить почему нет новостей? и 22% красных это не мало так то...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Что касается сборной, то это и легко и сложно.

Сложно это достучаться до всех в феде, с другой стороны много и не надо. Если 16 команд прокачают 16 игроков одного стиля максимально спецухами и баллами, то это будет уже сильная сборная. В следующем сезоне у меня наконец то больше 1-го веника будет. А значит в 38 сезоне я могу начать качать одного молодого 16-ти летку любого стиля нужного федерации максимальным количеством спецух. И давать ему максимум возможного игрового времени для получения максимального количества баллов по итогам сезонов.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 502
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 18 мар 2016, 19:58
Чего же вы все так рвётесь качать этих лавочных никому ненужных юниоров ((( я Вас никаких таких товарищей понять не могу {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение KotYARa_76 18 мар 2016, 20:49
Так а кто рвется то? Никому и не надо вроде как...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Да и собственно что не так в этом желании?

Во-первых, не каждый может выиграть командой трофей какой либо, а вот быть частью одной большой команды, за счет прокачки одного игрока, это все же какой то успех.

Во-вторых, я лично прокачиваю юниора не в ущерб команде.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 502
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде