FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moulder 21 авг 2015, 12:44
Да ни хрена это не нормально.
Данную реформу в худшем случае нужно было осуществлять ПОСЛЕ прихода.
Тут дело не в средствах реализации, а в отношении.
Я по человечески всегда стараюсь со всеми общаться, если что то меняется в процессе взаимоотношений, то я стараюсь сразу обо всём предупредить.
а тут получается я купил, например, машину. Договор в автосалоне подписал, там все пункты оговорены. Потом каждую неделю мне в этот пункт начинают задним числом изменения вносить, с которыми я не согласен хотя бы потому, что когда изначально я эту машину покупал, мне в договор всё совсем наоборот прописывали.
То есть по людски все делать нужно, мне не нравится когда со мной поступают как с бессловесным быдлом: куда пастух кнутом щёлкнул, в ту сторону и пошёл.
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Юрий 21 авг 2015, 13:01
Что именно не устраивает в этом сезоне?
Молодежь придет в ускоренном темпе.
Менеджеры ознакомятся с нововведением и уже смогут спланировать на следующий сезон принцип и время прихода молодежи.
Как по мне, так это оптимальный вариант внедрения реформы. Если бы решили сделать время прихода строго в соответствии с новыми правилами, то пострадали почти все менеджеры, у которых есть СШ.
Время прихода сдвинулось бы и наиграть юнцов было бы сложнее, а так же получить 2-х игроков и СШ так же стало бы проблемой.
Юрий
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ed_976 21 авг 2015, 13:25
По мне так отлично.есть у тебя школа 7( как у меня в словакии, ну забыл я вовремя на 8 поставить)), привел игрока, поставил строить 8 уровень и привел еще одного в этом сезоне.
Или в Спортинге 6 школа, а это 1 со стилем и спец, если из ветеранов кто неожиданно уйдет, я могу построить уровень школы и привести еще одного стилевого и со спец уже в этом!!! Сезоне. Чем плохо?
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 21 авг 2015, 13:39
Я уже писал что не устраивает - отношение.
Что без предупреждения просто ставят перед фактом.
Это неправильно и не по людски
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Юрий 21 авг 2015, 13:46
moulder писал(а):Я уже писал что не устраивает - отношение.
Что без предупреждения просто ставят перед фактом.
Это неправильно и не по людски
Так предупредили почти за 20 туров до окончания сезона.
В этом сезоне даже те, кто только что взял команду или те, кто не находится на месте и не было времени выбрать нужных юнцов успеют это сделать.
Юрий
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 21 авг 2015, 14:01
Юрий, это частный случай.
Во-первых.
Во-вторых так ВСЕ нововведения происходят - хлоп и онанируйте вприсядку.
Или это нам благодать такая, чтобы мы тут сирые и убогие умишком не оскудевали? Разминка для мозгов постоянная, как реагировать на все перемены. :super:
Ну, и здесь тоже - приход игроков через два дня по тем правилам, которые все знают и к которым все привыкли, а потом хлоп - ко дню рождения лиги вам головнячок, чешите репу, чтобы черепушка не пустовала. У нас же так то забот мало

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Юрий писал(а):
moulder писал(а):Я уже писал что не устраивает - отношение.
Что без предупреждения просто ставят перед фактом.
Это неправильно и не по людски
Так предупредили почти за 20 туров до окончания сезона.
В этом сезоне даже те, кто только что взял команду или те, кто не находится на месте и не было времени выбрать нужных юнцов успеют это сделать.
Я про реформу спортшкол говорю сейчас, а не про стили
По стилям тоже вообще понимания нет как это будет реализовано
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Юрий 21 авг 2015, 14:10
Я тоже про приход молодежи. Там ещё и среднюю полезность хотят со СШ ввести.
Если это будет осуществлено, то игроки придут со следующей полезностью:
16 л = 10%
17 л = 14%
18 л = 19%
19 л = 22%

Возможно процент изменят, но пока планируется половина от максимально нужной полезности.
Юрий
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 21 авг 2015, 15:19
Мы сейчас говорим как глухой со слепым.
Я не говорю что та или иная реформа плохая или хорошая, а то, что она делает очень многое ДРУГИМ и об этом заранее не предупреждают, толком не спрашивают. Просто спустили сверху и трахайтесь дальше как хотите, а если не хотите, то не надо тут навязывать отрицательное мнение о лиге, не нравится - удаляйте аккаунт и идите в пень
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SwetlanaM 23 авг 2015, 14:36
moulder писал(а):Мы сейчас говорим как глухой со слепым.
Я не говорю что та или иная реформа плохая или хорошая, а то, что она делает очень многое ДРУГИМ и об этом заранее не предупреждают, толком не спрашивают. Просто спустили сверху и трахайтесь дальше как хотите, а если не хотите, то не надо тут навязывать отрицательное мнение о лиге, не нравится - удаляйте аккаунт и идите в пень

:hello: Полностью согласна... Реформа по сути хороша, в начале сезона знать кто из ветеранов уходить, заказывать по мере возможности молодых игроков.. Но время.. выбор игроков в спорт школе по старым правила, происходит за неделю, вот и включи обнову, чтоб изучали и планировали, за неделю. А то выставил по старым правилам и "спишь спокойно" , а тут {wall} хлоп и за 2 дня все надо переделывать, разбираться заново. :shock: Стрессовые ситуации хороши, но не часто, а тут {stars} одно на одном.. Стили, Спортшкола, что ждет завтра? :beer: Валерьянки все купили..
SwetlanaM
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SuperCoach 24 авг 2015, 13:19
Зі Святом тебе, моя Україно!!!
Зi Святом, українцi!!!
З днем Незалежностi!!!

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 46 секунд:
Молчит братский народ)))
SuperCoach
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение guard 24 авг 2015, 18:43
SuperCoach писал(а):Зі Святом тебе, моя Україно!!!
Зi Святом, українцi!!!
З днем Незалежностi!!!

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 46 секунд:
Молчит братский народ)))
С днём независимости! :beer:
guard
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SuperCoach 24 авг 2015, 23:11
guard писал(а):
SuperCoach писал(а):Зі Святом тебе, моя Україно!!!
Зi Святом, українцi!!!
З днем Незалежностi!!!

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 46 секунд:
Молчит братский народ)))
С днём независимости! :beer:
хоть кто-то откликнулся! уже хорошо.

дякую!
SuperCoach
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Толян 23 сен 2015, 13:43
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=21513
привет,приглашаю в турнир несильные команды.
сегодня количество турниров уменьшится
Толян
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 23 сен 2015, 19:28
привет. моих сынов Давида запиши пожалуйста
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Bocman 03 окт 2015, 12:28
Ух как много воды утекло.... А тут так много знакомых ников.
Приветствую всех. Надумалось тут мне узнать что тут нового? Там глядишь и пригляжу себе каких-нить Кабо-Вердийцев (Эх, Морейренше, - как минимум 5 игроков еще моего последнего сезона-24-го).
Bocman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде