Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 26 май 2014, 21:50
kaktus писал(а):Будет интересно послушать, что скажет новый тренер в случае непопадания в финал
Для этого надо выбрать нового тренера и дождаться выступления сборной.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 26 май 2014, 21:54
kaktus писал(а):Будет интересно послушать, что скажет новый тренер в случае непопадания в финал
Я попадание "дождевой" сборной в финальную часть не обещаю сделать в течении по крайней мере 2-х сезонов. Предлагаю свою кандидатуру в национальную сборную на долгосрочное управление, чтобы добиться медалей ЧК, ЧМ. Но надо будет потерпеть немного...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kaktus 26 май 2014, 22:18
BMW_M3 писал(а):
kaktus писал(а):Будет интересно послушать, что скажет новый тренер в случае непопадания в финал
Я попадание "дождевой" сборной в финальную часть не обещаю сделать в течении по крайней мере 2-х сезонов. Предлагаю свою кандидатуру в национальную сборную на долгосрочное управление, чтобы добиться медалей ЧК, ЧМ. Но надо будет потерпеть немного...
Если ты заранее говоришь, что попадания не будет, то какое право имеешь песочить того, кто тоже туда не попал? Национальная сборная не юниорка, на ней не надо экспериментов ставить.
kaktus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 26 май 2014, 22:32
kaktus писал(а):
BMW_M3 писал(а):
kaktus писал(а):Будет интересно послушать, что скажет новый тренер в случае непопадания в финал
Я попадание "дождевой" сборной в финальную часть не обещаю сделать в течении по крайней мере 2-х сезонов. Предлагаю свою кандидатуру в национальную сборную на долгосрочное управление, чтобы добиться медалей ЧК, ЧМ. Но надо будет потерпеть немного...
Если ты заранее говоришь, что попадания не будет, то какое право имеешь песочить того, кто тоже туда не попал? Национальная сборная не юниорка, на ней не надо экспериментов ставить.
А я имею право песочить?
А Подольски может? Ты ему разрешаешь?
Если националка место не для экспериментов, то зачем несколько сезонов подряд доверять руководить человеку, который не признаёт и не видит своих ошибок, и как говорит его тандемный друг, получает опыт для себя и только лишь всего. Зачем такой человек в сборной? Зачем такая сборная у которой нет перспектив?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 26 май 2014, 22:46
kaktus писал(а):
BMW_M3 писал(а):
kaktus писал(а):Будет интересно послушать, что скажет новый тренер в случае непопадания в финал
Я попадание "дождевой" сборной в финальную часть не обещаю сделать в течении по крайней мере 2-х сезонов. Предлагаю свою кандидатуру в национальную сборную на долгосрочное управление, чтобы добиться медалей ЧК, ЧМ. Но надо будет потерпеть немного...
Если ты заранее говоришь, что попадания не будет, то какое право имеешь песочить того, кто тоже туда не попал? Национальная сборная не юниорка, на ней не надо экспериментов ставить.
Хочешь обсудить мои права? Давай обратимся к правилам...
3. Права и обязанности президента федерации.
3. 1. Общие задачи.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
3. 6. Команды.
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

А на счет экспериментов... кто не рискует, тот не пьет потом шампанское по поводу ........
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 26 май 2014, 23:29
kaktus писал(а):Будет интересно послушать, что скажет новый тренер в случае непопадания в финал
Плиз, до конца выборов вопросы прибереги. Тем более такие, на которые ответ может и не понадобиться в итоге, ввиду неактуальности вопроса.
Портишь общее впечатление своими подколами в пользу "дождевиков". Не надо эт. ) Не нужно ссоредотачиваться на минусах программы конкурентов и переходить на личности, оставь чёрный пиар Vambe. На ветке достаточно и одного плохо ритора, зачем ему уподобляться-то? )
Важнее подчёркивать плюсы и преимущества "солнечной" команды, которые были показаны ранее.
Кто читают ветку - всё сами прекрасно видят и сделают необходимые выводы.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 27 май 2014, 01:44
toktram писал(а):Плиз, до конца выборов вопросы прибереги. Тем более такие, на которые ответ может и не понадобиться в итоге, ввиду неактуальности вопроса.
Портишь общее впечатление своими подколами в пользу "дождевиков". Не надо этого. ) Не нужно сосредотачиваться на минусах программы конкурентов и переходить на личности, оставь чёрный пиар Vambe. На ветке достаточно и одного плохо ритора, зачем ему уподобляться-то? )
Важнее подчёркивать плюсы и преимущества "солнечной" команды, которые были показаны ранее.
Кто читают ветку - всё сами прекрасно видят и сделают необходимые выводы.
Так никто и не спорит, что солнечная сборная сильнее и более востребована сейчас, только вот у ее состава нет никаких гарантий (перспектив), что смогут выйти.
Юра, например, для меня важна конечная цель, поэтому и выбор мотивирован именно так, а не кому то на зло...
Выбор остается за менеджерами Белиза и в их кредите доверия ко мне, как к тренеру сборной - это можно сказать вызов самому себе в первую очередь...
Если не справлюсь, сам больше не буду "лезть" ни в сборные, ни в президенты. Видно многие видят в этом не что иное, как сделать назло кому-то, хотя на самом деле все обстоит вовсе не так, как может показаться со стороны (личностные отношения тут не при чем)
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 27 май 2014, 05:45
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):Плиз, до конца выборов вопросы прибереги. Тем более такие, на которые ответ может и не понадобиться в итоге, ввиду неактуальности вопроса.
Портишь общее впечатление своими подколами в пользу "дождевиков". Не надо этого. ) Не нужно сосредотачиваться на минусах программы конкурентов и переходить на личности, оставь чёрный пиар Vambe. На ветке достаточно и одного плохо ритора, зачем ему уподобляться-то? )
Важнее подчёркивать плюсы и преимущества "солнечной" команды, которые были показаны ранее.
Кто читают ветку - всё сами прекрасно видят и сделают необходимые выводы.
Так никто и не спорит, что солнечная сборная сильнее и более востребована сейчас, только вот у ее состава нет никаких гарантий (перспектив), что смогут выйти.
Юра, например, для меня важна конечная цель, поэтому и выбор мотивирован именно так, а не кому то на зло...
Выбор остается за менеджерами Белиза и в их кредите доверия ко мне, как к тренеру сборной - это можно сказать вызов самому себе в первую очередь...
Если не справлюсь, сам больше не буду "лезть" ни в сборные, ни в президенты. Видно многие видят в этом не что иное, как сделать назло кому-то, хотя на самом деле все обстоит вовсе не так, как может показаться со стороны (личностные отношения тут не при чем)
Идея "дождевой" сборной понятна. Разница в том, что в этом сезоне, при уменьшившихся шансах, вероятность выхода из группы всё же есть,Лордоно и Хернандез всё так же сильны и способны влиять на результат любого матча. Поэтому вопрос стоит в том, надо ли именно в этом сезоне создавать дождевую сборную.
Моё мнение, что это преждевременно. Что не стоит ради, примерно, ради 8-12 баллов силы для гипотетической будущей основы сборной отдавать целый сезон.
( Расчёт баллов - исходя из предположения, что из этого состава сборной, только четыре человека, максимум, будут участвовать на постоянной основе в сборной, которая, в итоге, вырисуется под "дождь". )
Кредит доверия к тебе, как к тренеру сборной, это гарантированный карт-бланш, минимум, на три-четыре сезона. Может сезон и подождать, до лучшего расклада и большего варианта выбора состава.
И зачем пишешь про президентство? Кто-то тебе претензии, как к президенту постоянно пишет? Или пытаешься сказать, что если не выберут тренером националки именно в этом сезоне, то с президентством будешь заканчивать? Или, если выберут, а через пару-тройку сезонов что-то пойдёт в сборной не так, то и президентом решишь перестать быть? Желание тренировать сборные никак не влияет на пост президента. Да, обратная связь есть, конечно. Но итоги-то управления сборной или выборов в тренеры никак не влияют на качество выполнения обязанностей президента.

Все аргументы по командам высказаны были ещё несколько страниц назад, после чего пошёл исключительно флуд и срач, не связанный с реальными выгодами той или иной сборной. Вамба просто ппц как подрывает твои шансы своим неумелым агитпромом. Начиная с 45-й страницы, ни Серёга, ни Вамба - ни слова (!!!) не сказали в пользу дождевой сборной. Вся их полемика сводится к тому, какой Илья - плохой. :)

Считаю, что при данных стартовых раскладах, вне зависимости от пикировки на форуме и стартовом плюсе в шесть голосов по рейтингу, ты всё равно проиграешь выборы консолидированному "солнечному" кандидату. И вижу только один вариант, как ты можешь выиграть сейчас. Ты на него не пойдёшь, это достаточно неспортивно. Твои соратники - вполне способны, так как правила трактуют, исходя из того, по какую сторону они находятся в конкретной ситуации. "Грубую" с одновременным "отдыхом" всегда готовы включить )
Выборы уже скоро, увидим, чьи аргументы были весомее.)))
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 27 май 2014, 08:43
ТокТрам, может хватит свой бред и многословие выдавать за чистую монету? Своим болтаньем по выступлению сборной в прошлом сезоне ты просто ещё раз доказал, что ты ни какой менеджер, просто ни какой. Что ты, что Стройков, мастера только болтать языком и придумывать сказки - почему же всё таки проиграли, но не провалили. Вся вода, которую ты налил по итогам сезона - на столько смешна, что даже комментировать её не охото. Хотя в каждой игре куча ошибок, в каждом предложении куча бреда и глупостей.
Теперь по сборной этого сезона. Подольски уже заявил, что под руководством Стройкова - Лордоно не будет играть в сборной. Что тебе в этом не понятного? Абсолютно логичное решение. Зачем вкладываться в сборную, тренерский штаб которой на столько слаб и себялюбив, что готов придумать какие угодно отмазки, вместо того что бы признать себя виноватым. О каком прогрессе может идти разговор? У Стройкова в сборных прогресса нет уже 10 сезонов. Занять 3 место в группе и радоваться этому - может только неудачник. А при этом ещё кивать на рейтинг, который вовсе не отражает истинной картины - это ересь (в отборе в прошлом сезоне были примерно равны с Барбадосом).
Что касается дождевой сборной - то мне по большому счету без разницы когда она возникнет сейчас или завтра или послезавтра. Единственное, что меня интересует - наличие нормального адекватного тренера у руля националки. Почему меня это интересует? Да всё просто. Я не хочу что бы мои усилия пропали даром. Через 3 сезона моим игрокам предстоит дебютировать в национальной сборной - и я не хочу, что бы все усилия по выращиванию игроков и их подготовки были напрасными. Стройков ,очевидно не может руководить сборной. Паша, может и он это уже продемонстрировал. Хочет брать сейчас дождь - пусть берёт. Это его решение. Я бы на его месте взял солнце и "тыкнул бы Стройкова носом" в то, что он наделал в сборной за последние 2 сезона. Но Паша не хочет и я не имею права осуждать его за это.

Ну и в заключении..... А заключение я перенесу в другую тему, ибо к сборной оно уже мало относится.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 27 май 2014, 09:21
Примерно равны Барбадосу?
Два двухсотника Лордоно и Хернандез + Авила, Де Леон, Уэйт против восьми у Барбадоса, включая кипера, + ещё четырёх игроков силой свыше 190?
Как менеджер я прошлый сезон провёл сильнее тебя.
Лордоно не будет играть в сборной? К этому вопросу вернёмся после выборов, в зависимости от их исхода.
Твои игроки нормально выступят в националке, и тренеры тогда будут другими, когда подойдёт время.
Всё что пр Илью и Пашу написал - мимо кассы. Хотя удивительно, что ты "не имеешь право" кого-то осуждать. Где-тонадо это записать, на будущее.

Вопрос сейчас поставлен: солнечная сборная против дождевой. Если бы Павел выбрал солнечный вариант для баллотирования, был бы совсем другой расклад.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 27 май 2014, 09:32
toktram писал(а):Примерно равны Барбадосу?
Два двухсотника Лордоно и Хернандез + Авила, Де Леон, Уэйт против восьми у Барбадоса, включая кипера, + ещё четырёх игроков силой свыше 190?
Сомнительный бред. Повторюсь - в отборе были примерно равны Барбадосу. В финалке проигрывали бы по силе. В отборе примерно равны.
toktram писал(а):Примерно равны Барбадосу?
Как менеджер я прошлый сезон провёл сильнее тебя.
Весьма сомнительное утверждение. Но тут не место для обсуждение сего глупого тезиса))))
toktram писал(а):Примерно равны Барбадосу?
Лордоно не будет играть в сборной? К этому вопросу вернёмся после выборов, в зависимости от их исхода.
Читай что написано - не придумай отсебятины. Лордоньо не будет готовится под сборную и физу ему Влад не будет оставлять вероятно. И я его понимаю в его стремлении. Пусть лучше в МК выступит хорошо и в чемпе поцепляется - это полезнее для феды будет.
toktram писал(а): Хотя удивительно, что ты "не имеешь право" кого-то осуждать. Где-тонадо это записать, на будущее.

Вопрос сейчас поставлен: солнечная сборная против дождевой. Если бы Павел выбрал солнечный вариант для баллотирования, был бы совсем другой расклад.
Так запиши и запиши себе это на подкорку. :-)
Сейчас нет вопроса солнечная сборная против дождевой. Не надо нести ересь. Разговор именно про тренеров и работу на перспективу дальнейшую.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 27 май 2014, 09:48
Работа на перспективу - через год.
Этот сезон последний, когдла солнечники имеют хоть какие-то шансы.
И вопрос стоит именно, как солнечная команда против дождевой. И голосвовать бьольшинство менеджеров будет исходя из этого момента. Пытаешься тут снова всё перевести всё в личную плоскость - так это твоё право, не относящееся к сборной.

Столько менеджеров тебя не переносят за твою инфантильность. И так что же, им плевать,например, на Пашу во всех его начинаниях? Нет, курица - отдельно, яйца - отдельно.

Всё остальное : действительно, нет смысла обсуждать глупые тезисы Вамбы.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 27 май 2014, 10:08
toktram писал(а):Работа на перспективу - через год.
Этот сезон последний, когдла солнечники имеют хоть какие-то шансы.
И вопрос стоит именно, как солнечная команда против дождевой. И голосвовать бьольшинство менеджеров будет исходя из этого момента. Пытаешься тут снова всё перевести всё в личную плоскость - так это твоё право, не относящееся к сборной.

Столько менеджеров тебя не переносят за твою инфантильность. И так что же, им плевать,например, на Пашу во всех его начинаниях? Нет, курица - отдельно, яйца - отдельно.

Всё остальное : действительно, нет смысла обсуждать глупые тезисы Вамбы.
При чем здесь сборные солнце/дождь? Что за бред. Очевидно что у солнечной сборной под руководством Стройкова такие же шансы на не выход в финалку, как у Дождевой. И это уже продемонстрировано было в течении двух сезонов. Выводы были сделаны? Нет. Выводов не последовало и картина будет та же - провал.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
toktram писал(а):Столько менеджеров тебя не переносят за твою инфантильность. И так что же, им плевать,например, на Пашу во всех его начинаниях? Нет, курица - отдельно, яйца - отдельно.
Сколько столько? Попроси Пашу опрос создать. :D Ещё и во всех 3 федерациях :D
И хватит засорять топик националки постоянными попытками личных разборок.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 27 май 2014, 12:02
Паша создал альтернативный выбор , не понимаю почему стоит его винить . Теперь у менеджеров есть выбор . Наш президент работает с перспективой . Если у солнечников и так очень мало шансов , почему не попробовать дождик и посмотреть как игроки начнут расти . Тем более если с подготовкой дела обстоят на много лучше .

Не понимаю почему многие путают альтернативу выбора с навязыванием ?! Все решит голосование ! А то что есть выбор - это прекрасно :cool:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 27 май 2014, 13:46
toktram писал(а):И вопрос стоит именно, как солнечная команда против дождевой. И голосовать большинство менеджеров будет исходя из этого момента. Пытаешься тут снова всё перевести в личную плоскость - так это твоё право, не относящееся к сборной.
Вопрос не стоит как солнечная команда против дождевой. Мой вариант сборной как вариант (даже не альтернативный) и если менеджеры поддержат его, значит это их выбор. Если нет, то значит пока еще рано "новому поколению" игроков защищать цвета сборной. Есть молодой и перспективный вариант дождевой - есть сильный но стареющий вариант солнечный? Выбор есть, кому что "по душе", тот за такой вариант и голосует...
toktram писал(а):Работа на перспективу - через год.
Этот сезон последний, когда солнечники имеют хоть какие-то шансы.
Как президент, вижу в этом выгоду для федерации, да, может несколько рановато, но выбор все равно остается за менеджерами. Голосование уже совсем скоро и все расставит на свои места. Может и рано, а может и нет...
Если кто-то считает, что стараюсь продвигать "угодных" игроков в сборную, так это Ваше мнение, кто-то считает по другому. Готовьте сильных игроков и они будут играть в сборной, двери открыты для всех желающих, кто прокачает качественно игрока и будет его готовить к играм. Многие ведь не видят в выступлении во взрослой сборной дивидендов, даже считают, что это вредит их клубу, тогда зачем упрекать в этом других, кто готов это делать готовить своих игроков для сборной?
Последний раз редактировалось BMW_M3 27 май 2014, 14:03, всего редактировалось 3 раз(а).
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз