Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 24 май 2014, 23:49
BMW_M3 писал(а):
kaktus писал(а):
toktram писал(а): Не считая выигрыша в силе тех солнечников, у которых отсутствует атлетика, типа Хернандеза.
.
В такой сборной нечего ему делать. Пусть себе спокойно в д2 пылит.
Podolski писал(а):А так по кандидатам - считаю что нужна новая кровь в сборной . Если будет избран снова старый тренер , Лордоно будет направлен на цели команды .
Цель выхода выглядит не выполнимой, а команде моей грядут большие перемены
Еще выборы не начались а уже два менеджера сильнейших игроков солнечной сборной не будут готовить своих подопечных. Почему? Противники дождевой сборной можете объяснить?
...да?
а я слова kaktusa оценил как нежелание готовить хернандеса в состав дождевой сборной.
или я не правильно понял. ..
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 25 май 2014, 00:12
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Еще выборы не начались а уже два менеджера сильнейших игроков солнечной сборной не будут готовить своих подопечных. Почему? Противники дождевой сборной можете объяснить?
...да?
а я слова kaktusa оценил как нежелание готовить хернандеса в состав дождевой сборной.
или я не правильно понял. ..
Поправь меня, если ошибаюсь, у каких кандидатов в составе сборной есть Марлон Хернандез?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 25 май 2014, 00:42
BMW_M3 писал(а):
Айс писал(а):Наверное потому что нет нормального тренера который мог бы хорошо сыграть солнечниками.
Дим, а может не только в тренере дело? хотя нельзя не согласиться, что тренер - главная составляющая.
Я только в этом вижу причину.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 25 май 2014, 12:13
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Еще выборы не начались а уже два менеджера сильнейших игроков солнечной сборной не будут готовить своих подопечных. Почему? Противники дождевой сборной можете объяснить?
...да?
а я слова kaktusa оценил как нежелание готовить хернандеса в состав дождевой сборной.
или я не правильно понял. ..
Поправь меня, если ошибаюсь, у каких кандидатов в составе сборной есть Марлон Хернандез?
Мне кажется лучше будет дождаться разъясняющего комментария от автора сообщения.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Вуди Вудпекер 25 май 2014, 12:25
Deddi писал(а):Уважаемый , по моему вы слишком много смотрите политические ток шоу :-) О какой однопартийности идет речь :? :shock: А текучка менеджеров, это болезнь не только нашей ФФ 8)
Когда из федерации уходят опытные менеджеры - это болезнь конкретной федерации
Вуди Вудпекер
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Gezlaf 25 май 2014, 13:13
Вуди Вудпекер писал(а):
Deddi писал(а):Уважаемый , по моему вы слишком много смотрите политические ток шоу :-) О какой однопартийности идет речь :? :shock: А текучка менеджеров, это болезнь не только нашей ФФ 8)
Когда из федерации уходят опытные менеджеры - это болезнь конкретной федерации
а может они уходят еще и потому. что конкуренция растет среди клубов и их игрокам не находиться места в сборных (ведь нужно прилагать усилия. чтобы игроки попали в сборные)
stroikoff писал(а):могу сказать свое мнение))
Против Паши ничего против не имею, и если его выберут и его дождевую сборную - значит так тому и быть!

С другой стороны видна стратегия))) Паша подает заявку с дождевой сборной, а его друг Саша (который до этого сборными не руководил вроде) с солнечной, чтобы отбить голоса солнечников))).
Думаю, что так дела и обстоят, могу конечно ошибаться).
это что - обвинения в мой адрес? после этих слов мне теперь нужно расценивать любые действия твоих знакомых как сговор против кого-то?
а не руководил - потому что не выбирали. или тем у кого нет опыта управления сборной не справятся? так это избиратели и решат. вот у тебя Илья. опыта управления сборными хватает. но игроков не хотят готовить. как же так? или не хотят тебя видеть рулевым националки. не оправдываешь надежд? или виноваты те. кто игроков не готовит?
пока кандидатуру снимаю. чтобы у тебя не было подозрений. чтобы не отбить голоса солнечников.
Gezlaf
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kaktus 25 май 2014, 14:50
stroikoff писал(а):Мне кажется лучше будет дождаться разъясняющего комментария от автора сообщения.
1) Что солнечному игроку делать в дождевой сборной?
2) Зачем мне готовить игрока, если тренер заранее (!!) говорит, что шансов на выход меньше, чем ноль.
kaktus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 25 май 2014, 15:43
kaktus писал(а):
stroikoff писал(а):Мне кажется лучше будет дождаться разъясняющего комментария от автора сообщения.
1) Что солнечному игроку делать в дождевой сборной?
2) Зачем мне готовить игрока, если тренер заранее (!!) говорит, что шансов на выход меньше, чем ноль.
ну так я правильно понял, что это отказ от подготовки игрока в состав дождевой сборной значит?

у меня-то солнечная программа...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Gezlaf писал(а):это что - обвинения в мой адрес? после этих слов мне теперь нужно расценивать любые действия твоих знакомых как сговор против кого-то?
если каждые слова воспринимать как какие-то обвинения, то сложно вести конструктивный диалог)
(а еще говорят, что я типа критику воспринимать не умею, а все в штыки сразу :grin: )
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Gezlaf 25 май 2014, 16:04
stroikoff писал(а):
Gezlaf писал(а):это что - обвинения в мой адрес? после этих слов мне теперь нужно расценивать любые действия твоих знакомых как сговор против кого-то?
если каждые слова воспринимать как какие-то обвинения, то сложно вести конструктивный диалог)
(а еще говорят, что я типа критику воспринимать не умею, а все в штыки сразу :grin: )
а может стоит подумать и сделать выводы. почему твои слова воспринимают как обвинения.
я тебя ни в чем не пытался уличить (хотя мог бы и не раз) в отличие от тебя. так что не стоит сейчас говорить. что виноваты все вокруг. а ты один такой "мягкий и пушистый". прежде чем-то что то говорить. подумай. что говорить и как. чтобы тебя правильно поняли.
Gezlaf
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 25 май 2014, 16:29
Gezlaf писал(а):
stroikoff писал(а):
Gezlaf писал(а):это что - обвинения в мой адрес? после этих слов мне теперь нужно расценивать любые действия твоих знакомых как сговор против кого-то?
если каждые слова воспринимать как какие-то обвинения, то сложно вести конструктивный диалог)
(а еще говорят, что я типа критику воспринимать не умею, а все в штыки сразу :grin: )
а может стоит подумать и сделать выводы. почему твои слова воспринимают как обвинения.
я тебя ни в чем не пытался уличить (хотя мог бы и не раз) в отличие от тебя. так что не стоит сейчас говорить. что виноваты все вокруг. а ты один такой "мягкий и пушистый". прежде чем-то что то говорить. подумай. что говорить и как. чтобы тебя правильно поняли.
слушай, я про себя вообще ничего не говорил еще), причем тут пушистость?))
я выразил свое мнение и все, у нас идет обсуждение, где каждый вправе высказать свое мнение, разве не так?
тем более я же написал
stroikoff писал(а):...Паша подает заявку с дождевой сборной, а его друг Саша (который до этого сборными не руководил вроде) с солнечной, чтобы отбить голоса солнечников))).
Думаю, что так дела и обстоят, могу конечно ошибаться)
Последний раз редактировалось Stroikofff 25 май 2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 25 май 2014, 16:36
kaktus писал(а):
stroikoff писал(а):Мне кажется лучше будет дождаться разъясняющего комментария от автора сообщения.
1) Что солнечному игроку делать в дождевой сборной?
2) Зачем мне готовить игрока, если тренер заранее (!!) говорит, что шансов на выход меньше, чем ноль.
Паша, зачем готовить игрока в дождевую сборную, если его нет даже в заявке этой сборной?
Илья, что ты правильно понял? Прежде чем ляпнуть может стоит в заявку прежде хоть 'одним глазком' заглянуть?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 25 май 2014, 16:44
BMW_M3 писал(а):
kaktus писал(а):
stroikoff писал(а):Мне кажется лучше будет дождаться разъясняющего комментария от автора сообщения.
1) Что солнечному игроку делать в дождевой сборной?
2) Зачем мне готовить игрока, если тренер заранее (!!) говорит, что шансов на выход меньше, чем ноль.
Паша, зачем готовить игрока в дождевую сборную, если его нет даже в заявке этой сборной?
Илья, что ты правильно понял? Прежде чем ляпнуть может стоит в заявку прежде хоть 'одним глазком' заглянуть?
Я заглянул в заявку и ничего не ляпаю.
На самом-то деле оказалось, что я правильно понял слова Павла... а он написал свой каммент, на слова Юры...
просто потом они были неправильно поняты и типа
BMW_M3 писал(а):Еще выборы не начались а уже два менеджера сильнейших игроков солнечной сборной не будут готовить своих подопечных...
хотя как оказывает, все обстоит не так.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 25 май 2014, 19:33
Получается что я лошара :(
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 25 май 2014, 20:02
BMW_M3 писал(а):Получается что я лошара :(
я бы не стал так говорить, вот если бы на моем месте были мои оппоненты, тогда "лошара" это было бы самое ласковое слово...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 25 май 2014, 20:41
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Получается что я лошара :(
я бы не стал так говорить, вот если бы на моем месте были мои оппоненты, тогда "лошара" это было бы самое ласковое слово...
Я как бы оппонент :-) Покажи когда я тебя оскорблял?
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз