Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение bazik 23 май 2014, 23:14
serega-vtg писал(а):Влад, вроде опытный менеджер, а пишешь фигню. Ты или выиграл турнир или просрал. А сейчас эти если бы выглядят не очень :-)
И вот здесь я с тобой полностью соглашусь!Тогда я просрал,сейчас выиграл 8) ,хотя принципы подготовки были одни.А насчет "если"...",я констатировал факт,по тому состоянию сборной, и её возможностях ,хотя нет никаких сомнения,что просрал тогда я :(
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 23 май 2014, 23:16
bazik писал(а):
BMW_M3 писал(а): Тогда скажи мне за счет чего Белиз обыграл бы Финов в борьбе за золото?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562470
всякое бывает :D ,встречный вопрос ,за счет чего победило Кабо-Верде http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647852 Зы.ну как минимум тайцы забрали наше "серебро" :-)
Мне сложно на эту тему говорить. Но для себя считаю так, если проиграл, значит нужно разбираться в том, что сделал не так и делать выводы, чтобы не допустить ошибок в будущем.
Но не ошибается тот, кто ничего не делает для того, чтобы победить)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 23 май 2014, 23:21
bazik писал(а):
serega-vtg писал(а):Влад, вроде опытный менеджер, а пишешь фигню. Ты или выиграл турнир или просрал. А сейчас эти если бы выглядят не очень :-)
И вот здесь я с тобой полностью соглашусь!Тогда я просрал,сейчас выиграл 8) ,хотя принципы подготовки были одни.А насчет "если"...",я констатировал факт,по тому состоянию сборной, и её возможностях ,хотя нет никаких сомнения,что просрал тогда я :(
Так бывает. Посмотри на Парагвай, Стасон до сих пор в огорчении.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deddi 23 май 2014, 23:26
romanisti писал(а):
bazik писал(а):Смысл?команда будет последней в отборе,рейтинг вниз,единственный плюс,что игроки "менеджеров которых налажен контакт и понимание со времен младших сборных",получат баллы в играх за сборную.То есть можно принять как версию,что этим игрокам дается дополнительная прокачка,за счет сборной,но во вред ее результатов.Это сговор.ИМХО
:cool: Вот про это я и говорил раньше. Постепенно начинаете прозревать. Это очень хорошо. :beer: Тут у меня спрашивали про кооперативчик. Надеюсь что прозревших станет больше. :beer:

Добавлено спустя 54 секунды:
Айс писал(а):Паша ты как адекватный человек можешь мне ответить почему ты именно в этом сезоне решил продвинуть "вчерашних дождевиков"?
Вот еще человек понял про кооперативчик. Это радует. :beer:
"Кооперативчик", прикольно конечно . :D Ну а допустим еслиб это было так , то что в этом плохого , если "кооперативчик" :grin: дает результат. Или кого то жлобина давит , что он не способен наступить себе на горло ради подготовки игрока для сборной , а "кооперативчик" это делает ? Кстати , не вижу абсолютно ничего плохого в том , что менеджеры растившие и готовившие игроков в сборную будут иметь дивиденды в виде доп прокачки игроков. Так что господа "подозревающие" или давайте в кооператив ( ржу не могу :D ) будет и вам счастье, или тогда тихонечко сидим и не мешаем инициативным людям 8)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 23 май 2014, 23:31
А меня вот оскорбляет название "кооперативчик" . Вот не зря Валера называл одного кадра "полупокер". Лишь бы разжечь и в кусты :D Я надеюсь этому персонажу хватит смелости обосновать всё что он сказал.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение bazik 23 май 2014, 23:34
serega-vtg писал(а):Так бывает. Посмотри на Парагвай, Стасон до сих пор в огорчении.
Утешьте его :-) мне видиться,что тут ключевая фраза :"Во многих матчах действовал совершенно по-разному, но приводило чаще всего это к одному результату." и есть причина всему,хотя каждый по своему сходит с ума.Если есть накатаная схема приносящая результат,то зачем крайности,это опять же ИМХО,когда у меня не заладилось начало отбора,то была такая же беда,но потм все успокоилось и мы одной схемой так до финала всех и выносили 8)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 499
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 23 май 2014, 23:44
bazik писал(а):
serega-vtg писал(а):Так бывает. Посмотри на Парагвай, Стасон до сих пор в огорчении.
Утешьте его :-) мне видится,что тут ключевая фраза: "Во многих матчах действовал совершенно по-разному, но приводило чаще всего это к одному результату." и есть причина всему, хотя каждый по своему сходит с ума. Если есть накатанная схема приносящая результат, то зачем крайности, это опять же ИМХО, когда у меня не заладилось начало отбора, то была такая же беда, но потом все успокоилось и мы одной схемой так до финала всех и выносили 8)
Значит тебе сильно повезло, наверное было мало сильных оппонентов... Тогда вопрос, почему схема не работает с другими сборными, с которыми приходилось работать?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение bazik 23 май 2014, 23:47
BMW_M3 писал(а):Значит тебе сильно повезло, наверное было мало сильных оппонентов... Тогда вопрос, почему схема не работает с другими сборными, с которыми приходилось работать?
у кого не работает?у меня или вообще?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 499
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 24 май 2014, 00:25
могу сказать свое мнение))
Против Паши ничего против не имею, и если его выберут и его дождевую сборную - значит так тому и быть!

С другой стороны видна стратегия))) Паша подает заявку с дождевой сборной, а его друг Саша (который до этого сборными не руководил вроде) с солнечной, чтобы отбить голоса солнечников))).
Думаю, что так дела и обстоят, могу конечно ошибаться)

По выбору - дождь или солнце в этом сезоне... уже обозначил в программе, что посмотрев на составы, понял, что солнечникам наверно рано в националке...
На счет "кооператива"... наверно есть доля истины, но только в рамках группы менеджеров, которые хотят обсуждать между собой все сборные и принимать решения между собой...но не с точки зрения прокачки своих команд за счет сборных.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deddi 24 май 2014, 00:54
stroikoff писал(а):На счет "кооператива"... наверно есть доля истины, но только в рамках группы менеджеров, которые хотят обсуждать между собой все сборные и принимать решения между собой...но не с точки зрения прокачки своих команд за счет сборных.
Даже если эта группа и существует, то она дает результат и не вижу в этом абсолютно ничего зазорного. Что плохого в том что единомышленники объединившись прилагают все усилия для роста рейтинга ФФ ? Илья, разве я не прав ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 24 май 2014, 01:55
bazik писал(а):
BMW_M3 писал(а):Значит тебе сильно повезло, наверное было мало сильных оппонентов... Тогда вопрос, почему схема не работает с другими сборными, с которыми приходилось работать?
у кого не работает?у меня или вообще?
Президент Норвегии, а руководишь сборной молодежной Ганы, выигрывая с легионерской сборной с "темной" репутацией ЧА-29 (кстати, поздравляю!!!, как-то не обратил внимания, что менеджер нашей федерации выигрывает золото)... Нет, ничего не имею против этого достижения, даже рад, что у нас в федерации есть такие менеджеры, но сам факт, что дело ЦУРа живет по сей день (в сборной всего 1 игрок, который представляет клуб из своей федерации)... Вот тут есть вопросы. Хотя о чем это я? Сейчас разговор не о Гане и не о Владе, а о сборной Белиза. Отвлекся немного от темы....
bazik писал(а):А покажи где выгода для федерации? :? Для определенных клубов я выгоду вижу. Действия для не выбора "неудобного" тренера-вижу. А вот для Федерации в целом не вижу.
Это мне как президенту федерации упрек? По твоим словам, мне нужно радоваться, что националка не выходит в финальную часть, хотя может это сделать? Или преувеличиваю возможности игроков нашей сборной или предвзято отношусь?
bazik писал(а):Разговор про то что "заботимся о будущем", уместен был бы в юниорке, там на все 100 процентов подход оправдан, а здесь...
Разве юниорка и молодежка не оправдывает разговоры о будущем? В свое время обе солнечные сборные были сильнее, но менеджеры федерации сделали ставку на будущее, которую оправдали сборные своим выступлением. Или не так?
bazik писал(а):Плюс хороший отмаз заранее :-) ,сборная неудачно выступила, "дык" а мы же с прицелом в будущее!!!", тут и не придраться к оппонентам, кто ж против будущего :D Как итог - тема в кайф группе менеджеров, но вредна для итоговых рейтингов федерации. Как это назвать? Если не сговор, тогда как?
А теперь покажи мне в программе, где написано что сборная будет бороться за выход? У солнечной сборной два сезона подряд в программе было написано, что будут бороться, но выше 3-го места пока не удалось подняться((( Хотя в одном прав, боролись ведь, но хочется-то большего? А может многого прошу?..
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Вуди Вудпекер 24 май 2014, 02:40
serega-vtg писал(а):Кто нибудь расскажите выгоду для Хэннук Вердес от дождевой националки :shock:
Serega1979: Команда хлам...
Выгода: эти и подобные высказывания в адрес чужих клубов. Это, конечно, больше относиться к протекторству действующего президента, чем к националке (при другом презе такое врят ли может быть допустимо).

Что касается "коаперативчика", "коалиции", "оппозиции" (как ещё её только не называли?), то категорически нельзя позволять править одной партии! Ибо это может привести к деградации в конечном итоге всей федерации. В том числе и способствовать не снижаемому темпу уходов из Феды опытных менеджеров.
Вуди Вудпекер
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 24 май 2014, 05:39
Deddi писал(а):
Айс писал(а): решил продвинуть "вчерашних дождевиков"?
А , что обозначает выражение " вчерашних дождевиков " ?
Посмотри на состав в сборную и увидишь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73357
Меня причислять к какому то "кооперативу" вообще смешно. Лично я не с кем не в сговоре а только лишь выражаю своё мнение на всё это... Ладно тогда в своё время дали "зелёный свет" 17-леткам юношам. Понятно что это было сделано целенаправленно для создания более мощной юниорки в будущем. Но сейчас... Зачем это надо??? У меня только один ответ на данный момент находится и его уже озвучивали здесь.
Ссылаться на то что на протяжении долгого времени не было результата у националки думаю не правильно. Было ведь с кем показывать результат? Было. Но не получилось в силу разных причин. Мне бы было интересно если Илья был у руля молодёжки. Был бы тогда результат положительный? :-) Вамба ответит на этот вопрос :D Так что тут была проблема не в игроках и их прокачке а в самих тренерах. По крайней мере последние 2-3 сезона.
п.с. Пока писал всё это пришёл ещё один вариант ответа почему Паша хочет уже в этом сезоне сделать крен в "дождевую сторону". Просто показать наглядно что все 3 сборные "дождевые". И если Вы хотите чтобы ваш игрок был в сборной переходите на нашу сторону. Все те кто ещё этого не сделал. Так можно было бы решить проблему для дождевой прокачки юношей в будущем. Молодцы :-)
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 24 май 2014, 09:29
Deddi писал(а):
stroikoff писал(а):На счет "кооператива"... наверно есть доля истины, но только в рамках группы менеджеров, которые хотят обсуждать между собой все сборные и принимать решения между собой...но не с точки зрения прокачки своих команд за счет сборных.
Даже если эта группа и существует, то она дает результат и не вижу в этом абсолютно ничего зазорного. Что плохого в том что единомышленники объединившись прилагают все усилия для роста рейтинга ФФ ? Илья, разве я не прав ?
Дим, ты прав во многом! и я кстати не считаю, что это совсем плохо. Когда определенная активная группа приносит результат.
Но вопрос то в другом... а другим интересно играть? (причем у меня-то тоже дождевая команда и игроки будут в сборных)
Федерация существует не только за счет своих побед, но и за счет своей дружественности (чего у нас давно уже нет) и единой цели.

А так-то понятно, что хорошо когда есть результат и это великолепно, когда выигрывает молодежка на чемпионатах.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deddi 24 май 2014, 13:25
Вуди Вудпекер писал(а):
Что касается "коаперативчика", "коалиции", "оппозиции" (как ещё её только не называли?), то категорически нельзя позволять править одной партии! Ибо это может привести к деградации в конечном итоге всей федерации. В том числе и способствовать не снижаемому темпу уходов из Феды опытных менеджеров.
Уважаемый , по моему вы слишком много смотрите политические ток шоу :-) О какой однопартийности идет речь :? :shock: А текучка менеджеров, это болезнь не только нашей ФФ 8)

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
stroikoff писал(а):
Но вопрос то в другом... а другим интересно играть? .
мне абсолютно не понятно, почему другим вдруг должно стать не интересно играть :?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron