Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 20 май 2014, 20:46
toktram писал(а):
serega-vtg писал(а):

Ну как это не принципиально? Если они коллизят друг с другом, то по любому получат штраф.

Кипер стоит рядом с защитником неизвестного стиля. Какая теперь разница, какого он стиля?
Джонс выходит на замену, а, значит, его стиль так же - побоку, ибо все прибавки, в т.ч. и стилевые, он цепляет от игрока, которого заменяет.

Опять же, Илья, может, и узнавал стиль. Я с тренерами игроков сборной не общался.
Ну что тут сказать?? Очень ответственный подход к работе в сборной.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 20 май 2014, 20:58
serega-vtg писал(а):
toktram писал(а):
serega-vtg писал(а):

Ну как это не принципиально? Если они коллизят друг с другом, то по любому получат штраф.

Кипер стоит рядом с защитником неизвестного стиля. Какая теперь разница, какого он стиля?
Джонс выходит на замену, а, значит, его стиль так же - побоку, ибо все прибавки, в т.ч. и стилевые, он цепляет от игрока, которого заменяет.

Опять же, Илья, может, и узнавал стиль. Я с тренерами игроков сборной не общался.
Ну что тут сказать?? Очень ответственный подход к работе в сборной.
Я запрашивал ту инфу, которая нужна была для высказываний предложений для Ильи. Зачем нужна лишняя бесполезная информация? И перетягивать одеяло на себя не планировал.
Рад за Павла, что он нашёл время дополнительно вести общение с тренерами игроков молодёжки, помогая тебе и в этом.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Vamba писал(а):
Айс писал(а):Я могу ошибаться но как мне кажется расстановку на матч и в принципе на сезон в сборной нужно ставить так чтобы в полной мере взаимодействовали все игроки. По крайней мере в большей степени. И желательно конечно иметь план Б на разные форс мажоры. И от этого отталкиваться в дальнейшем...
Ты ошибаешься - это 100%. Про то сколько на ошибался Тандем в своих анализах - даже думать страшно :D
Ну так ещё раз прошу, покажи класс. Один сезон - успех на всех фронтах. Это будет твой триумф. Вполне достойная максималистическая цель.
А потом можешь вернуться к обычным своим критериям оценки игры, типа "мирокубок не выигран - сезон неудачный" и описанию того, как неспортивно финны делят между собой трофеи, а честные люди от этого страдают. Это от тебя никуда не убежит.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 20 май 2014, 21:13
toktram писал(а):Ну так ещё раз прошу, покажи класс. Один сезон - успех на всех фронтах.
Ты серьёзно заблуждаешься, в прошлом сезоне я отлично показал всё что хотел показать. Большего не хочу.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 20 май 2014, 21:38
Может и заблуждаюсь. У всех свои приоритеты. Для меня больше всего радости во ВСОЛе принесла беспроигрышная 53-матчевая домашняя беспроигрышная серия в чемпионате после дебюта в Д1 в Белизе, а отнюдь не прошлогоднее чемпионство в ОАЭ, которое замыкает лишь пятёрку лучших моментов во ВСОЛе для меня.

Так вот,
кто же хочет возглавить националку в следующем сезоне?
Кого вы не хотите видеть - много уже понаписали. Опредляться надо, кого считаете лучшим кандидатом. А то времени на раздумья сокро не останется.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 20 май 2014, 22:26
Vamba писал(а):
Айс писал(а):Я могу ошибаться но как мне кажется расстановку на матч и в принципе на сезон в сборной нужно ставить так чтобы в полной мере взаимодействовали все игроки. По крайней мере в большей степени. И желательно конечно иметь план Б на разные форс мажоры. И от этого отталкиваться в дальнейшем...
Ты ошибаешься - это 100%. Про то сколько на ошибался Тандем в своих анализах - даже думать страшно :D
Тогда объясни пожалуйста в чём я ошибаюсь?
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 20 май 2014, 22:36
Айс писал(а):
Vamba писал(а):
Айс писал(а):Я могу ошибаться но как мне кажется расстановку на матч и в принципе на сезон в сборной нужно ставить так чтобы в полной мере взаимодействовали все игроки. По крайней мере в большей степени. И желательно конечно иметь план Б на разные форс мажоры. И от этого отталкиваться в дальнейшем...
Ты ошибаешься - это 100%. Про то сколько на ошибался Тандем в своих анализах - даже думать страшно :D
Тогда объясни пожалуйста в чём я ошибаюсь?
Ты ошибаешься, что играть должны 22 игрока в сборной. Это ведёт к потере сыгранности, что и продемонстрировала националка. Играть должны в идеале 14 игроков с Л4 в отборе и 1 лидер без.
Это в идеале. Но можно и 13+2.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 20 май 2014, 22:51
toktram писал(а):Может и заблуждаюсь. У всех свои приоритеты. Для меня больше всего радости во ВСОЛе принесла беспроигрышная 53-матчевая домашняя беспроигрышная серия в чемпионате после дебюта в Д1 в Белизе, а отнюдь не прошлогоднее чемпионство в ОАЭ, которое замыкает лишь пятёрку лучших моментов во ВСОЛе для меня.

Так вот,
кто же хочет возглавить националку в следующем сезоне?
Кого вы не хотите видеть - много уже понаписали. Опредляться надо, кого считаете лучшим кандидатом. А то времени на раздумья сокро не останется.
А толку от этой серии, ведь золота Кайо так и не увидел :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 20 май 2014, 23:10
Vamba писал(а):Ты ошибаешься, что играть должны 22 игрока в сборной. Это ведёт к потере сыгранности, что и продемонстрировала националка. Играть должны в идеале 14 игроков с Л4 в отборе и 1 лидер без.
Это в идеале. Но можно и 13+2.
Ты меня немного не правильно понял. Я не говорил что надо всех 22 игроков использовать в сезоне а только лишь само построение на игру. Говоря все игроки я думал об 11 игроках на поле + 3 замены.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 20 май 2014, 23:14
toktram писал(а):Я запрашивал ту инфу, которая нужна была для высказываний предложений для Ильи. Зачем нужна лишняя бесполезная информация? И перетягивать одеяло на себя не планировал. Рад за Павла, что он нашёл время дополнительно вести общение с тренерами игроков молодёжки, помогая тебе и в этом.
В юниорке и в молодежке тренеры сборной в курсе стилей игроков. Ко мне тренеры национальной сборной не обращались по поводу стилей. Вывод такой: или на счет стилей в курсе, или это тренерскому штабу не надо...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 20 май 2014, 23:15
Айс писал(а):
Vamba писал(а):Ты ошибаешься, что играть должны 22 игрока в сборной. Это ведёт к потере сыгранности, что и продемонстрировала националка. Играть должны в идеале 14 игроков с Л4 в отборе и 1 лидер без.
Это в идеале. Но можно и 13+2.
Ты меня немного не правильно понял. Я не говорил что надо всех 22 игроков использовать в сезоне а только лишь само построение на игру. Говоря все игроки я думал об 11 игроках на поле + 3 замены.
Так яснее, но тоже не совсем точно. Вот если сказать, что большинство игр должны провести эти 14 игроков, то это будет практически 100% попадание в истину.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 20 май 2014, 23:18
toktram писал(а):Так вот,
кто же хочет возглавить националку в следующем сезоне?
Кого вы не хотите видеть - много уже понаписали. Определяться надо, кого считаете лучшим кандидатом. А то времени на раздумья скоро не останется.
А кого Юра сам хотел бы видеть у руля сборной?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 21 май 2014, 19:06
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):Так вот,
кто же хочет возглавить националку в следующем сезоне?
Кого вы не хотите видеть - много уже понаписали. Определяться надо, кого считаете лучшим кандидатом. А то времени на раздумья скоро не останется.
А кого Юра сам хотел бы видеть у руля сборной?

Навскидку - написал. Вамба, Серёга. После успешного выступления с молодёжкой Сергей мог бы попробовать себя с проблемной командой, переведя своего зама в основный тренеры, если его помощь была достойна.
Илью - если никто из опытных менеджеров не пойдёт на голосование.
Пашу - точно нет. Потому что тогда президентство может закончится тогда гораздо раньше. что будет печально.

Ещё точно голосовал бы за этих кандидатов:
http://www.vsol.ws/v3_trophies.php?num=42694
http://www.vsol.ws/v3_sbornhistory.php?num=78480
http://www.vsol.ws/v3_sbornhistory.php?num=61884
http://www.vsol.ws/v3_sbornhistory.php?num=57047
http://www.vsol.ws/v3_sbornhistory.php?num=116727

а если кто хочет дебютировапть, так надо сначал проявиться вэтой теме, а потом уже обсуждать что-то...
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 21 май 2014, 19:10
Меня Паша на 3 сезона наклоняет :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 21 май 2014, 20:29
toktram писал(а):
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):Так вот,
кто же хочет возглавить националку в следующем сезоне?
Кого вы не хотите видеть - много уже понаписали. Определяться надо, кого считаете лучшим кандидатом. А то времени на раздумья скоро не останется.
А кого Юра сам хотел бы видеть у руля сборной?

Навскидку - написал. Вамба, Серёга. После успешного выступления с молодёжкой Сергей мог бы попробовать себя с проблемной командой, переведя своего зама в основный тренеры, если его помощь была достойна.
Илью - если никто из опытных менеджеров не пойдёт на голосование.
Пашу - точно нет. Потому что тогда президентство может закончится тогда гораздо раньше. что будет печально.

Ещё точно голосовал бы за этих кандидатов:
http://www.vsol.ws/v3_trophies.php?num=42694
http://www.vsol.ws/v3_sbornhistory.php?num=78480
http://www.vsol.ws/v3_sbornhistory.php?num=61884
http://www.vsol.ws/v3_sbornhistory.php?num=57047
http://www.vsol.ws/v3_sbornhistory.php?num=116727

а если кто хочет дебютировапть, так надо сначал проявиться вэтой теме, а потом уже обсуждать что-то...
:D :D :D Это очень смешно. Ну прям очень.
Список кандидатов особо весел. Да и логические построения про президентство и сборную.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 22 май 2014, 00:14
Да смейся на здоровье, тебя всё смешит.
Но от фактов не уйдёшь. Чем больше нагрузка, тем быстрее устаёшь от ВСОЛа. А Паша очень многое тянет.

А кандидатов в тренеры всё не видно. Видимо, только внеделю голосований проявятся...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз