Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение draspirin 17 сен 2007, 15:24
Где взять имена для молодежи?
Нашел в интернете федерацию Белиза и кое-какие их команды. Но про свою команду (ФК Сан-Педро) ничего не нашел.
И вообще в правилах не очень ясно написано про все-это. Может кто-то на русском языке объяснить?
draspirin
 
 
 

Сообщение Hottab 17 сен 2007, 16:59
за молодежью обращайся к президенту он поможет на крайняк тебе автоматом кого то присобачат но в одну Индонезийскую кому в прошлом сезоне определили гренландца :grin: так что лучше к президенту и может хоть ты будеш появлятся на форуме а то как то не серьезно 7 человек раз в неделю заходят и это при том что 32 команды
Hottab
 
 
 

Сообщение draspirin 17 сен 2007, 17:31
Вот еще вопрос.
Я играю тока несколько дней. Понемногу разбираюсь.
Мне досталась команда без денег, и с тремя игроками взятыми в аренду.
Я правильно понимаю, что пока срок их аренды не закончится я не смогу сделать перерегистрацию команды??
И будет ли иметь смысл ее делать, если к тому времени я сыграю еще матчей 10-12???
draspirin
 
 
 

Сообщение MAYAK 17 сен 2007, 18:45
draspirin писал(а):Где взять имена для молодежи?
Нашел в интернете федерацию Белиза и кое-какие их команды. Но про свою команду (ФК Сан-Педро) ничего не нашел.
И вообще в правилах не очень ясно написано про все-это. Может кто-то на русском языке объяснить?


Поставь позиции какие тебе надо, а вместо фамилий и имен поставь единицы....
Я сам введу тебе молодежь..
По поводу твоей комы....
Терпи... Перерегить кому ты сможешь только после того как закончится аренда игроков.... А потом посмотрим стоит ее перерегить или нет... Стадион нормальный, да и база уже втолрого уровня... Потом обсудим это все...
А пока играй и вникай в игру... Будут вопросы - обращайся....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение draspirin 21 сен 2007, 14:16
Новые вопросы:
1) Не получается в число запасных добавить второго вратаря. Непонятно почему.

2) Как проявляется разница между CD/CM и CM/CD?

3) у игрока стоит иконка что он член молодежной сборной, но его нет в ее составе. Это значит что он там недавно был, но его заменили?

4)День появления молодежи в расписании 2022 30.09.2007, 23-00
Если спортшкола находится в строительстве и написано следующее - Будет построено к: 2022 дню
то - появится ли молодежь?
если нет, то какой день последний из возможных окончаний строительства?
2021?
или 2019 (последний из 29.09.2007)?
draspirin
 
 
 

Сообщение REWQ 21 сен 2007, 16:51
1. Замены вратарей не предусмотрены, они не травмируються, не удалюются
2. только положением в ростере команды, а так игроки одно типные
3. да
4. вроде должны прийти
REWQ
 
 
 

Сообщение draspirin 24 окт 2007, 08:45
а что значит если игрок горит серым в заявке на матч?
draspirin
 
 
 

Сообщение rаyon 29 окт 2007, 21:59
расскажите пожалуйста кто-нибудь об игроках,играющих в сборных)))
каким образом они туда попадают?какие в этом есть плюсы,какие минусы?)))
rаyon
 
 
 

Сообщение MAYAK 30 окт 2007, 00:30
rаyon писал(а):расскажите пожалуйста кто-нибудь об игроках,играющих в сборных)))
каким образом они туда попадают?какие в этом есть плюсы,какие минусы?)))

Тут все просто....
Каждый кандидат на пост тренера той или иной сборной выбирает состав из всех игроков одной национальности.... Потом в ходе игр дается право после каждой игры сделать в своей сборной по три замены....
Плюсы
1. Играя за сборную игрок может только получать плюс балл, терять баллы не может...
2. За участие игрока в играх сборной команда в конце сезона получает какую-то денежку (в зависимости сколько заработала сборная и сколько игр отыграл игрок за сборную)
Минусы
1. Игроки, играя за сборную, получают дополнительную усталомть..
2. Возможность получить травму...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Семен 27 дек 2007, 20:09
У меня вопрос! Есть ли смысл до финалов КТ выставлять игроков на тренировку .или после старения все сбросится и это только трата денег? смотрел на форуме но там тоже люди сомневаются
Семен
 
 
 

Сообщение REWQ 27 дек 2007, 20:24
если до 1\2 чемпионата мира поставишь протреняться и тренька закончиться до начала КМ, если после 1/2 поставишь на тренировку снимут, а вернут деньги или нет не знаю
REWQ
 
 
 

Сообщение Семен 27 дек 2007, 20:39
я только поставил , то есть до полуфинала, но они у меня 3-4 дня тренируются а впереди только два дня типа В ,поэтому получается что не получиться или...
Семен
 
 
 

Сообщение REWQ 27 дек 2007, 21:13
7. Базы команд. В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.о. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.

выписька из правил
REWQ
 
 
 

Сообщение dove 27 дек 2007, 21:17
SEG писал(а):я только поставил , то есть до полуфинала, но они у меня 3-4 дня тренируются а впереди только два дня типа В ,поэтому получается что не получиться или...

Они протренируются по правилам конца сезона, но определись, что тебе лучше - натренировать пару-тройку баллов или отстроить базу за один день.
dove
 
 
 

Сообщение Семен 27 дек 2007, 22:42
т.е базу строить можно и длительная стройка пройдет быстро ,а тренировки сбросятся

всем спасибо за помощь
Семен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз