Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 08 янв 2018, 13:31
kkk11111 писал(а):Привет Белизцы ! Опыта работы президентом у меня нет , но давно уже хотел попробовать , желающих возглавить Федерацию на данный момент не имеется , поэтому решил предложить свою кандидатуру . Программа развития юниоров в Белизе действует , и весьма успешно , я же в этом сезоне планирую плотно заняться молодежью . Временем располагаю , проверки сделок , базы игроков , проблемой не станут , со всем разберусь , выпуск новостей также будет стабильным . Посмотрю еще в других Федах , что интересного есть у них и чего нет у нас , но это уже по ходу пьесы . Если что - то не будет получаться , и кто - то из более опытных в этом плане менеджеров изъявит желание меня заменить , без проблем уступлю место , еще и удачи пожелаю ) Сразу заявку подавать не буду , попрошу высказаться на форуме кто и что об этом думает .
Я думаю у тебя должно получится... Костя, главная моя просьба не идти на поводу бывшего президента, а быть объективным ко всем и во всех программах.
Если что готов в чем-либо помочь...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 08 янв 2018, 13:43
kkk11111 писал(а): Сразу заявку подавать не буду , попрошу высказаться на форуме кто и что об этом думает .
Подавай, Костя. Думаю большинство поддержат. :beer:
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 08 янв 2018, 13:48
kkk11111 писал(а):Привет Белизцы ! Опыта работы президентом у меня нет , но давно уже хотел попробовать , желающих возглавить Федерацию на данный момент не имеется , поэтому решил предложить свою кандидатуру . Программа развития юниоров в Белизе действует , и весьма успешно , я же в этом сезоне планирую плотно заняться молодежью . Временем располагаю , проверки сделок , базы игроков , проблемой не станут , со всем разберусь , выпуск новостей также будет стабильным . Посмотрю еще в других Федах , что интересного есть у них и чего нет у нас , но это уже по ходу пьесы . Если что - то не будет получаться , и кто - то из более опытных в этом плане менеджеров изъявит желание меня заменить , без проблем уступлю место , еще и удачи пожелаю ) Сразу заявку подавать не буду , попрошу высказаться на форуме кто и что об этом думает .
Похоже, что проходящие выборы результата не дадут, поэтому в новых выборах я бы твою кандидатуру поддержал. Главное, что есть время и желание. В работе президента - это основные факторы.. :super:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zver 08 янв 2018, 13:52
Сразу видно серьезного человека. Поддержу, конечно. Думаю пользы будет не мало.
Не тяни Кость кота )) Подавай!
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 08 янв 2018, 13:54
Касаемо программы юниоров я высказывался уже , программу ведет Валера , и я считаю что это его законное право принимать того или иного менеджера в программу либо нет , тут ничего предъявить ему нельзя , ну согласись ? Ваши с Хаусом игроки в программу не попали , потому и не участвовали в распределении Фонда по окончании золотого ЧА . Ну тут как рассудить , с одной стороны не спорю , все кто играл , все заслужили поощрения , но по условиям программы поощрения полагались лишь тем игрокам кто в ней участвовал , программа дала прекрасный результат , и что , сейчас взять наплевать на мнение человека который эту программу вел ( который к слову из Фонда ни копейки не получил ) , и выплатить вознаграждение вашим игрокам , это тоже по - моему как - то не очень правильно .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 08 янв 2018, 14:43
Ну вот и без переходного обошлись. Сразу с программой и желанием работать. :super:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 янв 2018, 15:18
kkk11111 писал(а):Касаемо программы юниоров я высказывался уже , программу ведет Валера , и я считаю что это его законное право принимать того или иного менеджера в программу либо нет , тут ничего предъявить ему нельзя , ну согласись ? Ваши с Хаусом игроки в программу не попали , потому и не участвовали в распределении Фонда по окончании золотого ЧА . Ну тут как рассудить , с одной стороны не спорю , все кто играл , все заслужили поощрения , но по условиям программы поощрения полагались лишь тем игрокам кто в ней участвовал , программа дала прекрасный результат , и что , сейчас взять наплевать на мнение человека который эту программу вел ( который к слову из Фонда ни копейки не получил ) , и выплатить вознаграждение вашим игрокам , это тоже по - моему как - то не очень правильно .
22 млн из общего фонда. не стоит забыать
а то что тренер не получает за руководство сборной ничего - это его личное дело, многие скидывают весь заработок в фонд и ничего себе не оставляют.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 08 янв 2018, 16:16
Из общего Фонда , я не забыл . Но не нужно забывать и о том что проводилось голосование , и все решалось большинством голосов . Я не о зарплатах тренеров сборных говорил , я говорил о программе юниоров , ведущий никаких дивидендов за свою работу не получил , работал за идею , результат - дал , по - моему тут вообще идеальное сочетание составляющих , нет ?
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zver 08 янв 2018, 16:35
arabsak писал(а):Ну вот и без переходного обошлись. Сразу с программой и желанием работать. :super:
А ведь нужно было всего лишь подождать немного, а не тыкать куда попало, лишь бы не Вамба! Да?
Stroikofff писал(а):22 млн из общего фонда. не стоит забыать
а то что тренер не получает за руководство сборной ничего - это его личное дело, многие скидывают весь заработок в фонд и ничего себе не оставляют.
У вас есть более достойные предложения по распределению фонда?
И кстати, также многие скидывают весь заработок в личку и ничего в фонд не оставляют. И это тоже их личное дело.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 янв 2018, 16:46
По поводу программы сказано ранее и много...
Главное: один единственный человек решил кого принимать в программу, а кого нет (без объективных и с неоправдавшимися субъективными причинами), а поощрение происходит из общего фонда.

А по поводу голосования... зачастую если кого-то не касается конфликт, то он и не вдумывается в происходящее) к тому же если ещё и в голосовании причитаются деньги его команде (это не про всех)

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Был бы предыдущий през более смелым запустил бы голосование о приёме неугодных лично ему игроков в программу! Вот было бы более менее справедливо
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zver 08 янв 2018, 16:56
Stroikofff писал(а):По поводу программы сказано ранее и много...
Главное: один единственный человек решил кого принимать в программу, а кого нет (без объективных и с неоправдавшимися субъективными причинами), а поощрение происходит из общего фонда.

А по поводу голосования... зачастую если кого-то не касается конфликт, то он и не вдумывается в происходящее) к тому же если ещё и в голосовании причитаются деньги его команде (это не про всех)
По поводу главного понял мысль. Действительно было сказано ранее и много. Как для одних "без объективных и с неоправдавшимися субъективными причинами", так и для других с объективными и оправдавшимися причинами. Что доказывает золото юниорки. Так что здесь уже вы переходите на личности, и смотрите на ситуацию с одной стороны медали :-)
А по поводу голосования... Мысль не уловил. О чем второй абзац???
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 08 янв 2018, 17:00
Все правильно . Я вот например тоже за работу с юниоркой в Фонд не скидывал , и в прошлом сезоне тоже , этих денег почти 10кк собралось , и все они пойдут на поощрение для второй волны юниоров из программы , а мог бы и себе их оставить , это личное дело каждого совершенно верно , тем более если в предвыборной компании менеджер не говорил о том что в Фонд их переведет .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 янв 2018, 17:28
Какие причины оправдались? Если непринятые игроки были основными в золотой юниорке и оказались среди игроков, кто сыграл максимальное число матчей в команде))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zver 08 янв 2018, 18:04
Stroikofff писал(а):Какие причины оправдались? Если непринятые игроки были основными в золотой юниорке и оказались среди игроков, кто сыграл максимальное число матчей в команде))
Опять же было выше. Может что-то или кто-то заставил прокачать этих игроков больше, чем остальные. Что дало результат. Может были причины, не брать этих игроков в программу, из-за того, что эти менеджеры подводили сборную? Я не утверждаю, так как это было еще до моего прихода в Белиз. Но подтверждение сего факта, было не только от Вамбы. А может, в сборной набралось достаточное количество игроков на все позиции, и программа сработала и без них? Я всего лишь предположил. Вы в этой каше больше варитесь, а кто-то откровенно признался уже, что как он говорит "замешан во всем этом г...," причем не со стороны "опричников" :grin:
Что по-второму абзацу все же? Мысль так и не понятна... Или это для красного словца? ))

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Собственно говоря, все недовольство работой бывшего президента, идет вокруг Бургеса, я так понимаю? Который не получил выплат?
У Арабсака игроков в сборной не было, я так понимаю. Хаус сам отказался от участия. Я могу найти цитату, которую уже приводил...
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 янв 2018, 18:51
zver писал(а):Собственно говоря, все недовольство работой бывшего президента, идет вокруг Бургеса, я так понимаю? Который не получил выплат?
У Арабсака игроков в сборной не было, я так понимаю. Хаус сам отказался от участия. Я могу найти цитату, которую уже приводил...
Нет, недовольство не связано с выплатами Бургесу.
на счет второго абзаца: можно было сделать голосование среди менеджеров ФФ включать в программу моего и игроков в программу, раз уж в итоге выплаты проводились из общего фонда.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз