Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 05 авг 2016, 11:24
Podolski писал(а):Я тогда тоже был шокирован твоей реакцией по поводу травмы, перед игрой в МК
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=156033
Играл без грубой - хорошо. А вот реакция на травму мне показалась довольно странной. Хотя я старался для федерации
А это как раз то случай, когда соперник играет специально без грубой и предупреждает об этом оппонента, участвующего в МК, а тот в свою очередь грубит...
Только вот не надо сейчас притягивать за уши и мои смайлы выдавать за какую-то дикую радость от травмы твоего игрока, для меня это было забавно - я не грубил, а ты играл включил грубую и через три минуты твой игрок получил травму.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 05 авг 2016, 11:26
stroikoff писал(а):
Podolski писал(а):Я тогда тоже был шокирован твоей реакцией по поводу травмы, перед игрой в МК
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=156033
Играл без грубой - хорошо. А вот реакция на травму мне показалась довольно странной. Хотя я старался для федерации
А это как раз то случай, когда соперник играет специально без грубой и предупреждает об этом оппонента, участвующего в МК, а тот в свою очередь грубит...
Только вот не надо сейчас притягивать за уши и мои смайлы выдавать за какую-то дикую радость от травмы твоего игрока, для меня это было забавно - я не грубил, а ты играл включил грубую и через три минуты твой игрок получил травму.
Именно поэтому надо радоваться. Браво. {facepalm}
А давайте-ка посмотрим на ситуацию под другим углом. Именно под тем, который был на тот момент.
Это был 19 тур чемпионата. Стройков шел уверено на 2 месте - с 4 очковым отрывом от 3 места и 8 очковым от 6. Стройков чувствовал себя комфортно, так как учитывая отличное выступление Сан-Исидро ФФ Белиза имела в 34 сезоне 5 представителей в МК. Т.о. даже если С-И больше не заработает очков в копилку федерации, Революционари практически гарантировали себе МК. Поэтому можно посмеяться и порадоваться травме соперника. Ведь это весело.
Но.... Некоторых граждан в том далёком 33 сезоне ждал эпический облом :D Правда потом этот не безызвестный "гражданин" утверждал, что и в МК он не хотел и занят непомерно в жизни и на ВСОЛ нет времени. При этом почему-то занятой до предела в 34 сезоне полез в юниорку Гуама :D :D :D Забавно не правда ли? :grin:

Прошу обратить внимание, что я не устраиваю личные разборки и не пытаюсь никого задеть. Просто констатирую факты.
Последний раз редактировалось Vamba 05 авг 2016, 11:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 авг 2016, 11:37
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):
Podolski писал(а):Я тогда тоже был шокирован твоей реакцией по поводу травмы, перед игрой в МК
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=156033
Играл без грубой - хорошо. А вот реакция на травму мне показалась довольно странной. Хотя я старался для федерации
А это как раз то случай, когда соперник играет специально без грубой и предупреждает об этом оппонента, участвующего в МК, а тот в свою очередь грубит...
Только вот не надо сейчас притягивать за уши и мои смайлы выдавать за какую-то дикую радость от травмы твоего игрока, для меня это было забавно - я не грубил, а ты играл включил грубую и через три минуты твой игрок получил травму.
Именно поэтому надо радоваться. Браво. {facepalm}
Ты читаешь только необходимые тебе слова и предложения?
я вроде как ясно написал ,что не было никакой радости, а сложилась забавная ситуация

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Vamba писал(а):Прошу обратить внимание, что я не устраиваю личные разборки и не пытаюсь никого задеть. Просто констатирую факты.
Ты выражаешь свое сугубо субъективное мнение - это факт, только при этом пытаешься представить его истиной.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 05 авг 2016, 12:06
Это дело было в 33 сезоне. Для меня реакция была довольно странной, повторюсь. Нет смысла писать какие либо опровержения, букв с послематчевой уже не выкинешь. Дело не в игре, а отношении.
Я не люблю вспоминать прошлое, но факт этот был. А сейчас разговор идет про матчи против команд в МК.
И вернусь к мысли, что здесь http://vsol.org/viewmatch.php?day=12028&match_id=53836 менеджер поступил мерзко. Конечно каждый преследует свои индивидуальные цели. Они могут отличатся от целей бытовых менеджеров. Может успех федерации или выступление бОльшего количества команд в МироКубках не является целью, а наоборот менеджер считает это минусом в своем развитии. Таких менеджеров надо брать на карандаш. Если играть каждый для себя, федерация придёт в упадок и будет уже не интересно играть.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 05 авг 2016, 13:32
Vamba писал(а):Благо что такие игруны у нас в конференции :beeee:
:D ох уж этот невинный "правдолюб"
тебе дружок надо желудок лечить,а то постоянно мутит что то
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 05 авг 2016, 13:39
Podolski писал(а):Если играть каждый для себя, федерация придёт в упадок и будет уже не интересно играть.
И что ты предлагаешь? Играть своей командой для кого-то? Интересно) Может пойдём дальше? Будем играть "отдыхом" друг против друга. Таким образом команда меньше устанут после матча и сильнее сыграет в МК. Ведь приоритете у нам именно МК, а все остальные в таблице это так массовка. Готовая прийти на помощь в нужный момент. Это ли не договорняк? Тебе не будет интересно так играть, если так случится. А ты думаешь другим будет интересно быть "мальчиками для битья"?
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 05 авг 2016, 13:53
Айс писал(а):
Podolski писал(а):Если играть каждый для себя, федерация придёт в упадок и будет уже не интересно играть.
И что ты предлагаешь? Играть своей командой для кого-то? Интересно) Может пойдём дальше? Будем играть "отдыхом" друг против друга. Таким образом команда меньше устанут после матча и сильнее сыграет в МК. Ведь приоритете у нам именно МК, а все остальные в таблице это так массовка. Готовая прийти на помощь в нужный момент. Это ли не договорняк? Тебе не будет интересно так играть, если так случится. А ты думаешь другим будет интересно быть "мальчиками для битья"?

Ну если это твой вариант событий, тогда можешь задействовать такой маршрут. Возможно ты не играя в МК не понимаешь всей стратегии развития федерации. Никто не говорит сливать игры или играть отдыхом. Менеджер сам должен понимать как ему играть на всех фронтах. Но и сопернику быть солидарным с проделанным трудом не ставить грубую. Ведь команду, которая выкладывается на МК в чемпионате и без грубой можно обыграть. И уже своей командой завоевывать место в МК. А если удачно команды выступают в МК, то мест становится больше. Не нужно быть серой массой в федерации и не стараться развивать свой клуб.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 авг 2016, 14:04
Podolski писал(а):Ну если это твой вариант событий, тогда можешь задействовать такой маршрут. Возможно ты не играя в МК не понимаешь всей стратегии развития федерации. Никто не говорит сливать игры или играть отдыхом. Менеджер сам должен понимать как ему играть на всех фронтах. Но и сопернику быть солидарным с проделанным трудом не ставить грубую. Ведь команду, которая выкладывается на МК в чемпионате и без грубой можно обыграть. И уже своей командой завоевывать место в МК. А если удачно команды выступают в МК, то мест становится больше. Не нужно быть серой массой в федерации и не стараться развивать свой клуб.
я конечно понимаю, что реальный футбол и ВСОЛ - это совсем разные вещи, но объединяет их спортивный интерес
И что-то я не видел, чтобы перед еврокубками соперник клуба, представляющего страну на международной арене, играл как-то мягко или слабее, чем обычно он это делает...
Я за развитие ФФ в целом, но каждый для себя все равно решает свои локальные задачи, не?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 05 авг 2016, 14:16
Любые локальные задачи можно решать помогая развитии всей федерации, что поможет развитию твоей команды. Ладно когда команды не выкладываются, и показывают опт2 до 130 % максимально за игры в МК. Это понятно что им не хочется чтобы своя команда росла и федерация, считая что своим появлением в МК уже много заработали. Но по факту из-за них рейтинг федерации снижается! А ведь тех кто реально тащит федерацию не так много. Поэтому стоит пересмотреть свои взгляды на спортивный интерес. Ведь нужно хотя бы попробовать и понять это изнутри
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 05 авг 2016, 14:18
Айс писал(а):
Podolski писал(а):Если играть каждый для себя, федерация придёт в упадок и будет уже не интересно играть.
И что ты предлагаешь? Играть своей командой для кого-то? Интересно) Может пойдём дальше? Будем играть "отдыхом" друг против друга. Таким образом команда меньше устанут после матча и сильнее сыграет в МК. Ведь приоритете у нам именно МК, а все остальные в таблице это так массовка. Готовая прийти на помощь в нужный момент. Это ли не договорняк? Тебе не будет интересно так играть, если так случится. А ты думаешь другим будет интересно быть "мальчиками для битья"?
Кто говорит об игре своей командой для кого-то? Разговор идёт лишь про грубую. Играй тогда грубой с первой минуты и все матчи, раз разницы не видишь.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 авг 2016, 14:19
Podolski писал(а):Любые локальные задачи можно решать помогая развитии всей федерации, что поможет развитию твоей команды. Ладно когда команды не выкладываются, и показывают опт2 до 130 % максимально за игры в МК. Это понятно что им не хочется чтобы своя команда росла и федерация, считая что своим появлением в МК уже много заработали. Но по факту из-за них рейтинг федерации снижается! А ведь тех кто реально тащит федерацию не так много. Поэтому стоит пересмотреть свои взгляды на спортивный интерес. Просто прислушаться и посмотреть как все получается. Результат на лицо
Может быть тогда, как вариант, принять программу - без грубой? для всех внутри ФФ.
Сделать об этом объявление, каждому написать и тд...
Тогда все будут в одинаковых условиях
Понятное дело ,что изначально кто-то продолжит играть с грубой, но наверно с течением времени, количество таких менеджеров снизится.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 05 авг 2016, 14:47
Смысла в программе не вижу. Так как я считаю денежную компенсацию за это давать не стоит. Не играть вообще грубой - это тоже не правильно. Не нужно в здесь ударятся в крайность. Не так много игр попадает на команды у которых матч в МК. Еще раз скажу что и без грубой можно спокойно обыграть. У нас сейчас остались две команды Хэнук и Джорджтаун. Причем вторую уже подбили на приличный срок.
Так же нет смысла внутри чемпионатные баталии ограничивать. Я сейчас играю вообще без грубой пока и мне все равно грубят мне или нет. Здесь идёт именно конкретные игры ( которых не большое количество ), в которых может быть причинен вред не только какой либо команде. А причиной тому, что повышена травматичность в данных матчах. В остальных матчах сложнее травму словить и не поэтому программу
Последний раз редактировалось Podolski 05 авг 2016, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 05 авг 2016, 14:48
stroikoff писал(а):
Podolski писал(а):Любые локальные задачи можно решать помогая развитии всей федерации, что поможет развитию твоей команды. Ладно когда команды не выкладываются, и показывают опт2 до 130 % максимально за игры в МК. Это понятно что им не хочется чтобы своя команда росла и федерация, считая что своим появлением в МК уже много заработали. Но по факту из-за них рейтинг федерации снижается! А ведь тех кто реально тащит федерацию не так много. Поэтому стоит пересмотреть свои взгляды на спортивный интерес. Просто прислушаться и посмотреть как все получается. Результат на лицо
Может быть тогда, как вариант, принять программу - без грубой? для всех внутри ФФ.
Сделать об этом объявление, каждому написать и тд...
Тогда все будут в одинаковых условиях
Понятное дело ,что изначально кто-то продолжит играть с грубой, но наверно с течением времени, количество таких менеджеров снизится.
{facepalm} Из огня да в полымя
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 авг 2016, 15:32
Podolski писал(а):Смысла в программе не вижу. Так как я считаю денежную компенсацию за это давать не стоит. Не играть вообще грубой - это тоже не правильно. Не нужно в здесь ударятся в крайность. Не так много игр попадает на команды у которых матч в МК. Еще раз скажу что и без грубой можно спокойно обыграть. У нас сейчас остались две команды Хэнук и Джорджтаун. Причем вторую уже подбили на приличный срок.
Так же нет смысла внутри чемпионатные баталии ограничивать. Я сейчас играю вообще без грубой пока и мне все равно грубят мне или нет. Здесь идёт именно конкретные игры ( которых не большое количество ), в которых может быть причинен вред не только какой либо команде. А причиной тому, что повышена травматичность в данных матчах. В остальных матчах сложнее травму словить и не поэтому программу
Так а я не говорю, что за это нужно деньги давать
К тому же я написал, как вариант...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 05 авг 2016, 16:17
По поводу грубой игры можно говорить очень много.

1) С одной стороны грубить перед МК кощунственно, можно потерять нужного игрока, а как правило страдает самый нужный игрок.

2) Грубая игра по моим наблюдениям все же чаще дает пользу а не вред (подчеркиваю, это я по своим наблюдениям в своих командах говорю).

3) Не будем забывать что Всол это Футбол, а Футбол это спорт, поэтому пострадать можно и без грубой игры.

4) Также не стоит забывать что каждый клуб решает свои локальные задачи и ничем вам не обязан, но если же вы играете с знакомым менеджером то можете в ЛС договорится не грубить

5) При использовании грубой игры по моим наблюдениям скорее всего пострадает не Ваш соперник а Вы Сами. Травма, карточки, пенальти

6) Список можно многократно продолжить, но Вывод таков, консенсус тут очень трудно найти на мой взгляд.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз