Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 01 окт 2014, 13:41
Allister писал(а):... А я так много хотел вам рассказать, но вы этого не хотите ценить со старта. ..... пришли в Парадайз бесплатно 100к, а я тогда бесплатно напишу интересный содержательный пост на тему "играть или не играть КМ чтобы легче наиграть ветеранов с учётом нового правила с зарплатой"
Договорись, пиши ...
100к перечислил...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 01 окт 2014, 13:50
Павел! Я открыл на Форуме Белиза, корпункт Сомалийской газеты. Почему ФФ Белиза не платит мне денег?
Беспределлллллллл- произволллллллллллллллллл-карауллллллллллллллл{shout} {abuse} {haha} :grin: :grin: :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 01 окт 2014, 14:01
Allister писал(а):Вам жалко 100к и вы меня упрекаете в корыстолюбии. Всё ясно. Ну ответ тоже уже никому не интересен. А я так много хотел вам рассказать, но вы этого не хотите ценить со старта. Хотя мои статьи на белизском форуме уже есть, между прочим

Хулиган, давай без утрирования. Я же не спрашиваю, кто такой хулиган и кто его покровитель. Покажи мне примерсвоего финансового альтруизма, покажи что ты всё делаешь бесплатно, пришли в Парадайз бесплатно 100к, а я тогда бесплатно напишу интересный содержательный пост на тему "играть или не играть КМ чтобы легче наиграть ветеранов с учётом нового правила с зарплатой"
Ну так и я не спрашиваю, кто Вы такой и как Вас зовут. Вы приводите в пример какого-то харлампия, который, как обратили внимание выше, не имеет никакого отношения к Белизу. Вот и спрашиваем, кто это и какой авторитет имеют его медали? Конечно спасибо, но обойдусь без совета чемпиона теории всола. А раз словестный чемпион всё-таки играет в км, то я, слава богу, делаю всё верно, раз тоже играю, а то я уже почти испугался.
Лучше кинуть 100к в фонд, чем в команду к такому менеджеру как Вы ИМХО. На форуме куча мнений по вопросу игры в км. Поэтому сэкономьте своё время. Ах да, добро пожаловать в Белиз
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Аллистер 01 окт 2014, 15:22
Вот президент федерации Белиза явно знает кто такой Харлампий )))))) неудивительно, так как я видел скайп-никнейм Павла не совсем аккуратно замазанным на одном из скандлальных скриншотов от 2Smart4You в разборке про парагвайского молодёжника на президентском форуме.

Хотя я слышал, даже Хулиган знает, что Харлампий - это такой менеджер, имеющий привычку удаляться из ВСОЛа после каждого нового витка реформ. Ну да ладно, я тоже не перевариваю Харлампия
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 01 окт 2014, 16:01
gammy писал(а):Павел! Я открыл на Форуме Белиза, корпункт Сомалийской газеты. Почему ФФ Белиза не платит мне денег?
Беспределлллллллл- произволллллллллллллллллл-карауллллллллллллллл{shout} {abuse} {haha} :grin: :grin: :D
Во первых, федерация Белиза не платила 100к.
Во вторых, сколько денег?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 окт 2014, 16:34
BMW_M3 писал(а):
gammy писал(а):Павел! Я открыл на Форуме Белиза, корпункт Сомалийской газеты. Почему ФФ Белиза не платит мне денег?
Беспределлллллллл- произволллллллллллллллллл-карауллллллллллллллл{shout} {abuse} {haha} :grin: :grin: :D
Во первых, федерация Белиза не платила 100к.
Во вторых, сколько денег?
что-то, видимо, чувство юмора у тебя, Паш, пропало...
я так уверен, что Миша пошутил
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 01 окт 2014, 18:03
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):
gammy писал(а):Павел! Я открыл на Форуме Белиза, корпункт Сомалийской газеты. Почему ФФ Белиза не платит мне денег?
Беспределлллллллл- произволллллллллллллллллл-карауллллллллллллллл{shout} {abuse} {haha} :grin: :grin: :D
Во первых, федерация Белиза не платила 100к.
Во вторых, сколько денег?
что-то, видимо, чувство юмора у тебя, Паш, пропало...
я так уверен, что Миша пошутил
Я в этом не сомневался), это у нас чувство юмора так эволюционирует или деградирует, кому как)
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 01 окт 2014, 22:33
Allister писал(а):Вам жалко 100к и вы меня упрекаете в корыстолюбии.
.......... пришли в Парадайз бесплатно 100к, а я тогда бесплатно напишу интересный содержательный пост на тему "играть или не играть КМ чтобы легче наиграть ветеранов с учётом нового правила с зарплатой"
Allister писал(а):Статья получилась сложная для восприятия, может в каких-то положениях спорная, но если вам она пришлась по душе и вы чувствуете, что эта информация принесёт вам пользу - это отличный повод безвозмездно помочь клубу "Рай/Борцы за Свободу" финансами, так как безвозмездной помощи много не бывает (в отличие от буковок в тексте)
а кто-то про упреки говорил небезосновательные.
Allister писал(а):На самом деле 100к не решат ничего ни мне, ни вам, а ответ будет дан на форуме для всех, и он будет достаточно качественным.
100к все-таки показалось мало? мы что-то похожее уже проходили. правда с другими действующими лицами и тема спора была другой. но смысл к сожалению тот же).
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Аллистер 03 окт 2014, 13:23
Мало не показалось, показалось не много
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 06 окт 2014, 11:54
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение -EllectroNICK- 08 окт 2014, 16:20
Всем привет. Отдам Хетти в хорошие, заботливые руки. По причине ухода из всола. Писать в личку кому интересно.
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 20 окт 2014, 13:37
В чём разница между ВИП-менеджером и Платинум_менеджером?
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 20 окт 2014, 13:39
В том, в каком количестве ед. приносит проекту каждый из этих менеджеров...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 20 окт 2014, 17:45
BMW_M3 писал(а):В том, в каком количестве ед. приносит проекту каждый из этих менеджеров...
Ну это понятно. А в каких величинах разница? И по игровым плюшкам одинаковые привилегии?
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 20 окт 2014, 18:19
хулиган писал(а):
BMW_M3 писал(а):В том, в каком количестве ед. приносит проекту каждый из этих менеджеров...
Ну это понятно. А в каких величинах разница? И по игровым плюшкам одинаковые привилегии?
Вот как накалякал:

Изображение
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз