Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 25 июн 2014, 16:33
Vamba писал(а):
toktram писал(а):Обсуждать текущие дела Федерации - нормально. И сейчас наиболее важное - МК.
Не всем же получать ЖК за "предвзятых модераторов" и постоянно возмущаться новыми правилами.
Для этого есть - отдельные ветки форума.

Ни "Белиз", ни "СИ" не получили удобного результата по итогам первых домашних матчей. В гостях будет сложнее на порядок.
Я вот ни за что бы не поставил всолики на то, чтобы оба наших клуба преодолеют барьер первого раунда. Шансы малы, чтобы так рисковать.
Но надеемся и верим. )
13 место 5 по силе командой - это действительно круто. :super:
Когда сможешь с первого отборочного раунда выйти в плей-офф мирокубков - тогда к твоим словам можно будет прислушаться. Пока что - бла-бла-бла мимо кассы.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 июн 2014, 16:34
kaktus писал(а):
Vamba писал(а):Опять эксперты в анализ ударились {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
serega-vtg писал(а):Кому ты нужен, что бы тебя задирать. Просто предложил тебе что то сделать полезное, а ты считаешь это придирками ;)
Серёга, ты чего поговорок про вонь не знаешь? {haha}
Хамло.
Ути пути, только не плачь. Нажми на "!" и будет тебе счастье :D

Добавлено спустя 47 секунд:
toktram писал(а):
Vamba писал(а):
toktram писал(а):Обсуждать текущие дела Федерации - нормально. И сейчас наиболее важное - МК.
Не всем же получать ЖК за "предвзятых модераторов" и постоянно возмущаться новыми правилами.
Для этого есть - отдельные ветки форума.

Ни "Белиз", ни "СИ" не получили удобного результата по итогам первых домашних матчей. В гостях будет сложнее на порядок.
Я вот ни за что бы не поставил всолики на то, чтобы оба наших клуба преодолеют барьер первого раунда. Шансы малы, чтобы так рисковать.
Но надеемся и верим. )
13 место 5 по силе командой - это действительно круто. :super:
Когда сможешь с первого отборочного раунда выйти в плей-офф мирокубков - тогда к твоим словам можно будет прислушаться. Пока что - бла-бла-бла мимо кассы.
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... 236&page=1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 724&b=9240
Какие ещё задания я должен выполнить? :D
Последний раз редактировалось Vamba 25 июн 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 25 июн 2014, 16:38
BMW_M3 писал(а):Вот и зря, мирокубки - это конечно хороший бонус, но не панацея...
toktram писал(а):Не понял, к чему было написано первое предложение...
toktram писал(а):Я вот ни за что бы не поставил всолики на то, чтобы оба наших клуба преодолеют барьер первого раунда. Шансы малы, чтобы так рисковать.
Вероятно недопонимание:
Шансы малы, чтобы так рисковать = чтобы ставить всолики на выход обоих клубов во второй раунд.
Верю, но деньги не поставил бы )

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Vamba писал(а):
kaktus писал(а):Какие ещё задания я должен выполнить? :D

Сыграть с первого отборочного раунда в нормальной Конфедерации, где более двух раундов до группы )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 июн 2014, 16:43
toktram писал(а):
BMW_M3 писал(а):Вот и зря, мирокубки - это конечно хороший бонус, но не панацея...
toktram писал(а):Не понял, к чему было написано первое предложение...
toktram писал(а):Я вот ни за что бы не поставил всолики на то, чтобы оба наших клуба преодолеют барьер первого раунда. Шансы малы, чтобы так рисковать.
Вероятно недопонимание:
Шансы малы, чтобы так рисковать = чтобы ставить всолики на выход обоих клубов во второй раунд.
Верю, но деньги не поставил бы )

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Vamba писал(а):
kaktus писал(а):Какие ещё задания я должен выполнить? :D

Сыграть с первого отборочного раунда в нормальной Конфедерации, где более двух раундов до группы )
Ахахах, всегда отмазки. Соперников посмотри - "нормальная конфедерация"))) И место в чемпе глянь - так тебе на заметку. Ну и кубок для кучи. Ну а сборники всегда с нулевой усталостью в сборную ездили. Есть ещё вопросы?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 25 июн 2014, 16:44
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Ну, тк я первый раз там участвую, наверно и отношение такое, хочется побольше очков принести в фф.
Желание - это хорошо, но если хочешь стать постоянным участником мирокубков, надо думать на несколько шагов вперед...
Шаг первый - всеми силами поспособствовать увеличению представительства команд Федерации в мирокубках. )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 июн 2014, 16:52
toktram писал(а):
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Ну, тк я первый раз там участвую, наверно и отношение такое, хочется побольше очков принести в фф.
Желание - это хорошо, но если хочешь стать постоянным участником мирокубков, надо думать на несколько шагов вперед...
Шаг первый - всеми силами поспособствовать увеличению представительства команд Федерации в мирокубках. )
Отлично - если такие благие намеренья ради феды - тогда не можешь тянуть лямку, не лезь в МК. Пусть играют те кто могут. Но что то мне подсказывает, что тут сразу благие намерения закончатся)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 25 июн 2014, 17:11
toktram писал(а):Вероятно недопонимание:
Шансы малы, чтобы так рисковать = чтобы ставить всолики на выход обоих клубов во второй раунд.
Верю, но деньги не поставил бы )
Вероятно...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 25 июн 2014, 17:18
Vamba писал(а):
toktram писал(а):
BMW_M3 писал(а):Сыграть с первого отборочного раунда в нормальной Конфедерации, где более двух раундов до группы )
Ахахах, всегда отмазки. Соперников посмотри - "нормальная конфедерация"))) И место в чемпе глянь - так тебе на заметку. Ну и кубок для кучи. Ну а сборники всегда с нулевой усталостью в сборную ездили. Есть ещё вопросы?
Какие отмазки?
Соперники оцениваются только в сравнении с твоим клубом. Если считаешь иначе - пиши. 2 отборочных раунда 89% и 66% + плей-офф 108%, 82% и 90% для твоей команды и три отборочных раyнда для моей команды 122%, 120%, 95% + плей-офф 124%, 107% и 99%- небо и земля. Требовало совершенно иных затрат и усилий.
Плюс у тебя команда была заточенная под C11, что искуственно занижает реальное соотношение % сил в конкретных матчах по отношению к большинству твоих оппонентов.

По сборникам отдельный вопрос вне контекста. Сборник с "Ат" с усталостью "0" даёт меньше силы к составу, чем аналогичный по силе стилевый сборник с усталостью даже 7%.
Будет интересно наблюдать за тем, сможет ли Чоко в итоге в матчах за националку когда-нибудь достигнуть уровня РС Хернадеза и Лордоно, имевших и имеющих такую заочную фору.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Vamba писал(а):
toktram писал(а):Шаг первый - всеми силами поспособствовать увеличению представительства команд Федерации в мирокубках. )
Отлично - если такие благие намеренья ради феды - тогда не можешь тянуть лямку, не лезь в МК. Пусть играют те кто могут. Но что то мне подсказывает, что тут сразу благие намерения закончатся)))
Что-то в прошлых выступлениях моих команд в мирокубках заставило тебя сделать такой вывод?

И ещё, уже пять дней мучает любопытство, ты у нас пишешь из будущего?
Vamba писал(а):<...>Не совсем верные суждения. Я все свои команды например выводил в 1 див с низов. И сделал это успешно <...>
Сообщения из последующих сезнов 32+ - не часто такое встретишь в нашем суровом настоящем... :-)
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 25 июн 2014, 20:33
toktram писал(а): "-"

про шансы я как то не понял . то есть не нужно стараться ?
я свой первый матч может и сыграл не лучшим образом . зато видно как себя поведет соперник и исправить свои ошибки . да и все равно это победа
или это все же звучало как критика ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 25 июн 2014, 20:37
Изображение
:D
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 25 июн 2014, 20:44
JIN1111 писал(а):Изображение
:D
Очень круто, просто порвало)))))))))
Сегодня на работе весь день весь день был посвящен Суаресу)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 25 июн 2014, 22:00
На российском форуме выложили, я подумал что тут тоже оценят :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 июн 2014, 22:02
toktram писал(а):
Vamba писал(а):Ахахах, всегда отмазки. Соперников посмотри - "нормальная конфедерация"))) И место в чемпе глянь - так тебе на заметку. Ну и кубок для кучи. Ну а сборники всегда с нулевой усталостью в сборную ездили. Есть ещё вопросы?
Какие отмазки?
Соперники оцениваются только в сравнении с твоим клубом. Если считаешь иначе - пиши. 2 отборочных раунда 89% и 66% + плей-офф 108%, 82% и 90% для твоей команды и три отборочных раyнда для моей команды 122%, 120%, 95% + плей-офф 124%, 107% и 99%- небо и земля. Требовало совершенно иных затрат и усилий.
Плюс у тебя команда была заточенная под C11, что искуственно занижает реальное соотношение % сил в конкретных матчах по отношению к большинству твоих оппонентов.
Опять отмазки. Т.е. я виноват, что прокачал более сильную команду? Ну, блин, проблема у тебя, эксперт. Серьёзная проблема. {crazy}
toktram писал(а):По сборникам отдельный вопрос вне контекста. Сборник с "Ат" с усталостью "0" даёт меньше силы к составу, чем аналогичный по силе стилевый сборник с усталостью даже 7%.
Будет интересно наблюдать за тем, сможет ли Чоко в итоге в матчах за националку когда-нибудь достигнуть уровня РС Хернадеза и Лордоно, имевших и имеющих такую заочную фору.
Полный бред. Ну вообще просто полный. Чоко превзойдёт и Хернандеса и Лордоньо ещё до 30 лет по РС. Прежде чем бред писать - мог бы просмотреть хотя бы сильнейшие сборные ВСОЛа. {wall}
toktram писал(а):Что-то в прошлых выступлениях моих команд в мирокубках заставило тебя сделать такой вывод?
При чем здесь твои команды и какой вывод? По-моему, кто-то банально не понял о чём речь.
toktram писал(а):И ещё, уже пять дней мучает любопытство, ты у нас пишешь из будущего?
Этого бреда я совсем не понял. К чему? Про что? Какие 5 дней? Я 5 дней назад вроде не писал ни чего в Белизе.
toktram писал(а):
Vamba писал(а):<...>Не совсем верные суждения. Я все свои команды например выводил в 1 див с низов. И сделал это успешно <...>
Сообщения из последующих сезнов 32+ - не часто такое встретишь в нашем суровом настоящем... :-)
Не понятно опять же - что имелось ввиду?

ПыСы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9305 вот показатель гениальности стратегической и тактической. Ведь надо на коллизиях играть - не смотря на прокачку. Главное - это рейтинг менеджера. Так держать. :super: А если прошлый сезон глянуть - там ещё смешнее.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 25 июн 2014, 22:22
JIN1111 писал(а):На российском форуме выложили, я подумал что тут тоже оценят :-)
ЧМ - чумовой конечно)! {stars}
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 25 июн 2014, 23:12
stroikoff писал(а):ЧМ - чумовой конечно)! {stars}
Согласен.. А я так за Италию болел! Это все голодный Суарес виноват :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз