Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 25 июн 2014, 06:27
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Ну так сделай.
а ты меня сперва попробуй просто так не задирать))
Кому ты нужен, что бы тебя задирать. Просто предложил тебе что то сделать полезное, а ты считаешь это придирками ;)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 25 июн 2014, 08:10
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Ну так сделай.
а ты меня сперва попробуй просто так не задирать))
Кому ты нужен, что бы тебя задирать. Просто предложил тебе что то сделать полезное, а ты считаешь это придирками ;)
Вот зачем хамить?
Давай, заканчивай, тем более я тебе не нужен, а ты все камментишь меня))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 25 июн 2014, 09:04
Ох и тяжело нашим командам в ответке первого раунда будет ((
Фаворитами наши клубы не выглядят, будут равные матчи...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 июн 2014, 09:14
Опять эксперты в анализ ударились {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
serega-vtg писал(а):Кому ты нужен, что бы тебя задирать. Просто предложил тебе что то сделать полезное, а ты считаешь это придирками ;)
Серёга, ты чего поговорок про вонь не знаешь? {haha}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 25 июн 2014, 11:06
zoil писал(а):не, не люблю флудить
просто общительный и на форуме давно
Это хорошо, что общительный)
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 25 июн 2014, 12:36
Обсуждать текущие дела Федерации - нормально. И сейчас наиболее важное - МК.
Не всем же получать ЖК за "предвзятых модераторов" и постоянно возмущаться новыми правилами.
Для этого есть - отдельные ветки форума.

Ни "Белиз", ни "СИ" не получили удобного результата по итогам первых домашних матчей. В гостях будет сложнее на порядок.
Я вот ни за что бы не поставил всолики на то, чтобы оба наших клуба преодолеют барьер первого раунда. Шансы малы, чтобы так рисковать.
Но надеемся и верим. )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 25 июн 2014, 13:14
Так а какой смысл тратить изменения физы и суперы, если после первой игры не бороться дальше, из-за того, что шансы малы?
Я вот верю в то, что оба наших клуба пройдут в следующий раунд, конечно при соответствующем желании менеджеров это сделать...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 25 июн 2014, 13:18
BMW_M3 писал(а):Так а какой смысл тратить изменения физы и суперы, если после первой игры не бороться дальше, из-за того, что шансы малы?
Я вот верю в то, что оба наших клуба пройдут в следующий раунд, конечно при соответствующем желании менеджеров это сделать...
я вот сейчас впервые буду играть в Мирокубках за сомалийский клуб и в принципе забил на начало сезоне и вывожу основных игроков к матчу в мирокубке в максимальной форме, хотя понимаю, что наверно шансов не так много у меня будет)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 25 июн 2014, 13:54
BMW_M3 писал(а):Так а какой смысл тратить изменения физы и суперы, если после первой игры не бороться дальше, из-за того, что шансы малы?
Я вот верю в то, что оба наших клуба пройдут в следующий раунд, конечно при соответствующем желании менеджеров это сделать...

Не понял, к чему было написано первое предложение...
А так:
Все надеются и верят. Ресурсы у клубов для усиления есть. Хотя "Белизу" оч нужна ещё лошадиная доля удачи. Остальное - как карта ляжет )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 июн 2014, 14:08
toktram писал(а):Обсуждать текущие дела Федерации - нормально. И сейчас наиболее важное - МК.
Не всем же получать ЖК за "предвзятых модераторов" и постоянно возмущаться новыми правилами.
Для этого есть - отдельные ветки форума.

Ни "Белиз", ни "СИ" не получили удобного результата по итогам первых домашних матчей. В гостях будет сложнее на порядок.
Я вот ни за что бы не поставил всолики на то, чтобы оба наших клуба преодолеют барьер первого раунда. Шансы малы, чтобы так рисковать.
Но надеемся и верим. )
Вы что-то попутали. Ну да такому эксперту не привыкать к путанице в голове.
У Сан Исидро не должно возникать ни каких проблем во второй игре. А вот ваше нытьё псевдоэкспертное постоянное читать тошно. Вы месье эксперт свой уровень в прошлом сезоне показали. 13 место 5 по силе командой - это действительно круто. :super:
Да и с националкой великолепный результат Тандема :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 25 июн 2014, 14:38
stroikoff писал(а):я вот сейчас впервые буду играть в Мирокубках за сомалийский клуб и в принципе забил на начало сезона и вывожу основных игроков к матчу в мирокубке в максимальной форме, хотя понимаю, что наверно шансов не так много у меня будет)
Вот и зря, мирокубки - это конечно хороший бонус, но не панацея...
toktram писал(а):Не понял, к чему было написано первое предложение...
toktram писал(а):Я вот ни за что бы не поставил всолики на то, чтобы оба наших клуба преодолеют барьер первого раунда. Шансы малы, чтобы так рисковать.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 25 июн 2014, 14:42
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):я вот сейчас впервые буду играть в Мирокубках за сомалийский клуб и в принципе забил на начало сезона и вывожу основных игроков к матчу в мирокубке в максимальной форме, хотя понимаю, что наверно шансов не так много у меня будет)
Вот и зря, мирокубки - это конечно хороший бонус, но не панацея...
Ну, тк я первый раз там участвую, наверно и отношение такое, хочется побольше очков принести в фф.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 25 июн 2014, 15:02
stroikoff писал(а):Ну, тк я первый раз там участвую, наверно и отношение такое, хочется побольше очков принести в фф.
Желание - это хорошо, но если хочешь стать постоянным участником мирокубков, надо думать на несколько шагов вперед...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 25 июн 2014, 15:11
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Ну, тк я первый раз там участвую, наверно и отношение такое, хочется побольше очков принести в фф.
Желание - это хорошо, но если хочешь стать постоянным участником мирокубков, надо думать на несколько шагов вперед...
пока не обладаю командой, которая может и в мирокубках играть каждый год и не вместе с этими играми спокойно в чемпе выступать...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kaktus 25 июн 2014, 16:32
Vamba писал(а):Опять эксперты в анализ ударились {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
serega-vtg писал(а):Кому ты нужен, что бы тебя задирать. Просто предложил тебе что то сделать полезное, а ты считаешь это придирками ;)
Серёга, ты чего поговорок про вонь не знаешь? {haha}
Хамло.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
kaktus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз