Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бабука 12 апр 2014, 10:04
хулиган писал(а):Плюсы: еда дает питательные вещества организму; мы получаем удовольствие во время приема пищи.
Минусы: еда практически перестала быть полезной, потому что растения выращивают непонятно как и обрабатывают непонятно чем, стало очень много геномодифицированных продуктов (почитай, что это значит - не будет лишним), очень много химически созданных добавок и прочего, многие продукты - катализаторы различных болезней, особенно при их избыточном потреблении, многие способствуют ожирению (хотя можно это тоже к болезням отнести) и это не весь список минусов.

В моих словах был сарказм, но ты, как маленький ребенок, понимаешь всё только дословно. Тогда читай выше моё дословное объяснение, раз нужно разжевать, хотя теперь у тебя возникнет вопрос: а для чего я это всё вообще написал?! Теперь у тебя появится мысль, какой я плохой, и что я - угроза твоему эго, хотя ничего плохого тебе я не хочу и чего даже не было в моих мыслях.
Без еды, к сожаленью, нельзя прожить. Так что, читай состав продукта и что бы там было как можно меньше "химии".

Что могу сказать по поводу остального... Ну это скорее не моё восприятие тебя, а твоё восприятие меня. Так что, моему эго, как ты говоришь, пока угрозы нет ;)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 12 апр 2014, 10:52
Бабука писал(а):Даже спорить с тобой не буду (ведь я же тебя люблю), но вопрос тот же...
В принципе ничего другого не ожидал, ведь все вокруг виноваты....
хулиган писал(а):В моих словах был сарказм, но ты, как маленький ребенок, понимаешь всё только дословно.
А на счет понимания сарказма и иронии, так это отдельный разговор и нам это не понять.
Бабука писал(а):Что могу сказать по поводу остального... Ну это скорее не моё восприятие тебя, а твоё восприятие меня. Так что, моему эго, как ты говоришь, пока угрозы нет ;)
Угрозы то нет. Ведь это мы неправильно воспринимаем и выражаем свои мысли, а не наоборот...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 12 апр 2014, 11:46
Если чесно, не совсем понимаю о чём разговор?...
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 12 апр 2014, 15:19
Бабука писал(а):Если чесно, не совсем понимаю о чём разговор?...
Вот и ответ на вопрос. Точнее вопросом на вопрос....
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 12 апр 2014, 17:02
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):Если чесно, не совсем понимаю о чём разговор?...
Вот и ответ на вопрос. Точнее вопросом на вопрос....
А вопрос то какой был? :grin:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 12 апр 2014, 19:47
Бабука писал(а):Даже спорить с тобой не буду (ведь я же тебя люблю), но вопрос тот же...
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):Если честно, не совсем понимаю о чём разговор?...
Вот и ответ на вопрос. Точнее вопросом на вопрос....
Бабука писал(а):А вопрос то какой был? :grin:
В этом вся твоя суть Бабука. Нифига не понимаешь, но вопросов задаешь кучу...
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 12 апр 2014, 20:32
AlyXe писал(а):В этом вся твоя суть Бабука. Нифига не понимаешь, но вопросов задаешь кучу...
Хорошо, попробую без вопросов. Если ты знаешь, какой вопрос ко мне был на который я не ответил, расскажи мне.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 12 апр 2014, 21:38
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):Даже спорить с тобой не буду (ведь я же тебя люблю), но вопрос тот же...
В принципе ничего другого не ожидал, ведь все вокруг виноваты....
хулиган писал(а):В моих словах был сарказм, но ты, как маленький ребенок, понимаешь всё только дословно.
А на счет понимания сарказма и иронии, так это отдельный разговор и нам это не понять.
Бабука писал(а):Что могу сказать по поводу остального... Ну это скорее не моё восприятие тебя, а твоё восприятие меня. Так что моему эго, как ты говоришь, пока угрозы нет ;)
Угрозы то нет. Ведь это мы неправильно воспринимаем и выражаем свои мысли, а не наоборот...
А что тебе тут непонятного написано?
Ты же не виноват? И тебя никто правильно не воспринимает, а почему?
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 12 апр 2014, 22:17
Бабука писал(а):Если чесно, не совсем понимаю о чём разговор?...
Серьезно не улавливаешь сути или ...?
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 апр 2014, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 апр 2014, 22:37
Что-то у вас какой-то дебильный разговор складывается, точнее не складывается)))

Добавлено спустя 43 секунды:
Что Бабука загадками разговаривает, то Паша общими словами уходит от сути тему...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 13 апр 2014, 01:06
stroikoff писал(а):Что-то у вас какой-то дебильный разговор складывается, точнее не складывается)))

Добавлено спустя 43 секунды:
Что Бабука загадками разговаривает, то Паша общими словами уходит от сути тему...
Аватар смени Изображение
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 апр 2014, 06:13
AlyXe писал(а):А что тебе тут непонятного написано?
Ты же не виноват? И тебя никто правильно не воспринимает, а почему?
Непонятно, в чём я отрицаю свою вину. А почему меня КТО-ТО (не все!) воспринимает "по-своему" я могу только догадываться...
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):Если чесно, не совсем понимаю о чём разговор?...
Серьезно не улавливаешь сути или ...?
Пока не улавливаю. Может ты таким образом хочешь попросить прощение за хамство в обзоре?... ведь ты же сказал, что за свои слова готов отвечать... Пока это единственное предположение. :?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 13 апр 2014, 08:04
Не нравится обзор - пиши в ТП. Извиняться перед тобой за то что ты убил команду никто не будет.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 апр 2014, 11:53
serega-vtg писал(а):Не нравится обзор - пиши в ТП. Извиняться перед тобой за то что ты убил команду никто не будет.
ТП удалило мои обзоры, а объяснить за что не может. И ты хочешь, что бы я этим же людям жаловался на ваш обзор??? Во-первых: жаловаться - это ниже моего достоинства; во-вторых: вроде как разобрались уже на форуме и общими усилиями определили "вину" обзорщиков.
Но ты можешь быть спокоен. От тебя я адекватных действий уже давно не жду ;)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 13 апр 2014, 13:44
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):Не нравится обзор - пиши в ТП. Извиняться перед тобой за то что ты убил команду никто не будет.
ТП удалило мои обзоры, а объяснить за что не может. И ты хочешь, что бы я этим же людям жаловался на ваш обзор??? Во-первых: жаловаться - это ниже моего достоинства; во-вторых: вроде как разобрались уже на форуме и общими усилиями определили "вину" обзорщиков.
Но ты можешь быть спокоен. От тебя я адекватных действий уже давно не жду ;)
Все задумали "какой-то обман"
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз