Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 08 фев 2014, 20:18
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):Какие могут быть критерии оценки у человека не написавшего ни одного обзора???
ты удивишся, но может быть я и не хочу писать обзоры именно потому, что боюсь, что они не будут соответствовать моим критериям?
так пиши так, чтобы соответствовали
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 08 фев 2014, 21:31
Так понимаю, что нужно в каждом голосовании и опросе ввести две новые графы в не зависимости о сущности вопроса и ответов на них.
- Против всех (всего).
- Мне не интересно все, что твориться в федерации (Не голосую)...
Тогда можно будет оценить тех, кому пофиг и кто противник всех начинаний в федерации.
Но есть еще один вариант, если Вам не интересно все, что делается в федерации и Вам наплевать на позитивные моменты и старания активных менеджеров ФФ Белиза, так может стоит сменить федерацию? на ту, где такими опросами (вопросами, голосованиями) не беспокоят президенты федераций?
Последний раз редактировалось BMW_M3 08 фев 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 08 фев 2014, 21:35
Бабука писал(а):
toktram писал(а):В конкурсе обзоров "против всех" просто не имел смысл.
Почему? А если, к примеру, я считаю, что ни один из обзоров не заслуживает награды?
Давай в голосование любого конкурса на прокачку молодёжи введём пункт: не платить вообще. Например, у меня 16-леток нет и мне нравится, как прокачали игроков участники конкурса (или с чего это кому-то должны платить только из-за того, что к ним пришли 16-летки?) И т.д. Дальше сам догадаешься.
Конкурс - объявлен. Условия - озвучены. Информации о том, что призовой фонд может быть не разыгран - нет. О высокоэстетических качествах обзоров так же нигде не говорится.
Тогда в чём вопрос-то?
Обзоры - ни олин не противрречит правилам Лиги. Остальное - лирика.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
BMW_M3 писал(а):Так понимаю, что нужно в каждом голосовании и опросе ввести две новые графы в не зависимости о сущности вопроса и ответов на них.
- Против всех (всего).
- Мне не интересно все, что твориться в федерации (Не голосую)...
Тогда можно будет оценить тех, кому пофиг и кто противник всех начинаний в федерации.
Но есть еще один вариант, если Вам не интересно все, что делается в федерации и Вам наплевать на позитивные моменты и старания активных менеджеров ФФ Белиза, так может стоит сменить федерацию?
на ту, где такими опросами (вопросами, голосованиями) не беспокоят президенты федераций?

А с чего это каждого менеджера Федерации должен волновать кпждый конкурс в Федерации?
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 08 фев 2014, 22:19
BMW_M3 писал(а):Так понимаю, что нужно в каждом голосовании и опросе ввести две новые графы в не зависимости о сущности вопроса и ответов на них.
- Против всех (всего).
- Мне не интересно все, что твориться в федерации (Не голосую)...
Тогда можно будет оценить тех, кому пофиг и кто противник всех начинаний в федерации.
Но есть еще один вариант, если Вам не интересно все, что делается в федерации и Вам наплевать на позитивные моменты и старания активных менеджеров ФФ Белиза, так может стоит сменить федерацию?
на ту, где такими опросами (вопросами, голосованиями) не беспокоят президенты федераций?
А мне кажется это уже не ВАШЕ дело кто что делает в Федерации. Если это не противоречит правилам игры. И задавать такие вопросы президентом мне кажется не хорошо. В очередной раз убеждаюсь в том что если что то не так...то сразу показывают на дверь. А потом обижаются что мало общения становится на форуме. И мелькают одни и те же лица. Да потому и становится что для вас нет другого мнения кроме одного своего правильного! У меня есть мнение и я его выскажу. И мне совершенно всё равно совпадает оно с чьим то другим или нет!
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 08 фев 2014, 22:44
Айс писал(а):А мне кажется это уже не ВАШЕ дело кто что делает в Федерации. Если это не противоречит правилам игры. И задавать такие вопросы президентом мне кажется не хорошо. В очередной раз убеждаюсь в том что если что то не так...то сразу показывают на дверь. А потом обижаются что мало общения становится на форуме. И мелькают одни и те же лица. Да потому и становится что для вас нет другого мнения кроме одного своего правильного! У меня есть мнение и я его выскажу. И мне совершенно всё равно совпадает оно с чьим то другим или нет!
Вау, как негативно сразу отзываются о том, что президент говорит о чем-то плохом и если его мнение не совпадает с Вашим. Когда задаешь вопросы, что и как лучше сделать, услышать так сказать Ваше мнение и видение на то или иное начинание, то молчок. Как только что-то происходит, так тут же критикуем. Где-то такое уже видел?
И с каких времен уже знак вопроса в конце предложения является...... "Айс": В очередной раз убеждаюсь в том что если что то не так...то сразу показывают на дверь. Не подскажешь?
toktram писал(а):Давай в голосование любого конкурса на прокачку молодёжи введём пункт: не платить вообще. Например, у меня 16-леток нет и мне нравится, как прокачали игроков участники конкурса (или с чего это кому-то должны платить только из-за того, что к ним пришли 16-летки?) И т.д. Дальше сам догадаешься.
Не понятен сам факт сути вопроса. Выплаты на прокачку молодежи были выплачены сугубо из денег, заработанных тренерами сборных за прошедшие 2 сезона. Получается, какое отношение к распределению этих средств имеют остальные менеджеры, кроме тренеров сборных? Но нет, запускается голосование и при этом есть недовольные? Откуда? Какое отношение они имеют к этим выплатам на самом деле?... Но мы придерживаемся мнения большинства...
toktram писал(а):А с чего это каждого менеджера Федерации должен волновать каждый конкурс в Федерации?
Не стоит сразу воспринимать мои слова буквально. Есть еще мнение других менеджеров, которое не совпадает с моим - может стоит обсудить?
Что-то все агрессивные в последнее время стали, не стоит ли немного остыть?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 09 фев 2014, 09:28
Я кого-то обидел? Кого-то раскритиковал? Кому-то сказал, что бы он чего-то больше не делал?

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
toktram писал(а):
Бабука писал(а):
toktram писал(а):В конкурсе обзоров "против всех" просто не имел смысл.
Почему? А если, к примеру, я считаю, что ни один из обзоров не заслуживает награды?
Давай в голосование любого конкурса на прокачку молодёжи введём пункт: не платить вообще. Например, у меня 16-леток нет и мне нравится, как прокачали игроков участники конкурса (или с чего это кому-то должны платить только из-за того, что к ним пришли 16-летки?) И т.д. Дальше сам догадаешься.
Конкурс - объявлен. Условия - озвучены. Информации о том, что призовой фонд может быть не разыгран - нет. О высокоэстетических качествах обзоров так же нигде не говорится.
Тогда в чём вопрос-то?
Обзоры - ни олин не противрречит правилам Лиги. Остальное - лирика.
Про прокачку я даже в примере не говорил. А про обзоры останусь при своём мнении: нет качественного обзора - нет дополнительного поощрения.
хулиган писал(а):
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):Какие могут быть критерии оценки у человека не написавшего ни одного обзора???
ты удивишся, но может быть я и не хочу писать обзоры именно потому, что боюсь, что они не будут соответствовать моим критериям?
так пиши так, чтобы соответствовали
Пока что воздержусь от написания обзоров. При этом я ни кому не говорю, что бы они не писали обзоры. Речь о том, заслуживают ли они дополнительного поощрения.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 09 фев 2014, 10:16
BMW_M3 писал(а):
Айс писал(а):А мне кажется это уже не ВАШЕ дело кто что делает в Федерации. Если это не противоречит правилам игры. И задавать такие вопросы президентом мне кажется не хорошо. В очередной раз убеждаюсь в том что если что то не так...то сразу показывают на дверь. А потом обижаются что мало общения становится на форуме. И мелькают одни и те же лица. Да потому и становится что для вас нет другого мнения кроме одного своего правильного! У меня есть мнение и я его выскажу. И мне совершенно всё равно совпадает оно с чьим то другим или нет!
Вау, как негативно сразу отзываются о том, что президент говорит о чем-то плохом и если его мнение не совпадает с Вашим. Когда задаешь вопросы, что и как лучше сделать, услышать так сказать Ваше мнение и видение на то или иное начинание, то молчок. Как только что-то происходит, так тут же критикуем. Где-то такое уже видел?
И с каких времен уже знак вопроса в конце предложения является...... "Айс": В очередной раз убеждаюсь в том что если что то не так...то сразу показывают на дверь. Не подскажешь?
Что тебе подсказать? Что это не в первый раз так делается. Полистай новости когда был другой президент и увидишь. В других ФФ этого не встретишь а здесь похоже это входит в норму вещей.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 09 фев 2014, 11:19
toktram писал(а):
Бабука писал(а):
toktram писал(а):В конкурсе обзоров "против всех" просто не имел смысл.
Почему? А если, к примеру, я считаю, что ни один из обзоров не заслуживает награды?
Давай в голосование любого конкурса на прокачку молодёжи введём пункт: не платить вообще. Например, у меня 16-леток нет и мне нравится, как прокачали игроков участники конкурса (или с чего это кому-то должны платить только из-за того, что к ним пришли 16-летки?) И т.д. Дальше сам догадаешься.
Конкурс - объявлен. Условия - озвучены. Информации о том, что призовой фонд может быть не разыгран - нет.
Юр, выплаты и компенсация за прокачку - две разные вещи. Деньги из фонда выплачиваются же не просто, как говорится, за красивые глаза. Ты верно сказал, что к тебе 16 летки не приходят, а приходят они в основном в команды Д3-КЛК, реже Д2, в Д3 и КЛК играют молодые команды, которые и так в бо'льшей своей части бомжуют, а на прокачку игрока под программу юниорки уходит около 5кк, а ведь еще других нужно тренировать и базу строить, да и прикупить кого-то тоже иногда хочется - ты же это и сам прекрасно понимаешь.
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 09 фев 2014, 11:49
Какая разница, как наполняется Фонд Федерации? Все деньги так или иначе проходят через Фонд. В т.ч. и зп тренеров.
Ещё раз прочитал условия конкурса

viewtopic.php?f=194&t=167173&p=4520171#p4520171

Нет и намёка о том, что есть вариант "Хрен всем"...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 09 фев 2014, 12:08
toktram писал(а):Какая разница, как наполняется Фонд Федерации? Все деньги так или иначе проходят через Фонд. В т.ч. и зп тренеров.
Ещё раз прочитал условия конкурса

viewtopic.php?f=194&t=167173&p=4520171#p4520171

Нет и намёка о том, что есть вариант "Хрен всем"...
Естественно для тебя без разницы как фонд наполняется. Ты же туда и копейки не дал.
По лучшему обзору премия была из личных денег преза и фонд тут ни каким боком не фигурировал.
Так что претензии ваши выглядят в лучшем случае, как просто делать нечего :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 09 фев 2014, 14:00
Личные деньги преза? Захотел -выплатил. Захотел - нет. Как просто-то.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 09 фев 2014, 14:08
toktram писал(а):Личные деньги преза? Захотел -выплатил. Захотел - нет. Как просто-то.
Претензии твои какие? Или будешь и дальше лить воду, лишь бы поныть???
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 09 фев 2014, 14:12
А какие могут быть претензии? Лишь бы ляпнуть что-то не подумавши!!!!!!!!!!!!!! А вот это ляпонье и бьет по имиджу ФФ, рейтингу Президента !!!!!!!!!!!
Из какойто-мелочи надо сотворить сенсанцию в ФФ..... И обратно на манеже все теже не довольные. Вы можете сказать конкретно чем Вас не устраивает Президент и различные конкурсы?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 522
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 09 фев 2014, 14:44
gammy писал(а):А какие могут быть претензии? Лишь бы ляпнуть что-то не подумавши!!!!!!!!!!!!!! А вот это ляпонье и бьет по имиджу ФФ, рейтингу Президента !!!!!!!!!!!
Из какойто-мелочи надо сотворить сенсанцию в ФФ..... И обратно на манеже все теже не довольные. Вы можете сказать конкретно чем Вас не устраивает Президент и различные конкурсы?
Угомонись с эмоциями.
Конкурс проведён, абсолютно все условия выполнены. Призовые не выплачены, фактически, под надуманным предлогом.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 09 фев 2014, 15:04
BMW_M3 писал(а):Что-то все агрессивные в последнее время стали, не стоит ли немного остыть?
Что верно, то верно, только, Паша, ты сам также реагируешь.

а по теме... Проблема высосана из пальца.
Я считаю, что в случае с обзорами, учитывая, что деньги идут не из фонда, а от президента, нужно было выплатить лучшему обзору (по голосованию или убрать пункт никому не выплачивать)

Да и если бы не из фонда, то тоже надо было выплатить, потому что люди старались. Может кому-то и не понравился ни один обзор, но надо такие вещи поощрять, тк и так очень мало кто пишет, а сейчас и вообще пропадет желание.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз