Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бабука 07 фев 2014, 21:55
Эх... и опять в голосовании отсутствует строка "-против всех". Печалька :(
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 07 фев 2014, 22:26
Да уж это скорей всего эпикриз! :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 07 фев 2014, 22:43
Бабука писал(а):Эх... и опять в голосовании отсутствует строка "-против всех". Печалька :(
У меня вопрос к тем, для кого нет ответа - "против всех". А где Вы были раньше, когда обсуждали эту тему???

TokTram писал(а): 5 февраля 2014, 17:59:16
Надо выплачивать за "сверхрезультативный старт". "против всех" победил по российской психологии. С таким же успехом - это знак "не читал обзор, в голосовании не участвую".
Если бы в реальных выборах в стране участвовал кандидат" Против всех" он неизменно бы выигрывал любые выборы. )))
Из-за шаблона формы голосования - никто не должен страдать.
Так вводить или нет?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 07 фев 2014, 22:50
Странно, что не было в списке чемпиона страны, завоевавший его два сезона подряд.
В любом случае голосовал бы за Серегу даже из более полного списка.
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 07 фев 2014, 23:00
хулиган писал(а):Странно, что не было в списке чемпиона страны, завоевавший его два сезона подряд.
В любом случае голосовал бы за Серегу даже из более полного списка.
Действительно а где все раньше были,когда и на топике корпункта и в новостях газеты надо было подавать кандидатов? Что это получается что активность начинается потом, когда кого то не устраивают кандидаты в номинации! так поздно" пить боржоми когда почки отказали"............ И вот только не надо показывать активность потом, когда группу каких либо опозиционеров не устраивает что-то, так не делается. Когда в ФФ вдруг возникает "маленькая клика" с "карманым фюрером" который пытается навязать свое "не всегда " правильное мнение, а остальные идут за ним как , ну не знаю кто на "заклание". И покаместь так называемый фюрер не подавить в себе ничтожное "я",свои гросс-амбиции в ФФ Белиза будет бардак,склоки и раздоры!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 519
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 07 фев 2014, 23:06
gammy писал(а):
хулиган писал(а):Странно, что не было в списке чемпиона страны, завоевавший его два сезона подряд.
В любом случае голосовал бы за Серегу даже из более полного списка.
Действительно а где все раньше были,когда и на топике корпункта и в новостях газеты надо было подавать кандидатов? Что это получается что активность начинается потом, когда кого то не устраивают кандидаты в номинации! так поздно" пить боржоми когда почки отказали"............ И вот только не надо показывать активность потом, когда группу каких либо опозиционеров не устраивает что-то, так не делается. Когда в ФФ вдруг возникает "маленькая клика" с "карманым фюрером" который пытается навязать свое "не всегда " правильное мнение, а остальные идут за ним как , ну не знаю кто на "заклание". И покаместь так называемый фюрер не подавить в себе ничтожное "я",свои гросс-амбиции в ФФ Белиза будет бардак,склоки и раздоры!!
Я не могу часто посещать форум, потому что последнее время сижу с телефона, т.к. за компом оказываюсь редко.
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 07 фев 2014, 23:30
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):Эх... и опять в голосовании отсутствует строка "-против всех". Печалька :(
У меня вопрос к тем, для кого нет ответа - "против всех". А где Вы были раньше, когда обсуждали эту тему???
Мне вся эта ситуация напомнила реальные голосования...куда угодно. Когда был раньше пункт "против всех" а потом его убрали.
Мол того вы же пришли на голосование значит должны оставить за кого то голос. А если что то не устраивает то можете совсем не приходить и так всё понятно. Так вот здесь это не прокатывает. Если ты не захочешь голосовать то эта надпись Опросы так и будет глаза мозолить.
А на счёт ТОЙ темы то вы там обсуждали каких выбрать игроков на номинацию. И только. Да и обсуждать этот пункт нет смысла. Он должен быть в любом случае!!!
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 08 фев 2014, 10:33
Поддержу Айса. Вариант ответа, типа "против всех" или "не голосую" должен присутствовать всегда. Ведь кто-то просто не обладает достаточно обективными мнением или знаниями в какой-то области жизни феды. И при этом технически такой человек должен непременно проголосовать.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 08 фев 2014, 12:49
В каждом случае - данный пункт вставляться может исходя из логики. В конкурсе обзоров "против всех" просто не имел смысл. Пункт "не голосую" - вполне нормальный выход.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 08 фев 2014, 15:03
toktram писал(а):В конкурсе обзоров "против всех" просто не имел смысл.
Почему? А если, к примеру, я считаю, что ни один из обзоров не заслуживает награды?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 08 фев 2014, 15:11
Бабука писал(а):Почему? А если, к примеру, я считаю, что ни один из обзоров не заслуживает награды?

Это насколько же убого всем надо их писать, чтобы такой вариант в голосовании стал актуален..)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 08 фев 2014, 15:42
JIN писал(а):Это насколько же убого всем надо их писать, чтобы такой вариант в голосовании стал актуален..)
У каждого есть свои критерии и своё мнение. По себе людей не судят. Почему менеджеров лишают возможности проголосовать "против всех" или вообще не принимать участия в голосовании?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 08 фев 2014, 16:05
Учитывая, что во ВСОЛе в принципе крайне мало людей, которые профессионально занимаются журналистикой, то вариант "не голосовать вообще" действительно был бы правильным
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 08 фев 2014, 16:42
Бабука писал(а):
JIN писал(а):Это насколько же убого всем надо их писать, чтобы такой вариант в голосовании стал актуален..)
У каждого есть свои критерии и своё мнение. По себе людей не судят. Почему менеджеров лишают возможности проголосовать "против всех" или вообще не принимать участия в голосовании?
Какие могут быть критерии оценки у человека не написавшего ни одного обзора???
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 08 фев 2014, 17:11
serega-vtg писал(а):Какие могут быть критерии оценки у человека не написавшего ни одного обзора???
ты удивишся, но может быть я и не хочу писать обзоры именно потому, что боюсь, что они не будут соответствовать моим критериям?
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз