Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 27 дек 2016, 23:10
Данный топик предназначен для менеджеров, желающих поучаствовать в становлении новой сборной Белиза.
За последние сезоны работа с младшими сборными не велась, а следовательно начинать придётся фактически с нуля.
Цель программы вырастить медалистов в молодежке и создать очередную сильную националку.
Вторая цель, поддержать финансово, тех менеджеров, которые будут нуждаться в поддержке.
И так...
Правильная прокачка:
 Скрытый текст
Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Д, потом ветеранскими Д2 Км и вторую в тренировочном центре Д3 и имеем Д3 Км.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Д4 Км Пк(Л или момент или Ат) и на трен. центре Д4 Км3 Пк (Л или момент или Ат)
18 лет – и далее до полного заполнения слотов.
Для нападающего есть несколько вариантов прокачки: Л4 У4 Д4 Км4(Пк4) или У4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 или Л4(Пк4) Ат4 Д4 Км4(Пк4).
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 для вингера Л4 Д4 Км4 Пк4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Ат4 а далее Р4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно. Вопрос прокачки последнего слота решим позднее.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
Так же будет необходимо для сборной иметь капитана. Оптимальная позиция Дм.
По возрасту/силе нужно держаться следующего графика:
16 лет - 42 Д3
17 лет – 59 Д4Км3(или любая спеца 3 уровня из возможных)
18 – 70 Д4Км4У3
19 – 80 Д4Км4У4Ат3
и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Стоит помнить, что большое значение при росте игрока в конце сезона имеет игровая практика в команде. Обязательно нужно наиграть молодого согласно его возрасту и получить максимальную прибавку в баллах силы по итогам сезона...

Вопрос оплаты пока открыт, нужно понять сначала количество участников и тогда понятно будет с поощрением. Но вознаграждение получат только те, кто всё выполнил по плану и шел на встречу менеджеру сборной.
Участники
ИгрокВозрастПозицияКомандаТекущее состояниеПланСтиль
1Энрике Рохас19CdПлакенсия Пайретс79/Д4 И4 Ка4Ат3Д4И4Ка4Ат4бразиль
2Кериим Каррилло18CmСан-Педро74/Д4Км4Ка2У4Д4Км4Ат4бразиль
3Микки Брэнтон18RdПлакенсия Пайретс71/Д4Км4Ат2Пк3Д4И4И4Ат4бразиль
4Хосе Доун18CmФК Скорпионс69/Д4Пк4Км4АтУ4Д4Км4Ат4Бразиль
5Эдуардо Эстрада17GkКайо Эвенджерз64/Л4Ат2В3Л4В4И4Ат4Бразиль
6Цедрик Монтежо17RmСан-Педро58/Д4Ат3И4Д4Км4Ат4бразиль
7Васани Гуардадо17CdПлакенсия Пайретс62/Д4Км3Д4И4И4Ат4бразиль
8Родриго Донейр18CmСтанн Крик Юнайтед69/Д4Км4Ат2Д4И4И4Ат4бразиль
9Амин Хиннинс17CmЭстрельяс (Пунта Горда, Белиз)78/Д4Км3АтД4И4У4Ат4бразиль

Выпускники программы
 Скрытый текст
имяСпецыСилаПремияСезонМенеджер
1Девон ЧокД4У4Км4Ат31281500К40Черчесов
2Деон МакколиД4У4Км2Ат496500К40alexbwinner
3Эдвард СагастьюмД4И4Км4Ат3821200К41Спок
4Дуэйни ПоверсД4У4Км4Ат3951500К42Спок
5Джей УэстД4У4Км4Ат414417660-143kkk11111
6Мохаммед МерлинД4От4Км4Ат410617660-243kkk11111
7Маэл КентеноД4 У4 Км4 Ат412017660-343kkk11111
8Амир БрэнтонД4 Л4 И4 Ат31115520К43Черчесов
9Санжай ПрескотД4У4Км4Ат3824800К43JIN
10Сиан ЧикасКа4 Д4 И4 Ат3944640К43Спок
11Хосе ЭйлиД4 И4 Ат3 Км4884640К43zver
12Хайвард МэдрилИ4 В3 Л4 Ат2801000К43Вадим041080
13Тирон МалдонадоД4 Км4 И4 Ат3914640К43and_kalina
14Коринс РоулиД4 Пк4 И4 Ат2941000К43Айс
15Сэм ТойД4 Пк4 У4 Ат31121300К44Вамба Хз
16Уоррен СамбулерД4 И4 Ат3 Км4981000К44zver
17Джекки ПипплКм4 Д4 У4 Ат31091300К44Спок
18Мэрлон ДесмондсИ4 В4 Л4 Ат290600К45Спок
19Джулиан ВагнерсД4 И4 Ат3 Км4871000К45zver
20Адгар МакКиртД4 И4 Ат3 Км483800К45zver
21Ружери ОмаруиД4 От4 Км4 Ат31051200К45kkk11111
22Мэлвин РагосД4 Л4 И4 Ат3881000К45Вамба Хз
23Рэй МакЛофлинД4 Км4 И4 Ат31131300К45smile
24Эдмонд БелислеД4 Км4 У4 Ат31101300К45smile
25Эдгар НьетоД4 Пк4 У4 Ат3931100К45smile

Вознаграждение
 Скрытый текст
В данной программе будет действовать одно простое правило. Награды распределяются по завершению цикла. (первая выплата пройдёт через 3 сезона) Награждаться будут игроки выполнившие условие по силе и спецам+полная готовность работать на сборную. Размер награды будет зависеть от вклада в успех сборной. Другими словами, чем сильнее игрок, тем больше всоликов получит менеджер. Фонд=средствам заработанным менеджерами всех трёх сборных за 3 сезона. В случае выигрыша медалей участниками программы в младших сборных, фонд наград увеличивается в 2 раза за счет фонда страны.По ходу программы возможны и прочие дополнительные благодарности отличившимся. Но это ещё посмотрим как работа у нас пойдёт.


Ещё один момент. Так как наша цель не юниорка, а сборные вообще, в ближайшее время я просмотрю игроков текущих до 17 лет и предложу им участвовать в программе. Они тоже могут рассчитывать на выплаты. И уже со следующего сезона нам нужен хороший менеджер в юниорку.
Начинаем записываться :beer:
Наша с вами цель - это сильная федерация Белиз и в сборных и на клубном уровне. Так давайте сосредоточим усилия для скорейшего достижения, стоящей перед нами задачи :beer:
Прошу всех участников программы не обращать внимания на всем известных провокаторов. :beer:

Открыт набор 45 сезона!!!
Последний раз редактировалось Vamba 16 июл 2018, 12:33, всего редактировалось 73 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 


Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Podolski 12 окт 2017, 10:23
Dr_House писал(а):Я и не собирался поднимать. Но ты же сам просишь отвечать за свои слова.

ты начал на это намекать, потом еще и решил еще и уточнить - что это уместно? Я не поднимал эту информацию на всеобщее обсуждение. Это низко. Ничего святого ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 12 окт 2017, 10:29
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за оффтоп.
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 12 окт 2017, 13:24
я не знаю чего добиваетесь, но есть ощущение, что отдалились от темы.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение kkk11111 12 окт 2017, 14:09
Не надо разводить базар на форуме . По Стройкову говорю последний раз , так же как и по Хаусу . За Стройкова был разговор еще до отборочного цикла , опасения Вамбы относительно подготовки его игроков , они скажем так вполне себе имели место на жизнь . Тут за точку отсчета брались предыдущие сезоны сотрудничества Стройкова с тренерами сборных , и я как тренер который работал с игроками Стройкова ( не только в Белизе , но и в Гуаме ) наверное больше чем кто - либо другой из вас , могу сказать , подготовка от идеала ОЧЕНЬ далека , однозначное преобладание красного цвета над зеленым . А вот после того как Вамба заговорил о Стройкове как о менеджере на которого вряд ли стоит полагаться , неужели скажите мне у кого - то из вас , были хоть какие - то сомнения относительно того , что после этих слов Вамбы Стройков не подготовит своего юниора ? Вот эта подготовка она имела места на финалку , вовсе не по той причине что у Стройкова болит душа за судьбу нашей Феды и ее сборных , а все это было сделано лишь для того , чтобы выставить Вамбу человеком якобы не отвечающим за свои слова . Но вот тут я повторюсь , если менеджер готовит сборников , он готовит их всегда , а не принципиально в случаях подобных этому , которые как правильно кто - то выразился выше , напоминают цирк ШАПИТО ! Относительно Хауса ничего плохого не скажу , как - то и раньше немного пересекался с его игроками , и в этом отборе плотно работал , подготовка на уровне как была раньше так есть и сейчас . Но тут мне немного непонятен один момент . Игроки Хауса играют в сборной , деньги полагающиеся выпускникам программы ему не нужны , так зачем так принципиально добиваться включения его игроков в программу ? {unknown} Что изменится от того что его игрока внесут в таблицу , он что - то найдет или потеряет ? Теперь относительно выборов в юниорку ! Очень надеюсь на то что вновь удастся поработать в тандеме с Черчесовым , очень уважаю этого менеджера , и доверие к нему у меня полное ! И если вы Белизцы не будете против , то я попрошу вас предоставить нам эту возможность ! Сейчас немного ограничен в выходе в интернет , поэтому вынужден откланяться , спасибо всем за внимание :hello:
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Черчесов 12 окт 2017, 16:11
Dr_House писал(а):К тому же ещё есть шанс, что он останется в команде.
Лично мне будет очень жаль, если Раф покинет Белиз. Кто бы там чего не говорил про легионеров и о продолжении их роста в забугорной команде, я на своём небольшом опыте в сборных знаю, как сложно найти общий язык по вопросу подготовки (форма, усталость) с новым владельцем игрока, не связанного с Федерацией за которую сборник выступает.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 12 окт 2017, 18:03
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):К тому же ещё есть шанс, что он останется в команде.
Лично мне будет очень жаль, если Раф покинет Белиз. Кто бы там чего не говорил про легионеров и о продолжении их роста в забугорной команде, я на своём небольшом опыте в сборных знаю, как сложно найти общий язык по вопросу подготовки (форма, усталость) с новым владельцем игрока, не связанного с Федерацией за которую сборник выступает.
Во-первых, далеко не факт.
Во-вторых, данный игрок может и не вынести конкуренцию в более старших сборных.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Stroikofff 12 окт 2017, 18:27
kkk11111 писал(а):Не надо разводить базар на форуме . По Стройкову говорю последний раз , так же как и по Хаусу . За Стройкова был разговор еще до отборочного цикла , опасения Вамбы относительно подготовки его игроков , они скажем так вполне себе имели место на жизнь . Тут за точку отсчета брались предыдущие сезоны сотрудничества Стройкова с тренерами сборных , и я как тренер который работал с игроками Стройкова ( не только в Белизе , но и в Гуаме ) наверное больше чем кто - либо другой из вас , могу сказать , подготовка от идеала ОЧЕНЬ далека , однозначное преобладание красного цвета над зеленым . А вот после того как Вамба заговорил о Стройкове как о менеджере на которого вряд ли стоит полагаться , неужели скажите мне у кого - то из вас , были хоть какие - то сомнения относительно того , что после этих слов Вамбы Стройков не подготовит своего юниора ? Вот эта подготовка она имела места на финалку , вовсе не по той причине что у Стройкова болит душа за судьбу нашей Феды и ее сборных , а все это было сделано лишь для того , чтобы выставить Вамбу человеком якобы не отвечающим за свои слова .
Ого))
а вот тут поподробнее)))
давай тогда уже какие-нибудь доказательства что ли... о том, что я якобы не готовлю игроков для сборных..!
Приведи пожалуйста пример, где ты меня просил подготовить игрока и я этого не сделал {wall}

А то как-то вбросом попахивает
Только давай реальные примеры, а не такие, что игрок один из слабейших в сборной и у него нет вариантов выйти на поле и с максимальной физой {head}

Додумка про выставления "президента" кем-либо очень порадовала)) Мне этого не надо делать, наш "президент" сам это делает каждый раз

Подумай сколько я играю в Белизе и прикинь сколько сборников у меня было (ну не прям вся команда конечно), а потом уже оценивай болит у меня душа за ФФ или я хочу кого-то выставить кем-то {abuse}
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Черчесов 12 окт 2017, 18:29
Vamba писал(а):
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):К тому же ещё есть шанс, что он останется в команде.
Лично мне будет очень жаль, если Раф покинет Белиз. Кто бы там чего не говорил про легионеров и о продолжении их роста в забугорной команде, я на своём небольшом опыте в сборных знаю, как сложно найти общий язык по вопросу подготовки (форма, усталость) с новым владельцем игрока, не связанного с Федерацией за которую сборник выступает.
Во-первых, далеко не факт.
Во-вторых, данный игрок может и не вынести конкуренцию в более старших сборных.
Хорошо, отвечу тогда так: среди игроков своего возраста он имеет очень хороший показатель силы и более сбалансированную прокачку спецухами для сборной и потому имеет все шансы дорасти до основного голкипера в старшей сборной, а в молодежке след. сезона ему пока нет равных.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 12 окт 2017, 18:58
Черчесов писал(а):Хорошо, отвечу тогда так: среди игроков своего возраста он имеет очень хороший показатель силы и более сбалансированную прокачку спецухами для сборной и потому имеет все шансы дорасти до основного голкипера в старшей сборной, а в молодежке след. сезона ему пока нет равных.
Ничего подобного - в молодежке в след. сезоне ему ничего не светит. В националке вообще не светит. Через сезон в молодежке тоже конкуренции хватит. Так что не разделяю я твой писимизм.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 12 окт 2017, 19:05
Ну, если и тренер сборной поддерживает эту дискриминацию, то я умываю руки.
Черчесов, обещаю сделать все возможное по киперу. Бабки заканчиваются, будем думать, что ещё ненужное можно продать.
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Черчесов 13 окт 2017, 09:59
Vamba писал(а):
Черчесов писал(а): а в молодежке след. сезона ему пока нет равных.
Ничего подобного - в молодежке в след. сезоне ему ничего не светит. В националке вообще не светит. Через сезон в молодежке тоже конкуренции хватит. Так что не разделяю я твой писимизм.
Да, прошу прощения, не след. сезон, а через сезон. Следующий отборочный цикл на ЧМ- я хотел сказать.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 13 окт 2017, 10:02
Черчесов писал(а):
Vamba писал(а):
Черчесов писал(а): а в молодежке след. сезона ему пока нет равных.
Ничего подобного - в молодежке в след. сезоне ему ничего не светит. В националке вообще не светит. Через сезон в молодежке тоже конкуренции хватит. Так что не разделяю я твой писимизм.
Да, прошу прощения, не след. сезон, а через сезон. Следующий отборочный цикл на ЧМ- я хотел сказать.
Через сезон тоже будет конкуренция и на мой взгляд не в пользу обсуждаемого игрока.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение kkk11111 13 окт 2017, 13:20
Стройкоф ты не поверишь , я на протяжении всего прошлого отбора , только дважды с некоторыми менеджерами списался , люди сами готовили игроков , причем всегда очень качественно , и некоторые сами даже писали и спрашивали какая мне нужна форма ! А на твоих сборниках я бы вообще не стал акцентировать никакого внимания , ты в Федерации давно , а в игре так вообще 10 лет , но твои игроки в 27-28 не тянут даже на уровень молодежки . Даже в хиленькой сборной Гуама два твои сборника в глубоком резерве , сборник сборнику рознь , и раз уж ты заговорил о большом количестве выращенных тобою игроков для сборных , ты покажи мне хотя бы одного сборника похожего на сборника , 30 - 230 например , или 23 - 150+ , а 28-140 , или 30-150 , ты показывай кому - нибудь другому , и рассказывай тому менеджеру о том как много сборников ты поднял , а мне не надо .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Stroikofff 13 окт 2017, 21:49
kkk11111 писал(а):Стройкоф ты не поверишь , я на протяжении всего прошлого отбора , только дважды с некоторыми менеджерами списался , люди сами готовили игроков , причем всегда очень качественно , и некоторые сами даже писали и спрашивали какая мне нужна форма ! А на твоих сборниках я бы вообще не стал акцентировать никакого внимания , ты в Федерации давно , а в игре так вообще 10 лет , но твои игроки в 27-28 не тянут даже на уровень молодежки . Даже в хиленькой сборной Гуама два твои сборника в глубоком резерве , сборник сборнику рознь , и раз уж ты заговорил о большом количестве выращенных тобою игроков для сборных , ты покажи мне хотя бы одного сборника похожего на сборника , 30 - 230 например , или 23 - 150+ , а 28-140 , или 30-150 , ты показывай кому - нибудь другому , и рассказывай тому менеджеру о том как много сборников ты поднял , а мне не надо .
Т е по твоему сборники считаются только те, которые доросли до националки?)
Упс, а как же молодёжка и юниорка?
Смешно... что-то я не особо много вижу у нас в белизе игроков, как ты там написал... 30-230 и 23-150+
Хоть бы посмотрел прежде чем писать
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение and_kalina 14 окт 2017, 22:00
Что-то ты Костя лупанул про 30-230 и 23-150, такие цифры многим менеджерам не доступны. Не считаю себя суперклассным менеджером, но добротным можно назвать, так у меня таких цифр игроки достигали считанные единицы, из белизцев только Робато наверное по молодости, а до 230 еще неизвестно дойдет ли он. Все-таки мы команды создаем, а не отдельных супергероев в сборную. Я считаю, что в молодежке неплохо было бы, чтобы все игроки были хотя бы больше 120, т.е. когда ты уже не можешь качать игрока, а в националке соответственно 180, за 200 это уже более менее гроссмейстерская цифра. От . Со старыми правилами и таких цифр достигнуть было очень тяжело. А по поводу подготовки сборников, конечно, основа и на подходе к ней должна быть в порядке, а игроки например идущие в списке с 17 по 23 особо и не нужны, в зависимости от позиций. У меня к примеру в Восточно Тиморе постоянно сборников по 5-8 человек, т.к. слабая федерация, поэтому не могу же я хорошо готовить таких игроков как в прошлом сезоне 19 70 Г3 или 17 55 Ск4 Пд2. Поэтому не стоит предъявлять к Илье запредельные требования из-за личной неприязни Вамбы к нему, даже если он действительно не идеально готовил посредственных сборников, ну а Бургеса конечно хотелось бы, чтобы он готовил как раз идеально.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз