Вопросы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 08:50
Данная тема будет служить для решения насущных проблем внутри нашей федерации.
В ней будем высказывать свое мнение и предложения.

Главной темой на данный момент является существование Газеты в нашей федерации.
Пока она ушла в небытие из-за нехватки кадров, хотя многие из вас ждали и читали ее с удовольствием.
Прошу каждого высказаться, но не в таким образом, что газета должна быть про то-то и про то-то, а по конструктиву.
В первую очередь нам нужны журналисты способные писать что-либо.
Последний раз редактировалось Stroikofff 07 дек 2012, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Вопросы Федерации
Сообщение Иствуд 06 дек 2012, 16:20
stroikoff писал(а):
Гостад писал(а):
stroikoff писал(а):О, Юра и ты туда же!
Какие все умные вокруг
Я так понял что ты не хочешь чтобы газета продолжала существовать? А ведь в прошлом сезоне она была и не плохо читалась. Твоё конкретное предложение?
ага, да, конечно не хочу.... поэтому и поднял этот вопрос...

читай выше
Вот я и говорю, что Дима хотел заниматься газетой, просто рвался можно сказать, но ты его :mg: , а теперь ищешь журналистов или тех кто бы хотел этим заниматься. Насмешки и негатив в твоих словах не принесут тебе желаемого результата. Федерация умрёт, если ты не изменишь своего отношения к менеджерам нашей общей (ПОКА ЕЩЁ НАШЕЙ ОБЩЕЙ) федерации.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 06 дек 2012, 16:24
Сколько раз повторять, Дмитрий сам наплевал на федерацию!
Надоело повторять это конечно
Да и вообще дело не в одном менеджере - плюс/минус один ерунда.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Иствуд 06 дек 2012, 16:27
stroikoff писал(а):Сколько раз повторять, Дмитрий сам наплевал на федерацию!
Надоело повторять это конечно
Да и вообще дело не в одном менеджере - плюс/минус один ерунда.
плюс/минус один ерунда.
Сегодня минус один, завтра минус два, послезавтра минус три........
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 599
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 06 дек 2012, 16:37
Юр, это просто слова. Не стоит переливать из пустого в порожнее
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение AlyXeBielsa 06 дек 2012, 17:03
Всем привет...
Мое мнение такое по поводу газеты...
Для того чтобы реализовать качественно проект газеты нужно участие многих менеджеров федерации в создании газеты.
Другими словами с миру по нитке. Например, назначить ответственных за рублики в газете, а им будут помогать менеджеры другие из федерации в наполнении материалом.
Но это конечно в мечтах. Сейчас даже не знаю что и предложить в решении сложившейся ситуации и решении проблемы с газетой.
Видимо стоит ее закрыть, если нет желающих ее делать, в комфортном для этих людей условиях.
Может немного мудрено сказал, но такого видение этой проблемы...
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Айс 06 дек 2012, 17:20
stroikoff писал(а):Сколько раз повторять, Дмитрий сам наплевал на федерацию!
Надоело повторять это конечно
Да и вообще дело не в одном менеджере - плюс/минус один ерунда.
Я не плевал на федерацию. Это вы своими действиями привели к тому что у меня нет желания здесь делать что то. А для своей команды я всё так же уделяю достаточно внимания. Повторюсь. Как президент вы мне не нравитесь. И вообще... Хорошо сидеть и говорить давайте давайте а самому сидеть на попе. И говорить это Я это Я это Я. Как журналист (раз вы себя к ним приписали) в 25 сезоне вы не сделали ровным счётом ничего. Давать и брать интервью это разные вещи. Таким образом может каждый второй записаться в газету. И потом сокрушаться почему всё так получилось :( Если такая ситуация случилась с газетой прояви инициативу напишу гл.редактору... Давай помогу тебе с чем нибудь? Ан нет. Президенту не положе этого делать. Он же как царь. Что хочу то и делаю. И искать потом виновных в других. Если что идёт не так.
Айс
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 06 дек 2012, 17:23
Полнейшая неадекватность
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Айс 06 дек 2012, 18:08
stroikoff писал(а):Полнейшая неадекватность
А ответить то нечего... Знаешь почему? Потому что это правда!
Айс
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение gammy 06 дек 2012, 18:23
Как Вы уже надоели со своими разборками!!!!!!!!!!!!!Сколько комментариев,сколько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не один не высказался-стоить ли продолжать рубрику?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 543
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Владис 06 дек 2012, 18:50
Не соглашусь по поводу твоих доводов, Дима.
Айс писал(а):Как журналист (раз вы себя к ним приписали)
Во-первых, что ты должен знать. Илья никуда сам не записывался. Я попросил его помочь нам, хотя бы в создании интервью, и он согласился, и давал интервью в соответствующей рубрике. А ты? Что ты мне ответил, когда я попросил тебя помочь с газетой? Итог тут ясен, Илья хоть что-то сделал для газеты в ЭТОМ сезоне, ты же ровным счетом ничего.
Айс писал(а):Давать и брать интервью это разные вещи.

Как будто ты считаешь, что для того, чтобы дать хорошее интервью, не нужно уделить время или как? Или это все делается за 2 минуты? Или времени у Преза вагон и тележка? Или у него нет других дел и все так просто?
Айс писал(а):Таким образом может каждый второй записаться в газету.
И почему же я не вижу лес рук и каждого второго, который хочет участвовать в газете? Где этот каждый второй? Где хоть какой-то отклик на призыв о помощи? Или все горазды только умничать?
Айс писал(а):прояви инициативу напишу гл.редактору... Давай помогу тебе с чем нибудь?

В отличие от тебя, Илья первый заметил эту проблему, и сразу же начал придумывать методы ее решения вместе со мной (привлечение менеджеров, обьявление в новостях, передача обзоров сборных под написание тренеров сборных...) А ты? Где твоя инициатива написать глав редактору и спросить: "Давай помогу тебе с чем нибудь?" Ан нет. Ты обиделся на преза за сборную, а в итоге страдает вся федерация, от этих раздоров, непоняток и так далее. А теперь легче всего сказать, что през виноват, а самому сидеть в тишине, как мышь.
Айс писал(а):Он же как царь. Что хочу то и делаю. И искать потом виновных в других. Если что идёт не так.
А для чего, по твоему, нужен през? Если бы он за каждым вопросиком бегал и спрашивал, как кому угодно, то в итоге ничего бы не делалось, потому что один думает так, а другой - так. Президент - это лицо федерации, который решает все проблемы со СВОЕЙ точки зрения, так как ему это дело и поручено. Когда есть необходимость мнения менеджеров, он сам вас спросит об этом. А виноватых он и не искал, а все правильно изложил, почему газета заглохла, и как ее возобновить. Он не потянет вас за шкуру писать обзоры. Он может только попросить о помощи, что он и делает. А вообще. начни сначала с себя, а потом уже высматривай недостатки в других. :wise:
Владис
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Айс 06 дек 2012, 19:22
Лично я сказал всё по этому поводу. Мнение о нём я не изменю. А всем остальным всего доброго :-)
Айс
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Владис 06 дек 2012, 19:29
Айс писал(а):Лично я сказал всё по этому поводу. Мнение о нём я не изменю. А всем остальным всего доброго :-)
Мы и не заставляем тебя ничего изменять. Просто пересмотри его еще раз, попробуйте примириться. Это сохранит единство в федерации. Пожалуйста.
Владис
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 06 дек 2012, 19:51
Напишу подробнее для особо одаренных (Айс это для тебя!)
Помимо газеты мне есть чем заниматься в федерации, уж поверь мне.
В этом сезоне меня можно обвинить только в том, что я не сделал обзоры игр Мирокубков и матчей Национальной сборной - две игры, это да - времени не хватило.
Но вот я в прошлом сезоне создал Конференцию и 8 новых клубов соответственно, а ведь ты был одним из первых, кто попросил это сделать, я как-то не услышал особых благодарностей. (не мне конечно и не надо - просто вот не надо говорить, что я ничего не делаю).

Я сожалею, что твое воображение, не позволяет тебе представить, что я не только даю интервью (при этом мы вместе с Михаилом выбираем темы и определяем вопросы и обсуждаем друцгие организационные вопросы).

Следующее. Я не нравлюсь тебе как президент... ну так а я и не собираюсь нравиться каждому. При этом напомню тебе, что когда ты ничего не понимал в игре и даже не мог правильно расставить игроков на поле, тебе и президент нравился и все остальное, но видимо спустя какое-то время ты себя почувствовал супер-спецом, которому не нужны советы и который любую критику воспринимает как оскорбление.

Ты продолжаешь выплескивать свое недовольство, а зачем? ты же говоришь, что плотно занимаешься своей командой. вот сиди и занимайся - развивай ее и себя.



Влад, с Айсом я например мириться не собираюсь, он плюнул, пускай если собирается то и вытирает за собой.
Ну нет активного народа сейчас в федерации, значит газета подождет до лучших времен.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Айс 06 дек 2012, 20:08
Владис писал(а):
Айс писал(а):Лично я сказал всё по этому поводу. Мнение о нём я не изменю. А всем остальным всего доброго :-)
Мы и не заставляем тебя ничего изменять. Просто пересмотри его еще раз, попробуйте примириться. Это сохранит единство в федерации. Пожалуйста.
Посмотри пожалуйста топик про солнечную юниорку... И скажи мне что было плохого в моём начинании? Зачем надо было её изначально гнобить? Делал я это не для того чтобы кому то мешать. А во благо другим... И что в итоге. Я оказался самым плохим. Выставили меня дураком не образованным. И блистали своим умом... И после этого ты хочешь чтобы я с этим смирился? Никогда! Мне с ними не по пути.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
stroikoff писал(а):Напишу подробнее для особо одаренных (Айс это для тебя!)
Помимо газеты мне есть чем заниматься в федерации, уж поверь мне.
В этом сезоне меня можно обвинить только в том, что я не сделал обзоры игр Мирокубков и матчей Национальной сборной - две игры, это да - времени не хватило.
Но вот я в прошлом сезоне создал Конференцию и 8 новых клубов соответственно, а ведь ты был одним из первых, кто попросил это сделать, я как-то не услышал особых благодарностей. (не мне конечно и не надо - просто вот не надо говорить, что я ничего не делаю).

Я сожалею, что твое воображение, не позволяет тебе представить, что я не только даю интервью (при этом мы вместе с Михаилом выбираем темы и определяем вопросы и обсуждаем друцгие организационные вопросы).

Следующее. Я не нравлюсь тебе как президент... ну так а я и не собираюсь нравиться каждому. При этом напомню тебе, что когда ты ничего не понимал в игре и даже не мог правильно расставить игроков на поле, тебе и президент нравился и все остальное, но видимо спустя какое-то время ты себя почувствовал супер-спецом, которому не нужны советы и который любую критику воспринимает как оскорбление.

Ты продолжаешь выплескивать свое недовольство, а зачем? ты же говоришь, что плотно занимаешься своей командой. вот сиди и занимайся - развивай ее и себя.



Влад, с Айсом я например мириться не собираюсь, он плюнул, пускай если собирается то и вытирает за собой.
Ну нет активного народа сейчас в федерации, значит газета подождет до лучших времен.
Про 24 сезон я ничего и не писал. Читай внимательнее! Я и не собирался с тобой мириться... Успокойся.
Айс
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение summer039 06 дек 2012, 20:28
VIK1988 писал(а):
Брат те чё то не подушам..............

Три раза прочитал, ничего не понял, что ты хотел сказать :grin:
как ты газету вести собрался? ты про знаки препинания слышал?
Последний раз редактировалось summer039 06 дек 2012, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
summer039
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз