Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 22 сен 2012, 16:30
BMW_M3 писал(а):Олег Мезенцев aka summer (Белиз): "сопернику привет,
это последний наша игра в этом отборочном цикле и все основные сборники с ужасной усталостью или пропускают матчи из-за крточек - они на поле сегодня не выйдут, так что сегодня играет молодежь - будущее нашей национальной сборной.
Есть хороший анекдот на эту тему, - "Смертин и Могильный - будущее нашей сбороной" , это я обращаясь к хозяевам игроков - их к матчам надо готовить все таки......
ну да ладно, самое главное, сегодня получить побольше баллов и заработать денег, и что бы без травм все закончилось........"

И это говорит тренер национальной сборной где ВСЕ игроки играют с солнечной прокачкой... Есть над чем подумать....


бггг) а причем тут солнечная прокачка?
Паша, я тебе так скажу, если бы команды была прокачена под дождь - были бы еще в большей жопе)
Последний раз редактировалось summer039 22 сен 2012, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Джокер 22 сен 2012, 20:11
я молчал , но выскажу и свою точку зрения. Меня през не раз просил ити в программу дождя, но смысел йопт? У меня команда под солнышко , а просто качать игрока дождя в надежде что он через 2 сезона сыграет в сборной, это глупо , также я пытался выкупить нашых белизких молодых играков для дальнейшей прокачки, так не продают ведь, у меня осталось ещо 2 спецухи и некому их качнуть
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 22 сен 2012, 20:29
Джокер писал(а):я молчал , но выскажу и свою точку зрения. Меня през не раз просил ити в программу дождя, но смысел йопт? У меня команда под солнышко , а просто качать игрока дождя в надежде что он через 2 сезона сыграет в сборной, это глупо , также я пытался выкупить нашых белизких молодых играков для дальнейшей прокачки, так не продают ведь, у меня осталось ещо 2 спецухи и некому их качнуть
Сергей я в след сезоне узнаю у двоих любимый стиль. Если будет что под "солнце" то я тебе продам. Лады?
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 22 сен 2012, 20:32
я еще раз говорю, сделайте анализ, как прокачены белизские команды! И еще раз повторю, что больше 80 процентов прокачены под солнце. 8,9 человек, "которые рвутся в бой" - погоды не сделают. Кто-то поменяет команду, кто уйдет, и что тогда?) Никто не будет ломать игру своей команды, что бы создать сборника. В этой ситуации, лучше работать с менеджерами, что бы качали как есть.
А на то, чтобы перестроить всю сборные под дождь - у вас уйдет не менее 5-6 сезонов, и еще не известно, кто останется тут, а кто нет.
И имхо, не равняйтесь на финляндию, финка очень сильная федерация и очень сильная сборная, он шли к этому не один год....
а у белиза - одни из самых слабейших сборных в конкакаф и скачок "из грязи в князи" - не получится. Будет только хуже.
Так что, лучше все делать постепенно,если уж хотите, а не за один сезон.

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
Alexey787 писал(а):Здесь есть и вина тренера, если мне Илья пишет, что нужно такому-то игроку дать отдых или физику подтянуть, то я делаю, а если не напишет то я могу даже и не знать, что мой игрок играл за сборную. Поэтому, каждый тренер сборной "должен" сообщать каждому менеджеру, чего он хочет от их игроков. Ну а если он так делал, то причина, действительно в менеджерах, и плевать кто они, солнце или дождь...
ишь, умный какой, ты в след сезоне подай заявку, пусть тебя выберут сначала,, поиграй националкой, а потом мы посмотрим, кто, что должен))))
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Alexey787 22 сен 2012, 21:03
summer039 писал(а):
Alexey787 писал(а):Здесь есть и вина тренера, если мне Илья пишет, что нужно такому-то игроку дать отдых или физику подтянуть, то я делаю, а если не напишет то я могу даже и не знать, что мой игрок играл за сборную. Поэтому, каждый тренер сборной "должен" сообщать каждому менеджеру, чего он хочет от их игроков. Ну а если он так делал, то причина, действительно в менеджерах, и плевать кто они, солнце или дождь...
ишь, умный какой, ты в след сезоне подай заявку, пусть тебя выберут сначала,, поиграй националкой, а потом мы посмотрим, кто, что должен))))
:grin: Ну... это не ответ тренера сборной)) представляю, если бы так отвечали реальные тренера))) Хотя некоторые и не такое жгут)))
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 22 сен 2012, 21:06
Alexey787 писал(а):
summer039 писал(а):
Alexey787 писал(а):Здесь есть и вина тренера, если мне Илья пишет, что нужно такому-то игроку дать отдых или физику подтянуть, то я делаю, а если не напишет то я могу даже и не знать, что мой игрок играл за сборную. Поэтому, каждый тренер сборной "должен" сообщать каждому менеджеру, чего он хочет от их игроков. Ну а если он так делал, то причина, действительно в менеджерах, и плевать кто они, солнце или дождь...
ишь, умный какой, ты в след сезоне подай заявку, пусть тебя выберут сначала,, поиграй националкой, а потом мы посмотрим, кто, что должен))))
:grin: Ну... это не ответ тренера сборной)) представляю, если бы так отвечали реальные тренера))) Хотя некоторые и не такое жгут)))

ты можешь все что угодно представлять :grin: это твое личное дело :-)
для тех кто в танке, повторяю еще раз...подай заявку, делай все что считаешь нужным, а мы потом посмотрим :-)
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Serega1979 22 сен 2012, 22:00
Что мы имеем сейчас:
1. юниорка хлам, и в ней играют не докачаные для своего возраста игроки
2. человек создал топик и занимается юниорами, что в этом плохого?
3. никто не призывает солнечные команды качать дождевых юниоров, нам хватит своих ресурсов
4. давайте прекращать наезды друг на друга, а то топик начинает терять своё предназначение
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 22 сен 2012, 22:08
serega-vtg писал(а):Что мы имеем сейчас:
1. юниорка хлам, и в ней играют не докачаные для своего возраста игроки
2. человек создал топик и занимается юниорами, что в этом плохого?
3. никто не призывает солнечные команды качать дождевых юниоров, нам хватит своих ресурсов
4. давайте прекращать наезды друг на друга, а то топик начинает терять своё предназначение

Сергей, да в том то и дело, что все заинтересованы в сильной сборной, прежде всего в юниорской, как основы национальной в будущем.
И ничего в этом плохого нет, что есть мнение о переходе на дождь. Только оно не обоснованное и не аргументированное. Пусть будет тысяча ссылок, что дождь лучше, пусть. Но не готовы у нас менеджеры сейчас на это. и своих ресурсов, как ты говоришь, у нас не хватит. будет просто "разорванная" разными спецухами сборная...вот и все.
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Serega1979 22 сен 2012, 22:13
Кто мешает солнечным командам прокачать качественных юниоров?
Зачем поднимать такой кипишь? Никто не говорит о полном переходе Белиза под дождь.
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 22 сен 2012, 22:15
serega-vtg писал(а):Кто мешает солнечным командам прокачать качественных юниоров?
Зачем поднимать такой кипишь? Никто не говорит о полном переходе Белиза под дождь.

да ничего не мешает, но при той ситуации, что есть сейчас в сборной будет 5 дождевых монстра и остальные солнечные.
во команда будет......
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Serega1979 22 сен 2012, 22:36
summer039 писал(а):
serega-vtg писал(а):Кто мешает солнечным командам прокачать качественных юниоров?
Зачем поднимать такой кипишь? Никто не говорит о полном переходе Белиза под дождь.

да ничего не мешает, но при той ситуации, что есть сейчас в сборной будет 5 дождевых монстра и остальные солнечные.
во команда будет......
Почему пять, будет полный состав монстров в юниорке.
А по поводу националки. Никак на неё не повлияет тот факт то что 2-3 сезона в юниорке отыграют дождевики.
Националка в большинстве случаем собирается из лидеров Д1, а у нас там солнце.
Молодёжке тоже нечего бояться, ведь не секрет что нормального игрока молодёжки можно раскачать и из 18-ти летки.
Ещё раз повторяю. Что плохого в том что мы хотим создать конкурентно способную юниорку, а не наблюдать на хлам который там сейчас.
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 22 сен 2012, 22:46
serega-vtg писал(а):
summer039 писал(а):
serega-vtg писал(а):Кто мешает солнечным командам прокачать качественных юниоров?
Зачем поднимать такой кипишь? Никто не говорит о полном переходе Белиза под дождь.

да ничего не мешает, но при той ситуации, что есть сейчас в сборной будет 5 дождевых монстра и остальные солнечные.
во команда будет......
Почему пять, будет полный состав монстров в юниорке.
А по поводу националки. Никак на неё не повлияет тот факт то что 2-3 сезона в юниорке отыграют дождевики.
Националка в большинстве случаем собирается из лидеров Д1, а у нас там солнце.
Молодёжке тоже нечего бояться, ведь не секрет что нормального игрока молодёжки можно раскачать и из 18-ти летки.
Ещё раз повторяю. Что плохого в том что мы хотим создать конкурентно способную юниорку, а не наблюдать на хлам который там сейчас.

да я только за что бы наши сборные были хоть как-то конкурентоспособные , ты пойми) получится у вас - я буду только рад! :cool:
я о том, что из этой юниорки - должна потом вырасти националка, иначе смысл? и главное сейчас сделать правильный выбор!!!
Вообщем подведем итог.
Со своей стороны я тему закрываю, так можно флудить без конца. Всегда найдутся плюсы и минусы. Каждый пусть делает выбор сам изучив эти 2 топика на форуме :grin:
Я например, буду со след сезона отстраивать СШ и качать игроков под солнце.
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Джокер 22 сен 2012, 23:12
Вот все говорят дождь-солнышко, а где гарантия что будут 16-ки ? да нет ничерта, если придут 5 человек (это в лучшем случаии) в те команды кто готов качать под сборную то это нормально , мне лично легче купить и прокачать чем СШ обеспечать , и опьять , нет гарантии что будут толковые, если мы хотим сильную юниорку то не с 17-18 их качать , так что не кипишуйте, времмя покажет , что мешает слабым командам с Д3 у которых нормальные 16-ки , продать их командам Д1 , что б они их роскачали , Мирокубки , кубки стран , да и набор побольше балов, да ничерта, нужно там искать будущее, вот что я могу сказать
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 23 сен 2012, 05:20
serega-vtg писал(а):
summer039 писал(а):
serega-vtg писал(а):Кто мешает солнечным командам прокачать качественных юниоров?
Зачем поднимать такой кипишь? Никто не говорит о полном переходе Белиза под дождь.

да ничего не мешает, но при той ситуации, что есть сейчас в сборной будет 5 дождевых монстра и остальные солнечные.
во команда будет......
Почему пять, будет полный состав монстров в юниорке.
А по поводу националки. Никак на неё не повлияет тот факт то что 2-3 сезона в юниорке отыграют дождевики.
Националка в большинстве случаем собирается из лидеров Д1, а у нас там солнце.
Молодёжке тоже нечего бояться, ведь не секрет что нормального игрока молодёжки можно раскачать и из 18-ти летки.
Ещё раз повторяю. Что плохого в том что мы хотим создать конкурентно способную юниорку, а не наблюдать на хлам который там сейчас.
Хлам там сейчас потому что последние несколько сезонов как таковой программы по объединению команд не было. Всё шло самотёком. От этого и такой результат. В данном направлении работа нужна постоянная. У меня желание есть поддерживать эту программу не только в 25 сезоне. Но и последующие... И ещё. Сергей и Юра изъявили желание прокачать молодого под "солнце". Давайте сделаем так. Если к вам приходят игроки 16 лет с не плохой силой. И вы понимаете что не сможете уделить ему должного внимания для полноценной прокачки. То пишите об этом здесь. У меня есть такой то. Ему я дам столько то силы. После чего готов продать его через сезон. Тем самым мы убиваем 2 зайцев. Продавец остаётся с деньгами на будущее а покупатель имеет перспективного игрока не только для сборной но и для своей команды. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Только от нас зависит какое будущее нас здесь ждёт.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение pavelkalenjuk 23 сен 2012, 09:07
Джокер писал(а):Вот все говорят дождь-солнышко, а где гарантия что будут 16-ки ? да нет ничерта, если придут 5 человек (это в лучшем случаии) в те команды кто готов качать под сборную то это нормально , мне лично легче купить и прокачать чем СШ обеспечать , и опьять , нет гарантии что будут толковые, если мы хотим сильную юниорку то не с 17-18 их качать , так что не кипишуйте, времмя покажет , что мешает слабым командам с Д3 у которых нормальные 16-ки , продать их командам Д1 , что б они их роскачали , Мирокубки , кубки стран , да и набор побольше балов, да ничерта, нужно там искать будущее, вот что я могу сказать

ДЖОКЕР!специально проанализировал д1 и увидел что у многих вообще нет своей школы далее действительно к сильным командам приходит более слабая молодежь но посмотри на средний возраст команд д1 посмотри сколько ветеранов в командах и какая сила так что качать молодого игрока безболезненно с перспективой на будущее никто из вас этим не занимается а вот в третьем и втором дивизионе это есть поэтому в более 50% случаев сначала добиваются успехов с командой а когда она стареет а молодежью никто не занимался ее бросают и переходят в другую федерацию
УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ! В СПОРАХ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА ,НО СЕЙЧАС-ЭТО НЕ СПОРЫ ,А ОБИДЫ ДРУГ НА ДРУГА!МНОГИЕ ИЗ НАС ПРАВЫ,НО ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ДО ВЫХОДА ИЗ ОТПУСКА ПРЕЗИДЕНТА И ПРОВЕДЕМ РЕФЕРЕНДУМ ,КОТОРЫЙ РЕШИТ КАКОЕ БУДУЩЕЕ У СБОРНОЙ,ТАК КАК МЫ ОДНА ЕДИНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ И КТО БЫ НЕ ПРОИГРАЛ БУДЕТ ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОЧЕТ,ТРУДИТСЯ НА БЛАГО БЕЛИЗА!!!!
pavelkalenjuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз