Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 25 ноя 2008, 00:19
2LeBron3 писал(а):
arsen_turadze писал(а):И так огромное спасибо всем кто за меня голосовал! Особое спасибо Арчи за конкуренцию ... Надеюсь оправдать ваши надежды !
Поздравляю Арсен удачи тебе ...если что присмотрись и к моим игрчкам)) ;)

Если кого небуть воспитаешь то судовольствием вклучу в сборную ! :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 26 ноя 2008, 21:53
,eltv воспитывать обязательно))))
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 07 дек 2008, 23:10
Вот матч : Сюда
Хотел написать о сопернике раньше но посмотрел форум соперника решил не раскрывать наши секреты. но и это не помогло :( . Гена решил по своему и ни дал нам никаких очков.... Если это был настоящий матч я бы рассмотрел свой ошибки и вынес бы выводи а с этово матча видно что гена как хотел так и сделал. Я ни жалуюсь но както неприятно это видет :x
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Gans83 07 дек 2008, 23:27
Да, жесть. Арсен не отчаивайся, Гена и вправду коры мочит в последнее время. Хороший матч, результат не очень. двигайся в том же направлении и все будет :cool: ништяк
Gans83
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 08 дек 2008, 11:18
В следующем матче будет еще тяжелее надо сбивать усталость . Т.м. в течение двух туров чемпионатов вы можите использовать игроков по полной но пжалуста в 6-м тур 12.12.2008. дайте отдохнуть игрокам Молодежной сборной. У нас будет очень принципиальны матч с Кубой . давайте сделаем это вместе ! желательно ниже 10% Усталость !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 12 дек 2008, 00:15
С уважением прошу менеджеров у которых есть игроки в Мол.Сборной не вводить на сегодняшний матч. Если это не крайне важно. постарайтесь сбить до 5 % -в .. Чтобы было легче понять я всем тем кто попал в состав сборной отправлю письмо в лычку. Вы будите знать что ваш игрок попал в состав и соответственно сбивайте усталость. Спасибо за внимание
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 17 дек 2008, 10:17
Спасибо тем всем кто пошол мне на встречу и сбивал усталость ! Но к сожалению нам это не помогло мы проиграли 0-1 вот матч но хочу отметит что мы к каждому матчу идем все сильнее и сильнее .. Мы уже не просто мальчики для бытья а можим дать отпор почти любому сопернику ... Следущы матч у нас на выезде против "Гайаны". шансов даже на ничью очен мали ....
Если есть какие нибуть пожелание или критика я вас выслушаю :
Извините что чуть опоздал но лутше позно чем никогда!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 17 дек 2008, 10:28
arsen_turadze писал(а):Спасибо тем всем кто пошол мне на встречу и сбивал усталость ! Но к сожалению нам это не помогло мы проиграли 0-1 вот матч но хочу отметит что мы к каждому матчу идем все сильнее и сильнее .. Мы уже не просто мальчики для бытья а можим дать отпор почти любому сопернику ... Следущы матч у нас на выезде против "Гайаны". шансов даже на ничью очен мали ....
Если есть какие нибуть пожелание или критика я вас выслушаю :
Извините что чуть опоздал но лутше позно чем никогда!
Арсен,я не знаю как ты отписываешся другим менеджерам,но я тебе сам написал,а ты даже не удосужился ответить.Это такое отношение ко мне или ко всем белизцам?
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 17 дек 2008, 13:01
рыбак писал(а):
arsen_turadze писал(а):Спасибо тем всем кто пошол мне на встречу и сбивал усталость ! Но к сожалению нам это не помогло мы проиграли 0-1 вот матч но хочу отметит что мы к каждому матчу идем все сильнее и сильнее .. Мы уже не просто мальчики для бытья а можим дать отпор почти любому сопернику ... Следущы матч у нас на выезде против "Гайаны". шансов даже на ничью очен мали ....
Если есть какие нибуть пожелание или критика я вас выслушаю :
Извините что чуть опоздал но лутше позно чем никогда!
Арсен,я не знаю как ты отписываешся другим менеджерам,но я тебе сам написал,а ты даже не удосужился ответить.Это такое отношение ко мне или ко всем белизцам?
Алекс я прочитал твое письмо и решил на последок тебе написать так как на тот момент я не знал будит он в сборной или нет так как очень много форвардов были в хорошей форме. у меня было очень неприятная ситуация я послал состав а потом начел писать менеджером. так вот там солидны составчик был из нашего юве и я хотел написать Анатолий Быкову но посмотрел что он играет со мной и не стал писать ему чтоб он не выпускал игроков сборной так как то не чесно получалось и начел писать остолним менеджерам и вдруг в 3-часа ночи у меня инет отключили и я не смог всем отправить это сообщение но большинству я отправил. Но всеже я включил твоего игрока в состав на ту игру и он даже получил плюс бал . Я никогда не игнорирую сообщение и всегда на них отвечаю. А этот случи это не моя вина это техничная ошибка . :(
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 17 дек 2008, 14:08
arsen_turadze писал(а):
рыбак писал(а):
arsen_turadze писал(а):Спасибо тем всем кто пошол мне на встречу и сбивал усталость ! Но к сожалению нам это не помогло мы проиграли 0-1 вот матч но хочу отметит что мы к каждому матчу идем все сильнее и сильнее .. Мы уже не просто мальчики для бытья а можим дать отпор почти любому сопернику ... Следущы матч у нас на выезде против "Гайаны". шансов даже на ничью очен мали ....
Если есть какие нибуть пожелание или критика я вас выслушаю :
Извините что чуть опоздал но лутше позно чем никогда!
Арсен,я не знаю как ты отписываешся другим менеджерам,но я тебе сам написал,а ты даже не удосужился ответить.Это такое отношение ко мне или ко всем белизцам?
Алекс я прочитал твое письмо и решил на последок тебе написать так как на тот момент я не знал будит он в сборной или нет так как очень много форвардов были в хорошей форме. у меня было очень неприятная ситуация я послал состав а потом начел писать менеджером. так вот там солидны составчик был из нашего юве и я хотел написать Анатолий Быкову но посмотрел что он играет со мной и не стал писать ему чтоб он не выпускал игроков сборной так как то не чесно получалось и начел писать остолним менеджерам и вдруг в 3-часа ночи у меня инет отключили и я не смог всем отправить это сообщение но большинству я отправил. Но всеже я включил твоего игрока в состав на ту игру и он даже получил плюс бал . Я никогда не игнорирую сообщение и всегда на них отвечаю. А этот случи это не моя вина это техничная ошибка . :(
Понятно,бывает)))я его все-таки не выпустил на игру и без него победили,но старайся отписывайся,плиз,ведь игроки у тебя из основы команд,а чемп нелегкий и обидно,когда игрока придержишь для сборной за счет своей команды,а его не выпускают :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 19 дек 2008, 12:48
На следущую игру войдут почти все кто в хорошей форме в сборной и вам решать выдуть они в Чемпионате или нет .
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 19 дек 2008, 21:09
arsen_turadze писал(а): Гена решил по своему и ни дал нам никаких очков.... Если это был настоящий матч я бы рассмотрел свой ошибки и вынес бы выводи а с этово матча видно что гена как хотел так и сделал. Я ни жалуюсь но както неприятно это видет :x
Генератор не живой человек, а машина. Она не может хотеть или решать, думать или придирчиво к кому-то относиться. Ты проиграл и запомнишь этот результат на долго, а когда ты в такой же ситуации выиграешь, то сразу же забываешь. Это происходит у всех менеджеров, я так же матерюсь в монитор, когда так проигрываю, мне так же обидно, но машине на это наплевать
PS: никого не хотел обидеть этими словами, просто высказал свое мнение
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 19 дек 2008, 23:50
хулиган писал(а):
arsen_turadze писал(а): Гена решил по своему и ни дал нам никаких очков.... Если это был настоящий матч я бы рассмотрел свой ошибки и вынес бы выводи а с этово матча видно что гена как хотел так и сделал. Я ни жалуюсь но както неприятно это видет :x
Генератор не живой человек, а машина. Она не может хотеть или решать, думать или придирчиво к кому-то относиться. Ты проиграл и запомнишь этот результат на долго, а когда ты в такой же ситуации выиграешь, то сразу же забываешь. Это происходит у всех менеджеров, я так же матерюсь в монитор, когда так проигрываю, мне так же обидно, но машине на это наплевать
PS: никого не хотел обидеть этими словами, просто высказал свое мнение

Я вобще то не люблю высказиватся в такой мере но уже устал от таких результатов а тот матч просто попался когда я был на нервах. Вообщем то мой один из любимых спортсменов это Роджер федерер и его ведение игрой спокоино и не показывая эмоции но с другой стороны без эмоций тоже не как, так что имею то что имею. Да всегда запоминаются такие игры ! Ты прав железа есть железа !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 22 дек 2008, 02:13
Арсен, придут еще победы. Это же игра. Нельзя принимать так близко к сердцу, а тем более страдать из-за этого, в нашей жизни есть дела и поважнее
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 28 дек 2008, 22:55
Арсен,с победой тебя и всех Белизцев))))УУУУРРРРАААА !!!!!!!!
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз