Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral1234 05 янв 2015, 14:06
Вамба те скучно?
admiral1234
Опытный менеджер
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:42
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 05 янв 2015, 15:56
Нет, Адмирал, мне весело.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 янв 2015, 16:10
Vamba писал(а):Стройкофф, угомонись. Мне на тебя и твоё мнение глубоко чихать. А также мне абсолютно безразлично мнение о моей скромной персоне прочих бездарей федерации Белиз. Ну а то, что люди, с которыми я общаюсь в личке и которым помогаю не влазят в споры с тобой и твоей кодлой, не говорит о том, что таких нет.
я смотрю у тебя мания величия приличная...
какая кодла? тебе мерещутся заговоры? мне уже давно пофиг на твои комментарии, но если ты, говоришь "Мне на тебя и твоё мнение глубоко чихать", тогда что ж камментишь все мои слова?
из последнего...
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):мне кажется, что тренером должен быть менеджер, который уже играет какое-то время в Белизе...и наверно кто работал уже с дождевыми командами
И это 100% не ты. :D
Я тебя что трогал? гуляй лесом и не затыкай рот всем, кто с тобой не согласен.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение admiral1234 05 янв 2015, 16:14
Пацаны давайте жить дружно? :beer:
admiral1234
Опытный менеджер
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:42
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 янв 2015, 16:35
admiral1234 писал(а):Пацаны давайте жить дружно? :beer:
да без проблем.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 05 янв 2015, 17:07
Vamba писал(а):Стройкофф, угомонись. Мне на тебя и твоё мнение глубоко чихать. А также мне абсолютно безразлично мнение о моей скромной персоне прочих бездарей федерации Белиз. Ну а то, что люди, с которыми я общаюсь в личке и которым помогаю не влазят в споры с тобой и твоей кодлой, не говорит о том, что таких нет.
Не много ли на себя берешь, называя всех "бездарями"? Одни из этих. по твоим словам, "бездарей" помогли юниорке и молодежке впервые в истории федерации завоевать медали ЧМ и ЧА.
Или может "бездари" и "кодла" - это те. кто с тобой не общается в личке и кому не помогаешь советом? А то, что не влазят в споры. не значит что они со всем согласны, причины могут быть иными.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 05 янв 2015, 17:32
Gezlaf писал(а):
Vamba писал(а):Стройкофф, угомонись. Мне на тебя и твоё мнение глубоко чихать. А также мне абсолютно безразлично мнение о моей скромной персоне прочих бездарей федерации Белиз. Ну а то, что люди, с которыми я общаюсь в личке и которым помогаю не влазят в споры с тобой и твоей кодлой, не говорит о том, что таких нет.
Не много ли на себя берешь, называя всех "бездарями"? Одни из этих. по твоим словам, "бездарей" помогли юниорке и молодежке впервые в истории федерации завоевать медали ЧМ и ЧА.
Или может "бездари" и "кодла" - это те. кто с тобой не общается в личке и кому не помогаешь советом? А то, что не влазят в споры. не значит что они со всем согласны, причины могут быть иными.
Я беру на себя ровно столько сколько унесу, а вот некоторым не плохо бы следить за собой и помалкивать :-)
Да и что ты знаешь о медалях юниорки и молодежки? Расскажи ка мне? :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 05 янв 2015, 19:39
То что вижу то и говорю. Чего не знаю, о том и помалкиваю. А рот затыкать мне не стоит, лучше следи за своей речью и словами и думай, что пишешь.
Я тебе не пацан, чтобы меня и остальных на форуме "грязью" поливать.
И не стоит навязывать свое мнение остальным, типа ты тут "эксперт" и решаешь за всех что и кому надо делать (подавать заявку или нет, будет играть игрок в сборной или нет и т.д.), как нибудь сам разберусь что делать. Даже если и не правильно - это уже мое дело. Обращаются к тебе за советом и помощью, вот и помогай, остальные то тут при чем? Удачи.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 05 янв 2015, 20:40
Gezlaf писал(а):То что вижу то и говорю. Чего не знаю, о том и помалкиваю. А рот затыкать мне не стоит, лучше следи за своей речью и словами и думай, что пишешь.
Я тебе не пацан, чтобы меня и остальных на форуме "грязью" поливать.
И не стоит навязывать свое мнение остальным, типа ты тут "эксперт" и решаешь за всех что и кому надо делать (подавать заявку или нет, будет играть игрок в сборной или нет и т.д.), как нибудь сам разберусь что делать. Даже если и не правильно - это уже мое дело. Обращаются к тебе за советом и помощью, вот и помогай, остальные то тут при чем? Удачи.
Ещё раз повторю свой вопрос: Расскажи нам всем, своё уникальное виденье о медалях юниорки и молодежки? Кто, что и как?
А также расскажи ка нам всем, кто и где и как будет играть)
А кто ты и что ты, ты очень красиво продемонстрировал в Сомали. :grin: Адиос, "Не пацан". :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение House 05 янв 2015, 21:52
Vamba писал(а):Стройкофф, угомонись. Мне на тебя и твоё мнение глубоко чихать. А также мне абсолютно безразлично мнение о моей скромной персоне прочих бездарей федерации Белиз. Ну а то, что люди, с которыми я общаюсь в личке и которым помогаю не влазят в споры с тобой и твоей кодлой, не говорит о том, что таких нет.
Да действительно, куда уж нам всем до тебя. О, Великий, в ноги Вам поклонится?
House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 05 янв 2015, 22:58
Vamba писал(а):Ещё раз повторю свой вопрос: Расскажи нам всем, своё уникальное виденье о медалях юниорки и молодежки? Кто, что и как?
А также расскажи ка нам всем, кто и где и как будет играть)
А кто ты и что ты, ты очень красиво продемонстрировал в Сомали. :grin: Адиос, "Не пацан". :hello:
О чем тебе рассказывать? Не понимаю сути вопроса. У меня свое видение. которое оставлю при себе.
А в Сомали что "продемонстрировал" - это не твое дело, если есть какие-то вопросы и подозрения, понятные одному тебе (может еще кому), думаю знаешь "дорогу", не в первый раз.
:grin: Адиос, О, великий Vamba. :hello:
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 06 янв 2015, 14:47
Gezlaf писал(а):
Vamba писал(а):Ещё раз повторю свой вопрос: Расскажи нам всем, своё уникальное виденье о медалях юниорки и молодежки? Кто, что и как?
А также расскажи ка нам всем, кто и где и как будет играть)
А кто ты и что ты, ты очень красиво продемонстрировал в Сомали. :grin: Адиос, "Не пацан". :hello:
О чем тебе рассказывать? Не понимаю сути вопроса. У меня свое видение. которое оставлю при себе.
А в Сомали что "продемонстрировал" - это не твое дело, если есть какие-то вопросы и подозрения, понятные одному тебе (может еще кому), думаю знаешь "дорогу", не в первый раз.
:grin: Адиос, О, великий Vamba. :hello:

Так вот не хотелось вмешиваться в весь сыр-бор который начался на Форуме, но...
Уважаемый напрашивается вопрос, а собственно что Вы потеряли в Сомали и какое имели отношение к нашим "Океанским"? Я понимаю, ох как обидно было читать рецензию на проигранный мачт. Но какое, я повторюсь, Вы имели отношение к этой игре? Болельщика, фаната, главного тренера, заместителя или научного консультанта?
Я не хочу хамских разборок, но оппоненты сами провоцируют их, я имел виду с одной стороны группу тренерского штаба молодежки а с другой стороны их визави. Ведь Сергей и Вамба вправе диктовать условия-они это право заслужили своим вкладом в копилку трофеев Белиза, подняли планку и рейтинг сборной на приличную, довольно недурственную высоту и должны диктовать условия передачи сборной.Потому, что они хотят видеть свое детище" в надежных руках!!! А во всех постах звучат надуманные обиды, детский всплеск эмоций. И после моего поста будет тоже самое.
Вот только надо задуматься об одном где реакция Президента, почему молчит глубокоуважаемый Павел?....Ведь на то он и Президент ФФ чтобы навести порядок, или может быть это кому-то выгодно, может в этом кроется ответ на весь этот срачь на Форуме...................
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 543
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение House 06 янв 2015, 17:27
О каких обидах речь? Их вклад в развитие федерации Белиза тяжело переоценить. Тут вопрос в другом... Как ты выразился "детище" уже не имеет ничего общего с будущей молодежкой. Сборная прошла свой пик. В этом сезоне она еще сохранит былую силу, но ведь финалки не будет в конце сезона. Достаточно взглянуть и оценить перспективы игроков 21-22 лет, ведь они в следующем сезоне поедут на ЧМ. Ну а после заявлений Вамбы, что Чоко перерос молодежную сборную становится все до смеха понятно. Это вообще как????Удивительная формулировка... То есть сборная лишается своей главной звезды и постает вопрос, а выйдет ли Белиз вообще на ЧМ? О подтверждении высокого результата и завоевании медалей не может быть и речи. Я к тому, что не надо диктовать условия что делать будущему тренеру. Да, об этой сборной они знают больше других, но через сезон это уже будет скорее детище Андрея Калины, который с юниорами брал медаль двумя сезонами ранее.
House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 06 янв 2015, 17:54
House писал(а):О каких обидах речь? Их вклад в развитие федерации Белиза тяжело переоценить. Тут вопрос в другом... Как ты выразился "детище" уже не имеет ничего общего с будущей молодежкой. Сборная прошла свой пик. В этом сезоне она еще сохранит былую силу, но ведь финалки не будет в конце сезона. Достаточно взглянуть и оценить перспективы игроков 21-22 лет, ведь они в следующем сезоне поедут на ЧМ. Ну а после заявлений Вамбы, что Чоко перерос молодежную сборную становится все до смеха понятно. Это вообще как????Удивительная формулировка... То есть сборная лишается своей главной звезды и постает вопрос, а выйдет ли Белиз вообще на ЧМ? О подтверждении высокого результата и завоевании медалей не может быть и речи. Я к тому, что не надо диктовать условия что делать будущему тренеру. Да, об этой сборной они знают больше других, но через сезон это уже будет скорее детище Андрея Калины, который с юниорами брал медаль двумя сезонами ранее.
Что за бред ты несешь? А ещё через 2 сезона чьё детище будет? Причины побудившие и меня и Сергея закончить со сборной лежат абсолютно в другой плоскости. Молодежка Белиза по прежнему будет являться не последней командой, даже без Чоко, Мендеса, Водла и Огальдеса. Ты смотришь не в ту сторону. Учитывая новые правила, работать надо на перспективу. На перспективу всех сборных. Чоко нет смысла использовать в молодежке исходя из высоких будущих задач и молодежки и националки. Я посмотрел молодежку 22-20 лет в данный момент и при соответствующем подходе можно спокойно бороться за медали. Да, не будет такого феноменального поколения как было, на это есть свои причины. Но кто нам мешает повторить пройденный путь?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 06 янв 2015, 18:17
gammy писал(а):
Gezlaf писал(а):
Vamba писал(а):Ещё раз повторю свой вопрос: Расскажи нам всем, своё уникальное виденье о медалях юниорки и молодежки? Кто, что и как?
А также расскажи ка нам всем, кто и где и как будет играть)
А кто ты и что ты, ты очень красиво продемонстрировал в Сомали. :grin: Адиос, "Не пацан". :hello:
О чем тебе рассказывать? Не понимаю сути вопроса. У меня свое видение. которое оставлю при себе.
А в Сомали что "продемонстрировал" - это не твое дело, если есть какие-то вопросы и подозрения, понятные одному тебе (может еще кому), думаю знаешь "дорогу", не в первый раз.
:grin: Адиос, О, великий Vamba. :hello:

Так вот не хотелось вмешиваться в весь сыр-бор который начался на Форуме, но...
Уважаемый напрашивается вопрос, а собственно что Вы потеряли в Сомали и какое имели отношение к нашим "Океанским"? Я понимаю, ох как обидно было читать рецензию на проигранный мачт. Но какое, я повторюсь, Вы имели отношение к этой игре? Болельщика, фаната, главного тренера, заместителя или научного консультанта?
Я не хочу хамских разборок, но оппоненты сами провоцируют их, я имел виду с одной стороны группу тренерского штаба молодежки а с другой стороны их визави. Ведь Сергей и Вамба вправе диктовать условия-они это право заслужили своим вкладом в копилку трофеев Белиза, подняли планку и рейтинг сборной на приличную, довольно недурственную высоту и должны диктовать условия передачи сборной.Потому, что они хотят видеть свое детище" в надежных руках!!! А во всех постах звучат надуманные обиды, детский всплеск эмоций. И после моего поста будет тоже самое.
Вот только надо задуматься об одном где реакция Президента, почему молчит глубокоуважаемый Павел?....Ведь на то он и Президент ФФ чтобы навести порядок, или может быть это кому-то выгодно, может в этом кроется ответ на весь этот срачь на Форуме...................
Я вот не считаю, что прежние тренеры могут диктовать условия.
Завоеваны были медали - это очень здорово! Огромная благодарность и главному тренеру и заместителю, но раз принято решение не продолжать сотрудничество со сборной, то какие-такие правила, могут быть даны какие-то подсказки или советы, ну или будущий тренер сам обратится за помощью, тогда - нет проблем. А так... У нас федерация большая и толковых менеджеров тоже хватает, а сборная это скажем так "национальное достояние", поэтому превращать ее в частное предприятие не стоит.
Да и обсуждать на форуме Белиза, какую-либо другую ФФ не совсем правильно.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз