Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 25 июн 2009, 09:04
хулиган писал(а):
arsen_turadze писал(а):Ia sobirayus bolotirovatsya na sledushi sezon.. Igrokov ia vsex znayu i s aklimatizaciei problem ne budet..
:D :D :mg: :mg: а я игроков из молодежки кроме Лесли и Нормана не знаю. Чувствую, что если буду балотироваться, то надо будет еще оклиматизироваться среди не знакомых мне футболистов :D Хорошо хоть разговаривать с ними не надо, а то ладно те футболисты, которые говорят по-английски, а ведь есть еще и те, которые говорят на испанском, английско-креольском, гарифунском и языке майя. Это ж будет невыносимо. А ведь они еще и католики - ужас,я то православынй :D хорошо, что еще через океан лететь не надо или плыть на пароходе :mg:
v aklimatizacie ia ne imel vidu yazik. Eto sposobenost igrokov i izliublinei pozicii na pole.. Ne nado bit umnim chtob eto panyat.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
A na shet iazika i obshenie ia shitayu nado obshatsya s igrokami posredstvom ix menedjerov.. Toest obshenie s menedjerami etix je futbolistov.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 25 июн 2009, 11:25
arsen_turadze писал(а):
хулиган писал(а):
arsen_turadze писал(а):Ia sobirayus bolotirovatsya na sledushi sezon.. Igrokov ia vsex znayu i s aklimatizaciei problem ne budet..
:D :D :mg: :mg: а я игроков из молодежки кроме Лесли и Нормана не знаю. Чувствую, что если буду балотироваться, то надо будет еще оклиматизироваться среди не знакомых мне футболистов :D Хорошо хоть разговаривать с ними не надо, а то ладно те футболисты, которые говорят по-английски, а ведь есть еще и те, которые говорят на испанском, английско-креольском, гарифунском и языке майя. Это ж будет невыносимо. А ведь они еще и католики - ужас,я то православынй :D хорошо, что еще через океан лететь не надо или плыть на пароходе :mg:
v aklimatizacie ia ne imel vidu yazik. Eto sposobenost igrokov i izliublinei pozicii na pole.. Ne nado bit umnim chtob eto panyat.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
A na shet iazika i obshenie ia shitayu nado obshatsya s igrokami posredstvom ix menedjerov.. Toest obshenie s menedjerami etix je futbolistov.
Вообще то если ты не заметил ..это сарказм...
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 25 июн 2009, 12:09
да, обидеть никого не хотел, просто продолжил тему
ПС: Глеб, ну ты на выпускном просто красавчик :D :D
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 26 июн 2009, 23:38
хулиган писал(а):да, обидеть никого не хотел, просто продолжил тему
ПС: Глеб, ну ты на выпускном просто красавчик :D :D
Спасибо Илюх))))))Такое бывает раз в жизни ,поэтому надо отжигать))))
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 20 июл 2009, 15:21
Здравствуйте,уважаемые менеджеры Белиза.Как бывший тренер молодежной сборной хочу открыть вам глаза на перспективы этого года.Итак,кандидаты в молодежку этого сезона :
Голкиперы

Джонатан Шербинг GK 23 75 Р4 В4 Вагия
Рейнальдо Уайт GK 20 74 Л4 Ат В Пиксток Лайк
Альберт А. Васкес GK 23 70 Р4 В Л4 П Толедо Юнайтед
__________________________________________________________________________
Защита

Кондор Фоссетт LD/CD 22 80 Л4 Ат Пиксток Лайк
Кристофер Гиларри CD/CM 23 76 Д4 Пк4 ФК Белиз
Хесус Урхола RD/RM 21 76 Л4 Ат Пиксток Лайк
Крис Кайн CD/CM 21 70 Л Пк Нарын
Хилберто Пинело CD/CM 23 69 Д2 Л Толедо Юнайтед
__________________________________________________________________________
Полузащита

Эдон Лесли LM/LF 22 88 Км4 Л4 У Ла Виктория Долфинс
Дэннис Ньегос CM/CF 20 75 Л4 Г Григамандала
Орландо Джименес CM/CF 23 81 Д Хэнук Реал Вердес Юнайтед
Лоренцо Диаз CM/CF 20 73 Л4 Пиксток Лайк
Лесли Гуилд LM/LF 20 73 Л3 Ат Пиксток Лайк
___________________________________________________________________________
Нападение

Альфред Андерсон CF/CM 23 80 Д4 К Пд Шт2 Суга Бойс Ювентус
Рой Кано CF/CM 22 80 Д4 Ат Л4 У Эль Насиональ
Престон Дж. Рамос CF/CM 22 80 Д2 У Л4 Григамандала
Дион Дулитл RF/RM 21 78 Л4 Шт Калькутта Булс
Сэм Одоти CF/CM 20 73 Д4 Пк Ат2 Л4 Нью Сайт Эре
Виктор Нуньес CF/CM 22 70 Д4 Суга Бойс Ювентус
____________________________________________________________________________

Как вы видите у нас серьёзные проблемы с флангами,особенно с защитой.Как бы то банально не звучало.призываю всех качать игроков и возможно скоро мы сможем побороться за чтото посерьёзнее
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 20 июл 2009, 20:49
Otpishu sostav poje, no vidno odnim vzglyadom chto stilevie specuxi ochen malo v sbornoi, i eto v kakomto smisle moya vina...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 20 июл 2009, 21:04
arsen_turadze писал(а):Otpishu sostav poje, no vidno odnim vzglyadom chto stilevie specuxi ochen malo v sbornoi, i eto v kakomto smisle moya vina...
Что значит в каком-то смысле твоя вина???Это во всех смыслах вина всех...думаю скоро молодежка тоже будет на уровне щас к этому серьёзнее относятся
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 28 июл 2009, 16:53
Может повторюсь но все же :
-------------------------------------------------------------------
1. Рейнальдо Уайт-GK-20-73-Л4 Ат В"Пиксток Лайк" Белиз Сити! - Нужны балы ! и до качать В3
2. Джонатан Шербинг-GK-23-77-Р4 В4-"Вагия" Дангрига - Нужны балы и Л2
3. Альберт А. Васкес-GK-23-71-Р4 В Л4 П-"Толедо Юнайтед" Толедо - Нужны балы и В3
---------------------------------------------------------------------
1. Кондор Фоссетт-LD/CD-22-80-Л4 Ат-"Пиксток Лайк" Белиз Сити- Нужны балы !
2. Рафаэль Крисманс-LD/LM-22-66-Д2 Пк2 Км2 Л2 -"Сантелс" Санта Елена- Нужны балы и докачивать Л4
---------------------------------------------------------------------
1. Кристофер Гиларри-CD/CM-23-77-Д4 Пк4-"ФК Белиз" Белиз Сити -Нужны балы и Л2
2. Руис Барлехо-CD/CM-20-65-Оп4 Км4-"Сан-Исидро Иглс" Сан-Исидро- Нужны балы Л2
3. Уго Ибанья-CD/LD-20-66-Л4-"Реал Эсппор" Каракас- Нужны балы !
---------------------------------------------------------------------
1. Хесус Урхола-RD/RM-21-76-Л4 Ат-"Пиксток Лайк" Белиз Сити
2. Рего Джон-RD-20-63-Д4 Л4 Шт-"Толедо Юнайтед" Толедо
---------------------------------------------------------------------
1. Эдон Лесли-LM/LF-22-89-Км4 Л4 У-"Ла Виктория Долфинс" Корозал- Нужны балы и У3
2. Лесли Гуилд-LM/LF-20-74-Л4 Ат-"Пиксток Лайк" Белиз Сити- Нужны балы !
----------------------------------------------------------------------
1. Дэннис Ньегос-CM/CF-20-75-Л4 Г2 Пд -"Григамандала" Дангрига-Нужны балы и Г4
2. Орландо Джименес-CM/CF-23-81-Д -"Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн-Нужны балы и Л2
3. Лоренцо Диаз-CM/CF-20-73-Л4-"Пиксток Лайк" Белиз Сити-Нужны балы!
---------------------------------------------------------------------
1. Дион Дулитл-RF/RM-21-78-Л4 Шт-"Калькутта Булс" Калькутта Вилладж- Нужны балы !
2. Оливер Лейва-RM/RF-22-66-Д2-"Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун- Нужны балы и Д4
---------------------------------------------------------------------
1. Сэм Одоти-CF/CM-20-74-Д4 Пк Ат2 Л4-"Нью Сайт Эрей" Дангрига-Нужны балы и Пк3
2. Рой Кано-CF/CM-22-81-Д4 Ат Л4 У2-"Эль Насиональ" Кито- Нужны балы и У4
3. Альфред Андерсон-CF/CM-23-80-Д4 К Пд Шт2-"Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун- Нужны балы и Пд3
4. Престон Дж. Рамос-CF/CM-22-80-Д3 У Л4-"Григамандала" Дангрига-Нужны балы, Д4 и У2
5. Виктор Нуньес-CF/CM-22-71-Д4-"Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун-Нужны балы и Л2
--------------------------------------------------------------------
У нас очень мало фланговых игроков, но есть и положительные новости у нас очень много Форвардов !
Могу еще сказать что если ваш игрок не попал в данный состав то отпишитесь, мы будем решат наши проблемы в месте !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 18 авг 2009, 15:47
.............Vs
1. Белиз 1273
2. Венесуэла 1648
3. Чили 1555
4. Суринам 1636
5. Панама 1687
6. Монтсеррат 519

в общем явный аутсайдер у нас только Монсеррат. Мы, как видите, по силе вторые с конца. Будем действовать методом рыбака образа 13го сезона. Все его знают, уже много раз обсуждалось. Задачи пока что не ставим. После первого тура можно будет поговорить на эту тему

Прошу менеджеров - владельцев сборников с молодежки
1. Тренировать его только с понедельника, чтобы к выходным он не был на тренировке.
2. К выходным обеспечить как можно меньшую усталость.
3. Сохранить индивидуальные изменения формы для игрока
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 23 авг 2009, 23:42
выиграли на классе, пожалел, что не поставил отдых. А менеджер соперника долбоеб
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Kipr 24 авг 2009, 10:36
хулиган писал(а):выиграли на классе, пожалел, что не поставил отдых. А менеджер соперника долбоеб

Почему?
Kipr
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 24 авг 2009, 11:56
потому что играл весь матч грубо и сломал на 8 игр футболиста нашего
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 31 авг 2009, 00:59
Хорошо, что выстояли и зацепили ничью. НА большее и не рассчитывали, хотя если бы выиграли коллизию...Взяли максимум - 5 баллов. Занимаем второе место после Суринама

Очень интересный матч прошел в нашей группе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=33139
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 07 сен 2009, 11:28
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 45&b=32791
вновь выстояли против наиболее сильной команды, на этот раз против Суринама. Спасибо все менеджерам - игроки были очень хорошо подготовлены и было много игроков с пиковыми физами. Пока наша таблица выглядит так.
Суринам - 7 (+5)
Панама - 5 (+5)
Венесуэла - 5 (+3)
Белиз - 5 (+3)
Чили - 1 (-4)
Монтсеррат 0 (-12)
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение angeli 08 янв 2010, 16:34
Про нашу молодёжку. Крик души...

Первые пять матчей играем на выезде. Календарь круто пошутил над нами. Будем искать в этом плюсы, то есть постараемся накатить во второй половине отборочных игр. Нас будут рассматривать как явных аутсайдеров - надо из этого извлечь максимальную пользу)))

Первые гостевые матчи будем играть с максимальным упором на защитную тактику - поэтому прошу не обижаться тренеров сильных игроков атакующего плана. Их время придёт позже, во втором круге.
Отдельная благодарность тренерам-упырям наших легионеров :mg: :mg: :mg:
Ведущие игроки-легионеры сборной то на трансферных, то ещё на каких-нибудь рынках, или на тренировках... К сожалению, на мои просьбы не заниматься этим долбо...змом - они не отвечают. Это не говоря о поддержании формы в зелёном цвете...
Но здесь по-большому счёту сами виноваты - федерация у нас относительно молодая и соблазн продать своих лидеров с большим наваром велик.
Кстати, думаю, есть смысл порассуждать на тему обязательного сохранения талантов-юниоров в чемпионате нашей федерации, особенно тех кто будет в программе развития юниорки.
angeli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз