Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 15 мар 2012, 16:48
Patriott писал(а):Этот игрок пойдет не лесом, а в националку через 2 сезона, если с тренером националки договориться.
Андрюха, давай тоже сборника начинай воспитывать. Вратаря например... Или защитника со спецухами Л4 От4 Оп4
Солнечные клубы тоже могут и должны воспитывать сборников!
А из националки всех типа 29-180 выкинуть? Палка на двух концах :-) Я пока не готов растить 1-супер юниора, так что пока точно без меня.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 16 мар 2012, 16:39
Chepra13 писал(а):Я пока не готов растить 1-супер юниора, так что пока точно без меня.
А когда же ты созреешь?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Lambert 16 мар 2012, 19:03
Всем привет!
Я получил сегодня Аскад, будем обустраиваться в Джибути :)
И в связи с этим вопрос: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994278 вот он интересует страну в качестве потенциального сборника или нет?
Просто для клуба 3-го дива оччччень накладно прокачивать юниора без возможности выпускать его на поле, и если он для сборной не интересен, то буду конечно качать его, но в меру, не по 4 спецухи за сезон... но если страна скажет качать - то будем качать :)
Lambert
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 16 мар 2012, 19:16
Привет! Поздравляю с возвращением во ВСОЛ и конечно же в Джибути. Ты уже второй экс-тренер "Жандармери Нашиональ", вернувшийся в Джибути, в течении этого месяца. :beer:
Обращайся за советом, если что-то непонятно. Все таки много времени ушло с того момента, как ты пкинул ВСОЛ.
Насчет предоставленного тобою игрока- он малоинтересен сборной. Предлагаю тебе, после прихода молодежи, заявить своего 16-летнего игрока в конкурс юниоров viewtopic.php?f=193&t=141115. Вот 16-летка будет нуждаться в услугах сборной. К тому же у тебя еще не израсходованы спецухи в тренцентре, так что побереги их для 16-летки. Ну и тебе не помешало бы ознакомиться с программой по прокачки юниоров, это нужно для того, чтобы твои игроки были востребованы в сборной Джибути.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 16 мар 2012, 19:34
Дожжжжжждь!!!! Надо Дожжжждь!!!))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 16 мар 2012, 19:41
Юран писал(а):Дожжжжжждь!!!! Надо Дожжжждь!!!))
Человек 3 года не появлялся во ВСОЛе.Ты думаешь он понял о чем идет речь? :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Lambert 16 мар 2012, 19:51
А чего непонятного? дождь есть дождь :) британь, ББ, катя - и соответственно спецухи под них :)
Вот только... вопрос: ради интереса просмотрел 3 сильнейших клуба страны - они все солнечники и заточены в основном под норму... т.е. если сборная дождевая, то у них в составе ни одного сборника нет или как?
Lambert
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 16 мар 2012, 20:10
Lambert писал(а):А чего непонятного? дождь есть дождь :) британь, ББ, катя - и соответственно спецухи под них :)
Вот только... вопрос: ради интереса просмотрел 3 сильнейших клуба страны - они все солнечники и заточены в основном под норму... т.е. если сборная дождевая, то у них в составе ни одного сборника нет или как?
Не знал, что 3 года назад было понятие дождь и солнце :beer:
У нас сейчас переходный период идет. Сборные перестраиваются с солнца на дождь. И большинство клубов в нашей стране дождевые. Сейчас только юниорка полностью дождевая, а молодежка и националка до сих пор солнечные. Так что сборники в 3-х сильнейших клубах страны есть, но они играют либо в молодежки, либов националке. Для солнечных клубов я предлагаю компромисс- выращивать в сборную либо вратарей, либо защитников со спецухами Оп и От. Так что любой клуб может вырастить сборника вне зависимости от стилей.
Кстати, под какой стиль ты будешь "Аскад" прокачивать? Под дождь или солнце? У тебя что то смешанное сейчас в команде... ДЛя федерации было бы лучше, если ты сделаешь клуб дождевым и воспитаешь там сборника.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 17 мар 2012, 14:13
Patriott писал(а):
Lambert писал(а):А чего непонятного? дождь есть дождь :) британь, ББ, катя - и соответственно спецухи под них :)
Вот только... вопрос: ради интереса просмотрел 3 сильнейших клуба страны - они все солнечники и заточены в основном под норму... т.е. если сборная дождевая, то у них в составе ни одного сборника нет или как?
Не знал, что 3 года назад было понятие дождь и солнце :beer:
У нас сейчас переходный период идет. Сборные перестраиваются с солнца на дождь. И большинство клубов в нашей стране дождевые. Сейчас только юниорка полностью дождевая, а молодежка и националка до сих пор солнечные. Так что сборники в 3-х сильнейших клубах страны есть, но они играют либо в молодежки, либов националке. Для солнечных клубов я предлагаю компромисс- выращивать в сборную либо вратарей, либо защитников со спецухами Оп и От. Так что любой клуб может вырастить сборника вне зависимости от стилей.
Кстати, под какой стиль ты будешь "Аскад" прокачивать? Под дождь или солнце? У тебя что то смешанное сейчас в команде... ДЛя федерации было бы лучше, если ты сделаешь клуб дождевым и воспитаешь там сборника.
Всегда было такое понятие :-) Хоть с 1 сезона :-)
з.ы. У меня в команде много других молодых игроков бросать их и качать одного не выгодно мне.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Lambert 17 мар 2012, 17:50
Patriott писал(а):Кстати, под какой стиль ты будешь "Аскад" прокачивать? Под дождь или солнце? У тебя что то смешанное сейчас в команде... ДЛя федерации было бы лучше, если ты сделаешь клуб дождевым и воспитаешь там сборника.
Я себя знаю - фатально невезуч в плане коллизий... не люблю и не умею толком стилями пользоваться, поэтому для меня идеал - нормальный стиль... планировал делать команду под норму, но в этом сезоне буду заказывать вратаря суперталанта, если придет 16-летка - буду делать сборника с Л, В, Р, Ат...
Lambert
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 17 мар 2012, 17:56
Lambert писал(а):Я себя знаю - фатально невезуч в плане коллизий... не люблю и не умею толком стилями пользоваться, поэтому для меня идеал - нормальный стиль... планировал делать команду под норму, но в этом сезоне буду заказывать вратаря суперталанта, если придет 16-летка - буду делать сборника с Л, В, Р, Ат...
Ок, бронирую за твоим клубом вратарскую позицию. Только к прокачке нужно отнестись серьезно. Побереги спецухи для вратаря, ну и 2 спецухи от ветеранов не забудь для него оставить в начале следующего сезона.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Lambert 17 мар 2012, 18:00
Chepra13 писал(а):з.ы. У меня в команде много других молодых игроков бросать их и качать одного не выгодно мне.
А уж клубу 3 дива как не выгодно - ты наверно и представить не можешь, ну или с трудом представляешь :)
ИМХО, сборники - прерогатива 1 дива, ну и частично 2-го, у 3 дива очень маленькие доходы и более насущные вложения как баллов, так и спецух - состав надо играбельный делать, а не качать на все средства одного человека с надеждой выпустить на поле монстра... сезонов через 5...
Но если федерация скажет, что нужен сборник, то никуда не денешься - противопоставлять себя коллективу не есть гуд...
Lambert
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 17 мар 2012, 18:11
Клуб создан полгода назад http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19777, а уже прокачиваю 4-х джибутов и как то не парюсь, знаю, что это пойдет на пользу и клубу и сборной джибути.
Вот более яркий пример, ну и клуб постарше моего будет, но слабее и моложе твоего- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17870 . Однако В "Коле" играют 4 игрока юношеской сборной и все прокачиваются просто супер :cool: . Если продаст одного из своих юниоров и 50 лямов поимеет с него, а это неплохие перспективы в дальнейшем развитии!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 17 мар 2012, 20:03
Patriott писал(а):Клуб создан полгода назад http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19777, а уже прокачиваю 4-х джибутов и как то не парюсь, знаю, что это пойдет на пользу и клубу и сборной джибути.
Вот более яркий пример, ну и клуб постарше моего будет, но слабее и моложе твоего- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17870 . Однако В "Коле" играют 4 игрока юношеской сборной и все прокачиваются просто супер :cool: . Если продаст одного из своих юниоров и 50 лямов поимеет с него, а это неплохие перспективы в дальнейшем развитии!
Да вы че мне доказываете-то? :D Да знаю я что такие игроки это очень хорошо и они нужны :D и плюсов в них много - но я уже выбрал другой путь + 16 летка ко мне не приходит, забыли?

Lambert ты не прав как раз клубам 3Д, 4Д особенно надо иметь таких игроков с посл. продажей или обменом.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 17 мар 2012, 20:48
Надо, но он имеет ввиду тяжко это)) особенно более новым. Ну как я понял))
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути