Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 24 окт 2008, 20:56
RoToR писал(а):
Chepra13 писал(а):Ну на смену пришёл мой лучший друг, с моего города :) Он вроде нормальный :) И как тренер тоже :) С ним сживёмся :beer: :beer: :beer:

вроде нормальный :shock: :D у тебя есть сомнения? :grin:
да вроде нет :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Флундия
Сообщение did 30 окт 2008, 15:09
Привет всем кто меня знает и кто уже забыл и кто вообще первый раз слышет.Смотрю большенство манагеров все теже лица,это хорошо.Да и лидеры не меняются.Поцаны вам пора Максу темную делать уже 3 сезон чемпион.Макс красава. :cool: Сразу хочу извениться за то что исчез на некоторое время.Сильно меня жизнь потрепала,много изменилось что у меня.Так что не обесудте.Действительно не как не получалось выйте в инет да и просто не было времени.Жаль мою кому я пытался писать но было уже поздно не спасло даже випство.Да Порт был всегда в 3 сильнейших и это есть хорошо.Жаль свободных ком нет у нас в джибути я бы вернулся к нам в чемп.Давай Андрюха создавай еще 8 ком и одну за мной застолби буду очень презнателен.Надеюсь вернусь к нам кстате я взял себе кому в эретии срадастью ее обменяю на джибутенскую.если что пишите. :hello:
did
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 31 окт 2008, 16:44
did писал(а):Привет всем кто меня знает и кто уже забыл и кто вообще первый раз слышет.Смотрю большенство манагеров все теже лица,это хорошо.Да и лидеры не меняются.Поцаны вам пора Максу темную делать уже 3 сезон чемпион.Макс красава. :cool: Сразу хочу извениться за то что исчез на некоторое время.Сильно меня жизнь потрепала,много изменилось что у меня.Так что не обесудте.Действительно не как не получалось выйте в инет да и просто не было времени.Жаль мою кому я пытался писать но было уже поздно не спасло даже випство.Да Порт был всегда в 3 сильнейших и это есть хорошо.Жаль свободных ком нет у нас в джибути я бы вернулся к нам в чемп.Давай Андрюха создавай еще 8 ком и одну за мной застолби буду очень презнателен.Надеюсь вернусь к нам кстате я взял себе кому в эретии срадастью ее обменяю на джибутенскую.если что пишите. :hello:
Дид здорова! С возвращением! :beer: Получай команду у нас! Обратись с вариантом обмена к тренерам этих команд -
Жандармери Нашиональ Джибути
Полис Нашиональ Джибути
Пост-де-Джибути Джибути
думаю они могут войти в положение... или на крайняк они могут оказаться в свободных и ты тогда бы так обменял через ручной вип-переход. Мы будем рады тебя видеть! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 01 ноя 2008, 09:46
did писал(а):Привет всем кто меня знает и кто уже забыл и кто вообще первый раз слышет.Смотрю большенство манагеров все теже лица,это хорошо.Да и лидеры не меняются.Поцаны вам пора Максу темную делать уже 3 сезон чемпион.Макс красава. :cool: Сразу хочу извениться за то что исчез на некоторое время.Сильно меня жизнь потрепала,много изменилось что у меня.Так что не обесудте.Действительно не как не получалось выйте в инет да и просто не было времени.Жаль мою кому я пытался писать но было уже поздно не спасло даже випство.Да Порт был всегда в 3 сильнейших и это есть хорошо.Жаль свободных ком нет у нас в джибути я бы вернулся к нам в чемп.Давай Андрюха создавай еще 8 ком и одну за мной застолби буду очень презнателен.Надеюсь вернусь к нам кстате я взял себе кому в эретии срадастью ее обменяю на джибутенскую.если что пишите. :hello:

Оооо! Дид вернулся! Жив здоров слава богу! Рад тебя слышать ( точнее читать) ), Андрей :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 01 ноя 2008, 12:01
Змееуст как и обещал заглядываешь :beer: почаще заходи :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение maxs 04 ноя 2008, 12:45
Всем привет! Дид хапай команду у нас быстрей, без тебя накал борьбы не тот :D , господа давайте решим с обзорами на чемп что нибудь, не знаю составим график например, ведь четыре обзора написать не трудно, да и время займет не так много, а прочитать различные мнения будет интересно я думаю всем. Короче если нас будет хотя бы трое, то я готов. Всем удачи в КМ.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 05 ноя 2008, 20:40
maxs идея хорошая осталось найти ещё человека в 1Д и 2-х во 2Д, сам немогу т.к. особо и неумею да и времени нет. Кто хочет и может писать? Думаю можно и на зарплату сообразить будет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 15 ноя 2008, 11:27
Chepra13 писал(а):maxs идея хорошая осталось найти ещё человека в 1Д и 2-х во 2Д, сам немогу т.к. особо и неумею да и времени нет. Кто хочет и может писать? Думаю можно и на зарплату сообразить будет.

Я тоже сдюжу на пару обзоров))))) может добавлять к 50к лиговским по 50к из фонда федерации, но только обзоры должны быть интересными и объемными, а то некоторые умельцы пишут по одному предложению или того хуже только стат скопируют!!

И так потенциальные тренеры, настало время первых испытаний))))))) интересно, обойдутся ли эти выборы без грязных полит технологий :D :D :D :D :D

ОБСУЖДАЕМ!!!!!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 16 ноя 2008, 12:37
давайте народ! я так понял уже 2 человека в 1Д есть, кто будет писать (пусть немного, но достойно!) а кто хочет во 2Д?? готов как и Саня давать вам денег за обзоры из своего счёта - скажем по 30К своих + 50К за обзоры даёт лига... неужели у нас нет больще талантов?

з.ы. надеюсь тренерами будут достойнейшие (хотя я и не сомневаюсь :) )
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 16 ноя 2008, 13:05
Да и не обязательно из своего, у нас от тренеров сборной хорошо получается! Если уж там не хватит то и от своего можно....

люди, нужно обсудить самые насущные вопросы:

1) Конкурсы, какие, кто и сколько????
2) давайте реально возьмемся за расширение нашей федерации.

Взяться всеми силами....и до конца, а то раньше потуги были, но всё глохло! Нам хотя бы 8 команд.....
Поднимим архив, создатим новый топ, и замутим....Это же в наших интересах!
Давайте начнём с имён (сначала реальные поищем, потом братьев подбирём :D ), а название ком часть найдём, а часть придумаем...думаю рук-во примет это!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 16 ноя 2008, 13:41
nevski_front писал(а):Да и не обязательно из своего, у нас от тренеров сборной хорошо получается! Если уж там не хватит то и от своего можно....

люди, нужно обсудить самые насущные вопросы:

1) Конкурсы, какие, кто и сколько????
2) давайте реально возьмемся за расширение нашей федерации.

Взяться всеми силами....и до конца, а то раньше потуги были, но всё глохло! Нам хотя бы 8 команд.....
Поднимим архив, создатим новый топ, и замутим....Это же в наших интересах!
Давайте начнём с имён (сначала реальные поищем, потом братьев подбирём :D ), а название ком часть найдём, а часть придумаем...думаю рук-во примет это!
придуманные примет? :) врятли :) всё дело стоит тока из-за имён :(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 16 ноя 2008, 17:57
Chepra13 писал(а):
nevski_front писал(а):Да и не обязательно из своего, у нас от тренеров сборной хорошо получается! Если уж там не хватит то и от своего можно....

люди, нужно обсудить самые насущные вопросы:

1) Конкурсы, какие, кто и сколько????
2) давайте реально возьмемся за расширение нашей федерации.

Взяться всеми силами....и до конца, а то раньше потуги были, но всё глохло! Нам хотя бы 8 команд.....
Поднимим архив, создатим новый топ, и замутим....Это же в наших интересах!
Давайте начнём с имён (сначала реальные поищем, потом братьев подбирём :D ), а название ком часть найдём, а часть придумаем...думаю рук-во примет это!
придуманные примет? :) врятли :) всё дело стоит тока из-за имён :(

Давайте об этом думать потом, а сначала начнём поиски!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 29 ноя 2008, 07:55
У меня вопрос: Вот у нас 28 туров.Какие 2 "реальных" тура мы пропускаем?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 29 ноя 2008, 10:54
Val22 писал(а):У меня вопрос: Вот у нас 28 туров.Какие 2 "реальных" тура мы пропускаем?

15 и 30-й
Но в этом сезоне это в последний раз, начиная со следующего в Джибути будет два полноценных дивизиона и мы все будем играть по 30 матчей в чемпионате.

Да, господа - жеребьёвка произведена, а это значит, что новые команды стартуют в кубке новичков, если Аверс их зарегестрирует конечно :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 29 ноя 2008, 12:04
Змееуст писал(а):
Val22 писал(а):У меня вопрос: Вот у нас 28 туров.Какие 2 "реальных" тура мы пропускаем?

15 и 30-й
Но в этом сезоне это в последний раз, начиная со следующего в Джибути будет два полноценных дивизиона и мы все будем играть по 30 матчей в чемпионате.

Да, господа - жеребьёвка произведена, а это значит, что новые команды стартуют в кубке новичков, если Аверс их зарегестрирует конечно :)


НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!

ПОЩАДЫ НЕ ЖДИТЕ :D :D :D :D
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути