Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evzhen 28 июл 2008, 08:16
Ну вот мне и осталось последнюю неделюку походить не окольцованным, до пятницы. Жесть, даже не вериться!!!!
Evzhen
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 29 июл 2008, 11:13
Всем привет! Вот я и дома! Снова комами руля я! Многое конечно плохо сложилось из-за отпуска, но мы не сникнем и будем бороться!!! Давай те подымать активность! :) Конкурсами я попозднее займусь - пока ещё не вошёл в игру :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Флундия
Сообщение WalkingOwnage 29 июл 2008, 11:41
С возвращением.
WalkingOwnage
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 30 июл 2008, 11:25
WalkingOwnage писал(а):С возвращением.
Спасибо! Ты вижу у нас относительно новенький, заглядывай почаще :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 30 июл 2008, 21:04
Мда первый тур мирового отбора прямо скажем не задался, Фарик - я в шоке :? Не факт, что было бы лучше если бы тренер появился на скамейке, но всё же :? Вот автососы добрались уже и до сборных :(
Максу не повезло, точнее не Максу конечно, а нам всем :(
Юниорка одержала дежурную победу. Всё таки приятно, что мы развиваемся и уже способны одерживать дежурные победы :) Саша, с почином!
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 30 июл 2008, 22:16
Макс спасибо))) Да на самом деле всё было решено перед матчем, конечно гена мог всё поменять, но спасибо и ему! Всё самое интересное впереди!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 31 июл 2008, 02:46
Змееуст писал(а):Мда первый тур мирового отбора прямо скажем не задался, Фарик - я в шоке :? Не факт, что было бы лучше если бы тренер появился на скамейке, но всё же :? Вот автососы добрались уже и до сборных :(
Максу не повезло, точнее не Максу конечно, а нам всем :(
Юниорка одержала дежурную победу. Всё таки приятно, что мы развиваемся и уже способны одерживать дежурные победы :) Саша, с почином!
Да... Фарик конечно есть... Ну а так нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 31 июл 2008, 09:25
Блин последнюю неделю сайт глючит не по-детски. И с каждым днём всё хуже и хуже. Иногда вообще страницы не грузятся:mg: Это у меня одного такое? :???:

Добавлено спустя 17 секунд:
Блин последнюю неделю сайт глючит не по-детски. И с каждым днём всё хуже и хуже. Иногда вообще страницы не грузятся:mg: Это у меня одного такое? :???:
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 31 июл 2008, 10:20
В принципе не тормозит, но когда хочу посмотреть усталость соперника она равна 25. Злит ужасно. :molot:
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение WalkingOwnage 31 июл 2008, 11:37
Начинать сезон с усталостью 35 и 75% формы, конечно, невесело, но вот уже и первая победа :D
WalkingOwnage
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 31 июл 2008, 13:05
Maximovich писал(а):В принципе не тормозит, но когда хочу посмотреть усталость соперника она равна 25. Злит ужасно. :molot:

Сразу под списком ближайших матчей в ростере есть такая графа: Показатели. У тебя там сейчас стоит - по товам, а надо поставить - по чемпионату и будет тебе счастье :)

WalkingOwnage писал(а):Начинать сезон с усталостью 35 и 75% формы, конечно, невесело, но вот уже и первая победа :D


Да так начинать просто ужас. Поздравляю с первой победой :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 31 июл 2008, 18:19
Змееуст писал(а):Сразу под списком ближайших матчей в ростере есть такая графа: Показатели. У тебя там сейчас стоит - по товам, а надо поставить - по чемпионату и будет тебе счастье :)
:shock: Упс :D :D :D :D :D
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение WalkingOwnage 01 авг 2008, 11:21
Проиграл лидеру второго дивизиона на предпоследней минуте... :o
WalkingOwnage
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 01 авг 2008, 11:25
WalkingOwnage писал(а):Проиграл лидеру второго дивизиона на предпоследней минуте... :o
Лидер прикольный :) 5 побед подряд и все по 1-0 :) :) :) , но в лидерах он временно, за это я ручаюсь :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение WalkingOwnage 09 авг 2008, 00:03
Вот уж не знаю радоваться или нет... Вроде команда играет неплохо, но результат неочень. А с другой стороны последнее время сила растёт.
WalkingOwnage
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути