Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Faric 14 июл 2008, 08:23
Faric
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Evzhen 14 июл 2008, 09:08
Эх , народ! как как ни прискорбно, а придется пакинуть вас на недельку... жалко отдавай свою команду на растерзание в КМ, но завтра мне делают операцию на левой щеке :( !!!! и это за 2,5 недели до моей собственной свадьбы, чуствую я дам буду тем еще красавцем :D
Evzhen
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 14 июл 2008, 09:36
911 писал(а):Эх , народ! как как ни прискорбно, а придется пакинуть вас на недельку... жалко отдавай свою команду на растерзание в КМ, но завтра мне делают операцию на левой щеке :( !!!! и это за 2,5 недели до моей собственной свадьбы, чуствую я дам буду тем еще красавцем :D

Найди толкового зама! Не переживай, до свадьбы всё заживает :)
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 14 июл 2008, 10:00
Он не ВИП. Так что замов у него не будет.

911 писал(а):Эх , народ! как как ни прискорбно, а придется пакинуть вас на недельку... жалко отдавай свою команду на растерзание в КМ, но завтра мне делают операцию на левой щеке :( !!!! и это за 2,5 недели до моей собственной свадьбы, чуствую я дам буду тем еще красавцем :D

Удачи тебе! Что бы всё хорошо прошло. Надеюсь из-за такой ерунды как операция и свадьба ты не забудешь про ВСОЛ :wise: :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 14 июл 2008, 10:52
Змееуст писал(а):Он не ВИП. Так что замов у него не будет.


Недельный помоему бесплатно даётся! Может стоить попробывать, всё равно терять не чего!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 14 июл 2008, 12:05
nevski_front писал(а):
Змееуст писал(а):Он не ВИП. Так что замов у него не будет.


Недельный помоему бесплатно даётся! Может стоить попробывать, всё равно терять не чего!

Да точно, забыл. Вот интересно, если ВИП закончился, то уже назначенный заместитель лишится доступа к команде?
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 14 июл 2008, 12:06
Змееуст писал(а):
nevski_front писал(а):
Змееуст писал(а):Он не ВИП. Так что замов у него не будет.


Недельный помоему бесплатно даётся! Может стоить попробывать, всё равно терять не чего!

Да точно, забыл. Вот интересно, если ВИП закончился, то уже назначенный заместитель лишится доступа к команде?

Незнай! Вот и узнаем :D
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 14 июл 2008, 14:58
Так я думаю мы на свадьбу приглашены :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Evzhen 15 июл 2008, 10:04
Блин!!!!! только в нашей стране врач может придти на работу в таком состоянии , что не может сделать операцию!!! ппц!!! у нее видон был, как будто она бухала всю ночь!!! перенес из за этого кучу планов! и все коту под хвост ! перенесли, блин, на четверг, теперь придется опять всю неделю перестраивать!!!
Maximovich писал(а):Так я думаю мы на свадьбу приглашены :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
да, естественно! :beer:
Evzhen
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Evzhen 25 июл 2008, 09:09
Готов обзор первого тура :oops:
Evzhen
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 25 июл 2008, 11:32
О-о-о, красава! Мне очень понравилось... Продолжай в том же духе))))
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 25 июл 2008, 17:02
Ура! Сегодня моя команда впервые заняла такое высокое место (четвёртое) в чемпионатах Джибути. Это мгновение навсегда будет золотыми буквами написано над входом в клубный музей :D :D :D
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 26 июл 2008, 09:05
Maximovich писал(а):Ура! Сегодня моя команда впервые заняла такое высокое место (четвёртое) в чемпионатах Джибути. Это мгновение навсегда будет золотыми буквами написано над входом в клубный музей :D :D :D

Скромничаешь, думаю тебе найдётся чем нас удивить :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 27 июл 2008, 10:26
Есть обзор :beer:
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 27 июл 2008, 14:06
Maximovich писал(а):Есть обзор :beer:

Отличный обзор, спасибо :)
Мои традиционные несколько обзоров обязательно будут. Позже.
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути