Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 17 июн 2008, 17:46
malysh писал(а):Россия - Испания. Отомстим за группу.

Тут явно пивас уже водкой запивали :D
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 17 июн 2008, 18:59
Змееуст писал(а):
malysh писал(а):Россия - Испания. Отомстим за группу.

Тут явно пивас уже водкой запивали :D
Точно :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 17 июн 2008, 22:35
Нуууу кто кто а хорваты более ввсех заслуживают на финал. Ну в два раза России Это 100% Ибо не каждая сборная обыграет Англию И Германию.
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 18 июн 2008, 23:32
Поздравляю с выходом сборной России в 1\4 финала :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 19 июн 2008, 10:57
Maximovich писал(а):Поздравляю с выходом сборной России в 1\4 финала :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение malysh 19 июн 2008, 13:55
Водка тут и не причем )
Жаль, что румыны не вышли из группы, теперь придется в полуфинале хлопнуть макаронников.
В субботу всем болеть за наших!!!
Русские вперед!
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 460
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 19 июн 2008, 15:12
Мда, Голландия не Швеция... не повезло с соперником. Ну и бог с ними. Мы в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!! У нашей команды есть ИГРА!!! СПАСИБО Богу, Хиддинку и каждому из футболистов в отдельности!!! То что было вчера - это было СУПЕР!!! :beer: :beer: :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Evzhen 19 июн 2008, 15:54
Да уж, жалко мне удалось только первый иайм посмотреть вчера, сегодня была защита диплома, пришлось весь вечер готовиться! но зато хоть защитился удачно, всего то 15 минут позора и я инженер=))) :)
Evzhen
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 19 июн 2008, 16:09
911 писал(а):Да уж, жалко мне удалось только первый иайм посмотреть вчера, сегодня была защита диплома, пришлось весь вечер готовиться! но зато хоть защитился удачно, всего то 15 минут позора и я инженер=))) :)
Поздравляю! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 19 июн 2008, 21:56
911 писал(а):Да уж, жалко мне удалось только первый иайм посмотреть вчера, сегодня была защита диплома, пришлось весь вечер готовиться! но зато хоть защитился удачно, всего то 15 минут позора и я инженер=))) :)

Поздравляю!!!
Ха... я свою защиту вообще не помню... как всегда оставил всё на последний момент, в итоге две ночи поряд набивал диплом. До универа меня довёз отец, разбудил, потом меня знакомый довёл до нужной комнаты, что я говорил :wise: и какие были вопросы абсолютно не помню :pika: Проснулся я уже дома на следующее утро - проспал часов 20. Вспомнил, что всё уже позади и сразу такое офигительное настроение возникло, такая лёгкость как будто с тебя стокилограммовый мешок сбросили :)
Ну а матч ещё обязательно повторят и не раз. Он того стоит :cool:
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Evzhen 20 июн 2008, 13:08
Большое спасибо за поздравления! :beer:
Evzhen
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Faric 22 июн 2008, 09:55
Ура!!!! Все Россияне и сочувствующие поздравляю Россия - Голандия 3-1, это нечто! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Faric
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 22 июн 2008, 10:15
Это было что-то невероятное! Игра сборной России в дополнительное время - настоящий спортивный подвиг!!! Наши футболисты - герои, Хиддинк - гений !!! :beer: :beer: :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 22 июн 2008, 11:51
Да мы лучшие!!! Не помню такой нашей игры... одно меня тока огорчило - это то что Колодин не будет играть(((( и кто вместо него??? Широков???? - это вот совсем плохо будет...

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:
Chepra13 писал(а):Да мы лучшие!!! Не помню такой нашей игры... одно меня тока огорчило - это то что Колодин не будет играть(((( и кто вместо него??? Широков???? - это вот совсем плохо будет...

А Колодин оказывается будет играть!!!! (тока что узнал!!!), ну тогда всё в шоколаде))). Даёшь победу на ЕВРО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 23 июн 2008, 08:43
Как это будет играть? После четвертьфинала аннулируются только одиночные жёлтые карточки. Уже имеющиеся дисквалификации остаются в силе. Да ты сам небось видел пояснительную надпись внизу экрана: Missed next match.
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути