Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 13 май 2008, 14:25
Я вообще в шоке! сегодня взял и обыграл Колу 2:1 на выезде! Так и не попаду в д2 совсем!

Ну ничего завтра сливать буду дома, выйдут 4 арендованных игрока!

Отпустите меня в д2!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Maximovich 13 май 2008, 15:27
Мне в D2 cамому нравится :grin: :D :) :P
Maximovich
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 13 май 2008, 16:01
Вот это борьба за 2Д :) :) :) похлеше чем за чемпионство будет! :) :) :)
Maximovich я тя понимаю - я бы тоже на твоём месте во 2Д остался ;) , так что nevski_front
посмотрим кто лучше сольёт :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 13 май 2008, 18:42
Maximovich писал(а):Мне в D2 cамому нравится :grin: :D :) :P
Chepra13 писал(а):Вот это борьба за 2Д :) :) :) похлеше чем за чемпионство будет! :) :) :)
Maximovich я тя понимаю - я бы тоже на твоём месте во 2Д остался ;) , так что nevski_front
посмотрим кто лучше сольёт :) :)

У Maximovich супер остался, надеюсь ты его используешь :D А то фиг я пройду в д2!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 13 май 2008, 19:43
Эх, найти бы составы ещё для 8 команд, расширить вышку до шестнадцати и поднять тем самым вас сачков в Д1 принудительно :)
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 13 май 2008, 20:45
Змееуст писал(а):Эх, найти бы составы ещё для 8 команд, расширить вышку до шестнадцати и поднять тем самым вас сачков в Д1 принудительно :)

Надо, през занялся бы!
А то даже Эретрии команды находят :D а нам не могут!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 13 май 2008, 22:06
nevski_front писал(а):
Змееуст писал(а):Эх, найти бы составы ещё для 8 команд, расширить вышку до шестнадцати и поднять тем самым вас сачков в Д1 принудительно :)

Надо, през занялся бы!
А то даже Эретрии команды находят :D а нам не могут!
Знаю что надо(((( но с игроками труба... А Эретрию удачи им зарегерить :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение did 14 май 2008, 08:33
Блин я уже 2 день лазию по инету в поисках команд, я даже сылки на наших 16 команд не могу найти не точто какието новые комы. :molot:

Добавлено спустя 27 секунд:
Блин я уже 2 день лазию по инету в поисках команд, я даже сылки на наших 16 команд не могу найти не точто какието новые комы. :molot:
did
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 14 май 2008, 08:35
Да будущие Эритрейцы жжгут :D. Кстати, кто не знает, они наши географические соседи. А вот с нашими игроками просто беда ( Вообще ничего((((( Даже составов тех 10 команд, что играют в реале в высшем дивизионе нигде нет.
Мне вот просто интересно, кто и каким образом сумел зарегить нашу федерацию, никто не знает?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
did писал(а):Блин я уже 2 день лазию по инету в поисках команд, я даже сылки на наших 16 команд не могу найти не точто какието новые комы. :molot:

Добавлено спустя 27 секунд:
Блин я уже 2 день лазию по инету в поисках команд, я даже сылки на наших 16 команд не могу найти не точто какието новые комы. :molot:

Я уже давно ищу, но кроме нескольких игроков, ничего.
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 14 май 2008, 12:58
вчера порыскал - нашёл немного игроков (но наверно все уже есть) и одну кому которой у нас точно нет ;) сёдня ещё поищу...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Evzhen 14 май 2008, 13:08
я наткнулся на сайтик один, можно посмотреть состав команд за прошлые годы, стран много, команд тоже полно но вот наших ни одной :(
Evzhen
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение did 14 май 2008, 13:51
Сейчас заоегился на сайте Золтой бутцы чтоб посмотреть какие комы у них в Джибути.Прикиньте а у них нету такого государства.Вот жопа блин нам хатябы на 8 ком нарыскать давайте всем хором навалимся и отыщем.Всем польза будет.
did
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 14 май 2008, 15:35
Самый большой облом за сегодня это: http://www.rtd.dj/sport.htm. Видите в левом нижнем углу там заветные ссылки на 1 и 2 лигу? Ссука раздел находиться на реконструкции! :mg: Утёр холодный пот и продолжаю дальше.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
did писал(а):Сейчас заоегился на сайте Золтой бутцы чтоб посмотреть какие комы у них в Джибути.Прикиньте а у них нету такого государства.Вот жопа блин нам хатябы на 8 ком нарыскать давайте всем хором навалимся и отыщем.Всем польза будет.
Я сам неоднократно читал на форуме что нашу страну слизали с Бутсы. Бум искать :flue:

Мне кажется или в статье речь идёт о джибутийском шансоне, судя по названию статьи :) http://www.rtd.dj/hymne-a-la-vie.htm
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 14 май 2008, 16:08
назв. команд найдены!!! - осталось тока составы найти и стадики.

я вот чё нашёл http://translate.google.ru/translate?hl ... 3%26sa%3DN - надо послухать))))
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение did 14 май 2008, 16:34
<удалено автоцензором> это надо всем глянуть сука жевот можно нодарвать с таких мативов и самое главное песни уже как будто с урдопереводом обратите внимание на жесты нащих звезд Джибути
did
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути